Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 1522232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 1038
Тема:

Поговорим о наболевшем!

  1. #721
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и реально что нужно сейчас ув.Кошке - это навык достижения личного комфорта в условиях глубокого декрета
    имхо
    на лицо диссонанс: женщина по прежнему ожидает служения мужчины как при ухаживании а давно уже надо перестроиться на роль жены и попрощаться с ролью невесты....надо немного порядок навести
    розы на ДР это отлично, какие ему понравились такие он и подарил
    что вложила в отношения то и вернулось
    забросила тепло - вернулось тепло
    забросила требования завышенные - лови обраточку
    забросила обесценивание его интересов - о каком пуховике речь?
    и это нормально не надо сопротивляться...пока сопротивляешься - разрушится все нахер потом не соберешь....не живем мы всю жизнь невестами, и мужья наши не идиоты чтобы всю жизнь добиваться собственную жену
    это уже семья тут никто никому ничего не доказывает и никто никого не добивается

    --- Добавлено ---

    это не значит что удовольствия в жизни кончились
    удовольствий только больше стало, только они другие все, если искать прежние удовольствия - то ничего не найдешь и получится "кончена жизнь" а поймешь новые перспективы и научишься получать новые удовольствия - вот она и новая жизнь....ну скучно же всю жизнь невестой ходить....
    Ооо,ув.Ханум,мы с Вами похожи взглядами на жизнь.Респект Вам и уважуха!Я и сама понимаю,что надо перестраиваться и видеть хорошее и приятное в роли мамы и жены.А то мне кажется я так и застряла гдето в юности.

  2. #722
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Полностью разделяю.
    Кстати, под образованием не подразумеваю именно высшее.
    Ну среднеспециальное редко дают для корочки
    Хотя...
    У меня вот бывший муж отучился два года на автомеханика вынеся оттуда только умение не задумываясь цитировать что-то типа: кривошипно-шатунный механизм предназначен для преобразования возвратно-поступательного движения поршня во вращательное движение коленчатого вала...
    А свечи в машине я сама меняла.
    Но это редкость

  3. #723
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это потому что у Вас обычная женщина всегда подразумевается именно в позиции которую я не могу иначе сформулировать чем "невеста" - у Вас так устроен мир
    я пытаюсь показать алтернативу, может быть она будет еще более неуютная для ув.Кошки но попробовать же можно...если существующая роль ей некомфортна

    она уставшая и нервная в следствии того что не живет а перетерпевает свое положение, она не научилась получать свой кайф в новой жизни в изменившихся условиях, ее роль ей некомфортна

    если неверно я понимаю меня поправит ув.Кошка.

    --- Добавлено ---



    да я помню, он должен первое-второе-пятое-десятое и именно вот так а не иначе и обязательно перед всем миром признать меня, а я? а что я я же с ним живу.
    ув.Глоия, не спорьте со мной пожалуйста, я конкретно иначе смотрю на мир, все что Вы говорите мне понятно немного заранее и ничего нового не появляется, все что говорю я - Вам не нравится - смысл?
    мы никогда не прийдем к согласию, и это прекрасно
    Да,здесь всё верно,только аот это
    а я? а что я я же с ним живу
    Не совсем так,т.е.я хочу это исправить.И я хочу давать ему то,что ему нужно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Кошка, вот если соберетесь уйти через десять лет или вообще соберетесь, мало ли.
    Чем плохо прийти устраиваться с корочками.
    У меня до 34был техникум только. Я устроилась на завод, экономистом в 34,до этого мне вроде хватало моего образования, единственное как то обидно, что я тупее всех, троечники с высшим. Но я рано родила, в городе института не было, а на сессию не с кем было оставить ребенка.
    Так вот, меня сослуживицы загнобили, как это так,взяли по блату без высшего, пошла учиться. А в 35,все таки не в 20тяжеловато было.
    Не жалею, потому, что на дальнейших работах высшее было обязательно.
    А так конечно как хотите.
    Но, если не дайБог, откажитесь без жилья с двумя детьми, сноуборд далеко не доведет.
    Курсы бухгалтерские не дорого и по субботам помню ходила кстати.
    Спасибо,ув.Глория,но пока малой в сад не пойдет я не смогу.Хотя надо поузнавать какие условия обучения.Спасибо

  4. #724
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Как мне жуть, ходить и надоедать людям, и наверное чем надоедливей, тем лучше. И они, бедные весь день на ногах, для молодых совсем, по крайней мере в возрасте не встречала.
    Но, опять же, если это нравится автору и у нее какие то в этом таланты, почему нет.

    --- Добавлено ---



    Как мне жуть, ходить и надоедать людям, и наверное чем надоедливей, тем лучше. И они, бедные весь день на ногах, для молодых совсем, по крайней мере в возрасте не встречала.
    Но, опять же, если это нравится автору и у нее какие то в этом таланты, почему нет.

    --- Добавлено ---



    Среднеспециальное, это все таки образование, и не только школа.
    И Ваше чудо место не для всех доступно, я так понимаю. А места если и есть, то в магнитах.
    А муж ей предлагает у себя вообще тяжелую строительную работу.
    Опять же,ув.Глория,мой М не строитель,он отделочник.Это две разные профессии.И тяжелую он мне не предлагает,грязную и пыльную-это да,но не тяжелую.И места есть,можно придти в магаз или ресторан простой уборщицей а через год стать администратором или директором! И вот тогда уже получить соотв.образование.Опять же всё зависит от возможностей чела,я свои знаю.

  5. #725
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну скаем так бывают хорошие продавцы - то есть именно умеющие находить контакт с людьми и видеть что им надо - такие реально никогда без работы не останутся
    Бывают продавцы просто ничего делать не умеющие и работающие в этой сфере потому что она не требует навыков - вот Вы виимо про них

    ПС Я тоже считаю что хорошая специальность лучше пустого образования (а лучше хорошее образовние конечно)
    но у ув Кошки хорошей специальности то тоже нет

    --- Добавлено ---



    Ув Кошка а чему Вы уже научились самостоятельно?
    В каком смысле? В смысле навыков профессиональных?
    Научилась составлять сметы,полностью обрисовать купить и своими рукамт сделать разводку труб в санузле,от голых стен и до последней розетки сделать ремонт в спальне или детской(кухня или санузел это тяжело),собрать конструкцию из гипсокартона
    Организовать банкет,составить технологическую карту нескольких блюд,сделать грамотную презентацию,составить грамотную программу ухода за кожей.
    Располагать к себе людей,выяснять их потребности
    Другое дело,чтоя подзабыла это всё будучи в декрете,но это всё легко решается.В процессе уже.

  6. #726
    С М дела,понемногу налаживаются,есть положительные моменты.Вчера сели,спокойно обсудили меню на три дня с учетом пожеланий друг друга,посчитали финансы и Я отправилась за покупками.Хотя он вынуждал меня взять с собой старшего.Я отказалась в мягкой форме,без требований и причитаний.Он опять полушутя говорил следующее:ты же знаешь я не услежу за двумя,один куда нибудь влезет разобьёт себе голову,второй проглотит что нибудь.В твоих интересах оставить целым и невридимым хотя бы одного ребенка.
    Я мягко но настойчиво произнесла: дети уже достаточно большие,что бы оставаться без мамы нам всем это будет полезно.Так что,адью.

  7. #727
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Опять же,ув.Глория,мой М не строитель,он отделочник.Это две разные профессии.И тяжелую он мне не предлагает,грязную и пыльную-это да,но не тяжелую.И места есть,можно придти в магаз или ресторан простой уборщицей а через год стать администратором или директором! И вот тогда уже получить соотв.образование.Опять же всё зависит от возможностей чела,я свои знаю.
    Все директора произошли из уборщиц...и став директором, уборщицы получили образование.
    Наверное я или из других городов или в сфере другой работала, но таких чудес никогда не наблюдала.
    Но если столько людей это утверждает, ладно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Опять же,ув.Глория,мой М не строитель,он отделочник.Это две разные профессии.И тяжелую он мне не предлагает,грязную и пыльную-это да,но не тяжелую.И места есть,можно придти в магаз или ресторан простой уборщицей а через год стать администратором или директором! И вот тогда уже получить соотв.образование.Опять же всё зависит от возможностей чела,я свои знаю.
    Все директора произошли из уборщиц...и став директором, уборщицы получили образование.
    Наверное я или из других городов или в сфере другой работала, но таких чудес никогда не наблюдала.
    Но если столько людей это утверждает, ладно.

    --- Добавлено ---

    Мое мнение, это прокатывает, когда миничастная организация, или свое дело.

  8. #728
    В чем Вы научились составлять сметы? В Бц, терах, ферах,работаете в грандсмете?
    Вот допустим у нас будет набор сметчиков, но чел, который скажет я могу, но у меня школа только, никто даже разговаривать с ним не станет.
    Может конечно частник возьмет.

    --- Добавлено ---

    И уборщиц ,они почему то или совсем не говорящие по русски или наши, но видно, что пьющие или раньше пили, никто к компу и близко не подпустит, полы моют всп провода обрывают.
    Но я по своей сфере сужу, про торговлю не знаю.
    Может и правда согодня моет, а потом раз и управляющий без образования.

  9. #729
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    В чем Вы научились составлять сметы? В Бц, терах, ферах,работаете в грандсмете?
    Вот допустим у нас будет набор сметчиков, но чел, который скажет я могу, но у меня школа только, никто даже разговаривать с ним не станет.
    Может конечно частник возьмет.

    --- Добавлено ---

    И уборщиц ,они почему то или совсем не говорящие по русски или наши, но видно, что пьющие или раньше пили, никто к компу и близко не подпустит, полы моют всп провода обрывают.
    Но я по своей сфере сужу, про торговлю не знаю.
    Может и правда согодня моет, а потом раз и управляющий без образования.
    Ой,ув.Глория я не буду устраивать базар из этой темы.Если у вас будет набор и мне подойдут предлагаемые условия труда и оплаты,повнрьте мне я сама разберусь как подать себя,что бы получить желаемый проект.Сметы на данный момент,меня меньше всего интересуют.Меня интересует налаживание отношений в семье.За её пределами я сама разберусь,мне там помощь не требуется.Спасибо.

  10. #730
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93

  11. #731
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ой,ув.Глория я не буду устраивать базар из этой темы.
    Последнее слово должно быть за Вами ув Кошка?

  12. #732
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение

    Может и правда согодня моет, а потом раз и управляющий без образования.
    Гы.. навеяло
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: post (16).jpg
Просмотров: 46
Размер:	28,3 Кб
ID:	80179

  13. #733
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Последнее слово должно быть за Вами ув Кошка?
    Не всегда,это слишком не культурно,в моем понимании,да и отнимает ресурсы.Конкретно в этой теме,я чувствую некоторую ответственность,я же её автор.И мне показалось,что последние обсуждения выходят за рамки темы и могут привести к негативным последствиям для меня.Плюс это никак не касается тех вопрослв которые я задаю,поэтому я предпочла первая закончить этот разговор.Как то так.

  14. #734
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    И мне показалось,что последние обсуждения выходят за рамки темы)
    Вы ведь спецально создали тему в "разговорном" разделе?
    могут привести к негативным последствиям для меня
    Каким?
    Плюс это никак не касается тех вопрослв которые я задаю
    Вопросы здесь задаю я(с)
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    потому что "управляет ситуацией тот, кто задает вопросы"(с))), это азы маркетнинга
    Последний раз редактировалось Гретхен; 08.01.2017 в 13:32.

  15. #735
    А я! А я!.. А я сдержусь и ничего не напишу о своем уникальном опыте, вот!!!
    Всем цветов

    ...
    Епт, но вообще-то своей дочери буду говорить, чтобы училась((( И лучше бы в институте, но по ночам тоже можно, конечно(

  16. #736
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ой,ув.Глория я не буду устраивать базар из этой темы.Если у вас будет набор и мне подойдут предлагаемые условия труда и оплаты,повнрьте мне я сама разберусь как подать себя,что бы получить желаемый проект.Сметы на данный момент,меня меньше всего интересуют.Меня интересует налаживание отношений в семье.За её пределами я сама разберусь,мне там помощь не требуется.Спасибо.
    Увы, у Вас нет шансов. Даже не по профессии, с таким склочным характером просто не уживетесь в коллективе.
    Наш самый главный по образованию психолог и просто не возьмет подобного человека.

  17. #737
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы ведь спецально создали тему в "разговорном" разделе?

    Каким?

    Вопросы здесь задаю я(с)
    Вы меня смутили,если честно.Тему в"разговорном" разделе я завела,специально,после того как мне объяснили Консультанты,что мне туда надо с моими вопросами.
    Я пока ещё могу неверно трактовать написанное и оценивать сказанное не собсем объективно,что губительно для моего внутреннего комфорта.Проще говоря,могу обидеться,нагрубить и уйти в себя,оставив любые попытки наладить свою жизнь.И собеседникам тоже будет не приятно,кто то получается время свое впустую потратит.
    А последнее,я что то недопоняла,простите.

  18. #738
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Увы, у Вас нет шансов. Даже не по профессии, с таким склочным характером просто не уживетесь в коллективе.
    Наш самый главный по образованию психолог и просто не возьмет подобного человека.
    Каких шансов? На что? А если работа не коллективная? И Вы меня извините,но Ваше предприятие,кот.как я помню не относится к тому же к моим профессиональным предпочтениям,не единственное в стране.Да и я неустраиваюсь на работу.

  19. #739
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А последнее,я что то недопоняла,простите.
    Что не поняли? Что тот кто заает вопрос - управляет ситуацией люди Вашего типа понимают интуитивно
    Что В решили рулить сразу же как почуствовали границу зоны комфорта
    Я пока ещё могу неверно трактовать написанное и оценивать сказанное не собсем объективно,что губительно для моего внутреннего комфорта.Проще говоря,могу обидеться,нагрубить и уйти в себя
    Что прибедняться внутри зоны комфорта для Вас дело привычное было понятно странице на второй темы

  20. #740
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что не поняли? Что тот кто заает вопрос - управляет ситуацией люди Вашего типа понимают интуитивно
    Что В решили рулить сразу же как почуствовали границу зоны комфорта

    Что прибедняться внутри зоны комфорта для Вас дело привычное было понятно странице на второй темы
    О,ув.Гретхен а можете,пожалуйста уточнить что это за тип людей,к кот.я отношусь.

    А прибедняется у нас кто? Жертва,я так понимаю.Очень хорошо,что Вы мне указали на это,признательна Вам.
    А то,что мне надо вызодить из зоны комфорта я допёрла только к стр.20,что ещё раз подтверждает,что всему своё время.Значит,работает форум,советов практических не получила,но меня напрвили в нужную сторону размышлений.Приятно.Спасибо,ув.Собеседники.

  21. #741
    ...я тут стою, подслушиваю.
    Вспомнился рассказ из инета про работу.

    Парнишка по образованию эколог (!) приходит на собеседование, заполняет анкету, перечисляет в ней все свои бывшие места работы и стаж там.
    Начальник читает анкету и видит там одно из мест работы "сбербанк", должность экономист, стаж 42 дня.
    Спрашивает, мол как так?
    - Быстро вычислили, негодяи, отвечает парнишка.

  22. #742
    Чем больше узнаешь людей, тем больше любишь собак...

  23. #743
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Чем больше узнаешь людей, тем больше любишь собак...
    Ну и к чему это здесь?

  24. #744
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ооо,ув.Ханум,мы с Вами похожи взглядами на жизнь.Респект Вам и уважуха!Я и сама понимаю,что надо перестраиваться и видеть хорошее и приятное в роли мамы и жены.А то мне кажется я так и застряла гдето в юности.
    ой, большое спасибо
    лично от Вас такие слова для меня очень дороги и ценны
    мне вот такая поддержка сейчас очень-очень нужна, на вес золота буквально


    давайте будем находить позитив и кайф вместе, мне все труднее это дается в реале....у вас с мужем есть машина? Вы водите?
    ваще мы с Вами молотки - прорвемся никуда не денеммся мы такие мы можем

  25. #745
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой, большое спасибо
    лично от Вас такие слова для меня очень дороги и ценны
    мне вот такая поддержка сейчас очень-очень нужна, на вес золота буквально


    давайте будем находить позитив и кайф вместе, мне все труднее это дается в реале....у вас с мужем есть машина? Вы водите?
    ваще мы с Вами молотки - прорвемся никуда не денеммся мы такие мы можем
    Ой,только увидела сообщение,Как Вы сейчас? Мне казвлось Вы такая непробиваемый позитив! Поговорите о наболевшем,можно в личку,буду только рада.Вот Вам больно,поделитесь со мной болью Вашей,я своим ""молотком""постукаю Вам,мож и полегче,чуть будет.
    А насчет машины,я водить умею,машины и прав,пока нет.Опять же М противится,угробишь деток и всё тут.Но за последние два дня я решительней стала.Я мож в теме запаздываю немного,но в реаое работаю,резюмирую свои темы,вношу предложенные коррективы в коммуникацию.И это пока срабатывает в 60%.Я позже отпишусь обязательно о прделанной работе.
    И ещё,мне оч важно и хотелось бы узнать,есди у Вас есть желание,рассказать как Вы позиционируете и ощущаете себя среди саоих мужчин,взрослых и не очень.И в чём это проявляется ?

  26. #746
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ой,только увидела сообщение,Как Вы сейчас? Мне казвлось Вы такая непробиваемый позитив! Поговорите о наболевшем,можно в личку,буду только рада.Вот Вам больно,поделитесь со мной болью Вашей,я своим ""молотком""постукаю Вам,мож и полегче,чуть будет.
    А насчет машины,я водить умею,машины и прав,пока нет.Опять же М противится,угробишь деток и всё тут.Но за последние два дня я решительней стала.Я мож в теме запаздываю немного,но в реаое работаю,резюмирую свои темы,вношу предложенные коррективы в коммуникацию.И это пока срабатывает в 60%.Я позже отпишусь обязательно о прделанной работе.
    И ещё,мне оч важно и хотелось бы узнать,есди у Вас есть желание,рассказать как Вы позиционируете и ощущаете себя среди саоих мужчин,взрослых и не очень.И в чём это проявляется ?
    ну, боль...она ж физическая, она есть вне зависимости от того что я говорю или думаю, и тут мне сочувствие и уговоры и попытки помочь\поддержать только хуже делают...вот аж бесит...не обижайтеся только, ладно? ну не лечится разговорами физическая боль, и всякие призывы типо "не напрягайся, расслабься и не парься" - прямо тоже выбешивают(тут я оч надеюсь Вы понимаее что я не о Вас лично а вообще, да?) ну потому что это как....ну давайте я кому-нибудь зажму плоскогубцами лобок и скажу - "не напрягайтесь, расслабьтесь, не переживайте...." блин....не знаю как объяснить...ну это правда оч обидно ...мне больно, это не зависит от меня, я не могу себе ничем помочь и я не мазохист - я не могу этого не замечать или "забить и не переживать" блин я переживаю, я болею, я переживаю трудный период, физическ трудный и слова-призывы тут только нервы треплют...мне хочется пожаловаться и поныть, но лозунги в ответ это просто издевательство....вот, выговорилась))) легче не стало, надеюсь на понимание, и понимание что речь идет не о Вас лично, я это пишу как раз потому что расчитываю на понмание чтоли....
    муж ходит серый, на нем весь дом, он очень переживает за меня и старается, но он отдаляется от меня эмоционально - ну тут его понять можно, он видит немощную и вечно-замученную жену и даже не жену он видит а долг, он каждый раз видит не меня а повод подорваться и что-то делать...долг и усилие трудно любить....мы отдаляемся друг от друга....это грустно
    вот...теперь кажется все рассказала....
    не скажу что это "о наболевшем" или там крик души....собственный зад меня сейчас беспокоит гораздо больше чем все эти душевные терзания


    по поводу машины, я не поняла Вы водить умеете но прав машины нет - как это? учитесь чтоли?
    М противится - это запросто, он же не видел как Вы водите....я бы тоже своих детей не доверила человеку который прав не имеет - ему страшно за Вас - это хорошо. увидит что Вы хорошо водите - изменит свое мнение - начнет гордиться

    а куда Вы можете с детьсми пойти в течении дня если не на машине? вот просто я без машины даже не представляю....это как взаперти...ну в шаговой доступности нет такого разнообразия как хотелось бы ...
    у нас в городе(рекламу сегодня читала в очереди) есть всякие танцы и йоги для мам с детьми, то есть на занятия с малышами прямо мамы приходят, там организовано пространство и как-то малыши прямо не скучают и мамы тоже.....
    со старшим помню мы ходили в "клуб" мамский это на гимнастику для малышей и для мам а потом там чаепитие - это было прямо здорово
    могут Вам какие-то такие штуки понравиться?

    --- Добавлено ---

    И ещё,мне оч важно и хотелось бы узнать,есди у Вас есть желание,рассказать как Вы позиционируете и ощущаете себя среди саоих мужчин,взрослых и не очень.И в чём это проявляется ?
    вот этот вопрос я не поняла, поясните плз...чет не врубаюсь...что за "позиционируете и ощущаете"? в чем моя роль чтоли?

  27. #747
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну, боль...она ж физическая, она есть вне зависимости от того что я говорю или думаю, и тут мне сочувствие и уговоры и попытки помочь\поддержать только хуже делают...вот аж бесит...не обижайтеся только, ладно? ну не лечится разговорами физическая боль, и всякие призывы типо "не напрягайся, расслабься и не парься" - прямо тоже выбешивают(тут я оч надеюсь Вы понимаее что я не о Вас лично а вообще, да?) ну потому что это как....ну давайте я кому-нибудь зажму плоскогубцами лобок и скажу - "не напрягайтесь, расслабьтесь, не переживайте...." блин....не знаю как объяснить...ну это правда оч обидно ...мне больно, это не зависит от меня, я не могу себе ничем помочь и я не мазохист - я не могу этого не замечать или "забить и не переживать" блин я переживаю, я болею, я переживаю трудный период, физическ трудный и слова-призывы тут только нервы треплют...мне хочется пожаловаться и поныть, но лозунги в ответ это просто издевательство....вот, выговорилась))) легче не стало, надеюсь на понимание, и понимание что речь идет не о Вас лично, я это пишу как раз потому что расчитываю на понмание чтоли....
    муж ходит серый, на нем весь дом, он очень переживает за меня и старается, но он отдаляется от меня эмоционально - ну тут его понять можно, он видит немощную и вечно-замученную жену и даже не жену он видит а долг, он каждый раз видит не меня а повод подорваться и что-то делать...долг и усилие трудно любить....мы отдаляемся друг от друга....это грустно
    вот...теперь кажется все рассказала....
    не скажу что это "о наболевшем" или там крик души....собственный зад меня сейчас беспокоит гораздо больше чем все эти душевные терзания
    Примите мое сочуствие Ханум

  28. #748
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Примите мое сочуствие Ханум
    спасибо
    и спасибо за терпение ко мне, драгоценно для меня

  29. #749
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну продавец продавцу рознь как Вы точно подметили
    У меня бывшая одногрупница по художке(родила не закончила) работает в художественном салоне проавцом
    Попивает чаек болтает с интересными людьми... ну 100 в месяц она зарабатывала кога еще я послений раз в России была
    Но там конечно супрематизм от конструктивизма отличать надо - то да

    --- Добавлено ---


    Ага)
    Тое любила продавать экскурсии за это)))
    Я тож в художественном магазине работала. Там реально интересно! Прям любила все что продаю.))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну, боль...она ж физическая, она есть вне зависимости от того что я говорю или думаю, и тут мне сочувствие и уговоры и попытки помочь\поддержать только хуже делают...вот аж бесит...не обижайтеся только, ладно? ну не лечится разговорами физическая боль, и всякие призывы типо "не напрягайся, расслабься и не парься" - прямо тоже выбешивают(тут я оч надеюсь Вы понимаее что я не о Вас лично а вообще, да?) ну потому что это как....ну давайте я кому-нибудь зажму плоскогубцами лобок и скажу - "не напрягайтесь, расслабьтесь, не переживайте...." блин....не знаю как объяснить...ну это правда оч обидно ...мне больно, это не зависит от меня, я не могу себе ничем помочь и я не мазохист - я не могу этого не замечать или "забить и не переживать" блин я переживаю, я болею, я переживаю трудный период, физическ трудный и слова-призывы тут только нервы треплют...мне хочется пожаловаться и поныть, но лозунги в ответ это просто издевательство....вот, выговорилась))) легче не стало, надеюсь на понимание, и понимание что речь идет не о Вас лично, я это пишу как раз потому что расчитываю на понмание чтоли....
    муж ходит серый, на нем весь дом, он очень переживает за меня и старается, но он отдаляется от меня эмоционально - ну тут его понять можно, он видит немощную и вечно-замученную жену и даже не жену он видит а долг, он каждый раз видит не меня а повод подорваться и что-то делать...долг и усилие трудно любить....мы отдаляемся друг от друга....это грустно
    вот...теперь кажется все рассказала....
    не скажу что это "о наболевшем" или там крик души....собственный зад меня сейчас беспокоит гораздо больше чем все эти душевные терзания
    ув.Ханум сочувсьвую вам!!!

  30. #750
    Ув.Ханум, очень хочется вас поддержать.

    Спасибо вам огромное, вы мне очень помогли. Читая вас, могла увидеть себя в другой стороны, успокаивалась, настраивалась на позитивный лад. Я про посты не только касаемо меня, а вообще. Семейка у вас замечательная и уверена, все будет хорошо. Вы мне даёте силы, хотелось бы и вам, обратно, направить сил и лучей бобра)).


Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 1522232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. И опять я о наболевшем, спустя год...
    от mds в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 14:33
  2. Давайте поговорим об интимофобии.
    от Сон Черного короля в разделе Психология Личности
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 10:16
  3. Всем привет. Поговорим?
    от vad1m001 в разделе Разговорчики
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 16:11
  4. Поговорим ОБ ЭТОМ или о стандартах интимных отношений
    от Вячеслав в разделе Разговорчики
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 22:06
  5. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search