Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 594
Тема:

Не принимаю разрыв отношений

  1. #331
    В момент ссоры про интим она повторяла постоянно, что чтобы наладить нашу сексуальную жизнь, мне нужно ответить себе на вопрос: почему я ее не хочу сексуально? Не вожделею? В моих действиях и взглядах она увидела апатию.
    Но а я не понимаю, и не могу ей прямо сказать, что она уже несколько раз подитожила наши отношения, сказав, что нет любви, что она хочет уйти, но привязана финансово... она постоянно говорит, как я е не нравлюсь как человек, что во мне нет ничего человеческого, что я психопат и нарцисс, и в моменты злости она хочет раздавить меня, как противную жабу... Я знаю, почему у меня нет такого непринужденного вожделения, потому что я попросту не хочу раскрываться перед ней и уж тем более все эти качели "хочу-не хочу" меня вымораживают так, что я и правда не хочу. Я себе спокойно отвечаю на этот вопрос, но это не наладит нашу жизнь.

  2. #332
    Цитата Сообщение от lemontree Посмотреть сообщение
    Мне 32 года, я к своему возрасту ничего не имею. Действительно, растратила свою жизнь.
    Пока нет
    Знаетет я летом зарабатываю много мелочи ну то есть реально полную сумку и если надо что-то небольшое купить я даже не считаю - достаю монетку за монеткой все равно они появляютс в сумке быстрее чем тратятся
    А потом наступает осенб и неожиданно опустив руку за деньгами я дотраниваюсь до дна
    Тогда я ссыпаю монетки на стол считаю и начинаю планировать: на что хватит на что нет, что необходимо, а что трата пустая
    Так и 30 лет - еще не все растрачено но дно первый раз уже показалось
    Пора считать

  3. #333
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так и 30 лет - еще не все растрачено но дно первый раз уже показалось
    Пора считать
    Красиво сказано, ув. Гретхен.
    (В репутацию не пускают)

  4. #334
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так и 30 лет - еще не все растрачено но дно первый раз уже показалось
    Пора считать
    Я бы сказала, что тридцать- не семьдесят, когда уже тратишь только то, что накопил.
    В тридцать еще полно возможностей насобирать полные сумки монеток, которые будут держать на плаву и позволят выдержать холода зимы.
    Если, конечно, это не жалкие медяки и не фальшивые золотые.

  5. #335
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Пока нет
    Знаетет я летом зарабатываю много мелочи ну то есть реально полную сумку и если надо что-то небольшое купить я даже не считаю - достаю монетку за монеткой все равно они появляютс в сумке быстрее чем тратятся
    А потом наступает осенб и неожиданно опустив руку за деньгами я дотраниваюсь до дна
    Тогда я ссыпаю монетки на стол считаю и начинаю планировать: на что хватит на что нет, что необходимо, а что трата пустая
    Так и 30 лет - еще не все растрачено но дно первый раз уже показалось
    Пора считать
    Очень здоровский образ! Спасибо!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Я бы сказала, что тридцать- не семьдесят, когда уже тратишь только то, что накопил.
    В тридцать еще полно возможностей насобирать полные сумки монеток, которые будут держать на плаву и позволят выдержать холода зимы.
    Если, конечно, это не жалкие медяки и не фальшивые золотые.
    Это точно или не жить в кредит, создавая иллюзию того, что у тебя есть богатства.

  6. #336
    Привет всем!
    Я опять зашла, потому что случилась ссора и ужасно хочется поговорить, душу излить, настроиться. Читая вас, мне легче. И пока не умею находить огонек надежды в самой себе, потому что мыслю очень неадекватно.

  7. #337
    Я сбежала сейчас на работу. У нас грянул какие-то аномальные морозы с сильнейшим ветром, а на работе есть чай и интернет.
    Мы хорошо праздновали новый год, с походом в гости и небольшими подарками для нас обеих. Но вот все споткнулось на какой-то мелочи в очередной раз.
    Никто меня из дома не гнал, но я не могу там находиться. Конечно, по большей части, что из-за ссоры я вынуждена находиться в единственной неотапливаемой комнате. Но и по причине конфликта, который я не могу выносить. Понимаю и отдаю себе отчет, что выглядит по-детски, как подросток. Но на работе теплее и тут даже сидит коллега, который дежурит.. Мне как-то хорошо.

  8. #338
    Ее не устраивает это мое поведение. Я не хочу раздувать скандал сильнее, но точно не хочу возвращаться и стараться вести себя "как мышка" дома. Она сказала мне вчера, открыла тайну, что я не умею готовить, и что она все время молчала, чтобы не случился скандал.. около 3х лет молчала. Но ожидает от меня того, что я начну стараться это делать лучше. Если я вернусь, мне придется готовить для нее и при этом меня обуревают страшные чувства. Я не ас в готовке, но в нашей компании я всегда для нас готовила, она этого делать не любит, а сейчас я просто должна проглотить все ее обидные слова и встать за плиту. Если я буду выеживаться, готовить для себя, это повлечет за собой раздувание конфликта.

  9. #339
    Вы считаете вашу пару семьёй, ув. Лимонное Деревце?

  10. #340
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вы считаете вашу пару семьёй, ув. Лимонное Деревце?
    Я считала, но последние пол года понимаю, что это не так.

  11. #341
    Цитата Сообщение от lemontree Посмотреть сообщение
    Я считала, но последние пол года понимаю, что это не так.
    А как распределяются обязанности в вашей паре?

  12. #342
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А как распределяются обязанности в вашей паре?
    Я готовлю, убираю, зарабатываю, иногда стараюсь создать уют в доме...
    Она моет посуду, создает уют.

  13. #343
    Уточните, что Вы подразумеваете под "создавать уют"?

  14. #344
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Уточните, что Вы подразумеваете под "создавать уют"?
    Имеется ввиду - нарядить елку, починить что-то, если сломалось.
    А что вы, кстати, подразумеваете под обязанностями в паре?
    Я думаю, что в паре еще в обязанности может входить, например, - выслушать наболевшее, переживания, как есть партнера, понять, что его тревожит, отнестисть к этому с должным внимаением, предложить помощь. Или поддерживать начинания.

  15. #345
    Я конечно не знаю, может лесбиянкам трудно найти пару, но тут явное издевательство и не понятно зачем это Вам?

  16. #346
    Цитата Сообщение от lemontree Посмотреть сообщение
    Имеется ввиду - нарядить елку, починить что-то, если сломалось.
    Часто приходится елку наряжать?
    И что ремонтировать? Стиралку? Розетку? Канализацию прочистить?

    Цитата Сообщение от lemontree Посмотреть сообщение
    А что вы, кстати, подразумеваете под обязанностями в паре?
    Обычные бытовые обязанности. Мужские и женские. А что Вы под этим подразумеваете?

    Цитата Сообщение от lemontree Посмотреть сообщение
    Я думаю, что в паре еще в обязанности может входить, например, - выслушать наболевшее, переживания, как есть партнера, понять, что его тревожит, отнестисть к этому с должным внимаением, предложить помощь. Или поддерживать начинания.
    Это не обязанность. Это только желание, интерес к партнёру и добрая воля.

  17. #347
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Я конечно не знаю, может лесбиянкам трудно найти пару, но тут явное издевательство и не понятно зачем это Вам?
    Я знаю, что мне нужно уходить. Я очень долго цеплялась, как сумасшедшая, за ниточки и надеялась, что я могу как-то повлиять на ситуацию, где-то себя подкорректировать, где-то придти к компромиссу. Но сейчас мы завязаны финансово, как только будет возможность, конечно же я посажу ее на самолет, договорюсь об оплате наших общих финансовых обязанностей. Но до этого дня минимум месяц или два.

  18. #348
    Цитата Сообщение от lemontree Посмотреть сообщение
    Я знаю, что мне нужно уходить. Я очень долго цеплялась, как сумасшедшая, за ниточки и надеялась, что я могу как-то повлиять на ситуацию, где-то себя подкорректировать, где-то придти к компромиссу. Но сейчас мы завязаны финансово, как только будет возможность, конечно же я посажу ее на самолет, договорюсь об оплате наших общих финансовых обязанностей. Но до этого дня минимум месяц или два.
    Вам не стоит тревожиться о том, как разорвать с ней.
    Вторую такую женщину она точно не найдет.
    А если это будет мужчина, то как только она заявит, что он невкусно для неё готовит после работы- то будет послана далеко и навсегда ))))

  19. #349
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Часто приходится елку наряжать?
    И что ремонтировать? Стиралку? Розетку? Канализацию прочистить?
    Обычные бытовые обязанности. Мужские и женские. А что Вы под этим подразумеваете?
    Это не обязанность. Это только желание, интерес к партнёру и добрая воля.
    Нет, елку раз в год. Не, я что-то да, не то сказала.. Создавать уют - не обязанность, просто желание.
    А из бытовых так и получается: уборка, готовка, зарабатывание денег, всякие бумажные документные работы (счета, визы в стране), договоренности с электриками, сантехниками, закупка продуктов на мне, на ней - мытье посуды, совместная закупка продуктов.

  20. #350
    Цитата Сообщение от lemontree Посмотреть сообщение
    А из бытовых так и получается: уборка, готовка, зарабатывание денег, всякие бумажные документные работы (счета, визы в стране), договоренности с электриками, сантехниками, закупка продуктов на мне, на ней - мытье посуды, совместная закупка продуктов.


    Я сейчас пытаюсь подобрать слова нужные и ничего в голову не идёт. Честно.
    Пойду кофе себе сварю, а Вы расскажите что-то еще.
    Обожаю Ионеско, Беккета и обэриутов

  21. #351
    Она говорит, что я ей ничего не дала делать самой.
    Но тут я даже не знаю, чем крыть. Потому что ситуации складывались сами собой. Например, я попросила ее отнести деньги за квартиру, так как они рабтают до 4х в будни в разгар рабочего времени. Она три дня приходила за 5-15 минут до закрытия. Наверно, в силу праздников, они не ждут в этой стране до последней минуты и закрываются даже чуть раньше. Вообщем, после нескольких ее попыток, я отпросилась в обед и отнесла.
    И готовить тоже она могла бы сама. Допустим, прихожу я с работы, а она что-то скашеварила. Я бы никогда не была против, только порадовалась бы.

    --- Добавлено ---

    Она сделала вывод, что я ей не даю делать, когда она для себя что-то там бывает приготовит.. а я ей говорю - "ты бы сказала, я бы приготовила на нас двоих"

  22. #352
    Цитата Сообщение от lemontree Посмотреть сообщение
    Например, я попросила ее отнести деньги за квартиру, так как они рабтают до 4х в будни в разгар рабочего времени. Она три дня приходила за 5-15 минут до закрытия. Наверно, в силу праздников, они не ждут в этой стране до последней минуты и закрываются даже чуть раньше. Вообщем, после нескольких ее попыток, я отпросилась в обед и отнесла.
    Жгите дальше )

  23. #353
    Да тут много всяких абсурдных историй. К этому всему привела моя бесхребетность.

    --- Добавлено ---

    Я не умею людей мотивировать на то, чтобы они делали что-то. Еси что-то нужно делать, а вокруг помощи нет, я сама начинаю вертеться.

  24. #354
    Цитата Сообщение от lemontree Посмотреть сообщение
    Да тут много всяких абсурдных историй. К этому всему привела моя бесхребетность.
    Или слишком толстый хребет. На который просто грех не забраться.

    Это для Вас. Люблю Рея Чарльза. А Вы?

  25. #355
    Она задает вопросы - разьве без нее я бы не ходила в магазин? Не готовила бы? и не зарабатывала бы?
    Все было бы точно также.

  26. #356
    Цитата Сообщение от lemontree Посмотреть сообщение
    Я не умею людей мотивировать на то, чтобы они делали что-то. Еси что-то нужно делать, а вокруг помощи нет, я сама начинаю вертеться.
    На работе точно так же происходит?
    Тянете тележку в одиночестве?

  27. #357
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    На работе точно так же происходит?
    Тянете тележку в одиночестве?
    Бывает. Но на работе уже стараюсь "взвыть" вовремя и рассказать про уязвимость схемы, когда один тянет все.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Или слишком толстый хребет. На который просто грех не забраться.

    Это для Вас. Люблю Рея Чарльза. А Вы?
    Спасибо! Отличная песня! Хочется ей спеть эту песню.

  28. #358
    Цитата Сообщение от lemontree Посмотреть сообщение
    Бывает. Но на работе уже стараюсь "взвыть" вовремя и рассказать про уязвимость схемы, когда один тянет все.
    И в чем же уязвимость этой схемы?


    Цитата Сообщение от lemontree Посмотреть сообщение
    Спасибо! Отличная песня! Хочется ей спеть эту песню.
    Споёте еще. Не сомневайтесь )

  29. #359
    На самом деле, сейчас на работе попала в ситуаию, где людей, как я, в одной команде несколько. Каждый любит не то, что взять на себя, а "взвалить" побольше, и я со стороны вижу, как это все непродуктивно.

  30. #360
    Цитата Сообщение от lemontree Посмотреть сообщение
    и я со стороны вижу, как это все непродуктивно.
    Расшифруйте, пожалуйста.

Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как пережить разрыв отношений?
    от Xenia_Reina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 25.08.2015, 21:55
  2. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  3. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search