Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 45
Тема:

ошибка молодости

  1. #1

    ошибка молодости

    Добрый день форумчани! Хочу поделится историей коих куча на белом свете и я не исключение)). Когда я был молод и учился в колледже ко мне проявляла симпатию девушка, но в силу застенчивости , а может глупой молодости я не стал проявлять ответные чувства! Спустя примерно 5-6 лет я нашел эту девушку на странице коллеги по работе. Я написал ей и представился. Мы начали переписываться чисто по дружеский. Но позже опять же то ли в силу одиночества или болезни какой)) ( которая называется влечение) я начал проявлять симпатию. хотел начать отношения. Но на днях увидел на странице фото с молодым человеком. Раньше она не говорила что живет с кем то, просто говорила что были свободные отношения и они расстались. Когда я спросил её она сказала что говорила мне что живет с ним уже 2 года ( я даже такого и не помню). Позже решил признаться ей что она не безразлична мне, и что мы можем остаться друзьями! В ответ на признания ответила: что я её ошарашил и что она конечно будет дружить и чтоб я не переживал!
    Но на душе не очень то хорошо. Такое чувство что начнется депрессия( я стал переживать. внутрений дискомфорт, не спокойствие внутри). На данный момент не знаю что делать. Может попытаться сделать несколько встречных шагов или отступить. Переболею и перестанет ? Рушить чужие отношения не стоит. просто хочу узнать мнения чисто человеческое. Спасибо что выслушали мою охинею)). Прошу помощи советом!

  2. #2
    Какие нынче мужчины чувствительные стали однако))
    А вы на что рассчитывали когда ей о своих чувствах написали?
    Какого результата собираетесь достичь в итоге?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Денис 87 Посмотреть сообщение
    Я написал ей и представился. Мы начали переписываться чисто по дружеский. Но позже опять же то ли в силу одиночества или болезни какой)) ( которая называется влечение) я начал проявлять симпатию. хотел начать отношения. !
    Ув. Денис 87, а сколько времени прошло?
    И как выглядело проявление симпатии?

  4. #4
    На многое я не рассчитывал . Просто признался вот и все! Что касается результата я даже не знаю стоит ли вообще рассчитывать на какие то отношения.

  5. #5
    Ну с момента переписки пол года. Что касается расстройства неделя! Проявлял симпатию как обычно делают мужчины. Посылал цветы, просто проявлял уважение, интересовался её делами не навязчиво естественно. Просто последнею неделю на души было плохо! Даже не знаю почему. скорее сделал её объектом вожделения , та что ли сказать( хотя меня не только интим интересует) Наверно это все от одиночества. Но мне это девушка сильно симпатична.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Денис 87 Посмотреть сообщение
    Ну с момента переписки пол года.
    А живёте вы далеко друг от друга? В разных городах? (Ну если цветы посылали, а не лично дарили).

  7. #7
    Нет не далеко. Но пока лично преподносить букет не хочу. Так как не хочу быть назоиливым. Внедрятся во внутреннее пространство девушки. Да и вообще пока не разберусь как ко мне относится девушка, тесного общения избегаю)) можно назвать это комлексам неполноцености)). Тем более она в отношениях. А послать букет посыльным, мне кажется более хороши вариант для отношений( не имею виду пока кроме дружеских)

  8. #8
    Цитата Сообщение от Денис 87 Посмотреть сообщение
    Нет не далеко. Но пока лично преподносить букет не хочу. Так как не хочу быть назоиливым. Внедрятся во внутреннее пространство девушки. Да и вообще пока не разберусь как ко мне относится девушка, тесного общения избегаю)) можно назвать это комлексам неполноцености)). Тем более она в отношениях. А послать букет посыльным, мне кажется более хороши вариант для отношений( не имею виду пока кроме дружеских)
    Ув. Денис, вообще ничего не понимаю.
    От чего Вы впадаете в депрессию тогда?
    Вы хотите дружеских отношений - она Вам в них и не отказывает.

    Другое дело, что вам обоим под 30 лет. Ей уже давно надо выходить замуж и рожать детей. Да она к этому и идёт, судя по всему, у неё есть постоянный сожитель.
    А с вашей скоростью - полгода проявлять виртуальную симпатию, живя в одном городе, к детям вы подойдёте годам к 60...

    А отношения с другими женщинами у Вас были в жизни?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Денис 87 Посмотреть сообщение
    Тем более она в отношениях.
    В отношениях - это не значит замужем. А отбить понравившуюся девушку - страааашно? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Денис 87 Посмотреть сообщение
    Позже решил признаться ей что она не безразлична мне, и что мы можем остаться друзьями! В ответ на признания ответила: что я её ошарашил и что она конечно будет дружить и чтоб я не переживал!
    Ув. Денис, а как вы себе представляете дружбу с этой девушкой?

  10. #10
    Просто общаться. Конечно я чувствую к ней не дружбу, но не хочу влезать в чужие отношения. Страх быть отвергнутым наверно самое сильное препятствия к ней!

  11. #11
    Наверно самая большая ошибка, которую я могу сделать в жизни, — это постоянно бояться совершить ошибку.

  12. #12
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от Денис 87 Посмотреть сообщение
    Просто общаться. Конечно я чувствую к ней не дружбу, но не хочу влезать в чужие отношения.
    что она конечно будет дружить и чтоб я не переживал!
    Вообще-то дружба между мужчиной и женщиной чаще всего - этакие "эмоциональные консервы", на случай голодухи в будущем

    Страх быть отвергнутым наверно самое сильное препятствия к ней!
    А Вам этот страх зачем нужен? От чего он Вас оберегает?

  13. #13
    Я фразу запомнила
    Дружба между м и ж, это когда секс уже давно был или еще будет только.

    Это так за редким исключением. Есть мужчины женоподобные, как подружки или друзья айтигники, че то подсказать блондинкам.

    --- Добавлено ---

    Денис, а почему Вы такой? Ну Вам 30, мужик здоровый, а Вы как малолетка седьмого класса.

  14. #14
    Не пойму а что я сделал как малолетка 7 класса )))) я просто пытаюсь быть тактичным.Мне что теперь к ней бежать обнимать целовать). Я не хочу быть напористым пока не пойму как относится ко мне человек! Я сделаю три шага и посмотрю сделает ли она хоть один встречный.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Денис 87 Посмотреть сообщение
    Не пойму а что я сделал как малолетка 7 класса )))) я просто пытаюсь быть тактичным.Мне что теперь к ней бежать обнимать целовать). Я не хочу быть напористым пока не пойму как относится ко мне человек! Я сделаю три шага и посмотрю сделает ли она хоть один встречный.
    Вот и я про это мнетесь на месте, а ей не шешнадцать.
    Назначайте встречу, а лучше вообще неожиданно и с цветами.
    Что за всеобщая инфантильность.
    Ну какая девушка и парень в тридцать?

  16. #16
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Назначайте встречу, а лучше вообще неожиданно и с цветами.
    Не, не назначит.
    Но пока лично преподносить букет не хочу. Так как не хочу быть назоиливым.
    Так и будет ещё лет 5-6 думать "а не слишком ли я назойлив?" и свои страхи беречь. Хотя на самом деле должно быть ровно наоборот.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Не, не назначит.

    Так и будет ещё лет 5-6 думать "а не слишком ли я назойлив?" и свои страхи беречь. Хотя на самом деле должно быть ровно наоборот.
    Как в фильме,,театр,, ходил один за ней годами типа любит, а когда она согласилась, и не понял, что делать то надо.

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Вообще-то дружба между мужчиной и женщиной чаще всего - этакие "эмоциональные консервы", на случай голодухи в будущем
    Или маркер махровейшего Эдипа....

  19. #19
    она в отношениях! конечно вы правы надо действовать. но вот так сразу)) с цветами))

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Не, не назначит.

    Так и будет ещё лет 5-6 думать "а не слишком ли я назойлив?" и свои страхи беречь. Хотя на самом деле должно быть ровно наоборот.
    Главное, что его это устраивет. Воистину - каждый сам кузнец своего счастья

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Денис 87 Посмотреть сообщение
    она в отношениях! конечно вы правы надо действовать. но вот так сразу)) с цветами))
    Зачем Вам дама в отношениях, ув. Денис?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Денис 87 Посмотреть сообщение
    она в отношениях! конечно вы правы надо действовать. но вот так сразу)) с цветами))
    Да какое там сразу, Вы уже столько телитесь.
    Откуда Вы все пугливые такие?
    Вы девственник и живете с мамой?
    Может слабенький и боитесь того парня?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Денис 87 Посмотреть сообщение
    она в отношениях! конечно вы правы надо действовать. но вот так сразу)) с цветами))
    Да какое там сразу, Вы уже столько телитесь.
    Откуда Вы все пугливые такие?
    Вы девственник и живете с мамой?
    Может слабенький и боитесь того парня?

  23. #23
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Главное, что его это устраивет. Воистину - каждый сам кузнец своего счастья
    Я бы сказала даже так: каждый сам пи@@ц своего счастья

  24. #24
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Я бы сказала даже так: каждый сам пи@@ц своего счастья
    Это тоже слишком однобоко. Лучше - каждый сам кузнец своего (не)счастья. И пусть сам выбирает, что ковать.

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Это тоже слишком однобоко. Лучше - каждый сам кузнец своего (не)счастья. И пусть сам выбирает, что ковать.
    Я думаю, в случае ув. Автора это закономерно. Процесс взросления продолжается.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Денис 87 Посмотреть сообщение
    Не пойму а что я сделал как малолетка 7 класса )))) я просто пытаюсь быть тактичным.Мне что теперь к ней бежать обнимать целовать). Я не хочу быть напористым пока не пойму как относится ко мне человек! Я сделаю три шага и посмотрю сделает ли она хоть один встречный.
    А какие три шага вы сделали за период общения с ней? Цветы передали посыльным - это раз. Еще что вы предпринимали, что б у нее появился интерес к вам?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Денис 87 Посмотреть сообщение
    она в отношениях! конечно вы правы надо действовать. но вот так сразу)) с цветами))
    Ув. Денис, а у вас вообще были отношения с девушками? Сексуальный опыт у вас есть?
    Вы живете сам или при родителях?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Денис 87 Посмотреть сообщение
    Просто общаться. Конечно я чувствую к ней не дружбу, но не хочу влезать в чужие отношения. Страх быть отвергнутым наверно самое сильное препятствия к ней!
    Вот вам и причина вашего нынешнего состояния:
    Но на душе не очень то хорошо. Такое чувство что начнется депрессия( я стал переживать. внутрений дискомфорт, не спокойствие внутри).
    Самая ужасная ложь - это когда человек обманывает сам себя.
    Если б вам действительно нужна была просто дружба и просто общение с девушкой - вы б не заморачивались вообще. Поболтать о том о сем можно с любой девушкой и при этом не лезть в ее личную жизнь с букетами цветов.
    А вот если вам нужна девушка для отношений- тогда не надо врать ей и себе что вам нужна дружба.
    Вы же выбрали вариант "колоться и кушать кактус".
    И попытку ухаживать предприняли и в то же время хочется остаться "благородным рыцарем" - не разбивать отношения.
    Хотите скажу , что вам на самом деле хочется? Вам хочется, что б девушка сама оставла своего парня и ушла к вам, оценив ваше "благородство". Так? ))

  28. #28
    Я ни кому не врал! я же ей признался.Я просто не хочу разрушать отношения. Я даже не понял в каких она отношениях( как бы сказала в свободных) 2 года . Я чувствую что меня к ней тянет. Думаю уместно ли послать цветы ей( стоит ли это делать). В друг она живет с молодым человеком и тут бац и букет цветов)). Не красиво как то получится. А что касается хочу да хочу, но не путем чужого несчастья. Меня вот это и гложет больше всего! В этой жизни и так сложно найти своего человека. И упустить шанс то же будет глупо.

    --- Добавлено ---

    Шаги я еще тока делаю! Я еще раз повторюсь , что попытаюсь сделать 3 шага в её сторону, но если не получу ответных шагов прекращу общения! Так как дружить с человеком к которому испытываешь другие чувства сложно ( порой не возможно).

  29. #29
    Цитата Сообщение от Денис 87 Посмотреть сообщение
    Я ни кому не врал! я же ей признался.Я просто не хочу разрушать отношения. Я даже не понял в каких она отношениях( как бы сказала в свободных) 2 года . Я чувствую что меня к ней тянет. Думаю уместно ли послать цветы ей( стоит ли это делать). В друг она живет с молодым человеком и тут бац и букет цветов)). Не красиво как то получится. А что касается хочу да хочу, но не путем чужого несчастья. Меня вот это и гложет больше всего! В этой жизни и так сложно найти своего человека. И упустить шанс то же будет глупо.

    --- Добавлено ---

    Шаги я еще тока делаю! Я еще раз повторюсь , что попытаюсь сделать 3 шага в её сторону, но если не получу ответных шагов прекращу общения! Так как дружить с человеком к которому испытываешь другие чувства сложно ( порой не возможно).
    .....пейте воду, Гена!(кф,,самая обаятельная и привлекательная,,)

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Денис 87 Посмотреть сообщение
    Я ни кому не врал! я же ей признался.Я просто не хочу разрушать отношения. Я даже не понял в каких она отношениях( как бы сказала в свободных) 2 года . Я чувствую что меня к ней тянет. Думаю уместно ли послать цветы ей( стоит ли это делать). В друг она живет с молодым человеком и тут бац и букет цветов)). Не красиво как то получится. А что касается хочу да хочу, но не путем чужого несчастья. Меня вот это и гложет больше всего! В этой жизни и так сложно найти своего человека. И упустить шанс то же будет глупо.

    --- Добавлено ---

    Шаги я еще тока делаю! Я еще раз повторюсь , что попытаюсь сделать 3 шага в её сторону, но если не получу ответных шагов прекращу общения! Так как дружить с человеком к которому испытываешь другие чувства сложно ( порой не возможно).
    О, боже. Ув. Денис, откуда у вас такие бабские рассуждения?????

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра "Как молоды мы были..., Известные люди в молодости".
    от Марина в разделе Юмор. Игры. Розыгрыши
    Ответов: 396
    Последнее сообщение: 29.08.2021, 23:15
  2. Ошибка или спасение ?
    от ИринаИрина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 13:42
  3. Влюбленность, привычка... или ошибка?
    от An87 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 07.03.2014, 15:59
  4. Может это ошибка??
    от Оленочка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.01.2014, 09:39
  5. Ошибка и понт в графическом виде.
    от disman3 в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 13:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search