Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 179 из 179
Тема:

Как в ловушке

  1. #151
    У меня сейчас такое чувство странное). Можно социальный эксперимент проводить). Никто не верит, что есть такая ситуация. И это не самое ужасное, что может произойти в жизни. Уважаемые форумчане, в моем рассказе все правда. Какую именно ложь вы тут видите? В размере дохода? 25 тыс. Доход его. Половина уходит на алименты. Остаются гроши.

  2. #152
    А почему, кстати, ему некуда идти? Казармы в армии еще не снесли, а если он всего лишь сержант, он вообще должен из этих самых казарм выползать по большим праздникам. По очень большим, и то если никаких учений нет. А Шойгу не дремлет, насколько известно из новостей.

  3. #153
    Нет казармы. Есть помещение. Но там нет ничего. Они поставили его на очередь на служебную квартиру. Но это вряд ли реально.
    При чем тут Шойгу? Он министр обороны. А это войскам МВД, теперь правда нацгвардия.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Юна_35 Посмотреть сообщение
    Никто не верит, что есть такая ситуация.
    Ну, я, лично, затрудняюсь с верой, т.к. ни на один из моих вопросов на тему "что ж вам от него надо-то?" вы так и не ответили. Даже если вы, пардон, совсем дура, то что-то игнор темы "для чего" очевидный.
    Цитата Сообщение от Юна_35 Посмотреть сообщение
    И это не самое ужасное, что может произойти в жизни.
    Что?! Что может быть ужасней?

  5. #155
    Цитата Сообщение от Юна_35 Посмотреть сообщение
    Нет казармы. Есть помещение. Но там нет ничего. Они поставили его на очередь на служебную квартиру. Но это вряд ли реально.
    При чем тут Шойгу? Он министр обороны. А это войскам МВД, теперь правда нацгвардия.
    Ув. Юна! Сотрудники МВД - это не военные. Это полиция, пусть даже и спецназ - но полиция. Военные - это сотрудники Министерства обороны. Вам, как человеку проживающему год с сержантом спецназа МВД надо бы знать разницу.

  6. #156
    Что касается порядков в Чечне. К примеру: когда он сюда приехал, ему выдали форму за 5 лет что ли))). Притащил все это богатство домой. Потому что там в Чечне ему не выдавали. Они покупали сами. У них в разведке форма отличалась и ее нужно было выкупать. А тут "цифра", еще и бесплатно. Тоже вызвало удивление. Одна страна, господа, а везде все по-разному.

    --- Добавлено ---

    Сейчас это называется национальная гвардия. Я в этом настолько глубоко не разбираюсь.

    --- Добавлено ---

    Раньше называлась внутренние войска МВД. Они себя называют военными.

  7. #157
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ну, я, лично, затрудняюсь с верой, т.к. ни на один из моих вопросов на тему "что ж вам от него надо-то?" вы так и не ответили. Даже если вы, пардон, совсем дура, то что-то игнор темы "для чего" очевидный.
    Присодиняюсь
    Что?! Что может быть ужасней?
    Как вариант - мужчина свалит с своей жене и детям и повод для страдания и объект для спасательства исчезнет из жизни ув. Юны.

  8. #158
    Здесь всегда так агрессивно? Или только со мной? )

  9. #159
    Цитата Сообщение от Юна_35 Посмотреть сообщение
    Здесь всегда так агрессивно? Или только со мной? )
    Где ж агрессивно?
    Я - любя.

  10. #160
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Как вариант - мужчина свалит с своей жене и детям и повод для страдания и объект для спасательства исчезнет из жизни ув. Юны.
    Вообще такие "спасательницы" редко одни бывают
    Так что может свалить и к следующей

  11. #161
    Цитата Сообщение от Юна_35 Посмотреть сообщение
    Что касается порядков в Чечне. К примеру: когда он сюда приехал, ему выдали форму за 5 лет что ли))). Притащил все это богатство домой. Потому что там в Чечне ему не выдавали. Они покупали сами. У них в разведке форма отличалась и ее нужно было выкупать. А тут "цифра", еще и бесплатно. Тоже вызвало удивление. Одна страна, господа, а везде все по-разному.

    --- Добавлено ---

    Сейчас это называется национальная гвардия. Я в этом настолько глубоко не разбираюсь.

    --- Добавлено ---

    Раньше называлась внутренние войска МВД. Они себя называют военными.
    Они себе льстят. Как потомственный военный говорю.
    По поводу формы - не думаю, что порядки как то отличаются в МВД и МО. Так вот, есть форма, которую выдают 1 раз в 5 лет. Есть форма, которая подлежит выдаче 1 раз в год. Ни разу не слышала, что ее выкупают - то как спецодежда, блин, ее обязаны предоставить. Если ваш мужчина ее действительно покупал на собственные деньги, то он либо шил ее на заказ - от больших доходов, либо позволял себя, простите, иметь на деньги.

  12. #162
    Насчет дуры, то это, конечно, перебор DolphinA. Давайте соблюдать нормы приличия. Мне конкретно от вас никакого совета не нужно. Что значит, что мне от него нужно?) Я в отношениях с человеком. Вот и нужно все, что обычно бывает в отношениях : проявление чувств, общие планы и действия, и так далее.

  13. #163
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще такие "спасательницы" редко одни бывают
    Так что может свалить и к следующей
    и именно это будет "самое ужасное" для ув. Автора

  14. #164
    Цитата Сообщение от Юна_35 Посмотреть сообщение
    Сейчас это называется национальная гвардия. Я в этом настолько глубоко не разбираюсь.
    А вам для чего в этом всём разбираться?
    Главное-то что?

  15. #165
    Они все выкупали. Да, их имели. Но такая часть. Кроме этого нарушения, там еще много других. И многие пытались добиться правды. Но все бесполезно. Выходных практически не было. И спорить по этому поводу тоже было бесполезно.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Юна_35 Посмотреть сообщение
    Насчет дуры, то это, конечно, перебор DolphinA. Давайте соблюдать нормы приличия.
    Давайте.
    Я ж прямо в строении фразы извинилась за такое маловозможное предположение. Ещё раз милостиво прошу извинить, ежели оно не так. Но ведь и дуры бывают! Как же сразу понять?
    Цитата Сообщение от Юна_35 Посмотреть сообщение
    Мне конкретно от вас никакого совета не нужно.
    А у меня и нет.
    Цитата Сообщение от Юна_35 Посмотреть сообщение
    Что значит, что мне от него нужно?) Я в отношениях с человеком. Вот и нужно все, что обычно бывает в отношениях : проявление чувств, общие планы и действия, и так далее.
    А у вас самой какие, конкретно, "общие планы и действия"?

  17. #167
    Про северные всё верно, надо сколько-то лет прослужить, чтоб получить полную надбавку.
    Про зп тоже более, чем реально.
    Зависит от должности, разряда и конкретного места. Вполне мог попасть "на деньги" с переводом (другой вопрос - нафига это надо было?)

  18. #168
    Цитата Сообщение от Юна_35 Посмотреть сообщение
    У меня сейчас такое чувство странное). Можно социальный эксперимент проводить). Никто не верит, что есть такая ситуация. И это не самое ужасное, что может произойти в жизни. Уважаемые форумчане, в моем рассказе все правда. Какую именно ложь вы тут видите? В размере дохода? 25 тыс. Доход его. Половина уходит на алименты. Остаются гроши.
    Ладно. Давайте примем за аксиому, что вы пишите правду и ваш мужчина вам тоже не врет.
    Тогда возникает логический вопрос - почему бы вам вместе с ним не вернуться в Чечню? Раз ему настолько дискомфортно в вашей местности, то почему бы не сменить гарнизон? Если он к вам сумел перевстись, то на родину наверняка сможет.

  19. #169
    Дурацкая идея была. Сначала алкоголизм, потом синдром спасательницы))). Куча вопросов и заключение - это тролль). Еще и оскорбления)))). Ведь понятно, что рассказать всю историю, со всеми нюансами невозможно.
    Везде обман). С ума сойти).
    Дуры бывают, безусловно. Еще бывают "эксперты" во всем, даже в счастливой жизни). Они , конечно, не дуры), по крайней мере полностью в этом убеждены).
    Спасибо тем, кто вел себя достойно.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Юна_35 Посмотреть сообщение
    Они все выкупали. Да, их имели. Но такая часть. Кроме этого нарушения, там еще много других. И многие пытались добиться правды. Но все бесполезно. Выходных практически не было. И спорить по этому поводу тоже было бесполезно.
    Ну выходных в части, как говориться "постоянной боевой готовности" быть не может по определению. Но как-то слабо вериться, что вот именно всех так имели да и еще в структуре под названием МВД. Но это лирика

    Поправьте меня, если я в чем-то ошиблась.

    1. Вы живете с мужиком, у которого тяжелая психологическая травма (участие в боевых действиях, да и еще в молодом возрасте с неокрепшей психикой, плюс проживание в регионе с враждебным отношением к русским).
    2. Ваш мужчина собственно ничего не умеет, кроме как служить Родине в рядах МВД причем его не интересует даже собственная карьера и возможное повышение зарплаты.
    3. Его и вас достает его жена (и я ее понимаю, собственно, ей растить 2 детей на мизерные алименты, так как см. п. 2)
    4. Вы требуете от него проявление чувств, обсуждения планов и вообще - равноправных отношений.
    5. В ответ он предъявляет вам требования, которые для вас неприемлимы - а вот он, судя по вашим рассказам считает их единственно правильными.
    6. Кроме того, ту сумму, что он приносит в дом вы считаете фигней, а не деньгами, то есть так или иначе высказываете свое недовольство.
    7. Ваш мужчина бывает пьян, агрессивен, груб - вобщем, не Ромео.
    8. У вас растет сын, и растет он рядом с п1,2,6,7
    И как вы охарактеризуете вот такие отношения?

  21. #171
    Цитата Сообщение от Юна_35 Посмотреть сообщение
    Я в отношениях с человеком. Вот и нужно все, что обычно бывает в отношениях : проявление чувств, общие планы и действия, и так далее.
    Так, а вы с ним обсуждали планы?

  22. #172
    Цитата Сообщение от Юна_35 Посмотреть сообщение
    Я в отношениях с человеком. Вот и нужно все, что обычно бывает в отношениях : проявление чувств, общие планы и действия, и так далее.
    В каких отношениях?
    В разных отношениях разное бывает
    В дружеских общение, у любовников секс, у супругов планы и дети и т.д.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Юна_35 Посмотреть сообщение
    Дурацкая идея была. Сначала алкоголизм, потом синдром спасательницы))). Куча вопросов и заключение - это тролль). Еще и оскорбления)))). Ведь понятно, что рассказать всю историю, со всеми нюансами невозможно.
    Везде обман). С ума сойти).
    Вас вышеперечисленное радует? О чём ваш улыбки?
    Цитата Сообщение от Юна_35 Посмотреть сообщение
    Еще бывают "эксперты" во всем, даже в счастливой жизни). Они , конечно, не дуры), по крайней мере полностью в этом убеждены).
    Вы знаете таких?

  24. #174
    У автора, очень странные понятия о безопасности, ну как можно чувствовать в безопасности себя с мужчиной, который непомерно ревнует, пьет и денег в семью не приносит...
    Чёрт, да я с котом могу себя в большей безопасности почувствовать. чем с таким типом))))
    Автор, вы же не знаете чего от него ждать!!!
    Кроме этого сама автор, относится к мужчине так, как я даже к ребенку не отношусь))), вспоминаем " куда же я его выгоню, он же нищастный пропадёт))))
    Кроме этого, можно с уверенностью сказать, что счастливые мужики так себя не ведут и партнер с ней в отношениях глубоко несчастен, но это напрочь игнорируется, ссылаясь на не адаптированность человека и т.д.
    И самое главное, что автор прекрасно понимает, что всё вокруг тупик и ад.. И хочет чуда... хочет дельных советов, по устранению ситуации... Её ситуация устранится именно вместе с вашим сломанным человеком и не адаптированным к жизни...
    Ну неужели, автор, верит, что сейчас надаем советов, она их доставит, до своего непутевого друга и все будут жить долго и счастливо)))) Или, еще больше того, она сама начнёт себя вести по другому и тогда её мужчина изменится)))) От вашего поведения, и ваших действий не может поменяться в мире, ровным счетом ничего)))) Ваш, мужчина ведет себя именно так как он хочет и делает это намеренно
    Нельзя поменять другого человека, все советы которые здесь можно получить касаются только самого автора и будут только, о том, как либо перестать воспринимать ситуацию так как она воспринимается вот сейчас, либо не попадать на эти грабли снова и снова)))
    Последний раз редактировалось Ленчик85; 07.01.2017 в 17:55.

  25. #175

  26. #176
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Какой тогда помощи вы ждете от Форума,ув. Юна?

    А что значит "на улицу"???
    Вы серезно полагаете, что 37 летий мужик не в состоянии решить свой жилищный вопрос?
    Он же военный? Если его перевели в Ваш регион, должны были предоставить жилье, хотя бы в офицерском общежитии....

  27. #177
    Цитата Сообщение от Audzava Посмотреть сообщение
    Он же военный? Если его перевели в Ваш регион, должны были предоставить жилье, хотя бы в офицерском общежитии....
    Он не офицер.
    Не во всех регионах так просто с жильём, даже если оно положено. На служебное тоже очереди.
    Последний раз редактировалось Совушка; 09.01.2017 в 15:59.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Audzava Посмотреть сообщение
    Он же военный? Если его перевели в Ваш регион, должны были предоставить жилье, хотя бы в офицерском общежитии....
    Он и не военный. МВДшник, как выяснилось.

  29. #179
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Три еще - в спецназе РФ нет рядовых
    Ну сейчас может изменилось но раньше не было (а если он в чеченскую служил то это не пять лет назад)
    Только прапрщики и офицеры
    В спецназе ВВ есть.

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Но как-то слабо вериться, что вот именно всех так имели да и еще в структуре под названием МВД.
    На Кавказе продаётся и покупается почти всё. В том числе и "положенная" по закону форма.

    Цитата Сообщение от Юна_35 Посмотреть сообщение
    У них в разведке
    Вообще-то в ВВ разведка и спецназ это разные воинские формирования.
    Последний раз редактировалось Вомбатант; 24.01.2017 в 11:04.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. чувствую себя в ловушке
    от Simpatika в разделе Психология Личности
    Ответов: 1015
    Последнее сообщение: 27.05.2015, 09:38
  2. Что же делать? Я в своей собственной ловушке
    от Lilit в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 28.01.2013, 20:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search