Страница 20 из 35 ПерваяПервая ... 101718192021222330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 1038
Тема:

Поговорим о наболевшем!

  1. #571
    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Если просто ждать 'мужского поведения' орудуя принципом 'как ты мне - так я тебе в ответ' нереально дождаться имхо. Начинайте сами давать ему женское поведение. Взрослое зрелое теплое женское поведение. Без 'ты мне - я тебе тоже припомню в ответ'. Покажите сами сиськи, выберите момент. Если Вы закрылись от мужа в своей реальности, отгородились от него ЗУБАМИ и прочими пеленками, то он пробивается как может.
    Что такое мужское поведение для Вас?
    По Вашим примерам, он вполне по-мужски себя ведет, добытчик, проблемы решает, Вас хочет и показывает.
    Ага,добытчик то он для меня добытчик,только не того,чего мне хочется(рыба не макароны),поблемы решает не до конца(ёлка украшена но не вся квартира),меня хочет (хватает больно а не детей помогает спать укладывать),показывает(не поступками доказывает а хвост распускает я-де вон какой расписной а ты ,да чтоб ты без мення делала).Ну и как? И где тут правда то? Не знаю,думаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Ув. Рыжая кошка. Мне Ваша тема очень полезна. До многого, что я пишу в коментариях, я дошла совсем недавно, а первые года 2-2.5 нашей совместной жизни было сплошным перечнем претензий к мужу с моей стороны. Уважать его личные интересы, его особенности и странности, принимать и восхищаться я учусь как раз сейчас, пользуясь Вашей темой и своей собственной. Я тоже учусь менять свои реакции, и я вижу, насколько лучше стает атмосфера в нашей семье. Если на первое мужа поставить мужа, а не детей, и учитывать его потребности в первую очередь, сразу увидите разницу. И Ваш подробно описанный пример мог вообще не произойти.
    Да,я постараюсь.Это ново и непривычно,вернуться к собственному мужу! Хех,смешно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Не знает она. Знала бы - не было б проблем. Имхо.
    И муж тоже не светоч в окошке. Оба хороши. Обоим надо учиться строить отношения.
    Ув. рыжая кошка, цветы вам: И мишку.
    Держитесь, все будет хорошо.
    Спасибо,ув.Шиста.Я правда научиться хочу и тоже считаю что оба всё таки должгы работать над отношениями.Ну.посмотрим скоро научусь коммуницировать или как это? Мож он тож подтянется.А если не подтянется...10 лет.

  2. #572
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А зачем ув Кошка?
    Ну как зачем?! Чтоб всем вместе быть.Мы ж с детями около десяти ложимся.И хочется ж секса еще и посуду успеть помыть.Ежели он к десяти будет приходить,боюсь мы с ним забудем как выглядим.Я скучаю по нему.Постоянно.Мне иногда хочется позвонить ему,чтоб просто голос слышать.А иногда звоню чтоб сказать ему,сто он чудак на букву М.И вот это вниз вверх,вправо влево опустошает меня без остатка.А причина то он=вина его,получается.Ого,это я пока писала до меня дошло.Но это же не так,не его вина в моих терзаниях.Ну ьак мне здесь говорят.Короче,погодите,я немного запуталась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Кошка, мне кажется, ваш М. не видит в вас женщину. Мать - видит. Иногда это его бесит. А вот Женщины нет в его поле зрения.


    Ну как это все равно?((( Грудь это так красиво, так сексуально!.. Я понимаю вас, сама ведь до сих пор кормлю грудью, но как так говорить(( И думать(
    Ни он в вас женщину не видит.
    Ни вы в себе, мне кажется(( нет искры в отношениях, одна унылота.
    И вы меня извините, но в разговоре с ув. Ханум вы выступаете такой прямо образцовой жертвой. Если вы и с мужем так же соглашаетесь и виноватитесь, ничего удивительного, что он на вас раздражение срывает.
    Не любите вы себя, короче. Имхо. Няню, конечно, надо. Но ещё больше надо себя полюбить и зауважать наконец. Вы думаете, тем что десять лет будете подстраиваться под мужа вы спасете детей? Да фига с два.
    Имхо.
    Извините, если грубо выразилась((((
    Ой,ув.Шиста оч.интересный пост,только я позже или завтра отвечу,ладно,сил нет.Спокойной ночи ув.Собеседники

  3. #573
    В десять спать вместе с детьми... Странно.
    Хотя я одних знаю, они в девять, а то и раньше, спокойной ночи, малыши смотрят и спать, и новый год не могут дождаться.

  4. #574
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ну как зачем?! Чтоб всем вместе быть.Мы ж с детями около десяти ложимся.И хочется ж секса еще и посуду успеть помыть.Ежели он к десяти будет приходить,боюсь мы с ним забудем как выглядим.Я скучаю по нему.Постоянно.Мне иногда хочется позвонить ему,чтоб просто голос слышать.А иногда звоню чтоб сказать ему,сто он чудак на букву М.И вот это вниз вверх,вправо влево опустошает меня без остатка.А причина то он=вина его,получается.Ого,это я пока писала до меня дошло.Но это же не так,не его вина в моих терзаниях.Ну ьак мне здесь говорят.Короче,погодите,я немного запуталась.
    Ну вот Вы привели несколько диалогов
    Во всех них Вам муж мешает и раздражает
    Отсюда логичный вопрос: зачем приходить домой раньше - чтоб мешать и раздражать больше?

  5. #575
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    В десять спать вместе с детьми... Странно.
    Хотя я одних знаю, они в девять, а то и раньше, спокойной ночи, малыши смотрят и спать, и новый год не могут дождаться.
    Ничего странного, ув. Глория! Я в десять с дочей ложусь. Мне надо спать больше восьми часов, чтобы нормально себя чувствовать. Встаёт доча в семь(((

  6. #576
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    О,эт про нас.Он мне так и говорит:
    -это тебе надо или нашей семье?
    Если отвечаю мне то говорит посмотрим...и не смотрим,забывается.Или он внушает что мне ничо не нада! Я и так красивая,без плоек и вообще он лысых любит.И нефик мулеваться на детскую площадку,и куда ты там собралась,представь что я тоже на танцы пойду! Я говорю так иди,он,ага а кто работать будет!
    у вас как-то все сразу переходит в бодание
    свои потребности тоже нужно уметь доносить, а Вы в ссору переводите - зачем?
    ну и к его потребностям Вы как относитесь? как сами оцениваете свое отношение?
    в речи чувствуется что Вы обязательно подмечаете его потребности, подчеркиваете их и сразу порицаете - думаете он это не чувствует?

    Он в последнее время старшему так и говорит не женись никогда,если б я знал чем всё это кончится я бы жил в отеле.И говорит это с полуулыбкой на лице,поди разберись шутит или нет.Да даже если и шутит это вапсче неприятнач шутка.
    максимально подробно и исчерпывающе опишите что Вы видите в этом поступке М.?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    О,эт про нас.Он мне так и говорит:
    -это тебе надо или нашей семье?
    Если отвечаю мне то говорит посмотрим...и не смотрим,забывается.Или он внушает что мне ничо не нада! Я и так красивая,без плоек и вообще он лысых любит.И нефик мулеваться на детскую площадку,и куда ты там собралась,представь что я тоже на танцы пойду! Я говорю так иди,он,ага а кто работать будет!
    давайте потренируемся?
    попросите меня как Вы мужа о чем-то для себя просите

  7. #577
    Так а как найти то? Я ж уже не помню ничего! День сурка на протяжении почти пяти лет! Я даж календарь настенный завела,что кому куда и когда.Но попробовать можно.
    мне рассказываете
    у меня день сурка в общей сложности 7лет а если без перерыва то 5-ый год - понимаю Вас одним словом
    но тут не важно, вспоминать будем дискретно - ниточки раз тянутся в настоящее то за них и будем раскручивать
    не надо короче ничего вспоминать осознанно, попробуйте голову отключить и рассказать что первое приходит на ум при словах таких: "ах ты ТАК! ну всеееееее...... тогда я...."
    что-нибудь есть?

  8. #578
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум,прошу прощения,но я не совсем понимаю про игру.Если Вам не трудно,объясните мне что это за игра,для меня всё это серьёзно.И почти все вещи кот.Вы мне писали я приняла и обдумываю.И что то уже приносит плоды.Со многим надо ещё работать мне.И я очень Вам буду признательна если Вы,да и остальные участники темы будете указывать мне на мои промахи.Я ж даже и не знаю,неудобно мне очень стало.Как я могу Вам возместить эту самую приятную отдачу? Чем? Скажите мне,пожалуйста,чего конкретно Вы от меня хотите?
    игра не значит несерьезно, тут Вас понимаю
    и конкретно мне ничего не надо, я же не о себе говорю - Ваш муж запросто чувствует тоже самое
    если траектория Ваших разговоров похожа
    понимаете в цепочке "пожаловалась-пожалел" должно быть место отдачи, примерно как "пожаловалась-пожалел-поблагодарила"
    благодарность тут штука конечно индивидуальная, но суть чем проще тем лучше, простого "спасибо, любимый" вполне может быть достаточно
    понимаете?
    вот Вы жалуетесь на недостаток тепла, при этом Вы же выбрали мужчину изначально отвергающего все эти "телячьи нежности" - ну так и чег от него ждать? и тем более раз Вам оно надо - то Вам и начинать, так уж повелось. короче налаживать\нащупывать теплое общение в семье нужно именно Вам(тем более что это традиционно задача жены) тут нужно пробовать и смотреть на реакцию
    и не насиловать(когда Вы его чешете а он терпит - это же насилие)


    все-все что я пишу - имхо, не воспринимайте меня пожалуйста иначе

  9. #579
    йолка как памятник компромиссу))
    или как иллюстрация теплого отношения жены к мужу
    все мы разные и можно дико раздражаться на кособокую елку а можно любить ее - как характерный почерк мужа
    можно раздражаться на привычки супруга, например на оставленные на столе фантики а можно любить эти фантики - это то что отличет мужа от остальных, это его привычка, это то что меняется в доме с его присутствием, вот не было бы мужа - был бы стол чистым, но кому это надо? чистые образцовые дома с вовремя наряженными елками и салфеточками вышитыми на каждом шагу - знаете такие дома? вспомните кто в них живет?

  10. #580
    Отсюда могу предположить, что в вашем случае "ничего" не было самым вероятным вариантом, т.е. были и другие, лучшие, и вы просто поспешили делегировать мужу задачу, поэтому может быть вас не радует результат.
    поддерживаю
    и это ощущение - чувство что Вы придираетесь и все из рук алится не потому что есть объективные причины а потому что .... это личный недостаток
    это чувство возникает сразу и у меня
    все потому что если есть силы и желание тратить свои нервы и время на сокрушения и реальные страдания по ненаряженной елке - значит реально есть силы ее наядить.
    понимаете? просто вот страдания - это разбрасывание ресурсами, и судя по тому от какой ерунды Вы готовы страдануть(говна-пирога еще из-за елки расстраиваться, добро бы у Вас ее в принципе не было а она есть и она наряжена просто вот не так блин - ну пиздец какой важный повод) у Вас этих ресурсов навалом, в этом контексте слова "я не могу" однозначно понимаются как ложь - и это интуитивно все и человек самне понимает но чувствует что Вы не перегружены а тупо придераетесь и ищите повод страдануть.
    понимаете?
    ну это опять к тому из чего и какое складывается впечатление, возможно и муж также чувствует....

  11. #581
    Добрый день,я как то не хочу здесь на психологическом форуме,трудности мамаши обсуждать.Мне очень неудобно,ну честное слово.Для этого есть куча сайтов для мамаш.Я наверное туда пойду
    гы-гы ща Вам там насоветуют ага

  12. #582
    Ага,добытчик то он для меня добытчик,только не того,чего мне хочется(рыба не макароны),поблемы решает не до конца(ёлка украшена но не вся квартира),меня хочет (хватает больно а не детей помогает спать укладывать),показывает(не поступками доказывает а хвост распускает я-де вон какой расписной а ты ,да чтоб ты без мення делала).Ну и как? И где тут правда то? Не знаю,думаю.
    и Вы реально нее понимаете почему он не рвеся вечерами домой?
    серьезно?
    у Вас два мнения в семье: Ваше и неправильное.
    Вы очень хорошо отвечаете на вопрос ув.Гретхен "зачем" - но давайте посмотрим на факты: что реально получил муж прийдя с работы раньше чем Вы уложили детей? Вашу заботу - "я его весь вечер не трогала", еще получил возможность рассказать о своих проблемах(причем так, сначала спросили а потом послали - подчеркнули что есть дела поважнее его пробблем - нахер спрашивали, нахер рассказывал....непонятно, и это очень бесит), и массу-массу демонстраций: у меня есть проблемы поважнее тебя, мне неприятно все что ты делаешь, уйди я не хочу, ты виноват что сам не догадался детей уложить.
    понимаете?
    двойной посыл: "приходи раньше" и "ты мне такой не нужен" - воспринимается как однозначное издевательство

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ничего странного, ув. Глория! Я в десять с дочей ложусь. Мне надо спать больше восьми часов, чтобы нормально себя чувствовать. Встаёт доча в семь(((
    и днем доча не спит?
    мужа тоже будете заставлять встраиваться в график семьи - то есть дочин?

  13. #583
    ув.Кошка, картина в целом у Вас такая....Вы служите детям а муж должен служить Вам.
    ну вот имхо

    може те перечислить: что Вы делаете для М.?

  14. #584
    Как вы сегодня, ув. Ханум?
    У нас похолодало, наверное с Ваших краев погода идёт))

  15. #585
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Как вы сегодня, ув. Ханум?
    У нас похолодало, наверное с Ваших краев погода идёт))
    да хирово мне, не спрашивайте пожалуйста, мне все время больно.
    если похолодало до -40 - это наше точно)))
    у нас нынче тепло -10, люди загорают)))) муж уже кубокилометр снега перекидал... о какой работе "поровну" может идти речь, 7месяцев машину из под снега откапывать(хоть в городе хоть где) тоже по очереди?, не я решительно не понимаю "работа по ровну" а Вы?
    ну а детей как тогда? рожать\носить тоже по ровну? как измерить например сейчас у нас: я 24/7 на болях а дом на муже - это поровну? по сути мама лежит и охает а папа носится электровеником...еще и на работе работает.....и как считать....
    Последний раз редактировалось Murmurar; 06.01.2017 в 11:38.

  16. #586
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да хирово мне, не спрашивайте пожалуйста, мне все время больно.
    если похолодало до -40 - это наше точно)))
    у нас нынче тепло -10, люди загорают)))) муж уже кубокилометр снега перекидал... о какой работе "поровну" может идти речь, 7месяцев машину из под снега откапывать(хоть в городе хоть где) тоже по очереди?, не я решительно не понимаю "работа по ровну" а Вы?
    ну а детей как тогда? рожать\носить тоже по ровну? как измерить например сейчас у нас: я 24/7 на болях а дом на муже - это поровну? по сути мама лежит и охает а папа носится электровеником...еще и на работе работает.....и как считать....
    Не все в снегах утопают и в частных домах живут, процентов20 наверно.
    А с мужем Вы вытянули счастливый билет.
    Сейчас праздники и другой бы просто свинтил бухать к друзьям.

  17. #587
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Не все в снегах утопают и в частных домах живут, процентов20 наверно.
    А с мужем Вы вытянули счастливый билет.
    Сейчас праздники и другой бы просто свинтил бухать к друзьям.
    ага-ага я помню эту супер-теорию о том что мужья все готовые достаются, и важно просто правильно выбрать и ты в дамках....правда не понятно тогда почему та которая правильно выбрала считается "дуреха не понимает ничего", но это все шуточки кстати до меня с этим же ровно мужем "вытягивали счастливый билет" еще две женщины - процитировать одну из них у меня не хватит мата, я не умею так....но это конечно ни о чем да
    Вы кстати зачем все ремя подчеркиваете что мне повезло с мужем? я это никогда не отрицала....просто не первый раз пишете, наверное зачем-то, интересно зачем
    а вот снег чистят и в городе тоже, и там еще больше иногда, бо из двора надо как-то выехать и если у Вас во дворах чистят коммунальные службы то у нас нет, но давайте допустим что чистить надо только парковочное место(гаражи имеют максимум 10% населения) - так вопрос остается: по очереди это делать? или машина считается опять "он же для себя" и вовсе не входит список семейных задачь? - вот это серьезный вопрос))))

  18. #588
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ага-ага я помню эту супер-теорию о том что мужья все готовые достаются, и важно просто правильно выбрать и ты в дамках....правда не понятно тогда почему та которая правильно выбрала считается "дуреха не понимает ничего", но это все шуточки кстати до меня с этим же ровно мужем "вытягивали счастливый билет" еще две женщины - процитировать одну из них у меня не хватит мата, я не умею так....но это конечно ни о чем да
    Вы кстати зачем все ремя подчеркиваете что мне повезло с мужем? я это никогда не отрицала....просто не первый раз пишете, наверное зачем-то, интересно зачем
    а вот снег чистят и в городе тоже, и там еще больше иногда, бо из двора надо как-то выехать и если у Вас во дворах чистят коммунальные службы то у нас нет, но давайте допустим что чистить надо только парковочное место(гаражи имеют максимум 10% населения) - так вопрос остается: по очереди это делать? или машина считается опять "он же для себя" и вовсе не входит список семейных задачь? - вот это серьезный вопрос))))
    Да достаются готовые хорошие. Конечно нужны корректировки кому то небольшие, кому то побольше.
    Но , если он бессердечный подонок и алкаш, он няшкой не станет.
    Вы пишите, что это только Ваша заслуга, у двух жен отзывы хреновые, а с Вами он горы свернул.
    Вы , может неосознанно приравниваете со своим мужем других.

    --- Добавлено ---

    Почему пишу, ну все почти Вам завидуют и я тоже.
    Взял с ребенком,
    Разрешил рожать кучу детей
    Шуршит по хозяйству
    И т.д

    --- Добавлено ---

    Про машину.
    У нас старая восьмерка, пользуемся совсем редко, в Москве улицы чистят, ну, когда заводит, очищает он.
    Но, у меня тоже супермуж и мне, честно, все завидуют.
    Он еще платит за всякие коммунальные, оформлял сам ипотеку, куча доков, ремонты всякие и все мужское.

  19. #589
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Сейчас праздники и другой бы просто свинтил бухать к друзьям.
    Откуда у Вас всё время такие примеры? В моём окружении ни одного нет, чтоб взял и свинтил бухать, оставив жену и детей)

  20. #590
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 473
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Но, у меня тоже супермуж и мне, честно, все завидуют.
    Он еще платит за всякие коммунальные, оформлял сам ипотеку, куча доков, ремонты всякие и все мужское.
    Ну, наконец-то, у тебя глаза открылись, и ты своего мужа ценить начала

  21. #591
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну, наконец-то, у тебя глаза открылись, и ты своего мужа ценить начала
    Да ценила я всегда, не обозвала ни разу дураком даже, ну....как сказать как родственники стали с годами, как отец или строгий брат. У многих такое наверно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну, наконец-то, у тебя глаза открылись, и ты своего мужа ценить начала
    Да ценила я всегда, не обозвала ни разу дураком даже, ну....как сказать как родственники стали с годами, как отец или строгий брат. У многих такое наверно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Откуда у Вас всё время такие примеры? В моём окружении ни одного нет, чтоб взял и свинтил бухать, оставив жену и детей)
    Совушка, я поняла, в Вашем окружении все повально образцовые семьянины, у Ваших подруг нет пьющих мужей или неработающих, Вы в сказке.

  22. #592
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 473
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Да ценила я всегда, не обозвала ни разу дураком даже, ну....как сказать как родственники стали с годами, как отец или строгий брат. У многих такое наверно.
    Дураком не обзываться-это ценила?
    Он хоть видит свою ценность для тебя?

  23. #593
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Дураком не обзываться-это ценила?
    Он хоть видит свою ценность для тебя?
    Ну да, многие ж,,козлы, твари и пр.маты,,
    Ну...я ж с ним живу

    --- Добавлено ---

    Самое главное, он никогда не опаздывает, на него можно положиться и он любит детей.

  24. #594
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Совушка, я поняла, в Вашем окружении все повально образцовые семьянины, у Ваших подруг нет пьющих мужей или неработающих, Вы в сказке.
    Ну у Вас всегда крайности - либо все кругом бухают, либо в сказке. А между "образцовым" и бухающим - уйма вариантов (И кстати, что для Вас образцовый - для другой м.б. противоположное).
    Я в обычной реальности живу.

  25. #595
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Кошка, мне кажется, ваш М. не видит в вас женщину. Мать - видит. Иногда это его бесит. А вот Женщины нет в его поле зрения.


    Ну как это все равно?((( Грудь это так красиво, так сексуально!.. Я понимаю вас, сама ведь до сих пор кормлю грудью, но как так говорить(( И думать(
    Ни он в вас женщину не видит.
    Ни вы в себе, мне кажется(( нет искры в отношениях, одна унылота.
    И вы меня извините, но в разговоре с ув. Ханум вы выступаете такой прямо образцовой жертвой. Если вы и с мужем так же соглашаетесь и виноватитесь, ничего удивительного, что он на вас раздражение срывает.
    Не любите вы себя, короче. Имхо. Няню, конечно, надо. Но ещё больше надо себя полюбить и зауважать наконец. Вы думаете, тем что десять лет будете подстраиваться под мужа вы спасете детей? Да фига с два.
    Имхо.
    Извините, если грубо выразилась((((
    Здравствуйте,сегодня день не оч удачный,сама себе его испортила.Не выспалась страшно.Сама приучила малого спать с собой у сиськи а он теперь по 20раз просыпается.Сама пустила старшего к нам (пожалела) а теперь он не спит в детской.Сама просрала возможность купить ортопедическую подушку вот теперь и не ной и не ори ни на кого.Никто ничего тебе не должен,кошка!
    По теме:Ну вот так всё равно! Я как то спросила у него,как тебе моя грудь.Он ответил,не знаю грудь и грудь,что в ней такого,мне другое сексуально.Ну и всё,я и закрыла этот вопрос,чего я там себе придумывать буду,обманывает он или не обманывает,чтО хочет этим сказать? Мужчине32 было! Взрослый чел,чё я буду приставать к нему,правильно?
    А насчет остального вообще не знаю,пришла сюда спросить.Я пытаюсь отстаивать свою позицию мне тут же заявляют,это Вам нада а не нам.Это так и вот так.Логично.Ваше поведение со стороны вот такое и такое.По отношению к м оно дает от него тукую то реакцию.
    Ну вот я и соглашаюсь.Ну что тут ещё скажешь.Не извиняйтесь,пожалуйста,ничего грубого.Не видит женщину! Не надо ему значит.Надо было бы-отпускал бы на танцы.

  26. #596
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну у Вас всегда крайности - либо все кругом бухают, либо в сказке. А между "образцовым" и бухающим - уйма вариантов (И кстати, что для Вас образцовый - для другой м.б. противоположное).
    Я в обычной реальности живу.
    Я не говорила, что повально бухают, но есть и не мало.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну у Вас всегда крайности - либо все кругом бухают, либо в сказке. А между "образцовым" и бухающим - уйма вариантов (И кстати, что для Вас образцовый - для другой м.б. противоположное).
    Я в обычной реальности живу.
    Я не говорила, что повально бухают, но есть и не мало.

  27. #597
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Кстати, ув. Кошечка, о спине. На йоге мне говорили - если спина болит, это может быть связано с психологическим грузом. У меня, например, поясница - деньги и страхи. Попадание 100%!
    Но йога физически сложная, я наверно больше не пойду)))

    А вы долго ходили?
    да,я смотрела психосоматику,непосильная ноша,тяжкий груз.И я вообще не ходила,только интересовалась.Ну а так это после первой берем началось.Боли в груди слева,я думала сердце,обследовалась а это хондроз и всд.

  28. #598
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,сегодня день не оч удачный,сама себе его испортила.Не выспалась страшно.Сама приучила малого спать с собой у сиськи а он теперь по 20раз просыпается.Сама пустила старшего к нам (пожалела) а теперь он не спит в детской.Сама просрала возможность купить ортопедическую подушку вот теперь и не ной и не ори ни на кого.Никто ничего тебе не должен,кошка!
    Не в первый раз в теме уже такие рассуждения встречаю...
    Сама виновата, никто мне не виноват и вообще - так мне и надо
    ув.Кошка, что вам дает эта мантра про "сама виновата"??

  29. #599
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    В десять спать вместе с детьми... Странно.
    Хотя я одних знаю, они в девять, а то и раньше, спокойной ночи, малыши смотрят и спать, и новый год не могут дождаться.
    Ничего странного,старшему в сад в7 вставать а малому спать тоже много надо.Я их укладываю и бывает засыпаю вместе с ними

  30. #600
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    да,я смотрела психосоматику,непосильная ноша,тяжкий груз.И я вообще не ходила,только интересовалась.Ну а так это после первой берем началось.Боли в груди слева,я думала сердце,обследовалась а это хондроз и всд.
    Да, это межреберная невралгия. К счастью, сердце у нас куда более выносливое, чем нервы)
    Так-то йога это интересно... Но тяжелоо

Страница 20 из 35 ПерваяПервая ... 101718192021222330 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. И опять я о наболевшем, спустя год...
    от mds в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 14:33
  2. Давайте поговорим об интимофобии.
    от Сон Черного короля в разделе Психология Личности
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 10:16
  3. Всем привет. Поговорим?
    от vad1m001 в разделе Разговорчики
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 16:11
  4. Поговорим ОБ ЭТОМ или о стандартах интимных отношений
    от Вячеслав в разделе Разговорчики
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 22:06
  5. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search