Показано с 1 по 26 из 26
Тема:

Я переспала с коллегой

  1. #1

    Я переспала с коллегой

    Мне 25 лет, в браке 2 года. С мужем общая дочка, ей 4 годика. Вместе мы 6 лет. Примерно через пол года после свадьбы я перестала хотеть мужа как мужчину, впринципе, секс был механический, да и однообразный. Выйдя с декрета я закрутила роман на работе, но он быстро закончился ( секса не было). Сейчас я работаю в другом месте и у меня снова есть мужчина который мне нравится и я ему вроде тоже. У нас на корпоративе был секс ( по пьяни) хотя я этого хотела и прекрасно понимала что я делаю. Сейчас отношения не изменились, мы так же общаемся , но мне хочется чтоб он проявлял больше мне внимания, хотя его итак больше чем к остальным, он шутит не двухсмысленно и т.Д. Скажите, что мне делать или как дать ему понять что я хочу с ним отношений, хотя бы сексуальных. ( Он женат год, детей нет, ему 27) . А я с мужем уже пол года не живу. Собираюсь развестись.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Не совсем поняла суть проблемы. Вы хотите, чтоб он за вами теперь ухаживал или просто чтоб еще раз трахнул?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Ксения25 Посмотреть сообщение
    Скажите, что мне делать или как дать ему понять что я хочу с ним отношений, хотя бы сексуальных.
    В каком смысле - дать понять? У вас же был секс.
    А что вам мешает озвучить, что вы хотите продолжения?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ксения25 Посмотреть сообщение
    А я с мужем уже пол года не живу. Собираюсь развестись.
    Муж в курсе, что вы собираетесь разводиться?

  4. #4
    Вы хотите, чтобы он по очереди трахал - сегодня вас, завтра - жену, послезавтра - снова вас и так далее? Я правильно поняла? Извините за грубость.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Дурочка Настя Посмотреть сообщение
    Вы хотите, чтобы он по очереди трахал - сегодня вас, завтра - жену, послезавтра - снова вас и так далее? Я правильно поняла? Извините за грубость.
    Ув Настя, моралитэ не для психофорумов

  6. #6
    Это не моралитэ. Если она своего добьется, то так и будет. Она действительно этого хочет?

    --- Добавлено ---

    И скоро тут будет новая тема - мой любовник изменяет мне с женой.

    --- Добавлено ---

    И скоро тут будет новая тема - мой любовник изменяет мне с женой.

  7. #7
    С женой не изменяют, а выполняют долг супружеский.

  8. #8
    Ксения, вы сами действительно готовы делить его с другой женщиной? Без проблем? Все так просто? А если привяжетесь, влюбитесь (существует еще такое понятие?)? Так же легко будете на все это смотреть?

    --- Добавлено ---

    И вообще-то, в названии новой темы была ирония. Ксения, вы еще с нами или я вас уже совсем заобижала?

  9. #9
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дурочка Настя Посмотреть сообщение
    Это не моралитэ. Если она своего добьется, то так и будет. Она действительно этого хочет?
    А чего тут ненормального?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А чего тут ненормального?
    Чешу затылок, пытаясь придумать аргументы... Вы тоже готовы жену с другими делить?
    А девочка, похоже, обиделась и свалила.

  11. #11
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дурочка Настя Посмотреть сообщение
    Чешу затылок, пытаясь придумать аргументы... Вы тоже готовы жену с другими делить?
    А девочка, похоже, обиделась и свалила.
    Если я об этом не знаю, то какая мне разница?

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дурочка Настя Посмотреть сообщение
    Это не моралитэ. Если она своего добьется, то так и будет. Она действительно этого хочет?

    --- Добавлено ---

    И скоро тут будет новая тема - мой любовник изменяет мне с женой.

    --- Добавлено ---

    И скоро тут будет новая тема - мой любовник изменяет мне с женой.
    Ув. Настя, тут немало таких тем. Кстати,с психологической точки зренияэ подобные ситуации весьма здоровы.

    Еще раз повторяю вам,если вы не в силах удержаться от нравоучений, вам лучше не посещать данную тему.
    Рассчитываю на понимание.

  13. #13
    Посещать не буду. Но на понимание мое не рассчитывайте. Наша молодежь уже мало чем от собачек во дворе отличается. Никто ничему не учил и не учит. В том числе и нравам. сами же потом страдают от этого. Этой госпоже даже в голову не пришлось о его жене задуматься и ее чувствах, и о том, что она наверняка когда-нибудь на месте такой жены окажется. пупу земли трахнуться захотелось. гладьте по головке дальше. а вообще, мне плевать...можете удалять, банить, что хотите. сама сюда больше не зайду. и тему мою удалите, если можете. мне самой здесь уже неприятно.
    А вам лично, птичка тари могу только процитировать вашу же подпись в сообщениях, поскольку начальник тут вы.

  14. #14
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дурочка Настя Посмотреть сообщение
    Посещать не буду. Но на понимание мое не рассчитывайте. Наша молодежь уже мало чем от собачек во дворе отличается. Никто ничему не учил и не учит. В том числе и нравам. сами же потом страдают от этого.
    Не очень понял. Почему вашу молодёжь никто ничему не учил? Может не надо было бросать на самотёк то?

  15. #15
    написать ему, что вам нужен, прям очень необходим любовник, делов-то.....

  16. #16
    Да, хочу с ним отношений, как минимум сексуальных, потому что мне кажется что он стесняется, и я не могу прямо ему об этом сказать

    --- Добавлено ---

    Конечно.

    --- Добавлено ---

    Я не могу, мы фдиртуете и на эту тему шуточки проскальзывают, но почему то прямо ни он ни я сказать не можем

  17. #17
    Может он не помнит ничего?

  18. #18
    Помнит. Мы об этом разговаривали.

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ксения25 Посмотреть сообщение
    Да, хочу с ним отношений, как минимум сексуальных, потому что мне кажется что он стесняется, и я не могу прямо ему об этом сказать

    --- Добавлено ---

    Конечно.

    --- Добавлено ---

    Я не могу, мы фдиртуете и на эту тему шуточки проскальзывают, но почему то прямо ни он ни я сказать не можем
    Что значит "как минимум сексуальных"? Поясните, плиз

    --- Добавлено ---

    Очевидно, что если вы хотите сним и дальше секса, надо сообщить ему об этом.... есть мысли, как это сделать?

  20. #20
    Нет мыслей. Сказать ему прямо я об этом не могу. Вдруг он считает что это был одноразовый секс и все. Но он флиртует со мной, заигрывает. Секс мне понравился, хочу продолжать, возможно и смогла построить бы с ним отношения, т.к. я свободна почти а у него в семье нет ни любви ни детей. Ничего что могло бы его держать там

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ксения25 Посмотреть сообщение
    Нет мыслей. Сказать ему прямо я об этом не могу. Вдруг он считает что это был одноразовый секс и все. Но он флиртует со мной, заигрывает. Секс мне понравился, хочу продолжать, возможно и смогла построить бы с ним отношения, т.к. я свободна почти а у него в семье нет ни любви ни детей. Ничего что могло бы его держать там
    Стоа, приехали. Так чего вы на самом деле хотите с ним?

    --- Добавлено ---

    И что страшного в том, что он решит, что это был одноразовый секс? Не понятно (((((

  22. #22
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ксения25 Посмотреть сообщение
    Нет мыслей. Сказать ему прямо я об этом не могу. Вдруг он считает что это был одноразовый секс и все. Но он флиртует со мной, заигрывает. Секс мне понравился, хочу продолжать, возможно и смогла построить бы с ним отношения, т.к. я свободна почти а у него в семье нет ни любви ни детей. Ничего что могло бы его держать там

  23. #23
    Цитата Сообщение от Ксения25 Посмотреть сообщение
    Нет мыслей. Сказать ему прямо я об этом не могу. Вдруг он считает что это был одноразовый секс и все. Но он флиртует со мной, заигрывает. Секс мне понравился, хочу продолжать, возможно и смогла построить бы с ним отношения, т.к. я свободна почти а у него в семье нет ни любви ни детей. Ничего что могло бы его держать там
    Это он вам так сказал?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ксения25 Посмотреть сообщение
    т.к. я свободна почти
    Когда вы собираетесь оформлять развод?

  24. #24
    Про семью он рассказал еще когда между нами ничего не было. А развод буду оформлять как только суд состоится и нас разведут. Заявление написано.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Ксения25 Посмотреть сообщение
    Про семью он рассказал еще когда между нами ничего не было. А развод буду оформлять как только суд состоится и нас разведут. Заявление написано.
    Ну раз вы однозначно решили развестись, то может вам стОит взять паузу, подумать над ошибками, а не бросаться как в омут с головою в новые отношения?
    Поищите и почитайте на этом форуме :"Компенсаторные отношения" - много полезного для себя узнаете.

  26. #26
    автор, вы по моему не умеете выбирать мужчин. муж - плохой. женатый любовник - тоже не очень. научитесь разбираться в мужчинах! может Вам в этом поможет тест
    Последний раз редактировалось Азбука; 10.01.2017 в 12:50. Причина: ссылка на сторонний ресурс удалена

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 17:19
  2. Взаимоотношения с коллегой
    от Evgeniya в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.03.2012, 13:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search