Страница 16 из 35 ПерваяПервая ... 61314151617181926 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 1038
Тема:

Поговорим о наболевшем!

  1. #451
    очень все похоже на то что пишет ув.Солнышка
    сначала делать людям одолжение а потом требовать от них отдачи
    у меня пример моя мама, она все время так поступает, от того я уже боюсь приятных жестов с ее стороны- совершенно не знаешь где настигнет тебя расплата и в каком размере она будет
    показательный краткий пример для понимания: дети в гостях у бабушки играют и явно бесятся - ждать от них тишины не стоит, бабушка выдает"а давайте дети я вам блинов напеку!" - конечно дети возбуждаются еще больше и начинают еще больше беситься, бабушка реально заводит блины - от чего оказывается "привязана" к плите а дети в это время носятся по трехкомнатной квартире и в каждом углу творят все что прийдет в их возбужденный и радостный мозг, а там "сокровищь" не счесть - незапертые шкафы с самыми ценными книгами и другими "сокровищами" на нижних полках, на полу стоящая ввидео-аудио техника и мячики которые "можно" пинать....как итог блины горят а бабушка носится по квартире с криками "ну вам же пеку! а вы безобразно себя ведете! вы совсем неблагодарные..." и прочее счастье...вот для меня осталось загадкой: как она собиралась печь блины и присматривать одна за четырьмя(там не толкьо мои были) детьми в неприспособленной для детей квартире???? это сразу "мишн импосибл" а кто виноват? у мамы ответ однозначный: дети конечно. она потом героически заболела перреутомлением и жаловалась мне на то какие дети все-таки паразиты неблагодарные

    вот не поверите - Ваша беготня с "зубами" и "елкой" ничем не отличается от этих "блинов"

  2. #452
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот не поверите - Ваша беготня с "зубами" и "елкой" ничем не отличается от этих "блинов"
    Со слов ув.Кошки, оба партнёра собирают одноцветные купоны - равнокоричневые. Обоим надо для отношений.

    Ув. Рыжая кошка, а если это односторонние предпочтения, то чьи, как вы считаете?

  3. #453
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Со слов ув.Кошки, оба партнёра собирают одноцветные купоны - равнокоричневые. Обоим надо для отношений.
    не соглашусь с Вами
    со слов ув.Кошки там муж вообще косячник и живодер конечно
    но вот в подробном описании с его стороны не было купонов...может я просто не увидела- тогда уду благодарна за пример

  4. #454
    Ну зубы не знаю, вернее знаю, бывают болезненные, у моих после года лезли, с кровью, большой температурой...
    А вот елка...пока дети малыши и если нет времени, можно купить крошечную и повесить тройку игрушек, пять минут займет.
    А еще как то там квартиру муж должен украшать, странно.
    Муж при желании поставить большую елку, должен ее припереть и в ведро посадить с песком.
    Мой вот сосну здоровую припер в этот раз. Наряжают девочки.

    --- Добавлено ---

    Ну зубы не знаю, вернее знаю, бывают болезненные, у моих после года лезли, с кровью, большой температурой...
    А вот елка...пока дети малыши и если нет времени, можно купить крошечную и повесить тройку игрушек, пять минут займет.
    А еще как то там квартиру муж должен украшать, странно.
    Муж при желании поставить большую елку, должен ее припереть и в ведро посадить с песком.
    Мой вот сосну здоровую припер в этот раз. Наряжают девочки.

  5. #455
    ув.Дельфина(верно?)
    вот, как я понимаю, вот это купон:
    мог бы вчера не спать,за детьми посмотреть я б все вечером сделала!
    верно?
    перечитала все еще раз - со стороны мужа такого нет.

  6. #456
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    И я если М попросит минет,я не стану спрашивать зачем,просто сделаю то,что доставит ему удовольствие.
    А что можно оветить на вопрос "зачем минет?"

  7. #457
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Дельфина(верно?)
    вот, как я понимаю, вот это купон:

    верно?
    перечитала все еще раз - со стороны мужа такого нет.
    Не, ещё стабильней:
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Иногда подхожу сама,нечасто,т.к.его реакция предсказуема и довольно груба.Еще он отмахивается,говорит не любит телячьи нежности.
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    он довольно таки грубо меня притягивает,или обхватывает или по попе шоепнет сильно.Я ж худая,мне эт очень неприятно физическую силу ощущать.И обращение ко мне,в требовательном тоне.Сразу отвращение какое то,как будто я второсортная какая то.
    И так который год.

  8. #458
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ну зубы не знаю, вернее знаю, бывают болезненные, у моих после года лезли, с кровью, большой температурой...
    А вот елка...пока дети малыши и если нет времени, можно купить крошечную и повесить тройку игрушек, пять минут займет.
    А еще как то там квартиру муж должен украшать, странно.
    Муж при желании поставить большую елку, должен ее припереть и в ведро посадить с песком.
    Мой вот сосну здоровую припер в этот раз. Наряжают девочки.
    ой про зубы....честно признаюсь сейчас...
    в обычной жизни у меня "зубы" - это тест на ебанутость
    простите, я матершинница
    ну то есть вот это такая штука из которй можно сделать проблему а можно и не делать
    у моих зубы лезли "пачками" это то есть нету-нету-нету а потом БАЦ! и одновременно 8штук лезут, и ничо, вообще никаких проблем...нет серьезно...да больно им было, да и температура была...а вот проблем с этим не было...приспособиться можно, главное голову включить
    ничего не стоит на самом деле оганизовать свой быт так чтобы не переутомиться, или переутомиться но пережить это, например предупредить мужа чтобы не звонил или поставить телефон на беззвучный режим - кто виноват что это не сделано? муж? он должен был сделать? сейчас чего только нет, и месссенджер и все что угодно....уж что-что а коммуникацию с мужем кто ж будет строить за нас?
    еще случай вспомнился, очень он меня поразил в свое время, врезался просто:
    еду я с дичайшим токсикозом в трамвае, там куда у меня получилось протиснуться места почти нет а дальше свободно, но у меня нет сил тащиться дальше - у меня счет идет на минуты - успею доехать до обморока или не успею....меня всегда укачивало в транспорте а тут случился токсикоз+упало давление и я вот повисла на поучне и вишу - стараюсь доехать до своей остановки...а ехать долго и зной страшный и душно....едем 40минут(мне остается ехать еще10 минут) и тут у меня где-то сбоку кто-то начинает орать, громко и агрессивно....отдаленно понимаю что орут на меня, поворачиваюсь - разьяренная женщина орет реально на меня, за ней пустое пространство но мы почему-то стоим вплотную друг к другу(я со всех сторон зажата людьми а у нее есть куда отойти) а она орет-орет....что-то от меня надо...я с трудом фокусируюсь и стараюсь въехать, въезжаю, и знаете суть ее претензий?: Вы что?! совсем охренели! Вы тычете в меня своей сумкой уже 40 минут мне больно между прочим, вы всю дорогу как вошли тычете мне в лицо сумкой.....ни совести у вас нет ни воспитания.....и т.д.
    нормально да? сумка висит у меня на плече.....реально походу тыкает тетку в лицо....она может отойти, но не толкьо не отходит но и молча терпит 40минут как сумка тыкает ей в лицо а мне ни слова не говорит....а потом начинает тупо орать на меня....
    вот прошло уже больеш 10лет а я не понимаю такое явление:
    если ты сам для себя не потрудился шаг сделать или хотябы рот открыть то почему кто-то тебе виноват-то?
    Последний раз редактировалось Murmurar; 04.01.2017 в 21:07.

  9. #459
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Не, ещё стабильней:


    И так который год.
    ну тут более размыто, имхо,
    бо не понятно были ли озвучены мужу жалобы на грубость
    с
    мог бы вчера не спать,за детьми посмотреть я б все вечером сделала!
    наиярчайший пример, имхо.
    молчать как партизан а потом сазу хобана виноват-казнить!

  10. #460
    Ну горы текста...у Вас 200скорость слов чтоли, в слепую видно.
    Тогда и телефонов не было и никакой муж мне не звонил, сидела и качала или отвлекала, лезли по одному зубу, даже десну подрезали, после года, с кровью и в два ряда росли , например молочные не выпадали и не качались и пострянные росли, как у акулы.
    Мужа я не привлекала, он работает все время, ночью никогда не будила, качать кормить, с чем там будят.

    --- Добавлено ---

    Ну горы текста...у Вас 200скорость слов чтоли, в слепую видно.
    Тогда и телефонов не было и никакой муж мне не звонил, сидела и качала или отвлекала, лезли по одному зубу, даже десну подрезали, после года, с кровью и в два ряда росли , например молочные не выпадали и не качались и пострянные росли, как у акулы.
    Мужа я не привлекала, он работает все время, ночью никогда не будила, качать кормить, с чем там будят.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну тут более размыто, имхо,
    бо не понятно были ли озвучены мужу жалобы на грубость
    с

    наиярчайший пример, имхо.
    молчать как партизан а потом сазу хобана виноват-казнить!
    Может она и не молчала, а даже псли молчала, сам не тупой.

  11. #461
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну тут более размыто, имхо,
    бо не понятно были ли озвучены мужу жалобы на грубость
    Так да. И были ли озвучены мужем жалобы на чего-нибудь: ничего не ясно.
    Кроме:
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Мне нужно что бы он вырастил детей своих,кормил одевал и пр.Эт как минимум,как максимум
    :
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    мне через две недели будет 29.Решение уйти от М.я приняла т.к.я не получаю от жизни с ним ничего из того,что мне требуется в жизни,а именно:1.моральная поддержка.(пусть даже обычное держись,я рядом)2.забота и нетолько в болезни3.уважение моих интересов.4.тёплая атмосфера в семье.5.создание семейных традиций.6.вера в меня.7.и наверное самое главное партнерские отношения с учетом социальных и трудовых отношений к женщинам в нашем гос-ве(РФ)

    Я больше ВООБЩЕ не хочу мужчин.Он последний.Я не переживу еще одну притирку характеров,совместный быт и пр.Детей я тоже больше не хочу.
    Хренасе нагрузочка.
    И это ещё мы не слышали "начальника транспортного цеха".

    Тогда - пес-сня.

  12. #462
    ув.Дельфина, Вашими устами....
    я все ищу кстати эту самую "притирку характерами" и пока нахожу ее только в виде упреков мужу....не поглазам мне видать....

  13. #463
    Ну что греха таить,. Все женщины хотят партнерских отношений, когда все по дому пополам, только мужики хотят частично, у кого в семье так было , а таких мало.

    --- Добавлено ---

    Вот пришел с работы, помог с детьми, и она рада. Такой идеал.

  14. #464
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ну горы текста...у Вас 200скорость слов чтоли, в слепую видно.
    ой опять я Вам не угодила, пойду убьюсь аб стену

  15. #465
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой опять я Вам не угодила, пойду убьюсь аб стену
    Ну да...а мне Ваших четверых воспитывать...нет уж.

  16. #466
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ну что греха таить,. Все женщины хотят партнерских отношений, когда все по дому пополам, только мужики хотят частично, у кого в семье так было , а таких мало.

    --- Добавлено ---

    Вот пришел с работы, помог с детьми, и она рада. Такой идеал.
    а это тут при чем?
    тут до этого еще сто верст лесом
    как он поможет если его "оставляют в покое" и о том чем он сегодня может помочь - сообщат толкьо завтра в обвинительном приговоре перед словом "казнить"?
    напомню, муж в тот вечер продукты купил и пожарил рыбу, это не помог? или это не по дому? так ведь и в этом он виноват - не угадал с рыбой.
    тут он не просто должен помочь, а должен помочь без просьбы но точно угадать что именно и когда именно и в каком именно виде он должен сделать....ага, а качестве благодарности его будут "весь вечер не трогать"....шикарная мотивация чо....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ну да...а мне Ваших четверых воспитывать...нет уж.
    Вы берега не видите совсем чтоли? при чем тут дети? чо к чему ваще?

  17. #467
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я все ищу кстати эту самую "притирку характерами"
    Где?

  18. #468
    Так если я Вас довела до убийства, я конечно позабочусь о детях.
    Вы типа пошутили, я ответила и причем берега?
    От суицида Вас спасаю, живите и всех радуйте.

    --- Добавлено ---

    Так если я Вас довела до убийства, я конечно позабочусь о детях.
    Вы типа пошутили, я ответила и причем берега?
    От суицида Вас спасаю, живите и всех радуйте.

  19. #469
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Где?
    да везде в каждом посте - нигде пока не нашла

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Так если я Вас довела до убийства, я конечно позабочусь о детях.
    Вы типа пошутили, я ответила и причем берега?
    От суицида Вас спасаю, живите и всех радуйте.
    а! то шутка! я непоняла, простите
    там точка просто и я подумала что серьезный тон у высказывания

  20. #470
    Я может пропустила, но неужели она его не просит помочь? Не верится.
    Стойко молчит все время, странно.

    --- Добавлено ---

    Я может пропустила, но неужели она его не просит помочь? Не верится.
    Стойко молчит все время, странно.

  21. #471
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ну что греха таить,. Все женщины хотят партнерских отношений, когда все по дому пополам
    А то. Он - страной руководит, она - детей страны растит.
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Такой идеал.

  22. #472
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Я может пропустила, но неужели она его не просит помочь? Не верится.
    Стойко молчит все время, странно.

    --- Добавлено ---

    Я может пропустила, но неужели она его не просит помочь? Не верится.
    Стойко молчит все время, странно.
    ну посудите сами
    О ну как раз сёдня показательный случпй и я попробую подробно описать.
    Утром он принес мне кофе в постель,что меня порадовало,у нас это ритуал такой кто раньше встаёт,тот любимиго будит кофем в постель,в последнее время всё чаще мне это приходилось делать.Но М был почти одет для выхода,поэтому я спросила:
    -Ты что,уже уходишь?
    -Да,сегодня много дел,я пошел.
    -Ну ладно удачи,звони.
    Он ушёл,мы сдетями сварганили завтрак и собрались в магаз за материалами для поделки старшему(это было собств.желание старшего да и погода позволила),в конце похода младший как всегда разнылся в коляске,меня это разражило и огорчило.Придя домой я еле успокоила его(зубы!,)уложила попила чай,хотелаисесть за работу,кот. мне М подкинул тут он позвонил,сказал подъезжает домой и сразу по магазинам по работе.Малой проснулся от шума двери и больше не спал,капризничал я была утомлена этим но вела себя спокойно,ни на что не отвлекалась занималась детками.к 18:30 я решила уложить малого на полчаса,уклодываю,звонит М просит написать смс,что купить.Пишу,приносит,малой проснулся.М принес сома жарить,т.к.мои макароны он не захотел,пожарил.Меня попросил отварить карто,я отварила,поужинали.После ужина,дети наконец сами занялись,а ему все это время когда он был дома названивали,он звонил,ругался,матерился. я спрашиваю:
    -Что у тебя случилось?
    -Я взял деньги за свою работу вперед,пришел её делать,но тут сломался котёл,кот.делал не я.Отопления нет,воды нет,я работать не могу.Тот,кто делал котёл браться за него не хочет,т.к.гарантия прошла у всех своя работа,все заняты и таких 4 чела.Никто не береься я всем звлню,мне пытаются объяснить потелефону,я езжу за запчастями по магазинам,ъотя мне эт не надо у меня.моя рабоьа стоит а я занимаюсь хренью.
    -Понятно.ну ладно,что будешь с этим делать?
    -Буду звонить типа прорабу,ругаться с ним.
    -Хорошо,у меня детям ужин надо делать.
    Так он и чего то звонил,не звонил,опять договаривался,я к нему ваще не подходила.Прямо перед тем как накладывать детям ужин он ко мне подходит:
    -Ну не знаю,ругаться с прорабом или нет ,он мне не перезванивает.Вроде не выгодно я ж с другой стороны получу за это деньги...
    -Слушай,я тебя перебью,я всё равно не разбираюсь в ваших взаимоотношениях,я ничего тебе не посоветую,а т.к. малой голодный сейчас начнет орать,я запарилась уже он целый день орет.Давай мы потом поговорим,мне бегом надо.Ты же знаешь,детей после ужина уложу и поговорим.
    Он,да,да,притягивает меня к себе довольно грубо начинает тянуть кофту вниз,грудь моя на ружу.я
    -Ну что ты делаешь,пусти,мне неприятно.
    -Сиськи,сиськи,сисаки!
    -М,перестань,мне неприятно,мне детей кормить надо!
    -Вот,вечно так,ты меня не любишь,давай иди к своим козявкам.
    Я раздражаясь:ну сейчас сам малого будешь успокаивать.
    -Ну и успокою раз ты ни хера не можешь,чё он у тебя орет постоянно?
    Я уже ушла,подумав,что не буду 501раз напоминать о жевателбных зубах малого,кот.всё никак не прорежутся.В итоге пока я кормила детей,он бухнулся спать.Я с детбми игрухи убрала,зубы почистила уложила спать сначала мелкого,потом старшего у же никакая понимаю,что мне еще работу надо делать.Толбко села,М проснулся и загромыхал,малой естесно заныл,я прыгнула сиську в зубы сунула,лежу почти засыпаю,малой только отвалился,перевожу дух,заходит М я ему:шшшшш,он зажимает мне нос и рот,говорит где моя работа? В этот момент у меня громко урчит живот,М сильно тыкает по животу,я мычу малой заворочался и заныл! Всё,финита,М быстренько смылся из комнаты а я опять залипла с малым минут на двадцать.И рубанулась.А сегодня уже с утра поцапались
    -Где моя работа?
    -Блин,счас сделаю,мог бы вчера не спать,за детьми посмотреть я б все вечером сделала!
    -Блин,Иванова,у тебя вечно какая то херня,чё ты ничего не можешь,как бы ты без меня была?
    А так как это произносится постоянно и я прото задолбалась это слушать я просто сказала:
    -Всё,замодчи,дай мне сделать твою работу.
    -Чё ты мне,рот затыкаешь!
    -Да всё уже всё понятно,я опять вся в косяках,отстань.
    -Вот,хорошо что ты понимаешь(с ухмылочкой),давай тогда исправляйся.
    И я перестала обращать внимание и занялась делом.Вот такое обращение,отношение я и называю закидонами.Ну можно же как то без этого жить или нет?
    вот я не вижу ни одной просьбы
    может не замечаю просто....

  23. #473
    Я сначала не просила, не трудно было, с возрастом и проблемами стала иногда, не всегда удачно.
    Налеешься ж ,что есть такой прынц, который придет сам на помощь, без упрашиваний.....цветы подарит...

    --- Добавлено ---

    Я сначала не просила, не трудно было, с возрастом и проблемами стала иногда, не всегда удачно.
    Налеешься ж ,что есть такой прынц, который придет сам на помощь, без упрашиваний.....цветы подарит...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А то. Он - страной руководит, она - детей страны растит.
    Что то сразу песня с какого то пришла,,а Ленин такой молодой....,,

  24. #474
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да везде в каждом посте - нигде пока не нашла
    Может, она, "притирка характерами", выглядит не так, как вы ожидаете? Может такое быть?
    Последний раз редактировалось DolphinA; 04.01.2017 в 22:16.

  25. #475
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Я сначала не просила, не трудно было, с возрастом и проблемами стала иногда, не всегда удачно.
    Налеешься ж ,что есть такой прынц, который придет сам на помощь, без упрашиваний.....цветы подарит...

    --- Добавлено ---

    Я сначала не просила, не трудно было, с возрастом и проблемами стала иногда, не всегда удачно.
    Налеешься ж ,что есть такой прынц, который придет сам на помощь, без упрашиваний.....цветы подарит...
    нет ну есть разница между упрашиваниями и просьбой
    ну откуда он узнает что звонитьне надо? ну о чем мы говорим....принц с мозгоскопом однако нужен

  26. #476
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ну что греха таить,. Все женщины хотят партнерских отношений, когда все по дому пополам, только мужики хотят частично, у кого в семье так было , а таких мало.
    Я например не хочу
    Наоорот при попытках "помочь мне по дому" хочу кидаться тяжелыми предметами

  27. #477
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Может, она, "притирка характерами", выглядит не так как вы ожидаете? Может так быть?
    легко, поэтому я Ваше мнение жду на эту тему
    в моем понимании притирка никак не может реализовываться по схеме: я придумаю сама что ему надо а он пусть ценит и не жалуется, и пусть угадает что я люблю.

  28. #478
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Что то сразу песня с какого то пришла,,а Ленин такой молодой....,,
    Да все молодыми были. Чего уж... Не избежать.

  29. #479
    Ну из портянки такой трудно понять.поразила грубость, тыканье в живот, какое то пацанское поведение, ну псли так принято в семье, им видней.
    Процентов на 90 и позови она его, не пошел бы их укладывать..

    --- Добавлено ---

    Ну из портянки такой трудно понять.поразила грубость, тыканье в живот, какое то пацанское поведение, ну псли так принято в семье, им видней.
    Процентов на 90 и позови она его, не пошел бы их укладывать..

  30. #480
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я например не хочу
    Наоорот при попытках "помочь мне по дому" хочу кидаться тяжелыми предметами
    я не хочу в части "пополам", если деревенское "по дому" будет поделено "пополам" - я от такой работы сдохну
    сегодня ворота откапывал муж 4часа - три метра сугроб плотняком ледяной

Страница 16 из 35 ПерваяПервая ... 61314151617181926 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. И опять я о наболевшем, спустя год...
    от mds в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 14:33
  2. Давайте поговорим об интимофобии.
    от Сон Черного короля в разделе Психология Личности
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 10:16
  3. Всем привет. Поговорим?
    от vad1m001 в разделе Разговорчики
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 16:11
  4. Поговорим ОБ ЭТОМ или о стандартах интимных отношений
    от Вячеслав в разделе Разговорчики
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 22:06
  5. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search