Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 149
Тема:

Ушел от ....

  1. #61

  2. #62

  3. #63
    Цитата Сообщение от StarDust Посмотреть сообщение
    Идите спать. Вы попросту теряеете время.

    и это пройдет ...
    Да оно и с самого начало было понятно.
    ))))

  4. #64
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да оно и с самого начало было понятно.
    ))))
    Спокойных снофффф.

    и это пройдет ...

  5. #65
    Может кому-то и покажется что мне нравится уход из семьи. Но это не так. Далеко не так. Я дорожу каждым мгновением в жизни, проведенные с любимыми людьми. Но так вышло что жить вместе это хуже чем поотдельности.

    и это пройдет ...

  6. #66
    Цитата Сообщение от StarDust Посмотреть сообщение
    Может кому-то и покажется что мне нравится уход из семьи. Но это не так. Далеко не так. Я дорожу каждым мгновением в жизни, проведенные с любимыми людьми. Но так вышло что жить вместе это хуже чем поотдельности.

    и это пройдет ...
    Не сомнивайтесь у вашей жены такое же мнение. И вы сделаете ей одолжения. Выстраить с вами диолог просто НЕРЕАЛЬНО СЛОЖНО! Простой вопрос "о ситуации" вы растянули на 3 страницы.
    Я бы уже застрелилась если бы была вашей женой. ))))

  7. #67
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не сомнивайтесь у вашей жены такое же мнение. И вы сделаете ей одолжения. Выстраить с вами диолог просто НЕРЕАЛЬНО СЛОЖНО! Простой вопрос "о ситуации" вы растянули на 3 страницы.
    Я бы уже застрелилась если бы была вашей женой. ))))
    Идите и застрелитесь

    и это пройдет ...

  8. #68
    Цитата Сообщение от StarDust Посмотреть сообщение
    Идите и застрелитесь

    и это пройдет ...
    Вот чесно знала что именно так вы и ответите.
    Так сложно признать свою не правоту?

  9. #69
    Суть проблемы в том что не знаю как избавить жену от маминой опеки. Это не реальная зависимость превратила и ее и меня в нервных и злых.

    и это пройдет ...

  10. #70
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вот чесно знала что именно так вы и ответите.
    Так сложно признать свою не правоту?
    .

    и это пройдет ...

  11. #71
    Цитата Сообщение от StarDust Посмотреть сообщение
    Суть проблемы в том что не знаю как избавить жену от маминой опеки. Это не реальная зависимость превратила и ее и меня в нервных и злых.

    и это пройдет ...
    И как же она ее опекает?

  12. #72
    Долгое время мне удавалось сдерживать напор ее мамы, путем своих достоинств. 8-9 лет продержался. Потом начал понимать, слабею.

    и это пройдет ...

  13. #73
    Но мама одержала вверх и моя нежная, безумнолюбящая жена преаёвратилась в старую и сварливую старуху. Не смотря что ей 32, по поведению все 60. Но не это самое страшное. Моей энергии хватало чтоб вытягивать ее из этого состояния.

    и это пройдет ...

  14. #74
    Самое невыносимое в этой ситуации, они на пару с мамой решили мной манипулировать. Не смотря на то, что я разбираюсь во многих аспектах бытовых и жизненных ситуациях, они указывают что и как делать. Выглядит это смешно. Яйцо поучает курицу как нести яйца. Результат плачевный.

    и это пройдет ...

  15. #75
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Постарайтесь в следующих отношениях не вляпаться в привычное спасательство, ув. Автор.
    Никого никуда вытягивать не надо. Если человек живет в тех условиях, что есть, значит, они его устраивают.

  16. #76
    Не хваставство это, а просто констатация факта. Мнооие мли способности я развил для улучшения нашей жизни. Но им это не нравится. Особенно бесит ее маму, когда я предлагаю легкие пути решения. Например на базаре я покупаю сперва картошку а уж потом сверху можно положить и помидоры, а яйца покупаю в последнюю очередь. А в ответ " будешь еще меня учить как ходить на базар, я еще до твоего рождения покупала продукты". А результат помятые помидоры и пара оазбитыз яиц. Нет, не все еще. Оказывается это я специально сделал чтобы позлить.

    и это пройдет ...

  17. #77
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Постарайтесь в следующих отношениях не вляпаться в привычное спасательство, ув. Автор.
    Никого никуда вытягивать не надо. Если человек живет в тех условиях, что есть, значит, они его устраивают.
    Это нормальное явление, когда за любимого человека впрягаешься, даже если она сама виновата. Это просто долг чести и чувств, а не прихоть.

    и это пройдет ...

  18. #78
    Я бы и дальше тянул бы этот груз. Любовь еще та зараза. Но не хватает у меня моральных сил на все это. Думаю любая женщина была бы рада, еслиб муж жил для семьи, для детей. Но моя ворчит. Ворчит. Ворчит. Потому как каждый день она обязана звонить маме и докладывать чем занимались весь день и выговаривала если вдруг я не забил гвоздь куда она просила. А моя жена боялась мне это передавать и просто злилась. Почему боялась? Потому что это сверх глупость вбивать гвоздь в стену из гипсокартона и вешать на него тяжелую полку для книг. Хотя книг у нас и нет почти. Все в электронном виде. Но книги мы обязаны купить, иначе зачем ее мама нам купила эту полку? Аааааааа с ума сойти.

    и это пройдет ...

  19. #79
    А моя до сих пор от меня тащится. Пыталась пару раз вернуть. И я почти сдался, но нет. Почему нет? Потому как вся эта ситуация превратила меня в один сплошной ком нервов. Стал орать на детей. Порой даже безпричинно на них злился. Пытался контролировать, нет не выходит. Пришлось даже с работы на 10 дней уйти. Работа с жизнью сотен людей связана. А я блин бешенный и не о работе думал. В результате умной политики моих женщин, у нас поломана машина, ремонт дома незакончен, и у тпщи ремонт встал, никаких радостей не осталось. Каждый вечер скандалы и ссоры. Бам и лопнула моя струна. Я перстал кричать, сиплым голосом сказал что ухожу и ушел. Словно не я это был. Она пыталась удержать, но ....

    и это пройдет ...

  20. #80
    Раньше она и сама боролась со своей мамой. Но почему то пеперестала.
    Когда я не могу добиться чего-то, я начинаю пробовать разными путями. Например предложил уйти к маме и там пожить. Без семьи. Не захотела. Предлогал я уйду в отпуск. Нет. Предлагал пойти к семейному психологу. Я что больная что-ли был ее ответ. Разговаривал с ней. Просил поговорить с ее авторитетами, кроме мамы. У нее нет авторитеных людей.

    и это пройдет ...

  21. #81
    И вот уже 2 месяца прошло. А она так и не поняла, что теряет меня. На новый год признания в любви присылет. Скучает. Я не ответил. Думаете легко далось это? Нет. Но она не изменяется. Нет смысла возвращаться. Моих сил не хватит больше. Вот так вот.

    и это пройдет ...

  22. #82
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от StarDust Посмотреть сообщение
    Это нормальное явление, когда за любимого человека впрягаешься, даже если она сама виновата. Это просто долг чести и чувств, а не прихоть.

    и это пройдет ...
    нет, это - ненормальное явление. Погуглите - "Треугольник Карпмана". Поймете, что итог был предсказуем с самого начала. И КАЖДЫЙ (!!!!!) Спасатель в итоге рано или поздно оказывается Жертвой. А Спасатель с алкогольным прошлым - на 200%,

    Мне другое интересно - нормальным на голову женщинам , без опекающих мам, вы - совсем не интересны???
    Почему? Вашу выебнутость не берем в расчет..

  23. #83
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    нет, это - ненормальное явление. Погуглите - "Треугольник Карпмана". Поймете, что итог был предсказуем с самого начала. И КАЖДЫЙ (!!!!!) Спасатель в итоге рано или поздно оказывается Жертвой. А Спасатель с алкогольным прошлым - на 200%,

    Мне другое интересно - нормальным на голову женщинам , без опекающих мам, вы - совсем не интересны???
    Почему? Вашу выебнутость не берем в расчет..
    Сперва хотел вам ответить в той же, но почитал ваши несколько статей. Понял отккда ноги растут. Не буду. Я понимаю ваши внутренние переживания и содалею что нп в силах вам помочь.

    и это пройдет ...

  24. #84
    Цитата Сообщение от StarDust Посмотреть сообщение
    Суть проблемы в том что не знаю как избавить жену от маминой опеки. Это не реальная зависимость превратила и ее и меня в нервных и злых.

    и это пройдет ...
    развитие синдрома спасателя типично для сухих алкоголиков. Раздражительность - тоже типична, увы ((

  25. #85
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    развитие синдрома спасателя типично для сухих алкоголиков. Раздражительность - тоже типична, увы ((
    Своего мнения у вас нет?
    Цитата Сообщение от StarDust Посмотреть сообщение
    Сперва хотел вам ответить в той же, но почитал ваши несколько статей. Понял отккда ноги растут. Не буду. Я понимаю ваши внутренние переживания и содалею что нп в силах вам помочь.

    и это пройдет ...

    и это пройдет ...

  26. #86
    Цитата Сообщение от StarDust Посмотреть сообщение
    Своего мнения у вас нет?



    и это пройдет ...
    а это и есть мое мнение. Возможно, разочарую вас, но точно такое же мнение о вас будет у любого мало-мальски профессионального психолога.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а это и есть мое мнение. Возможно, разочарую вас, но точно такое же мнение о вас будет у любого мало-мальски профессионального психолога.
    Очень жаль что не имеете своего мнения.

    и это пройдет ...

  28. #88
    Советов у нас не дают, но вам всё же посоветую - обратитесь за консультацией к психиатру, работающему с аддиктами (алкоголиками и наркоманами).
    А жена ваша молодец, что спаслась. Ваше спасательство, позёрство, пафос и демонстративность трудно выдержать неподготовленному человеку.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Советов у нас не дают, но вам всё же посоветую - обратитесь за консультацией к психиатру, работающему с аддиктами (алкоголиками и наркоманами).
    А жена ваша молодец, что спаслась. Ваше спасательство, позёрство, пафос и демонстративность трудно выдержать неподготовленному человеку.
    ))

    и это пройдет ...

  30. #90

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж ушел. Как его вернуть :(
    от _Яна_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 382
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 21:55
  2. муж ушел
    от наташа-2011 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 11:52
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 18:31
  4. Просто ушел
    от BelobrbIsik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.09.2011, 16:27
  5. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search