Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Задрот.

  1. #1

    Задрот.

    Всем привет. Меня зовут Андрей, мне 17 лет. Не много истории обо мне:
    Я всегда был мелким пареньком, пареньком на заднем плане, пареньком, стоящим с краю, пареньком, который тихо поднимал руку, чтобы ответить на вопрос. Пареньком, который боялся людей, прятался от камер, пареньком, который избегал всего мира. И я всегда был замкнутый, всегда сдерживал себя, я постоянно был спокойным. Знаете, я никогда не позволял себе, сказать своего мнения, никогда не подавал голос, абсолютно ничего не делал. Ребята, я просто откинулся назад и плыл по течению, будто бы я живу на другой планете. Я понял, что я не хочу быть таким до конца жизни. Потому, что люди, который слабы как я, не смогут по настоящему жить. У них нет мотивации, нет определенности, они просто хуярят по течению всю жизнь.
    Я замкнутый, стеснительный, не уверенный в себе, молчаливый, помогите как стать общительней, увереным в себе человеком. С чего начать?Как повысить самооценку? Я худой меня это напрягает. Особенно летом. Поэтому стараюсь не выходить на улицу. Боюсь что буду на меня смеяться и думать что я дрищ. Я не умею хорошо одеваться. Не люблю широкую одежду. А подобрать под свой размер трудно одежду. У меня нет друзей, нет девушки. Я чувсвую себя одиноко и порой бывает больно на душе. Помогите мне измениться.

  2. #2
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Приветствую. Повышение самооценки стоит начать с поиска причин, по которым она так низка. Ведь если в ведро вода не набирается, сколько ни лей - начинать надо с поиска и затыкания дырки в нём, так ведь? Андрей, а что Вы можете рассказать о своей семье, родителях?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Akroloz Посмотреть сообщение
    Я не умею хорошо одеваться. Не люблю широкую одежду. А подобрать под свой размер трудно одежду.
    Если населенный пункт в которым Вы живете достаточно большой то Вам к стилисту. Некоторые предоставляют услуги шоппинг сопровождения и имидж подберут. Вас только одежда в плане внешности беспокоит?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Приветствую. Повышение самооценки стоит начать с поиска причин, по которым она так низка. Ведь если в ведро вода не набирается, сколько ни лей - начинать надо с поиска и затыкания дырки в нём, так ведь? Андрей, а что Вы можете рассказать о своей семье, родителях?
    Мне не нравится мое телосложение, уж сильно я худой. Не нравится прическа, не могу подобрать классную. Про семью могу сказать, что родители хорошие, но я как бы не слишком уж общаюсь с ними.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Если населенный пункт в которым Вы живете достаточно большой то Вам к стилисту. Некоторые предоставляют услуги шоппинг сопровождения и имидж подберут. Вас только одежда в плане внешности беспокоит?
    Наврятли найду стилиста и не очень этого хочется делать. В плане внешности меня беспокоит одежка, внешний вид (прическа, телосложение, ну и достаточно не малое количество черных точек на лице).

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Akroloz Посмотреть сообщение
    Не нравится прическа, не могу подобрать классную. Про семью могу сказать, что родители хорошие, но я как бы не слишком уж общаюсь с ними.
    ув. Akroloz, если вы внимательно читали Правила при регистрации, то наверняка заметили - что все участники тут лишь ПОМОГАЮТ Авторам в решении их проблем...
    Основная работа - за вами. А вы даже не удосужились почесаться в малом - подробно и вдумчиво ответить на заданные тут вопросы.

    Мне не нравится мое телосложение, уж сильно я худой.
    черенок от лопаты, 2 скобы и 4-8 саморезов. Получается - турник в дверном проеме.
    Завтра тут в теме отчитаться о выполнении. Вперед!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Akroloz Посмотреть сообщение
    Мне не нравится мое телосложение, уж сильно я худой ...
    ... Наврятли найду стилиста и не очень этого хочется делать. В плане внешности меня беспокоит одежка, внешний вид (прическа, телосложение, ну и достаточно не малое количество черных точек на лице).
    Позвольте по интересоваться ув. Akroloz если Вы самостоятельно не хотите решать "проблемы" или привлекать для этого специалистов, как Вам видеться выход из них? Какие-то действия в данном направлении предпринимаете?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Akroloz, если вы внимательно читали Правила при регистрации, то наверняка заметили - что все участники тут лишь ПОМОГАЮТ Авторам в решении их проблем...
    Основная работа - за вами. А вы даже не удосужились почесаться в малом - подробно и вдумчиво ответить на заданные тут вопросы.


    черенок от лопаты, 2 скобы и 4-8 саморезов. Получается - турник в дверном проеме.
    Завтра тут в теме отчитаться о выполнении. Вперед!
    Турник есть, но он не сильно поможет стать "накаченным". В этой отрасле много аспектов. Правильный сон, большое и правильное питание, помимо турнира еще есть другие тренажеры. Насчет питания это слишком сложно, темболее у меня телосложение такое "эктоморф", повышенный метаболизм.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Позвольте по интересоваться ув. Akroloz если Вы самостоятельно не хотите решать "проблемы" или привлекать для этого специалистов, как Вам видеться выход из них? Какие-то действия в данном направлении предпринимаете?
    Я хочу самостоятельно решать "проблемы"
    Только не знаю как и с чего начать.

  8. #8
    А может просто НАЧАТЬ для начала))))

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Akroloz Посмотреть сообщение
    Турник есть, но он не сильно поможет стать "накаченным". В этой отрасле много аспектов. Правильный сон, большое и правильное питание, помимо турнира еще есть другие тренажеры. Насчет питания это слишком сложно, темболее у меня телосложение такое "эктоморф", повышенный метаболизм.
    О, сколько я раз я уже подобное слышала))))
    Что турник не поможет, что нужно волшебное питание, которое моментально сделает из задрота - мужика и которое ппц как дорого стоит

    Поможет или не поможет турник, вы нам расскажете через полгода, когда научитесь на нем подтягиваться 30 раз. До этого о чем либо с вами разговаривать - просто терять время.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А может просто НАЧАТЬ для начала))))
    так в том и пенка, что все, кто хотел, все уже давно начали - качаться, трахать девок, работать, высказывать свое мнение..
    остались лишь те, кому ЛЕНЬ...

  10. #10
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А может просто НАЧАТЬ для начала))))
    С чего мне начать? Распишите по пунктам пожалуйста

  11. #11
    Цитата Сообщение от Akroloz Посмотреть сообщение
    С чего мне начать? Распишите по пунктам пожалуйста
    По своему опыту скажу. Запишись в спорт клуб, если есть такой. В идеале с тренером на первый период(3-6 месяцев). Он тебе и программу составит и питание подскажет и будет ругаться если будешь халявить. Если проблемы с финансам, то попроси его составить программу и режим питания. А дальше 3 подхода по 20 раз и вперед.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search