Страница 782 из 1177 ПерваяПервая ... 582682752772779780781782783784785792812882982 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23 431 по 23 460 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #23431
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Вложение 80126
    Вот наша кухня
    настоящий шикардос!!! от души поздравляю! это же чудо какое! настоящее!новогоднее!бытовое!аааааа КАЙФ!
    еще и с элементами консперации - ващееееее

  2. #23432
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Да обосрал все приподнятое настроение, простите. Что-то там не таким тоном я с ним общалась. Переписывалась, точнее. Без особого желания. Приедешь - нас ждет серьезный разговор, пишет.
    А у меня опять: - Опять?! Думаю вроде ж недели не прошло, что за нах опять. То ли опять нарыл компромат какой-то, (что-то мне письма приходят, что кто-то лазит у меня) будет разбираться. Может на Вежу наткнулся? Тут ему раздолье в плане информации, блин. Ааа, я по свекрови тут проходилась, как неприятно-то. Черрррт.




    Ой.

    Как себя чувствуете сегодня, ув.Ханум?
    ой классика жанра у Вас, не накручивайте себя только ладно? ну что он там такое сделает? ну поорет чтоли? поругает? ну так-то имеет право если за дело а если без дела то и вовсе нечего расстраиваться, не расстраивайтесь пожалуйста - пусть поорет, залезте во внутренний дзен и не высовывайтесь)))а как буря пройдет - добейте его лаской, чтобы сходу в накаут и потом контрольным выстрелом - СЕКС!))))
    как такой планчик?

    меня БМ научил оч помогает: ну и что? ну пять минут будет стыдно\неприятно\страшно - но это же первые пять минут, а потом все равно
    я не заметила ничего предосудительного в Ваших постах тут на Веже, ничего неуважительного, все всё поняли правильно и никто даже не начинал хуже думать ни о свекрови Вашей ни о муже - мы все живые люди и иногда раздражаемся на близких(а на кого еще-то?) это нормально.

    чувствую себя также....пытаюсь отвлечься....отпустила мужа на работу и по делам до вечера....надо им два дня еще проработать сегодня и завтра, нельзя производственный цикл прервать на этом этапе.....думали вчера как мне помочь...маму вызвать - так тут палка о двух концах - один выручит а другим пришибет...также и если увезти детей к ней....вот садик и школа бы мне помогли но школа кончилась а в саду карантин....какую-то помощницу платную найти и дорого(сейчас наерное каак самолет купить) и невозможно....да и тоже...мне вот сейчас ага нехватало чего....короче помочь нечем.....

  3. #23433
    Ув. Ханум, что-то с кишечником у вас? У меня тоже во время беременности последней часто вздутие было, а от этого страшные боли. Правда коленно- локтевая помогала хорошо
    А больше нет родственников, чтоб детей пристроить? Ну кроме мамы

  4. #23434
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Мои поздравления с новой кухней, ув Я женщина
    Правильно, что без Вас собирали. Угловая- самая трудная в сборке.
    Красивая кухня и удобная

  5. #23435
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, что-то с кишечником у вас? У меня тоже во время беременности последней часто вздутие было, а от этого страшные боли. Правда коленно- локтевая помогала хорошо
    А больше нет родственников, чтоб детей пристроить? Ну кроме мамы
    да, кишечник и именно из-за беременности, у меня уже дети в колено-локтевой смотрят мультики, подражают обезьянки мелкие
    родственников море, вот оставить детей не с кем, ну какбы и рассчитывала сразу на сея только, так что прекращаю распусскать нюни и закусываюсь....хорошо что НГ - хоть есть на что отвлечься и не грязно во дворе....

  6. #23436
    муж нашел новый гениальный способ помириться
    вот мужики...как они умеют это
    - иди поцелую
    - ммммм ты со мной еще не мирился
    - так вот, мирюсь.
    и все, на душе так потеплело, подошла-прижалась и чувствую - блин работает! мы миримся и не важно что я об этом думаю это просто происходит и все, он просто это делает и все....вот жулик а?!
    вот как?
    у меня ж там целый список был ага...сейчас вспомнить не могу....я дура наверное

    --- Добавлено ---

    вечером извиняться буду, я тоже хороша нынче

  7. #23437
    чуствую лохотрон какой-то....аж жить захотелось...
    три минутки чувак потратил и все на местах....забежал\продукты завез\помирился\убежал....я гото целовать снег по токорому он ходил

    разбираем пакеты, мелкий идет от пакетов и в мелких рученках несет малюсенький горшочек с букетиком мелиссы(ну знаеет приправы такие на корню продают, но мы мелиссу никогда не покупаем, это муж ошибся вместо петрушки прихватил)
    - мама! папа сказал тебе, на! вкуууууусно мммм!!!!! бери
    то есть да? даже ебенок понимает - маме только съедобное! мама это такая бегемотиха которая все жрет...и букетики....симпотичная такая мелисса, декоративненько так...но самое главное не "на, красиво" а "на, вкусно" - он сам такое не ест но он понимает тчо меня этим надо кормить - нет ну а что еще со мной делать?

    --- Добавлено ---

    посоветуйте как сохранить приправы которые без корня?
    и что можно приготовить с мелиссой? она давление понижает да?

  8. #23438
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    посоветуйте как сохранить приправы которые без корня?
    В банку с водой в холодильнике поставить.
    и что можно приготовить с мелиссой?
    В чайную заварку добавить.

  9. #23439
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    В банку с водой в холодильнике поставить.
    В чайную заварку добавить.
    а в холодильнике куда? на полку или в двецу? и у меня еще там ящик есть типо влажность сохраняет...может в мокрую тряпочку и в ящик?
    а кроме чая ни для чего мелиса не пригодна?

  10. #23440
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а в холодильнике куда? на полку или в двецу? и у меня еще там ящик есть типо влажность сохраняет...может в мокрую тряпочку и в ящик?
    а кроме чая ни для чего мелиса не пригодна?
    Вы так глубоко копаете. Я говорю как я делала. Просто на полку в холодильнике баночку с водой и туда пучок укропа. И он не вянет несколько дней.

    Мелису мы только в чай ложили, он типа со вкусом лимона становится. Можете в инете еще посмотреть по запросу "Специя мелисса в кулинарии", там еще ее ложат или кладут оказывается в разные блюда.

  11. #23441
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вы так глубоко копаете.
    да я лишь бы о чем, только бы отвлечься...простите и спасибо
    мозги цепляются за любую инфу мертвой хваткой и не отпускасают - наверное мозг из головы вылезти пытается и сбежать....

  12. #23442
    Ув. Ханум, я зелень просто мелко режу, засыпаю в пакет или в пластиковый контейнер, закрываю.
    Так несколько дней может простоять в холодильнике (на любой полке).
    А в морозилке - сколько угодно.
    В супы и второе потом хорошо идёт, да и в салаты тоже можно

  13. #23443
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и что можно приготовить с мелиссой? она давление понижает да?
    еще и успокаивает)
    нарезать и заморозить. Потом кидать в чайник) Аромааааааат)
    Можно использовать в выпечке и десертах.

  14. #23444
    А мне замороженная зелень не нравится. У нее привкус какой-то появляется и уже совсем не то.

  15. #23445
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а в холодильнике куда? на полку или в двецу? и у меня еще там ящик есть типо влажность сохраняет..
    Я в таком ящике храню зелень просто в пакете, плотно закрутив кончик (зелень дб сухая и хорошая - без гнилых листиков), долго лежит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А мне замороженная зелень не нравится. У нее привкус какой-то появляется и уже совсем не то.
    Тоже замороженную не люблю. Для меня альтернатива - солёная, она свежей остаётся. Но её в сезон делаю.

  16. #23446
    У меня котовник в горшке на окне растёт,похож на мелиссу.
    Реально вкусные листья,я на бутеры себе кладу ))

  17. #23447
    А бывает ещё шандра, с апельсиново-яблочными оттенками,её и в супы ,и к мясу ,куда угодно.

  18. #23448
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    А бывает ещё шандра, с апельсиново-яблочными оттенками,её и в супы ,и к мясу ,куда угодно.
    Пше-Пше, да это вы! А я вас сначала не узнала.

  19. #23449
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Пше-Пше, да это вы! А я вас сначала не узнала.
    ))) богатой буду)))
    И незаметной ))(

  20. #23450
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А мне муж вчера поставил кухню!!!
    Все делалось в условиях полнейшей конспирации, привезти, собрать и установить надо было пока я на работе.
    Вот муж с сыном они все-таки команда, муж оказывается еще в понедельник сказал сыну, что в среду привезут кухню, как проснется, чтоб все начинал выносить с кухни. У нас в гостях еще двое племяшек было, малышей, так они вчетвером (ребятня) драили, мыли - там же столько опилок было и вообще грязи под старой мебелью. А муж выходит командовал.
    Мебельщики вдвоем приезжали, наверно, охренели от такой команды
    Я так вымоталась за последнее время эмоционально, что даже сил нет радоваться.

    --- Добавлено ---

    А зашифровались они знатно, муж весь день не брал трубку, потом перезвонил, сказал убирали снег целый день на крыше, на работе.
    Дети тоже никто не проговорился!

    --- Добавлено ---

    Блин, это все ради меня... Я королева! ������
    Классноо!!!
    Рада за вас.)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Вложение 80126
    Вот наша кухня
    Мечта.

    --- Добавлено ---

    Я решила прочитать "человеческую комедию" бодрит она меня.
    ХОЧУ НА РАБОТУ, НА РАБОТУ. ХОЧУ САМА ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ И ТРАТИТЬ.
    Тесно мне дома. А клиентов у меня мало пока. Пойти на маникюр учится пока не могу. Слишком ного праздников в январе: новый год, др старшего сына, мой.
    Я умру от скуки дома!!
    Капец

  21. #23451
    болит душа.
    и чем полечить - не понятно.
    точнее, понятно - посидеть в одиночестве, поплакать, почитать стихи и послушать музыку. но с этим сейчас туго.
    и оттого, что не полечишь, болит еще больше...

  22. #23452
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    болит душа.
    и чем полечить - не понятно.
    точнее, понятно - посидеть в одиночестве, поплакать, почитать стихи и послушать музыку. но с этим сейчас туго.
    и оттого, что не полечишь, болит еще больше...
    Оля
    Я просто посижу рядышком

  23. #23453
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Оля
    Я просто посижу рядышком
    Спасибо, Ася.
    ой, что-то меня накрыло...

  24. #23454
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    ой, что-то меня накрыло...
    Что-то случилось, ув. Ольга?

  25. #23455
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    болит душа.
    и чем полечить - не понятно.
    точнее, понятно - посидеть в одиночестве, поплакать, почитать стихи и послушать музыку. но с этим сейчас туго.
    и оттого, что не полечишь, болит еще больше...
    Олечка...
    Поплачь.
    Хочешь, я тебе спою?

  26. #23456
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Олечка...
    Поплачь.
    Хочешь, я тебе спою?
    Не знаю, Инн.
    я не могу сейчас поплакать. на работе сижу. вот тебя прочитала и слезы потекли.

  27. #23457
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Не знаю, Инн.
    я не могу сейчас поплакать. на работе сижу. вот тебя прочитала и слезы потекли.
    Кто там тебя обидел?

  28. #23458
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Кто там тебя обидел?
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Что-то случилось, ув. Ольга?
    и не сказать что что-то случилось. но кроет уже 3-ий день. особенно к вечеру.
    муж мой (незаконный) обещался приехать еще 3 дня назад, и все не едет. говорит, дела.
    и вот, вроде, и не причина это для душевной боли, а что-то кроет.

    у меня такое бывает иногда. вот у кого-то рука, или нога, или желудок время от времени болит, а у меня душа. так, что выть хочется.

    но раньше такое бывало, когда я с чем-то или кем-то расставалась.

    вот, похоже, с мужем надумала расстаться.
    но это же как-то надо пережить и переболеть.

  29. #23459
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    и не сказать что что-то случилось. но кроет уже 3-ий день. особенно к вечеру.
    муж мой (незаконный) обещался приехать еще 3 дня назад, и все не едет. говорит, дела.
    и вот, вроде, и не причина это для душевной боли, а что-то кроет.

    у меня такое бывает иногда. вот у кого-то рука, или нога, или желудок время от времени болит, а у меня душа. так, что выть хочется.

    но раньше такое бывало, когда я с чем-то или кем-то расставалась.

    вот, похоже, с мужем надумала расстаться.
    но это же как-то надо пережить и переболеть.
    Ты не горячись, главное
    Может и не так всё страшно, как видится.

  30. #23460
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ты не горячись, главное
    Может и не так всё страшно, как видится.
    Оно не страшно. Оно обычно. Уже больше 6 лет обычно. Ну вот сколько можно?
    И так и дальше и будет. То, что для него - норма, для меня - вечное не то. Не могу я быть женой,ждущей мужа на берегу. Мне нужны ежевечерние совместные ужины и тот, к кому можно прижиматься ночью в постели. А ему нужно осваивать мир.
    Он осваивает и завоевывает, а я вечно жду и страдаю.
    За последние полгода уже 2 раза собиралась все это закончить. Вот сейчас 3-ий. Может, уже пора? Может, я дозрела и у меня хватит сил?

Страница 782 из 1177 ПерваяПервая ... 582682752772779780781782783784785792812882982 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search