Страница 12 из 35 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 1038
Тема:

Поговорим о наболевшем!

  1. #331
    Не, ув. Ханум, капитальный перенос у меня был в теме ув. Купавы, здесь - просто перенос)))

    Но мне кажется, я не навязываю свое мнение) только предлагаю посмотреть под новым углом.
    Понимаете, заданном вами вопросе что собой об пень, что пнем об сову - в любом случае совершенно больно. Какие бы ни были причины.
    Я не даю анализ траектории совы, я просто хочу виртуально обнять ув. Кошку, поддержать её и посочувствовать. Все.

    Будет очень здорово, если вы сможете докопаться до причин и помочь, ув. Ханум)

  2. #332
    Ув. Кошка, тут есть тема про терпячку. К сожалению, не могу дать ссылку с телефона. Называется тема "Хватит это терпеть!"
    Может, почитайте?)) Мне кажется, это может быть связано с вами.
    А может и не быть, конечно) Но тема интересная.

  3. #333
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Не, ув. Ханум, капитальный перенос у меня был в теме ув. Купавы, здесь - просто перенос)))

    Но мне кажется, я не навязываю свое мнение) только предлагаю посмотреть под новым углом.
    Понимаете, заданном вами вопросе что собой об пень, что пнем об сову - в любом случае совершенно больно. Какие бы ни были причины.
    Я не даю анализ траектории совы, я просто хочу виртуально обнять ув. Кошку, поддержать её и посочувствовать. Все.
    Будет очень здорово, если вы сможете докопаться до причин и помочь, ув. Ханум)
    нееееет, в моем вопросе есть один момент который Вы не видите.....у меня там "совой об пень" или "сова взлетает с пня" - траектория одинаковая а действия капитально разные, ив одном случае сове больно а в другом случае сова живет обычной жизнью - не идеальной а обычной.
    смотрите:
    "человек делает не все что обещал" - то есть какую-то часть обещаний исполняет а какую-то нет - почему такое может быть? потому что человек берет на себя сверхобязательста - старается сделать больше чем реально может, и могут быть конечно другие причины например что-то непредвиденное им - причин может быть много разных - все они в рамках нормальной жизни, имхо.
    и
    "человек делает все что угодно кроме того что обещал" - то есть никакая часть обещаний не исполняется, 100%вранье - тут причина одна, этот человек болтун и разгильдяй.
    все это имхо конечно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    О,ну тут я Вам так сразу и не скажу,мне подумать надо какое то время,я попозже напишу.Наверное,когда деток укладывать буду около 22.
    я подожду

  4. #334
    Ув. Ханум, а мы с вами будем говорить вообще об обещаниях или конкретно о муже ув. Кошки? Я б о нём не хотела, я ж его не знаю(((
    Про "вообще" мне есть что сказать, но опять же, какое отношение это будет иметь к ув. Кошке?..

    Можно попросить ув. Автора детально описать ситуацию, с опросом ув. Кошкой мужа (чтоб не догадфватьмя, что он имел в виду, а точно знать), и тогда рассуждать предметно)

    --- Добавлено ---

    ...а то так и будем меряться "вы не видите" "нет, это вы не видите!"))))

    --- Добавлено ---

    О, ув. Ханум, вы мне напомнили, кстати!!! Я ж вот чего еще сказать хотела.
    Бывают мужчины, которые не могут, ну просто не могут сделать то, о чем их просят. В смысле, они обязательно сделают. Но позже. Или сделают, но по-своему.
    Попросишь у них цветы на восьмое марта, а они на новый год подарят. Чтобы женщина уже забыла о просьбе и радость была внезапно))) Такие они независимые! А под давлением не могут))
    Чего только на белом свете не увидишь!

  5. #335
    Ув. Ханум, а мы с вами будем говорить вообще об обещаниях или конкретно о муже ув. Кошки?
    а у него какие-то не такие как у всех обещания? я думала мы в общих чертах говорим, не?


    ...а то так и будем меряться "вы не видите" "нет, это вы не видите!"))))
    я с Вами ничем не мерялась, я пояснила свою т.з.

    вообще мне бы не хотелось этот дискус продолжать

  6. #336
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а у него какие-то не такие как у всех обещания? я думала мы в общих чертах говорим, не?



    я с Вами ничем не мерялась, я пояснила свою т.з.

    вообще мне бы не хотелось этот дискус продолжать
    Согласна, давайте забьем для ясности (с)

  7. #337
    О, я смогла, смогла! Вот ссылка, ув. Кошка!
    https://vezha.com/threads/32051.html/page4

  8. #338
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    О, я смогла, смогла! Вот ссылка, ув. Кошка!
    https://vezha.com/threads/32051.html/page4
    Спасибо ув.Шиста.Я ознакомолась,пока никак не отозвалось,может дальше будет.Действительно,интересная тема.

  9. #339
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ой извините, может вопрос уже не в тему. а что реально такие конфеты есть?
    Вы их сами пробовали, ув. Кошка?
    Реально с запахом скунса или это какой-то прикол?
    Конфеты Джели Белли погуглите, там разные... эмм ... неожиданные вкусы... например, грязных носков или блевотины)) прикол такой для подростков, угу))
    (Сами конфетки - жевательное драже в глазури, вполне ничего - если с обычным вкусом)

  10. #340
    Вот я и добралась до форума наконец-то! Вот ув.Ханум называет свою семью минибалаганчиком и это пока пять человек и куча собак.А у меня вчера был БАЛАГАН из всего лишь двоих и попика.Но весело хоть и шумно!

  11. #341
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    так и я Вам о том, с этого все начинается, судя по всему....
    можете привести максимально подробно и дословно - как именно Вы "себя гнобите"?
    расскажите вот что это? как это происходит?
    Подумала,всё таки нельзя это назвать'гноблением'.Я себя не обзываю последними словами,я честно жаже и понять не могу,как это всё происходит.Знаю одно,что ничтожеством себе кажусь изза М,точно.Он такой талантливый чел во всём во всём,что даже я не знаю как описАть это.На его фоне меркнут все и вся.Везде.А у меня всё из рук валится и по его словам,я ни с чем не справляюсь.
    Он.Ты ничего не можешь! И посуду я у тя мою и ужин готовлю.И дети у меня не орут.А еще при этом работаю.
    Или же любой косяк детей,сразу такие слоа,вот это всё ТВОЕ воспитание.

  12. #342
    Я вообще не до конца понимаю,люблю я себя или нет.Я как то недавно искала в нете ин-фу о том что такое и как это-любить себя.Очень много общей ин-фы.Но для себя я выявила здоровый образ жизни как основополагающий фактор."В здоровом теле-здоровый дух".Ну так я и так можно сказать веду здоровый образ жизни.Детям на своем примере показываю.Я скорее недовольна собой на фоне М.А он ещё такой самоуверенный(не без основания),что позволяет себе такие высказывания,которые занижают мою самооценку.

  13. #343
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Вот я и добралась до форума наконец-то! Вот ув.Ханум называет свою семью минибалаганчиком и это пока пять человек и куча собак.А у меня вчера был БАЛАГАН из всего лишь двоих и попика.Но весело хоть и шумно!
    У нас двемэ собаки, но это куча да)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Подумала,всё таки нельзя это назвать'гноблением'.Я себя не обзываю последними словами,я честно жаже и понять не могу,как это всё происходит.Знаю одно,что ничтожеством себе кажусь изза М,точно.Он такой талантливый чел во всём во всём,что даже я не знаю как описАть это.На его фоне меркнут все и вся.Везде.А у меня всё из рук валится и по его словам,я ни с чем не справляюсь.
    Он.Ты ничего не можешь! И посуду я у тя мою и ужин готовлю.И дети у меня не орут.А еще при этом работаю.
    Или же любой косяк детей,сразу такие слоа,вот это всё ТВОЕ воспитание.
    И что Вы отвечает на такое ему?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Я вообще не до конца понимаю,люблю я себя или нет.Я как то недавно искала в нете ин-фу о том что такое и как это-любить себя.Очень много общей ин-фы.Но для себя я выявила здоровый образ жизни как основополагающий фактор."В здоровом теле-здоровый дух".Ну так я и так можно сказать веду здоровый образ жизни.Детям на своем примере показываю.Я скорее недовольна собой на фоне М.А он ещё такой самоуверенный(не без основания),что позволяет себе такие высказывания,которые занижают мою самооценку.
    Что м именно Вы недовольны в себе? На фоне....

  14. #344
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    У нас двемэ собаки, но это куча да)

    --- Добавлено ---



    И что Вы отвечает на такое ему?

    --- Добавлено ---



    Что м именно Вы недовольны в себе? На фоне....
    Отвечаю,да,да,любимый,ты лучше всех,и тпкой нпскромный(с легким сарказиом). Или,да у иебя всегда все виноваты кррме тебя,или молчу,или огрызаюсь,или,непонятно за что ты меня вооще полюбил? По настроению,в последние полгодп при плохом настр. Я огрызалась,уж слишком часто он говорит всё это.
    А недовольна,не знаю,тем,что зависима от него.Тем,что сама позволяю такое отношение к себе.Долго соображаю,не замечаю очевидных вещей,не могу настоять на своем.Это в принципе и всё,так то всё меня в себе устраивает и внешность и качества мои.А,один сильный момент.Я считаю себя бесталанной и бестолковой.Вы единственный человек,который отметил во мне талант слышать! Это очень дорого и желанно было услышать.

  15. #345
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Отвечаю,да,да,любимый,ты лучше всех,и тпкой нпскромный(с легким сарказиом). Или,да у иебя всегда все виноваты кррме тебя,или молчу,или огрызаюсь,или,непонятно за что ты меня вооще полюбил? По настроению,в последние полгодп при плохом настр. Я огрызалась,уж слишком часто он говорит всё это.
    А недовольна,не знаю,тем,что зависима от него.Тем,что сама позволяю такое отношение к себе.Долго соображаю,не замечаю очевидных вещей,не могу настоять на своем.Это в принципе и всё,так то всё меня в себе устраивает и внешность и качества мои.А,один сильный момент.Я считаю себя бесталанной и бестолковой.Вы единственный человек,который отметил во мне талант слышать! Это очень дорого и желанно было услышать.
    А нет разу не пробовали его напрямую спросить, зачем он Ва такое говорит? Чего собственно хочет?

  16. #346
    Бесталанная и бестолковая - это ещё как и почему? Как докажете? (Вы совсем не производите впечатление бестолковой)

  17. #347
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    А нет разу не пробовали его напрямую спросить, зачем он Ва такое говорит? Чего собственно хочет?
    Спрашивала,отвечает:Да чиоб ты знала или я такой(и с таким полунасмешливым тоном произносит,что не поймешь,серьезно он или ннет)
    на вопрос чего хочет,отвечает:люблю вызывать у людей всякую реакцию.
    Как будто глумится.Я уже перестаю как либо реагировать,тупо пропуская мимо ушей,ибо не интересно мне поддерживать глупости.

  18. #348
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Бесталанная и бестолковая - это ещё как и почему? Как докажете? (Вы совсем не производите впечатление бестолковой)
    Ну а какой от меня толк,кроме того что я детей ращу,я больше ничем не занята,не реализована.А бесталанная это потому,что я ничего не умею ни петь,ни рисовать,ничего творческого,ничего нетворческого.Опять же,дети пока занимают большую часть моего времени
    Последний раз редактировалось рыжая кошка; 29.12.2016 в 17:32.

  19. #349
    Ув. Кошка, а помните, мне ув No toquen давала задание написать список, что я умею и что делаю? Может и вам такой список написать?

    --- Добавлено ---

    И в теме ув. Купавы тоже что-то такое было. Надо было перечислить свои достоинства. Вам давали такое задание, ув. Кошка?

  20. #350
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Кошка, а помните, мне ув No toquen давала задание написать список, что я умею и что делаю? Может и вам такой список написать?

    --- Добавлено ---

    И в теме ув. Купавы тоже что-то такое было.
    А зачем ? Я много что умею но нихрена не делаю.

  21. #351
    Нет,не давали.Достоиств то у меня вагон и маленькая тележка.Но достоинства это же не талант.

  22. #352
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    А зачем ? Я много что умею но нихрена не делаю.
    Ну, вот мне, я так поняла, надо было поглядеть на себя по-новому и найти новые точки приложения для реализации себя. Может и вам также сделать?
    Че это вы нихрена не делаете? Поддерживаете веру в то, что вы никто и никакая, что ли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Нет,не давали.Достоиств то у меня вагон и маленькая тележка.Но достоинства это же не талант.
    И сразу хочется спросить, а что, для того чтобы что-то делать надо обязательно иметь талант?)))

  23. #353
    Тут ещё вот,что:Я задавалась вопросом как найти свои таланты(Хвала гуглу ,сейчас быстро все решается).Там написано было,что прежде всего на до ПРОБОВАТЬ ДЕЛАТЬ ВСЁ.Не сидеть и думать а браться за все.А пока дети мелкие ничего я не могу.Замкнутый круг.Я жаже пишу сецсас струдлм.Малой виснет на мне постоянно.

  24. #354
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    А зачем ? Я много что умею но нихрена не делаю.
    То ничего не умею, то много что
    А за детьми маленькими ухаживать - это совсем никчёмное занятие, по-Вашему?)

    --- Добавлено ---

    По-настоящему талантливых людей - единицы. Но как-то все живут и даже умудряются быть счастливыми))

  25. #355
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Тут ещё вот,что:Я задавалась вопросом как найти свои таланты(Хвала гуглу ,сейчас быстро все решается).Там написано было,что прежде всего на до ПРОБОВАТЬ ДЕЛАТЬ ВСЁ.Не сидеть и думать а браться за все.А пока дети мелкие ничего я не могу.Замкнутый круг.Я жаже пишу сецсас струдлм.Малой виснет на мне постоянно.
    А вы напишите не только список что можете и умеете, но и возможное применение, и сколько времени уйдет в день на то или иное занятие. А?

  26. #356
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    По-настоящему талантливых людей - единицы. Но как-то все живут и даже умудряются быть счастливыми))
    Ага.
    Ув. Кошка, можно подумать, ваш М. - суперталантлив во всем! Или он только на вашем фоне так сияет?

    Я заказала по интернету сапоги.
    Потом оказалось, что они мне большие, и за доставку я полторы тысячи заплатила, очень расстроилась, поплакала у А. на плече. Потом он меня некоторое время стебал этими сапогами. Потом я обнаружила, что они реально очень удобные, и ничего, что большие, и нисколько не скользят, и зато можно одеть толстый носок, и я все равно сэкономила - так они в интернет-магазине стоят восемь, а я в общей сложности за пять купила. Отличные сапоги, короче. И в очередной раз, когда А. завел свою песенку "И вот стоишь ты, значит, в сапогах на размер больше, рассматриваешь лобзики..." - в смысле, что я такая неумелая и куда мне самой составлять список покупок - я его оборвала. Мне не нравится, когда меня обесценивают.
    Может, вы позволяете себя обесценивать? Вот он и оскорбляет вас. Считает никчемой. И вы себя считаете никчемой.

  27. #357
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ну, вот мне, я так поняла, надо было поглядеть на себя по-новому и найти новые точки приложения для реализации себя. Может и вам также сделать?
    Че это вы нихрена не делаете? Поддерживаете веру в то, что вы никто и никакая, что ли?

    --- Добавлено ---



    И сразу хочется спросить, а что, для того чтобы что-то делать надо обязательно иметь талант?)))
    Да куда уж Вам ещё то реализовываться?!
    Весь этот разговор начинает напоминать мне мою тему как научиться радоваться простым вещам.

  28. #358
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Да куда уж Вам ещё то реализовываться?!
    Весь этот разговор начинает напоминать мне мою тему как научиться радоваться простым вещам.
    Ну, если б я таки дошпаклевала туалет - то несомненно над Барнаулом взошло бы второе солнце, так бы я сияла)))) Если бы у бабушки во рту росли грибы...
    А вы научились радоваться простым вещам?

  29. #359
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    То ничего не умею, то много что
    А за детьми маленькими ухаживать - это совсем никчёмное занятие, по-Вашему?)

    --- Добавлено ---

    По-настоящему талантливых людей - единицы. Но как-то все живут и даже умудряются быть счастливыми))
    Мдаа,походу надо действительно озадачиться списком.Но что он мне даст?
    Ухаживать за детьми-это не то, чтобы никчёмное оно не выдающееся,не приносящее материальных плодов труда.Оно для души,да.Я вместе с ними очищаюсь духовно,обогащаюсь и расту.Но только денег мне эт не приносит.А мне хотелось бы найти себе практическое применение,кот.и денюшек мне приносило.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    А вы напишите не только список что можете и умеете, но и возможное применение, и сколько времени уйдет в день на то или иное занятие. А?
    Я попробую,Вам выкладывать? Быстро не обещаю.

  30. #360
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ага.
    Ув. Кошка, можно подумать, ваш М. - суперталантлив во всем! Или он только на вашем фоне так сияет?

    Я заказала по интернету сапоги.
    Потом оказалось, что они мне большие, и за доставку я полторы тысячи заплатила, очень расстроилась, поплакала у А. на плече. Потом он меня некоторое время стебал этими сапогами. Потом я обнаружила, что они реально очень удобные, и ничего, что большие, и нисколько не скользят, и зато можно одеть толстый носок, и я все равно сэкономила - так они в интернет-магазине стоят восемь, а я в общей сложности за пять купила. Отличные сапоги, короче. И в очередной раз, когда А. завел свою песенку "И вот стоишь ты, значит, в сапогах на размер больше, рассматриваешь лобзики..." - в смысле, что я такая неумелая и куда мне самой составлять список покупок - я его оборвала. Мне не нравится, когда меня обесценивают.
    Может, вы позволяете себя обесценивать? Вот он и оскорбляет вас. Считает никчемой. И вы себя считаете никчемой.
    Честно? Суперталантливый! Бля,солнце меркнет перед ним.И поет,и рисует,и дизайн и воплощение дизайна своими руками,и стихи пишет,и начитанный,прочитанное десять лет назад цитирует,13 профессий подтвержденных документально,13 Карл! да какая бы сфера ни была,он врзьмется и получится идеально всё!Куча независимых,беспристоастных людей примне называли его уникальным! Сука,цветовод,гитарист,чертежи,финансы,политика всё,всё у него блин,на высшем уровне,за что не возьмется.А характер говно!
    А сапоги хорошо смотрятся,не переживайте.
    Гаверное и правда сама я позволяю.

Страница 12 из 35 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. И опять я о наболевшем, спустя год...
    от mds в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 14:33
  2. Давайте поговорим об интимофобии.
    от Сон Черного короля в разделе Психология Личности
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 10:16
  3. Всем привет. Поговорим?
    от vad1m001 в разделе Разговорчики
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 16:11
  4. Поговорим ОБ ЭТОМ или о стандартах интимных отношений
    от Вячеслав в разделе Разговорчики
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 22:06
  5. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search