Страница 781 из 1177 ПерваяПервая ... 581681751771778779780781782783784791811881981 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23 401 по 23 430 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #23401
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да делаю я все
    я не первый день мучаюсь...уже все что можно делается давно.....



    спасибо, девочки и простите, не могу больше сдерживать....
    Ув. Ханум, держитесь!

  2. #23402
    спасибо Тасенька

  3. #23403
    Ох, ув. Ханум((((
    А может массаж? Легкий-легкий, самомассаж, а?
    И еще нервы могут влиять. Пустырничек, мне говорили, от всего помогает!
    Да вы ещё такая позитивная... Держитесь! Чуть-чуть осталось! И следующий год стопудово легче пройдет) Этот-то високосный. Ему положено быть тяжелым.
    Последний раз редактировалось Шиста; 28.12.2016 в 19:39.

  4. #23404
    а я вам фоточки принесла)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0435[1].jpg
Просмотров: 64
Размер:	57,0 Кб
ID:	80124
    Это я в Тех Самых сапогах.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0376[1].jpg
Просмотров: 57
Размер:	60,8 Кб
ID:	80125
    А это моя любимая кошечка)))))
    Ой, чей-то обе боком(

  5. #23405
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Спасибо, ув. Шиста
    Две красавицы- мама и доча

  6. #23406
    Спасибо, ув. Креслава)))
    Доча у меня чудо)
    Сапоги заказывала через СП, на полтора размера больше, чем ношу, сначала переживала... А потом ничего, оч. удобные и нисколько не скользят! И белые, как хотела. В тон шапочке)

  7. #23407
    Какая хорошенькая доченька у Вас, Шиста!

  8. #23408
    ув.Шиста, спасибо, муж делает массаж(по части кресца он меня вообще спец, у меня же таз кривоват так он мнооооого о кресцовом отделе узнал, говоит:"крестец? знаю. это такая штука - есть только у моей жены и всегда болит")))

    сапожки оч милые, вы с дочкой красавицы - заглядение!

  9. #23409
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Какая хорошенькая доченька у Вас, Шиста!
    Спасибо))) её все любят, она чудесная)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Шиста, спасибо, муж делает массаж(по части кресца он меня вообще спец, у меня же таз кривоват так он мнооооого о кресцовом отделе узнал, говоит:"крестец? знаю. это такая штука - есть только у моей жены и всегда болит")))

    сапожки оч милые, вы с дочкой красавицы - заглядение!
    Спасибо)))

    Повезло вам с мужниными руками)
    Слушайте, вы копчик себе не выбивали? Помню, мы уже говорили об этом...
    Мне доктор поставил копчик более-менее на место и спина перестала болеть. А то доходило до то, что не могла на спине спать, крестец ломило, ага.

    Но я имела в виду массаж живота. Вы же к жкт имеете претензии, верно я поняла?
    И ещё мне почему-то пришёл на ум невроз кишечника... Может, погуглите?
    Последний раз редактировалось Шиста; 28.12.2016 в 20:25.

  10. #23410
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    а я вам фоточки принесла)))
    Малышка ну просто прелесть)
    Сапожки хороши

  11. #23411
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Малышка ну просто прелесть)
    Сапожки хороши
    Мур-мур)))

  12. #23412
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Спасибо))) её все любят, она чудесная)

    --- Добавлено ---



    Спасибо)))

    Повезло вам с мужниными руками)
    Слушайте, вы копчик себе не выбивали? Помню, мы уже говорили об этом...
    Мне доктор поставил копчик более-менее на место и спина перестала болеть. А то доходило до то, что не могла на спине спать, крестец ломило, ага.

    Но я имела в виду массаж живота. Вы же к жкт имеете претензии, верно я поняла?
    И ещё мне почему-то пришёл на ум невроз кишечника... Может, погуглите?
    не, у меня не копчик а скалеоз
    копчик на месте
    массаж живота конечно делаю, но самый прикол что и на массаж кресца кишечник отзывается как-то...из коленно-локтевой не поднимаюсь...все короче делаю...ванна горячая еще оч хорошо помогает....про невроз погуглю, спасибо

  13. #23413
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не, у меня не копчик а скалеоз
    копчик на месте
    массаж живота конечно делаю, но самый прикол что и на массаж кресца кишечник отзывается как-то...из коленно-локтевой не поднимаюсь...все короче делаю...ванна горячая еще оч хорошо помогает....про невроз погуглю, спасибо
    Мм, скалеоз может быть из-за копчика тоже. У меня так)))))
    Ванну вам нельзя сильно горячую... Как я страдала во время беременности! Сейчас отрываюсь)
    А ткпленькую песенку на живот можно класть, не знаете? Ну как деткам при коликах делают.

  14. #23414
    Тепленькая песенка это про зверюшек или про любовь?

  15. #23415
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Мм, скалеоз может быть из-за копчика тоже. У меня так)))))
    Ванну вам нельзя сильно горячую... Как я страдала во время беременности! Сейчас отрываюсь)
    А ткпленькую песенку на живот можно класть, не знаете? Ну как деткам при коликах делают.
    у меня не колики, и мне можно горячую ванну, и баню можно...и соленое\копченое...и скалеоз у меня не связан с копчиком, с копчиком все в норме - я это знаю... иначе бы не писала
    погуглила про невроз - этот вариант отпадает по оч многим причинам, которые я тоже знаю от врача

  16. #23416
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Тепленькая песенка это про зверюшек или про любовь?
    Блин, Андроид сегодня жжёт)))
    Я имела в виду пеленку)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня не колики, и мне можно горячую ванну, и баню можно...и соленое\копченое...и скалеоз у меня не связан с копчиком, с копчиком все в норме - я это знаю... иначе бы не писала
    погуглила про невроз - этот вариант отпадает по оч многим причинам, которые я тоже знаю от врача
    А как это вам можно и ванну и баню, вы же носите ребёнка? Вроде всех остерегают перегреваться.

  17. #23417
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    А как это вам можно и ванну и баню, вы же носите ребёнка? Вроде всех остерегают перегреваться.
    ну вот так вот
    мне можно
    ну...ув.Шиста, неужели Вы думаете что я высказываю утверждения, и даже более того - предпринимаю какие-то действия, не изучив досконально свое состояние и не получив оценку нескольких (как минимум) авторитетных врачей?
    ну мне не очень бы хотелось рассказывать все-все
    просто вот знайте - бывают такие беременные коорым можно и даже очень хорошо.
    и остерегают вовсе не всех....

  18. #23418
    Можно и хорошо, ув. Ханум, я просто удивилась.
    Вы мне сейчас меня напомнили, я также возмущаюсь, стоит мне заподозрить кого-то, что он сомневается в моей компетенции)))

    Не сомневалась, и мысли не было)

  19. #23419
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Можно и хорошо, ув. Ханум, я просто удивилась.
    Вы мне сейчас меня напомнили, я также возмущаюсь, стоит мне заподозрить кого-то, что он сомневается в моей компетенции)))

    Не сомневалась, и мысли не было)
    при чем тут моя компетенция?
    я сижу на болях - понимаете? я дерганная....это прям мягко сказано.....

  20. #23420
    Ох,ув.Ханум,держитесь там,пожалуйста,и помните про притчу о Соломоне ""всё пройдет"".

  21. #23421
    Ув.Шиста, доча - чудо, сапожки с шапкой - классные, вы сама - миленькая такая, стройная и высокая.

    Сапоги на плоской подошве ничего, если большие, зато толстенные носки можно надеть!)

  22. #23422
    Ну да, ув. Алиана, верблюжьи носки сверху одеваю))) удобно, сухо, тепло)

    Спасибо за комплименты!

  23. #23423
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ну да, ув. Алиана, верблюжьи носки сверху одеваю))) удобно, сухо, тепло)

    Спасибо за комплименты!


    Я недавно, купив ботинки, на небольшом каблуке, спецом брала размер побольше, чтобы на родине с тем же тёплым носком было комфортно. И напялила их на работу на днях, на тонкий носок. Нога болталась, съезжала вниз, весь вес давил на пальцы ног, короче, устроила себе русалочку))

    Запаковала подарки, осталось уложить под ёлку. Перестирала все и вся. Все закупила, что планировала. Сегодня вроде, идём на корпоративный ланч в ресторан, будет короткий день. Потом запакую вещички и к ночи - в полет! Правда радость подпорчена - муж опять не разговаривает. Недоумеваю опять. Хня какая-то происходит.

  24. #23424
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    а я вам фоточки принесла)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0435[1].jpg
Просмотров: 64
Размер:	57,0 Кб
ID:	80124
    Это я в Тех Самых сапогах.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0376[1].jpg
Просмотров: 57
Размер:	60,8 Кб
ID:	80125
    А это моя любимая кошечка)))))
    Ой, чей-то обе боком(

    Я почемуто представляла вас моложе себя.))))
    лет так 20.)))

  25. #23425
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Запаковала подарки, осталось уложить под ёлку. Перестирала все и вся. Все закупила, что планировала. Сегодня вроде, идём на корпоративный ланч в ресторан, будет короткий день. Потом запакую вещички и к ночи - в полет!
    аааааааа мячтаааа-мячтааааа моя.....я лежу в лежку....это невыносимооооооо
    КАК я хочу вот также - легкая!звонкая! все кааак переделать....да под музончик.....
    радует и утешает что у Вас все так здорово - прямо бальзам на сердце, буду представлять и радоваться вместе с Вами, пишите пожалуйста чаще и подробнее....дела-дела+путешествие аааа КАЙФ!!!!

    Правда радость подпорчена - муж опять не разговаривает. Недоумеваю опять. Хня какая-то происходит.
    а, предновогодняя истерия... мы тоже поссорились в хлам и в лоскуты...пройдет все это, даже не расстраивайтесь

  26. #23426
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение

    Я почемуто представляла вас моложе себя.))))
    лет так 20.)))
    Чувствую себя на все восемь лет, ув. Татьяна И))))))

  27. #23427
    А мне муж вчера поставил кухню!!!
    Все делалось в условиях полнейшей конспирации, привезти, собрать и установить надо было пока я на работе.
    Вот муж с сыном они все-таки команда, муж оказывается еще в понедельник сказал сыну, что в среду привезут кухню, как проснется, чтоб все начинал выносить с кухни. У нас в гостях еще двое племяшек было, малышей, так они вчетвером (ребятня) драили, мыли - там же столько опилок было и вообще грязи под старой мебелью. А муж выходит командовал.
    Мебельщики вдвоем приезжали, наверно, охренели от такой команды
    Я так вымоталась за последнее время эмоционально, что даже сил нет радоваться.

    --- Добавлено ---

    А зашифровались они знатно, муж весь день не брал трубку, потом перезвонил, сказал убирали снег целый день на крыше, на работе.
    Дети тоже никто не проговорился!

    --- Добавлено ---

  28. #23428
    Поздравляю, ув. Я женщина!!! Это круто!

  29. #23429
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    аааааааа мячтаааа-мячтааааа моя.....я лежу в лежку....это невыносимооооооо
    КАК я хочу вот также - легкая!звонкая! все кааак переделать....да под музончик.....
    радует и утешает что у Вас все так здорово - прямо бальзам на сердце, буду представлять и радоваться вместе с Вами, пишите пожалуйста чаще и подробнее....дела-дела+путешествие аааа КАЙФ!!!!
    Да обосрал все приподнятое настроение, простите. Что-то там не таким тоном я с ним общалась. Переписывалась, точнее. Без особого желания. Приедешь - нас ждет серьезный разговор, пишет.
    А у меня опять: - Опять?! Думаю вроде ж недели не прошло, что за нах опять. То ли опять нарыл компромат какой-то, (что-то мне письма приходят, что кто-то лазит у меня) будет разбираться. Может на Вежу наткнулся? Тут ему раздолье в плане информации, блин. Ааа, я по свекрови тут проходилась, как неприятно-то. Черрррт.


    а, предновогодняя истерия... мы тоже поссорились в хлам и в лоскуты...пройдет все это, даже не расстраивайтесь
    Ой.

    Как себя чувствуете сегодня, ув.Ханум?

  30. #23430

Страница 781 из 1177 ПерваяПервая ... 581681751771778779780781782783784791811881981 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search