Страница 778 из 1177 ПерваяПервая ... 578678748768775776777778779780781788808878978 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23 311 по 23 340 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #23311
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    муж приехал....
    вот что за природа у меня дурацкая, я сели понервничаю хоть чуть-чуть - потом болею
    то есть вот сейчас прям не знаю чем себе помочь
    должен был приехать в 1час, переписывались как сел в автобус и прочее, я ему написала мол поспи а он написал что автобус может задержаться до 2часов, а я - вижу пургу в окне и накидываю еще часик и получается что реально жду к 3часам.
    НО, почему-то думаю что мы ближе к 1часу на связи
    ну то есть там отписаться "Мы едем там-то" - у нас традиция....а тут пишу - молчит, звоню - не берет трубку - а он просто уснул так что не слышал, ну понятно накатался сегодня до самого автобуса и потом отрубился....а я себя утешала мыслями что телефон разрядился - что сомнительное утешение т.к. муж с вещами где-то в городе ночью в метель с разряженным телефоном - как-то не успокаивает....такси же еще надо было поймать до дома...
    короче я такая решила с ума не сходить и считать что разрядился телефон, и вообще - знаю же что реально к 3часам приедет(по состоянию погоды) так что нечего истерить...вот как думала - так он и приехал к 3часам....
    зонит с въезда в город - мы выгрузились - и тут я понимаю КАК я нервничала на самом деле, вот в момент когда его голос услышал а- меня КАААК накрыло! аж расплющидо! ну правильно мобилизация не нужна можно уже просто поистерить....вот сижу....истерю....поплакала - не помогает, решила утешить нервы сладеньким и напилась чаю с вафлями - нифига не помогло - теперь я истирю и +крутит живот что вызывает слабые но довольно болезненные схватки....вот бабы дуы не потому что дуры а потому что бабы....
    нет, я очень благодарна небесамм за возможность мобилизовываться и не истерить в стрессе - но что делать с нервами потом? вот так и не научилась за всю жизнь....фу блин прям колотит....

    не знаю даже, когда я осталась одна в горах а муж заблудился без связи, после того как он пришел, и я расслабилась, хрен меня что могло успокоить - только рыдать и рыдать, а ну еще целовать паршивца помогает, только утром другого дня полностью нервы успокоились.

  2. #23312
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    не знаю даже, когда я осталась одна в горах а муж заблудился без связи, когда он пришел хрен меня что могло успокоить - только рыдать и рыдать, а ну еще целовать паршивца помогает, только утром другого дня полностью нервы успокоились.
    я не умею плакать....по чуть-чуть только выдавливаю из себя - очень страдаю от такого косяка
    сильно реветь последний раз помню вот когда брат погиб....на кладбище не могу к нему ходить....слушайте 20ле назад...как вчера было...вот наверное примерно с того времени и не могу реветь....как видела дядю с тетей(родители) которые с детства у меня как образ скалы надежной ...дядя лежал как ребенок на коленях тети головой и плакал как ребенок, а она не могла плакать она его просто по голове гладила...О! пошли слезы...но это тяжелые слезы, не несущие облегчения...это боль которая не проходит, ее лучше не касаться ато невозможно жить....

    сейчас меня отпустило, музон и эта вот какая-то..."целительный бальзам широкого спектра действия " - для наружного применения - масло пихтовое, чабрец, донник белый, кора дуба, хмель, пион, солянка холмовая, дягиль.
    я его нюхаю и даже жвиот не крутит и схватки прошли....
    все-таки запах - это серьезное оружие сразу в мозг хренакс!

  3. #23313
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я не умею плакать....по чуть-чуть только выдавливаю из себя - очень страдаю от такого косяка
    сильно реветь последний раз помню вот когда брат погиб....на кладбище не могу к нему ходить....слушайте 20ле назад...как вчера было...вот наверное примерно с того времени и не могу реветь....как видела дядю с тетей(родители) которые с детства у меня как образ скалы надежной ...дядя лежал как ребенок на коленях тети головой и плакал как ребенок, а она не могла плакать она его просто по голове гладила...О! пошли слезы...но это тяжелые слезы, не несущие облегчения...это боль которая не проходит, ее лучше не касаться ато невозможно жить....

    сейчас меня отпустило, музон и эта вот какая-то..."целительный бальзам широкого спектра действия " - для наружного применения - масло пихтовое, чабрец, донник белый, кора дуба, хмель, пион, солянка холмовая, дягиль.
    я его нюхаю и даже жвиот не крутит и схватки прошли....
    все-таки запах - это серьезное оружие сразу в мозг хренакс!

  4. #23314
    Я злюсь. Все как всегда у меня. Правильно мне ув.Лемминг сказала и с чего я решила что муж мой изменится? Пытаюсь успакоится. Ну с голоду не умираем, ну буду всю жизнь в стройки жить. Пытаюсь свыкнутся. Скандал вроде не устроила сказала только "не подходи ко мне. Не трогай меня. Зачем я "корячилась" придумывала как гам дыры в бюджете перекрыть. Сказал бы прямо "я хочу кайфавать". " оставила его правда с детьми на 2 часа к подружки сходила чаю попила успакоится. Дети выздоравливают. Все хорошо. Вот только анальный секс у нас теперь будет платный. Раз такой крутой чувак денег много на друзей тратит пусть платит.(((

  5. #23315
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я злюсь. Все как всегда у меня. Правильно мне ув.Лемминг сказала и с чего я решила что муж мой изменится? Пытаюсь успакоится. Ну с голоду не умираем, ну буду всю жизнь в стройки жить. Пытаюсь свыкнутся. Скандал вроде не устроила сказала только "не подходи ко мне. Не трогай меня. Зачем я "корячилась" придумывала как гам дыры в бюджете перекрыть. Сказал бы прямо "я хочу кайфавать". " оставила его правда с детьми на 2 часа к подружки сходила чаю попила успакоится. Дети выздоравливают. Все хорошо. Вот только анальный секс у нас теперь будет платный. Раз такой крутой чувак денег много на друзей тратит пусть платит.(((
    оооой опять Вашего на бабки развели?....таких блин друзей\родственников хрен отвадишь....ой это гадость такая, держитесь

  6. #23316
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    оооой опять Вашего на бабки развели?....таких блин друзей\родственников хрен отвадишь....ой это гадость такая, держитесь
    Да причем здесь развели. Он и сам разводится (на бабки) видимо рад.(((
    На карточке видимо пусто. Я только чек увидила. Он сидел с друзьями а потом поехал их проважать и снял. Ну и там написан остаток на счете. А мы много ложили ((

    --- Добавлено ---

    Эх на полы откладывали на второй этаж(((

    --- Добавлено ---

    Зла нихватает.((( неужели я не заслуживаю что бы жить нормально?
    Ой нахер все. У меня сегодня 2 клиентки на шугаринг. Пойду с малым он еще болеет. Они вроде не против.

  7. #23317
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да причем здесь развели. Он и сам разводится (на бабки) видимо рад.(((
    На карточке видимо пусто. Я только чек увидила. Он сидел с друзьями а потом поехал их проважать и снял. Ну и там написан остаток на счете. А мы много ложили ((

    --- Добавлено ---

    Эх на полы откладывали на второй этаж(((

    --- Добавлено ---

    Зла нихватает.((( неужели я не заслуживаю что бы жить нормально?
    Ой нахер все. У меня сегодня 2 клиентки на шугаринг. Пойду с малым он еще болеет. Они вроде не против.
    аааа этим развод и отличатся от ограбления - клиент сам радостной отдает деньги
    потом он, когда если, поймет и попытается перестать - еще не сразу и получится
    имхо, это долгий путь....терпеть не могу такое, как-то у нас зашел в компанию увак и давай за всех платить везде, широкие жесты выкидывать, все такие протащились "ооо! камрад!" сразу такие все свои в доску - вобщем нет меня в той компании больше....жало\обидно но даже смотреть со стороны на такое не могу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да причем здесь развели. Он и сам разводится (на бабки) видимо рад.(((
    На карточке видимо пусто. Я только чек увидила. Он сидел с друзьями а потом поехал их проважать и снял. Ну и там написан остаток на счете. А мы много ложили ((

    --- Добавлено ---

    Эх на полы откладывали на второй этаж(((

    --- Добавлено ---

    Зла нихватает.((( неужели я не заслуживаю что бы жить нормально?
    Ой нахер все. У меня сегодня 2 клиентки на шугаринг. Пойду с малым он еще болеет. Они вроде не против.
    может откладывать на карту откуда муж взять не сможет?

  8. #23318
    Так кридит то по любому закрывать надо. Так мы никогда не закроем.

    --- Добавлено ---

    Да пошел он если чесно. Пусть делает что хочет. (((

  9. #23319
    В прошлом месяце еще такой "надо больше положить что бы быстрее закрыть".
    Я блять что враг не могу понять? Зачем мне врать? Мешаю кайфовать и раскидывать деньгами? Еще маму свою зовет с нами жить "вот дострою в этом году". Гдя блять логика? В каком месте умерла?
    Нихуя не достроит у него воли для этого маловато.(((

  10. #23320
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    В прошлом месяце еще такой "надо больше положить что бы быстрее закрыть".
    Я блять что враг не могу понять? Зачем мне врать? Мешаю кайфовать и раскидывать деньгами? Еще маму свою зовет с нами жить "вот дострою в этом году". Гдя блять логика? В каком месте умерла?
    Нихуя не достроит у него воли для этого маловато.(((
    зато и маму не привезет, нафиг-нафиг такой гафик...мы тоже в этом году не запустили второй этаж....по всяким другим причинам но хрен редьки не слаще

  11. #23321
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    зато и маму не привезет, нафиг-нафиг такой гафик...мы тоже в этом году не запустили второй этаж....по всяким другим причинам но хрен редьки не слаще
    Чувство у меня такое что мешаю человеку жить. Не было бы нас он бы был крутым. Вон и на баб потянуло которые деньги любят. Перед мамой был бы крутым сестре помогал. А тут мы хвостопады. (((

  12. #23322
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Чувство у меня такое что мешаю человеку жить. Не было бы нас он бы был крутым. Вон и на баб потянуло которые деньги любят. Перед мамой был бы крутым сестре помогал. А тут мы хвостопады. (((
    о, точно-точно
    был бы крутой\свободный\гордый\одинокий и босой вечно молодой и вечно пьяный - красота!
    а так он с сыновьями с женой, живет настоящей жизнью, с настоящими ценностями - обнять и плакать, точно

  13. #23323
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    о, точно-точно
    был бы крутой\свободный\гордый\одинокий и босой вечно молодой и вечно пьяный - красота!
    а так он с сыновьями с женой, живет настоящей жизнью, с настоящими ценностями - обнять и плакать, точно
    А ему это надо? Вот в чем вопрос. Имхо. нет.

  14. #23324
    я вчера когда нервничала, мелкие что-то почувствовали(старший спал уже) и давай меня обнимать и целовать и рассказывать что "пъидет дедушшшка МО-ОЗ и пораыки пъинесет" - это вот "не купить не съесть", и жить без этого нельзя...а зато с этим можно жить и без груди и без фигуры и без шубы(не кночи будь помянута)....я уже совсем как дережабля страшно смотреть....ну хрен с ним - я не смотрю, была я молодая да звонкая - тема раскрыта, раскрываем теперь другую

  15. #23325
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я вчера когда нервничала, мелкие что-то почувствовали(старший спал уже) и давай меня обнимать и целовать и рассказывать что "пъидет дедушшшка МО-ОЗ и пораыки пъинесет" - это вот "не купить не съесть", и жить без этого нельзя...а зато с этим можно жить и без груди и без фигуры и без шубы(не кночи будь помянута)....я уже совсем как дережабля страшно смотреть....ну хрен с ним - я не смотрю, была я молодая да звонкая - тема раскрыта, раскрываем теперь другую
    Ну ничего ничего чуток осталось. Выносите и все будет как раньше.
    Все еще будет хорошо.

  16. #23326
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А ему это надо? Вот в чем вопрос. Имхо. нет.
    та нада-нада чоб он еще без вас делал
    не притягивайте, если по глобалу посмотреть: больше он делает из позиции "мне надо" чем наоборот...ну не 100% но это воспитание - его блин не выкинуть с мусором
    бесит меня, признаюсь, такое воспитание сыновей - ты мне должен и ты.пы.....воспитываю сыновей эгоистами - ты мне должен быть счастливым - все. аллес.
    остальное все пусть природа закладывает....прабабушка у меня была - ничего в меня не "закладывала" и не "воспитывала" она просто жила - и вот я до сих пор вспоминаю как именно она жила - если получится также - считай все получилось

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну ничего ничего чуток осталось. Выносите и все будет как раньше.
    Все еще будет хорошо.
    не, как раньше уже не будет никогда, 4 беременности +возраст уже, тут природу не обмманешь
    но я чувствую в сенбе возможность пимириться с этим - на волне "надо благодарно принимать" - пока получаеся и тссс....не сбивайте меня

  17. #23327
    не страшно стареть и меняться когда это "не напрасно"
    кто-то все тоже самое получает но просто так, за здорово живешь, а у меня за эти утраты вона сколько всего есть
    ....а чойто я?...а я устала и выхлесталась и чувствую себя струхой, вот сейчас поваляюсь во прахе - отдохну и уду потихонечку возвращаться - расхожусь чтоли....ченить поделаю....уснула только в 7утра, сегодня день пофигизма и отходняка, с утречка(время 14 но мне пофиг - у меня утро!) посокрушаться, потом позависать - к вечеру отойду глядишь
    уж потерпите меня, милые

  18. #23328

  19. #23329

  20. #23330
    Отправила щас документ по электронной почте в Крым. У девочки истерика - сумма выделена красным!!! На слова отредактируйте сами, как вам надо" ответила молчанием. Не умеет. Поменять цвет шрифта не умеет!!! Пипец. И этот человек работает в копицентре.

  21. #23331
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Девочки - Таня, ув.Ханум, я тоже вас обнимаю! Меньше волнений, больше дзена.

  22. #23332
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Отправила щас документ по электронной почте в Крым. У девочки истерика - сумма выделена красным!!! На слова отредактируйте сами, как вам надо" ответила молчанием. Не умеет. Поменять цвет шрифта не умеет!!! Пипец. И этот человек работает в копицентре.
    Да ладно вам. К нам пришел на работу парень - 26 лет, и я его учу работать в Ворде и Экселе. А ведь как-то набирал же он дипломную...


    А у меня сегодня "праздник" - сдала последнюю вышитую подушку (точнее наволочку в стиле пэчворк с вышивкой) и получила денежку. Немного - но затраты окупила. И заодно получила удовольствие от процесса.

  23. #23333
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    А у меня сегодня "праздник" - сдала последнюю вышитую подушку (точнее наволочку в стиле пэчворк с вышивкой)
    Похвастаетесь?

  24. #23334
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Похвастаетесь?
    Что-то вроде такого.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 58
Размер:	108,9 Кб
ID:	80113

  25. #23335
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Что-то вроде такого.
    Спасибо! Здорово!

  26. #23336
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Спасибо! Здорово!
    Вам спасибо.

  27. #23337
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Что-то вроде такого.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 58
Размер:	108,9 Кб
ID:	80113

    ОФИГЕНСКИ!

  28. #23338
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение

    ОФИГЕНСКИ!
    Не совсем. Это скорее рациональное использование вышивки. Вышивать люблю, а вот куда потом вышитое девать - это вопрос. А подушка - это и удовольствие, и польза, и подарок (в данном случае дарилось папе на юбилей).
    А вот это вышивалось жуткие 3 года (с перерывами). Потом подарила очень хорошему человеку.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 33
Размер:	186,6 Кб
ID:	80114

  29. #23339
    ув.Тася - очен красиво и то и это, простота и ремесло также красвы как и высокое искусство - просто у каждого своя ниша, вышитая подушечка - шикарный подарок

    --- Добавлено ---

    у меня наболел вопрос:
    почему Мусями называют кошек?
    ведь Муууууся - это корооооова

  30. #23340
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Тася - очен красиво и то и это, простота и ремесло также красвы как и высокое искусство - просто у каждого своя ниша, вышитая подушечка - шикарный подарок

    --- Добавлено ---

    у меня наболел вопрос:
    почему Мусями называют кошек?
    ведь Муууууся - это корооооова
    Спасибо за ваши слова.

    А Муся - потому что у них длинные усы и это Мои уси.

Страница 778 из 1177 ПерваяПервая ... 578678748768775776777778779780781788808878978 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search