Страница 774 из 1177 ПерваяПервая ... 574674744764771772773774775776777784804874974 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23 191 по 23 220 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #23191
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну как странные, он муж и рядом стоит, неудобно наверно им.
    Неудобно женщину не поздравить.
    Ну, или думали, что муж сам подсуетится...

  2. #23192
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Красное? Классно и смело.
    Не
    в горошек вполне обыденно
    Не, мое темно синее, чуть выше колен.
    Интригуете))
    Гипюровое выше колен... это какой=то совсем разврат видится

  3. #23193
    Я тоже по молодости с мужем работала 2 года, ну нафиг))
    И на "корпоративах"(организованных пьянках в Доме офицера) мы практически всегда были порознь - он в разговорах, я - в танцах))
    Последний раз редактировалось Совушка; 24.12.2016 в 21:55.

  4. #23194
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С работы с этой линять
    Ну начинать присматривать по тихому как минимум
    Я осваиваю сейчас новую специальность, надо узнать по максимуму, правда сейчас учат все неохотно, понемногу, что то уже получается,хотя не моё, по честному, тяжеловато кабели, обечайки, трансформаторы.
    Хочется получить хоть на начальной базе специальность.
    Экономистов до фига, и кризис.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С работы с этой линять
    Ну начинать присматривать по тихому как минимум
    Я осваиваю сейчас новую специальность, надо узнать по максимуму, правда сейчас учат все неохотно, понемногу, что то уже получается,хотя не моё, по честному, тяжеловато кабели, обечайки, трансформаторы.
    Хочется получить хоть на начальной базе специальность.
    Экономистов до фига, и кризис.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Неудобно женщину не поздравить.
    Ну, или думали, что муж сам подсуетится...
    Они поздравляли, просто без поцелуев как других.

  5. #23195
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    В последний год перед декретом, в день корпоратива нас на ресепшен встречали Деды Морозы и Снегурочки с шоколадками и мандаринами, желающих приглашали на праздничную фотосессию. Это вроде мелочи, но создаёт настроение))
    мы всегда последний день в колпачках работали, особенно здорово было на производстве игрушек, там каждый цех еще как нарядится, кто в мишуре а кто в "рожках" или с косичками, ну и в колпочках конечно, так идешь - такая атмосфера сказочная - сказочные гномики делают игрушки, особенно после того как в цех покраски заглянешь(нанюхаешься там паров, там гномики в респираторах)так мир совсем преображается))))

  6. #23196
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не
    в горошек вполне обыденно

    Интригуете))
    Гипюровое выше колен... это какой=то совсем разврат видится
    Оно на подкладке, светятся только см пять внизу.а так нет не просвечивается, облегает по фигуре.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не
    в горошек вполне обыденно

    Интригуете))
    Гипюровое выше колен... это какой=то совсем разврат видится
    Оно на подкладке, светятся только см пять внизу.а так нет не просвечивается, облегает по фигуре.

  7. #23197
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Оно на подкладке, светятся только см пять внизу.а так нет не просвечивается, облегает по фигуре.
    Красотка

  8. #23198
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Красотка
    Спасибо за комплимент
    Меня дочь час красила и прическу вертела

  9. #23199
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Они поздравляли, просто без поцелуев как других.
    Ну тогда ладно) а то я представила картину: всем цветочки раздают и поздравления, а Донна Роза скромно проходит мимо...

  10. #23200
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Спасибо за комплимент
    Меня дочь час красила и прическу вертела
    Ты и есть красотка Просто ты с мужем была, а мужская солидарность, да и правила приличия не позволяли флиртовать с тобой мужчинам в присутствии мужа.
    Только облизывались в сторонке

  11. #23201
    правда бывало и совсем забавно, например два сказочных гномика на матах отборных выясняют почему один напилил колец и все по инструкции а другой партию палочек и тоже все по инструкции, но целый цех гномиков-упаковщиков ругается от того что кольца на палочки не нанизываются и пирамидок полпартии забраковали))) виноватым потом назначили штангенциркуля)))...ой там так весело было, например в наряде вид работы: "затирка баранов" или...ой...как вспомню короче в наряде девочка-бригадир пишет "трипор" представляете? и там этого "трипора" партии-партии и тонны...а она пишет знаете что? "три поросенка" - потом сокращает в "три. пор." ну а потом точки куда-то потерялись да и не до них было....в цеху там не до каллиграфии...так и инвентаризировали тонны "трипора")))


    дети в туалете застукали кота сидящим на потолке(деревянный потолок) поют теперь "кот-паук! кот-паук!" - с такой жизнью и алкоголя не надо - веселуха прет

  12. #23202
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну тогда ладно) а то я представила картину: всем цветочки раздают и поздравления, а Донна Роза скромно проходит мимо...
    Не на восьмое они к каждой подходили, все такие нарядные, цеоовали и вручали цветы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну тогда ладно) а то я представила картину: всем цветочки раздают и поздравления, а Донна Роза скромно проходит мимо...
    Не на восьмое они к каждой подходили, все такие нарядные, цеоовали и вручали цветы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ты и есть красотка Просто ты с мужем была, а мужская солидарность, да и правила приличия не позволяли флиртовать с тобой мужчинам в присутствии мужа.
    Только облизывались в сторонке
    Спасибо, настроение прям подняла, так и буду думать

  13. #23203
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не
    в горошек вполне обыденно

    Интригуете))
    Гипюровое выше колен... это какой=то совсем разврат видится
    ФОООО-ТО! ФООООО-ТО!!!!
    замерзающий наод в Сибири требует
    минус 38 четвертые сутки подряд - чет под....за...долбало уже.....

  14. #23204
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение

    Спасибо, настроение прям подняла, так и буду думать
    Так и есть. Тем более, ты еще молодая.Ты на себя внимания не обращаешь в заботах разных, а распрямиться, глазками сверкнуть-ух

  15. #23205
    А вы это платье не в Лав репаблик покупали? Там были подобные как раз синие и розовые в прошлом году. Очень хорошие, у нас бухгалтер купила, розовое.

    --- Добавлено ---

    А я сейчас ела снег!!! Сука, лет тридцать прошло с последнего раза, а он такой же! Я узнала этот вкус!

  16. #23206
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А я сейчас ела снег!!! Сука, лет тридцать прошло с последнего раза, а он такой же! Я узнала этот вкус!
    Весело проводите время)))

  17. #23207
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А вы это платье не в Лав репаблик покупали? Там были подобные как раз синие и розовые в прошлом году. Очень хорошие, у нас бухгалтер купила, розовое.

    --- Добавлено ---

    А я сейчас ела снег!!! Сука, лет тридцать прошло с последнего раза, а он такой же! Я узнала этот вкус!
    В торговом центре, не помню как отдел называется.

  18. #23208
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Весело проводите время)))
    Да бесились вчера в снегу с мужем и дочкой

  19. #23209
    Эта картинка прям перекликается с моим настроением
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1295573162_-freehugs-8.jpg
Просмотров: 28
Размер:	99,9 Кб
ID:	80110
    Вот не знаю чего последние дни ходим оба улыбаемся, без особенного повода

  20. #23210
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Спасибо, очень красиво!

    У меня знак наверно еще такой, как и у мужа лев, что б похвалили хочется.
    Хотя я не особо во всю эту чушь верю.
    Мне кажется ув. донна Роза, в независимости от знака всем хочется что б старания были оценены.
    Кому-то в материальной форме (премия, повышения и т.д.), кому-то и доброго слова хочется.

  21. #23211
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Эта картинка прям перекликается с моим настроением
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1295573162_-freehugs-8.jpg
Просмотров: 28
Размер:	99,9 Кб
ID:	80110
    Вот не знаю чего последние дни ходим оба улыбаемся, без особенного повода

  22. #23212
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нам надо перестать разговаривать
    я уж и шучу и смайликами помечаю, а Вы как-то иначе видите ... честно я не знаю что сделать....давайте я буду верлюдом, то есть я не буду доказывать что я не верблюд, пишу конкретно: я верблюд. прям во всех смыслах какие Вы вкладываете. и в этом я настолько преуспела что помочь мне нечем. и закроем уже эту тему а? не надо мне открывать глаза, что-то про меня объяснять - я ж верблюд я не пойму, сойдемся на этом
    ....блин сейчас опять ....вот чем аккуратнее стараюсь написать тем......эх ладно..
    Ну так и перестаньте, ув. Верблюд)

    Вас же никто не заставляет во время аврала отвечать на телефонный звонок, вступать в дискуссию со своей мамой, равно как и со мной. Понимаете?

  23. #23213
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Мне кажется ув. донна Роза, в независимости от знака всем хочется что б старания были оценены.
    Кому-то в материальной форме (премия, повышения и т.д.), кому-то и доброго слова хочется.
    Конечно, работаешь всю жизнь, всех повышают, вот тут и пришли позднее и работают ну точно об,ективно не лучше, а ее повышают , я остаюсь.
    Говорит, что спрашвал у вышестоящего начальника, тот говорит, если б не жена была и фамилия другая, без вопросов.
    Радуйтесь, что вообще жену взяли, не приветствуется

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Мне кажется ув. донна Роза, в независимости от знака всем хочется что б старания были оценены.
    Кому-то в материальной форме (премия, повышения и т.д.), кому-то и доброго слова хочется.
    Конечно, работаешь всю жизнь, всех повышают, вот тут и пришли позднее и работают ну точно об,ективно не лучше, а ее повышают , я остаюсь.
    Говорит, что спрашвал у вышестоящего начальника, тот говорит, если б не жена была и фамилия другая, без вопросов.
    Радуйтесь, что вообще жену взяли, не приветствуется

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Эта картинка прям перекликается с моим настроением
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1295573162_-freehugs-8.jpg
Просмотров: 28
Размер:	99,9 Кб
ID:	80110
    Вот не знаю чего последние дни ходим оба улыбаемся, без особенного повода
    Это здорово.

  24. #23214
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я увлеклась салатами - пробило что-то)))
    Сейчас сидим с девченками за огромным столом где у нас контейнеры с ингридиетами и химичим
    Только что сделали салат из порея, жареных лисичек и консервированной кукурузы и переругались добавлять в него сыр, огурец, или яйца и печеный картофель - в результате сделали все три варианта и думаем до чего бы еще докопаться
    Мужики ругаются в плане сделали бы большую-большую миску "просто салата" а то эти вазочки убъешся расставлять на столе
    Рождество)))
    Мне что-то какой год вообще не хочется готовить на НГ.
    ББ уже спрашивал, что "приготовить" (заказать)

    С праздником Вас, ув. Гретхен !

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg
Просмотров: 21
Размер:	16,1 Кб
ID:	80111

    Чудес и много-много приятных, радостных и долгожданных событий!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У меня пацаны болеют. Старшой принес ангину со школы. У них там пол класса болеют. Учительница говорит "хоть на 1 урок придите контрольная. Проводить не с кем" вообще капец учиников нет в классе. И бывает же так.
    Пацаны у меня молодцы пьют... старшой вообще уже литра 2 выдул))) умница. Мои мальчики...
    Люблю их...
    Скорейшего выздоровления Вашим мальчикам, ув. Татьяна.

    Пы.сы. у нас в сад то же почти никто не ходит. Болеют все(

  25. #23215
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Конечно, работаешь всю жизнь, всех повышают, вот тут и пришли позднее и работают ну точно об,ективно не лучше, а ее повышают , я остаюсь.
    Говорит, что спрашвал у вышестоящего начальника, тот говорит, если б не жена была и фамилия другая, без вопросов.
    Радуйтесь, что вообще жену взяли, не приветствуется
    А почему, интересно? Мол, если жену будут повышать, то все подумают, что это потому, что жена? Никогда не сталкивалась с такой обратной дискриминацией, что родные не приветствуются. У нас, на юге, всегда наоборот было)

  26. #23216
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А я сейчас ела снег!!! Сука, лет тридцать прошло с последнего раза, а он такой же! Я узнала этот вкус!
    ))) Весело ув. Вас, ув. Я женщина. Молодцы

    А я и забыла уже.
    Осталось с детства только - как бы успеть железные санки/качель лизнуть и не прилипнуть.
    Никогда не получалось, а все еще хочется )))

  27. #23217
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Мне что-то какой год вообще не хочется готовить на НГ.
    ББ уже спрашивал, что "приготовить" (заказать)

    С праздником Вас, ув. Гретхен !

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg
Просмотров: 21
Размер:	16,1 Кб
ID:	80111

    Чудес и много-много приятных, радостных и долгожданных событий!
    Спасибо огромное дорогая Счастливая

  28. #23218
    Всем,здравствуйте,всё утро думала где это написать и остановилась на этой теме.Потому что хочу,чтоб все это знали.



    Ув.Птичка Тари,хочу выразить Вам огромную преогромную благодарность!!! Все,что Вы мне писали мною было понято и воплощено в моей жизни.И это работает!!! Из моей жизни исчезли многие проблемы! Это произошло потому что я следовала Вашим рекомендациям!!! И я вижу,что дальше будет всё лучше и лучше! Еще раз огромное Вам спасибо,я хочу пожелать Вам здоровья,счастья,удачи!!! Успехов во всех начинаниях и продолжаниях!!! Море любви и океан удовольствий! Я очень рада,что Вы встретились в моей жизни в нужный момент и смогли мне помочь! Ещё раз огромный Вам респект и уважуха!!!

  29. #23219
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное дорогая Счастливая
    Ооо, я обожаю Anuna! Ася, я не у тебя их случайно подцепила? В упор не помню, но они очень нравятся.
    Вот эту недавно нашла, под настроение))
    Это прекрасно, по-моему

    Упс, только это по-моему не они, а название тупо "счастливая песня", каких полно, по типу музыки только сейчас додумалась)))
    Последний раз редактировалось Солнышка; 25.12.2016 в 16:03.

  30. #23220
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ооо, я обожаю Anuna! Ася, я не у тебя их случайно подцепила? В упор не помню, но они очень нравятся.
    Вот эту недавно нашла, под настроение))
    Это прекрасно, по-моему)
    ))))
    Слушай ну могла и у меня - я их с 99 ого слушаю и регулярно цитирую)

Страница 774 из 1177 ПерваяПервая ... 574674744764771772773774775776777784804874974 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search