Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 93
Тема:

Частые ссоры и скандалы.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    обратитесь.

    Я правильно понимаю - вы сейчас отказываете в сексе мужчине, у которого весьма горячий сексуальный темперамент? Как он его реализует, если вы не даете, вы знаете?

    --- Добавлено ---



    именно. Что примечательно, что предложение жестко отстоять свои границы "мама" тихо слила...
    иногда отказываю и из за этого опять ссоры. видите ли я его ни хочу. А обьясните как можно хотеть мужчину если перед этим он вынес тебе мозг. иногда играем в одни ворота так как раслабиться я тоже не могу

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А ты что предлагаешь?

    А заставить так - или ты к врачу, или я - разводиться.
    Я в течение довольно долгого времени наблюдаю пару знакомых.
    Там жена мужа-алка каждый раз таким образом, даже теми самыми практически словами заставляет его идти кодироваться.
    Он кодируется, в семье воцаряется щастье
    До окончания срока кодировки.

    Не знаю, если у мужа аритмия, то силовые методы некомильфо на мой взгляд. Всё ИМХО.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я в течение довольно долгого времени наблюдаю пару знакомых.
    Там жена мужа-алка каждый раз таким образом, даже теми самыми практически словами заставляет его идти кодироваться.
    Он кодируется, в семье воцаряется щастье
    До окончания срока кодировки.

    Не знаю, если у мужа аритмия, то силовые методы некомильфо на мой взгляд. Всё ИМХО.
    А что тогда комильфо?

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А что тогда комильфо?
    Наладить секс.

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от pati13 Посмотреть сообщение

    против того чтоб расстаться. даже на какое то время. Да сколько раз говорила и каждый раз после ссоры он говорит давай не будем ссориться и каждый раз все за нова находится причина поругаться.
    а вам кто-то предлагает расстаться?
    Перечитайте ВНИМАТЕЛЬНО мой пост и пост ув. Азбуки.
    после больницы стала замечать что он тихонько лежит перед телевизором и с кем то переписывается. а когда я прохожу мимо сразу убирает телефон. предполагаю что там не только переписки были.
    Не только переписки - это что?

    Измена?

    как отреагировала? и просто говорила и скандалила но в итоге простила
    Т.ею. снова позволили тему вести себя неподобающе.?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Наладить секс.
    А каким образом????? Если не проходит и дня без скандалов. А после скандалов ни какого желания уже нет да и без скандалов тоже

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    против чего он?

    Я все равно не понимаю, ув. Пати, что вам мешает объявить мужу в КАТЕГОРИЧНОЙ форме, что с вами подобное общение НЕ ДОПУСТИМО?

    По какому поводу муж проходил лечение в больнице?

    Как вы узнали о его переписке интимного характера? Как отреагировали?
    Из вашего сообщения я поняла что вы спрашиваете против чего муж. так вот и ответила что он против развода и против пожить какое то время раздельно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вам кто-то предлагает расстаться?
    Перечитайте ВНИМАТЕЛЬНО мой пост и пост ув. Азбуки.
    Не только переписки - это что?

    Измена?

    Т.ею. снова позволили тему вести себя неподобающе.?
    выходит так.думала человек одумался. так он теперь мне покоя не дает со своими придирками

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от pati13 Посмотреть сообщение
    А каким образом????? Если не проходит и дня без скандалов. А после скандалов ни какого желания уже нет да и без скандалов тоже
    Вот, когда станешь хорошим мальчиком, мама будет тебя любить

  8. #38
    [QUOTE=Kreslava;2549535]Вот, когда станешь хорошим мальчиком, мама будет тебя любить[/QUOT

    надо будет попробовать. если другие варианты не помогают
    .

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от pati13 Посмотреть сообщение

    надо будет попробовать. если другие варианты не помогают
    .
    Что пробовать?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что пробовать?
    это по поводу хорошего мальчика

  11. #41
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от pati13 Посмотреть сообщение
    это по поводу хорошего мальчика
    Что по поводу хорошего мальчика?
    Я не умею угадывать недосказанное Вами. Муж похоже тоже.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот, когда станешь хорошим мальчиком, мама будет тебя любить
    ну вы ведь сами предложили наладить секс

  13. #43
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от pati13 Посмотреть сообщение
    ну вы ведь сами предложили наладить секс
    Наладить секс- да.
    Только маму не трахают.
    А процитированная Вами моя фраза- это обратная связь на Ваше ролевое поведение в паре.

  14. #44
    Извините но я вас не понимаю. Я ведь не имела в виду конкретно маму.как в принципе и мальчика

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от pati13 Посмотреть сообщение
    Извините но я вас не понимаю. Я ведь не имела в виду конкретно маму.как в принципе и мальчика
    А я опять не знаю, что Вы имели в виду.

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от pati13 Посмотреть сообщение
    А каким образом????? Если не проходит и дня без скандалов. А после скандалов ни какого желания уже нет да и без скандалов тоже
    т.е скандалы на ваше нежелание мужа как мужчины не влияют. А что влияет????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от pati13 Посмотреть сообщение
    Из вашего сообщения я поняла что вы спрашиваете против чего муж. так вот и ответила что он против развода и против пожить какое то время раздельно
    я спрашивала про вас...

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    тогда так и об'явИте, что в игры эти играть не собираетесь и что с вами так нельзя.
    а в случае, если придирки будут повторяться, вы ...
    кстати, что со своей стороны вынуждены будете сделать, чтобы прекратить провокации?
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я все равно не понимаю, ув. Пати, что вам мешает объявить мужу в КАТЕГОРИЧНОЙ форме, что с вами подобное общение НЕ ДОПУСТИМО?

    Что скажете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от pati13 Посмотреть сообщение
    выходит так.думала человек одумался. так он теперь мне покоя не дает со своими придирками
    что значит "одумался"?

  17. #47
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от pati13 Посмотреть сообщение
    тот психолог который на больничном был обещала перезвонить и не перезвонила.
    так вы перезвоните, это же вам нужно.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    так вы перезвоните, это же вам нужно.
    Думаю надо искать другого специалиста. так как но сказал этому человеку я уже не доверяю она ведь обещала позвонить. а городок у нас небольшой и с этим проблема

  19. #49
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е скандалы на ваше нежелание мужа как мужчины не влияют. А что влияет????

    --- Добавлено ---


    я спрашивала про вас...





    Что скажете?

    --- Добавлено ---



    что значит "одумался"?
    Извините не знаю как вам.но мне для секса нужен определенный настрой. а если скандалы происходят каждый день.то нет ни времени ни возможности это сделать

    конечно когда у нас хорошие отношения ни о каком разводе ни может быть речи. а вот во время скандалов готова на развод

    что для вас объявить мужу в КАТЕГОРИЧНОЙ форме? Хватит мне это все уже надоело!!! Это не категоричная форма? А что делать если сразу идут слова -ну я ведь тебя сильно люблю и жить без тебя не могу.

    Говорил что ему ни кто не нужен и любит только меня. и давай у нас все будет хорошо. Вот и подумала что действительно все у нас будет хорошо. а это хорошо заканчивается ежедневными скандалами.

  20. #50
    Цитата Сообщение от pati13 Посмотреть сообщение
    Извините не знаю как вам.но мне для секса нужен определенный настрой. а если скандалы происходят каждый день.то нет ни времени ни возможности это сделать

    конечно когда у нас хорошие отношения ни о каком разводе ни может быть речи. а вот во время скандалов готова на развод

    что для вас объявить мужу в КАТЕГОРИЧНОЙ форме? Хватит мне это все уже надоело!!! Это не категоричная форма?
    это категорично но это не форма выразить свое требование - требования как такового в этих словах нет. есть наезд и скандал. можно без наезда и без скандала но категорично потребовать то что Вам нужно. согласны? можно?
    Цитата Сообщение от pati13 Посмотреть сообщение
    А что делать если сразу идут слова -ну я ведь тебя сильно люблю и жить без тебя не могу.

    Говорил что ему ни кто не нужен и любит только меня. и давай у нас все будет хорошо. Вот и подумала что действительно все у нас будет хорошо. а это хорошо заканчивается ежедневными скандалами.
    а вот как раз вот тут и нужно "делать" - в категоричной и четкой форме излагать свои требования.
    как считаете?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это категорично но это не форма выразить свое требование - требования как такового в этих словах нет. есть наезд и скандал. можно без наезда и без скандала но категорично потребовать то что Вам нужно. согласны? можно?

    а вот как раз вот тут и нужно "делать" - в категоричной и четкой форме излагать свои требования.
    как считаете?
    да конечно согласна что можно. Но чаще всего начинаем разговаривать нормально вроде все понимаем а в итоге через какое то время опять скандал

  22. #52
    А раньше до больницы, вообще у вас не было конфликтов и проблем с сексом? Вот прямо как заменили мужика после больницы?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А раньше до больницы, вообще у вас не было конфликтов и проблем с сексом? Вот прямо как заменили мужика после больницы?
    конфликты конечно были. но они не возникали на пустом месте. сейчас я считаю их необоснованными. то есть чаще всего меня обвиняют в том что я ни делала и это меня бесит.

  24. #54
    Цитата Сообщение от pati13 Посмотреть сообщение
    да конечно согласна что можно. Но чаще всего начинаем разговаривать нормально вроде все понимаем а в итоге через какое то время опять скандал
    понимаю
    а если вместо чтобы заводиться Вы будете просто в категоричной форме повторять то что Вам нужно - что будет?
    вот начали Вы разговаривать нормально, но этот нормальный разговор сам по себе же не удовлетвряет Ваши потребности так? а этот разговор, нормальный, это шанс нормально донести Ваши потребности Вашему партнеру, и подчеркнуть что без этого Вы не можете продолжать, ну вот не можете - что теперь делать-то....есть такой шанс? от чего бы им и не пользоваться по назначению? как нормальный разговор - нормальные четкие категоричные ребованя с Вашей стороны - муж начинает заводиться - а Вы не меняеье свое поведение - продолжаете спокойно но четко ии категорично(но без наездов) повторять свои требования и что без них невозможно, если муж продолжает заводиться - прекращаете разговор - Вы уже все сказали, можно закончить рразговор.
    можете так? что получится как думаете?

  25. #55
    Цитата Сообщение от pati13 Посмотреть сообщение
    конфликты конечно были. но они не возникали на пустом месте. сейчас я считаю их необоснованными. то есть чаще всего меня обвиняют в том что я ни делала и это меня бесит.
    То есть раньше для ревности мужа были основания, а сейчас их нет? Раньше он вас ревновал? Из-за чего тогда были конфликты?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    понимаю
    а если вместо чтобы заводиться Вы будете просто в категоричной форме повторять то что Вам нужно - что будет?
    вот начали Вы разговаривать нормально, но этот нормальный разговор сам по себе же не удовлетвряет Ваши потребности так? а этот разговор, нормальный, это шанс нормально донести Ваши потребности Вашему партнеру, и подчеркнуть что без этого Вы не можете продолжать, ну вот не можете - что теперь делать-то....есть такой шанс? от чего бы им и не пользоваться по назначению? как нормальный разговор - нормальные четкие категоричные ребованя с Вашей стороны - муж начинает заводиться - а Вы не меняеье свое поведение - продолжаете спокойно но четко ии категорично(но без наездов) повторять свои требования и что без них невозможно, если муж продолжает заводиться - прекращаете разговор - Вы уже все сказали, можно закончить рразговор.
    можете так? что получится как думаете?
    тут я с вами полностью согласна! надо попробовать таким способом пообщаться. Может быть так что то получится?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    То есть раньше для ревности мужа были основания, а сейчас их нет? Раньше он вас ревновал? Из-за чего тогда были конфликты?
    И раньше ревновал без основания. но это не было так часто. конфликты чаше всего были на бытовом уровне. что то не сделала. что то забыла

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от pati13 Посмотреть сообщение
    Извините не знаю как вам.но мне для секса нужен определенный настрой. а если скандалы происходят каждый день.то нет ни времени ни возможности это сделать
    Ув. Пати, я всего лишь внимательно читаю то, что пишете вы.
    Специально выделяю крупнее...
    А после скандалов ни какого желания уже нет да и без скандалов тоже
    Вот мне и не понятно, почему вы сама то нифига не делаете для возврашения своего сексуального желания мужа????


    что для вас объявить мужу в КАТЕГОРИЧНОЙ форме? Хватит мне это все уже надоело!!! Это не категоричная форма?
    ув. Пати,прикол в том, что ия, и ув. Азбука ДОСЛОВНО написали вам - что значит объявить мужу в категоричной форме.
    Вы всегда так невнимательны к собеседникам?

    Хватит мне это все уже надоело!!! Это не категоричная форма?
    Нет Это мама отчитывает сыночка-подростка.

    Не удивительно может, что муж побежал интима на стороне искать, при таких отношениях с супругой?

  28. #58
    Цитата Сообщение от pati13 Посмотреть сообщение
    тут я с вами полностью согласна! надо попробовать таким способом пообщаться. Может быть так что то получится?
    напишите потом что выходит. о.к?
    ато получается он хочет на Вас сорваться - он это делает, а потом "замазывает" все заверениями в любви и Вы опять хорошая жена - смысл что-то менять? все ж получается, и зло сорвать и помириться потом.
    надо чтобы не получалось, как-то прекратить эту динамику. понимаете?
    ато пока она рабоае - ему нет смысла переключаться.
    только тут важно именно споконое поведение с Вашей стороны. спокойная четкая формулировка - Вы не ругаетесь, Вы не нервничаете - Вы используете шанс донести четко свои требования. донесли - все. разговор закончен. это не наказание а просто констатация факта. жить можете только вот так а иначе не можете - на нет и суда нет.
    понимаете?

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от pati13 Посмотреть сообщение
    да конечно согласна что можно. Но чаще всего начинаем разговаривать нормально вроде все понимаем а в итоге через какое то время опять скандал
    И сколько еще нужно таких "разговоров" , чтобы до вас дошло - вы вы ведете себя не правильно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от pati13 Посмотреть сообщение
    И раньше ревновал без основания. но это не было так часто. конфликты чаше всего были на бытовом уровне. что то не сделала. что то забыла
    скажите, ув. Пати - какие отношения у мужа с алкоголем?
    У вас или у него в семье кто-то пил?

  30. #60
    Ув.ханум спасибо за советы. Буду пробовать меняться сама и менять что то в отношениях. Потом сообщу

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ссоры и скандалы.
    от Эмили Роуз в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 02.12.2016, 06:36
  2. Частые ссоры с родителями
    от NazarNeb в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.07.2016, 23:52
  3. Частые ссоры. Конец близок.
    от Звездочка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 15:52
  4. Ссоры и скандалы в семье
    от Нет такого Ника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 14:04
  5. Что означают эти частые сны?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 13:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search