Страница 773 из 1177 ПерваяПервая ... 573673743763770771772773774775776783803873973 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23 161 по 23 190 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #23161
    а самый прикол что я-то новенькая в конторе, и как-то не успела сама увидеть что к семейственности такое отношение, да и как увидеть - если об этом руководителям говорят\песочат
    короче я долго шифровалась с подачи мужа, приезжала на час раньше и уезжала на час позже и все потому что он сказал что так надо и в присутствии посторонних ни-ни проявить что-то...
    а вспомнить если что я его два месяца всего знала - признаюсь немного настораживало - вдруг он просто маньяк\изващенец

    потом как-то через полгода подмечать стала, если бы не эта сестра начальника так бы я и думала что муж все сам придумал, не видно бы мне было процесса борьбы с семейственностью - это же все тет-а-тет между руководством....

  2. #23162
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Вот уж огрызнулись, так огрызнулись))
    нам надо перестать разговаривать
    я уж и шучу и смайликами помечаю, а Вы как-то иначе видите ... честно я не знаю что сделать....давайте я буду верлюдом, то есть я не буду доказывать что я не верблюд, пишу конкретно: я верблюд. прям во всех смыслах какие Вы вкладываете. и в этом я настолько преуспела что помочь мне нечем. и закроем уже эту тему а? не надо мне открывать глаза, что-то про меня объяснять - я ж верблюд я не пойму, сойдемся на этом
    ....блин сейчас опять ....вот чем аккуратнее стараюсь написать тем......эх ладно..

  3. #23163
    тренируюсь на перспективу: нажарила два противня котлет и наварила 5литров картофельного пюре, ничо так кстати не устала почти, оказалось не такая уж это и разница ....интереееесно за сколько уйдет это все бохасьтво, пока я как кощей "над златом чахну"
    а. еще варенье на дессерт сварила, вот тут облом. вишня кончилась и вышло маловато - прям непорядок чую
    эх, я баба жадная да злющая, деревенская)))))
    зато день пролетел...еще вечер продержаться и завтра день и в ночь муж уже приедет....сижу представляю как он там катается - это душераздирающее занятие ....и соскучилась и кататься хочу...он такой классный когда катается....и самой кататься классно блин....

  4. #23164
    У меня пацаны болеют. Старшой принес ангину со школы. У них там пол класса болеют. Учительница говорит "хоть на 1 урок придите контрольная. Проводить не с кем" вообще капец учиников нет в классе. И бывает же так.
    Пацаны у меня молодцы пьют... старшой вообще уже литра 2 выдул))) умница. Мои мальчики...
    Люблю их...

  5. #23165
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У меня пацаны болеют. Старшой принес ангину со школы. У них там пол класса болеют. Учительница говорит "хоть на 1 урок придите контрольная. Проводить не с кем" вообще капец учиников нет в классе. И бывает же так.
    Пацаны у меня молодцы пьют... старшой вообще уже литра 2 выдул))) умница. Мои мальчики...
    Люблю их...
    а у вас холодно?
    у нас дуборез, дети довольные - каникулы уже в разгаре)))
    попраляться поскорее пожалаю умницам-пацанам

  6. #23166
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    тренируюсь на перспективу: нажарила два противня котлет и наварила 5литров картофельного пюре, ничо так кстати не устала почти, оказалось не такая уж это и разница ....интереееесно за сколько уйдет это все бохасьтво, пока я как кощей "над златом чахну"
    а. еще варенье на дессерт сварила, вот тут облом. вишня кончилась и вышло маловато - прям непорядок чую
    эх, я баба жадная да злющая, деревенская)))))
    зато день пролетел...еще вечер продержаться и завтра день и в ночь муж уже приедет....сижу представляю как он там катается - это душераздирающее занятие ....и соскучилась и кататься хочу...он такой классный когда катается....и самой кататься классно блин....
    Я увлеклась салатами - пробило что-то)))
    Сейчас сидим с девченками за огромным столом где у нас контейнеры с ингридиетами и химичим
    Только что сделали салат из порея, жареных лисичек и консервированной кукурузы и переругались добавлять в него сыр, огурец, или яйца и печеный картофель - в результате сделали все три варианта и думаем до чего бы еще докопаться
    Мужики ругаются в плане сделали бы большую-большую миску "просто салата" а то эти вазочки убъешся расставлять на столе
    Рождество)))

  7. #23167
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а у вас холодно?
    у нас дуборез, дети довольные - каникулы уже в разгаре)))
    попраляться поскорее пожалаю умницам-пацанам
    Да холодно, но не сильно.
    У вас уже каникулы?
    Круто у нас с 30 по 9. Во вторник елка. Старший оч хочет пойти пьет как ненормальный.
    Уже 2 литра горячего молока выдул а еще чай пил.

  8. #23168
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я увлеклась салатами - пробило что-то)))
    Сейчас сидим с девченками за огромным столом где у нас контейнеры с ингридиетами и химичим
    Только что сделали салат из порея, жареных лисичек и консервированной кукурузы и переругались добавлять в него сыр, огурец, или яйца и печеный картофель - в результате сделали все три варианта и думаем до чего бы еще докопаться
    Мужики ругаются в плане сделали бы большую-большую миску "просто салата" а то эти вазочки убъешся расставлять на столе
    Рождество)))
    хи-хи милота какая))) это не салаты прям а яблоки раздора))))

    таааак....я тут с печенкой же котлеты пожарила, жаретная с луком печенка - КАК к ним бы хорошо грибочки!!!! сына в магаз посылать это все равно что падчерицу за подснежниками лес, дуборез страшенный и в магазе у нас не факт что есть грибы....ну ничо-ничо печенки у меня 5кг, хватит и на грибочки когда муж приедет и на торт)))

  9. #23169
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я увлеклась салатами - пробило что-то)))
    Сейчас сидим с девченками за огромным столом где у нас контейнеры с ингридиетами и химичим
    Только что сделали салат из порея, жареных лисичек и консервированной кукурузы и переругались добавлять в него сыр, огурец, или яйца и печеный картофель - в результате сделали все три варианта и думаем до чего бы еще докопаться
    Мужики ругаются в плане сделали бы большую-большую миску "просто салата" а то эти вазочки убъешся расставлять на столе
    Рождество)))

  10. #23170
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У вас уже каникулы?
    Круто у нас с 30 по 9. Во вторник елка. Старший оч хочет пойти пьет как ненормальный.
    Уже 2 литра горячего молока выдул а еще чай пил.
    не, у нас каникулы позже, просто морозы такие что школа пустая стоит, там не то что в классе - во всей школе никого веселуха

  11. #23171
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    хи-хи милота какая))) это не салаты прям а яблоки раздора))))

    таааак....я тут с печенкой же котлеты пожарила, жаретная с луком печенка - КАК к ним бы хорошо грибочки!!!! сына в магаз посылать это все равно что падчерицу за подснежниками лес, дуборез страшенный и в магазе у нас не факт что есть грибы....ну ничо-ничо печенки у меня 5кг, хватит и на грибочки когда муж приедет и на торт)))
    Так торту таки быть?
    А у вас же не праздники еще?

  12. #23172
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так торту таки быть?
    ааато, канешна, печеночному точно....вот очень я понимаю явление с салатами у вас, у меня с одной мной уже печеночный торт разделился на торт и жаренную печенку с луком и грибами....не подраться бы с самой собой....муж приезжает а я сижу надутая - чо такое? - меню на НГ составляла и переругалась вся

    у нас не праздники, но фарш мы уже заготовили, печеночный и говяжий на пельмени....

    а у вас сегодня в ночь или завтра? я чет путаю...

    --- Добавлено ---

    у нас подготовка полным ходом, се же берем в "хитрых" местах
    конфеты вот приехать успели(все волновалась) муж на работу на подарки унес ну и я отложила пару подарочков, один уже съели - хооорошие подарки выбрала - горжусь, все конфеты классные, прям вкуснючие и необычные для наших магазов
    еще мишуру и детские подарки надо забрать, но тоже приехали уже - хорошо, успели
    а мяса полный холодильник и я вокруг скачу "моя прелесссть!"
    овощи заготавливали, теперь боюсь доежит ли капуста....

  13. #23173
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ааато, канешна, печеночному точно....вот очень я понимаю явление с салатами у вас, у меня с одной мной уже печеночный торт разделился на торт и жаренную печенку с луком и грибами....не подраться бы с самой собой....муж приезжает а я сижу надутая - чо такое? - меню на НГ составляла и переругалась вся

    у нас не праздники, но фарш мы уже заготовили, печеночный и говяжий на пельмени....

    а у вас сегодня в ночь или завтра? я чет путаю...
    Ну сегодня Хайлиге абенд... сочельник наверное
    Вейнахт завтра
    Ночь с сегодня на завтра в общем

  14. #23174
    почти три года назад на НГ затарились всеми продуктами, потом вдруг каждый день кончались маслины, муж как с работы ехать я его маслины прошу купить - раз-два-пять...потом говорю маслины и тест на беременность - ну и точно)))
    теперь муж маслины покупает последними))) но оказалось дело-то не в них

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну сегодня Хайлиге абенд... сочельник наверное
    Вейнахт завтра
    Ночь с сегодня на завтра в общем
    ааа, прикольненько-прикольненько!!! удачного веселия вам
    судя по началу заористому - веселье может действительно удаться

  15. #23175
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ааа, прикольненько-прикольненько!!! удачного веселия вам
    судя по началу заористому - веселье может действительно удаться
    Спасибо
    Ну у нас людно - у него две дочки 17 и 11 на праздники живут у папы, у меня сын 17 - у старшей девочки парень у сына девушка - бааардак)))

  16. #23176
    а самое смешное - есть я не могу, н уто есть я могу съесть две ложки и все....желудок совсем сдален уже и просто не могу есть
    хожу вечно голодная, все время что-то готовлю и не ем
    вот сейчас катлеты так и не попробовала даже - три вафельки с кефиром съела и дышать аж не могу
    дети говорят вкусно...сижу в слюнях и слъёзах ну как так?! такая вкуснота: картошка с квашенной капустой и котлеты "курица\печенка\лук" ааааа памагиииитеееее слюнями реально захлебываюсь....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Ну у нас людно - у него две дочки 17 и 11 на праздники живут у папы, у меня сын 17 - у старшей девочки парень у сына девушка - бааардак)))
    КЛАСС!!!!!
    мы вас скоро догоним)))) чуть-чуть пацанва подрастет))))
    эх молодость-молодость..буду им второй этаж "отдавать" под дискотэку...колоночки у меня есть такие казырные - S90 - шикаааарный звук пусть танцы танцуют, а мы на первом этаже за столом.....неееее мы ваще к соседям свалим тогда, с которыми дружим....а тут будет клуб и танцы

  17. #23177
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а самое смешное - есть я не могу, н уто есть я могу съесть две ложки и все....желудок совсем сдален уже и просто не могу есть
    хожу вечно голодная, все время что-то готовлю и не ем
    вот сейчас катлеты так и не попробовала даже - три вафельки с кефиром съела и дышать аж не могу
    дети говорят вкусно...сижу в слюнях и слъёзах ну как так?! такая вкуснота: картошка с квашенной капустой и котлеты "курица\печенка\лук" ааааа памагиииитеееее слюнями реально захлебываюсь....

    --- Добавлено ---



    КЛАСС!!!!!
    мы вас скоро догоним)))) чуть-чуть пацанва подрастет))))
    эх молодость-молодость..буду им второй этаж "отдавать" под дискотэку...колоночки у меня есть такие казырные - S90 - шикаааарный звук пусть танцы танцуют, а мы на первом этаже за столом.....неееее мы ваще к соседям свалим тогда, с которыми дружим....а тут будет клуб и танцы
    Я тож так себе представляю мы будем уходить а они свой др сами справлять.
    А еще: так встану утром а в ванной занято какой-нибудь молодой особой
    Прикольнинько будет..
    Старшой сидел с девочкой и постоянно они ругались. Сейчас его пересадили. Она староста класса. Сын от нее в восторге: "Мама ты знаешь она такая сракойная. Не говорит мне "давай быстрее книгу открывай, пиши быстрее (как предыдущая) у нее столько друзей, общается со всеми, она такая интересная."
    Нравится мне то какие девочки ему нравятся.))))

  18. #23178
    Кстати, а я ведь теперь тоже могу сделать переносной торт...

  19. #23179
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Может еще и то расстроило, я ж обидчивая до ненормальности.
    Давали призы неплохие, по случайному методу,мне не повезло, это ладно.
    Потом вручали грамоты, гендиректор.
    В том году не дали и в этом.
    То есть не дали тем , кто пришел недавно и мне, я второй год работаю. Кому давать решает начальник отлела, в данном случае мой муж, он и грворит,,,как я тебя напишу, скажут по блату и т.д., будут неприятности у меня вдруг,,,
    И я тут же вспомнила, как мне не давали из-за этого на др предприятии, где мы работали вместе также, так обидно, наверно я не права. Там вручали , с цветами,.а когда дали, через пять лет, я была на сессии, обычно если нет чела, при всех об,являют, а ему потом отдают с цветами. Я помню прихожу, грамоту он отдал и говорит, а цветов на тебя не хватило....на меня, жену ее хватило, я так расстроилась помню и он при всех тоже не об,явил, постеснялся что ли...

    --- Добавлено ---

    Глупо наверно, но я стараюсь и работаю и побольше многих и у него ко мне повышенные требования, что б никто ничего не подумал, а повышения никакого и карьерного, да и фик бы с ним, но уж грамоту, бумажку...
    Мелочи конечно
    Ув. Донна Роза, а кого из артистов приглашали на корпоратив?

    У нас на след. неделе, хотим (коллектив) 29-го отгулять и 30 на работу не ходить

  20. #23180
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Донна Роза, а кого из артистов приглашали на корпоратив?

    У нас на след. неделе, хотим (коллектив) 29-го отгулять и 30 на работу не ходить
    Артистов? Просто программа, группа пела, живой голос, но вряд ли известная и трубачи какие то.
    Ресторан очень красивый.

    --- Добавлено ---

    Очень красивые платья у женщин, просто дом моделей, и откровенные и в пол, укладки невозмодные, макияж многие профессиональный делают.

  21. #23181
    Платье было у меня, в том году уже после праздников купила за тыщу ,ну это со скидкой, так оно три стоило гипюровое.
    И я так средне выглядела, не супер конечно.
    Конечно зажигали мололые и перед начальством засветились в танцах , но и под 50у нас в отделе пришли ьвое в суперплатьях, отбоя не было у мужчин.
    Но опять ж, может я и ничего была, но ходиля рчдом двое, на мужа посмотрели, отошли, хотя он пошел с девушкой танцевать молодой.

  22. #23182
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Платье было у меня, в том году уже после праздников купила за тыщу ,ну это со скидкой, так оно три стоило гипюровое
    А покажете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Конечно зажигали мололые и перед начальством засветились в танцах , но и под 50у нас в отделе пришли ьвое в суперплатьях, отбоя не было у мужчин.
    Но опять ж, может я и ничего была, но ходиля рчдом двое, на мужа посмотрели, отошли, хотя он пошел с девушкой танцевать молодой.
    Это муж у Вас страшный - не в платьях дело))

  23. #23183
    Постирала, сфоткаю, не забуду если, а сама не хочу светиться тут с фоткой.
    Не, он вполне симпатичный, с годами как то лучше даже стал, фактурней чтоли, был в молодости худющий и внешне хуже.

  24. #23184
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Постирала, сфоткаю, не забуду если, а сама не хочу светиться тут с фоткой.
    Ну может просто в сети похожее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не, он вполне симпатичный, с годами как то лучше даже стал, фактурней чтоли, был в молодости худющий и внешне хуже.
    Характер не спрячешь

  25. #23185
    У нас на прошлой работе помню на восьмое марта ходили нарядные мужики и с розами и денщин каждую поздравляли и целовали,,мне так обидно было, что меня нет,он рядоом с ними стоял.

  26. #23186
    А я сижу на празднике в красном платье в крупный белый горох с подъюбником стойкой и чувствую какой это кайф когда нет дурацких правил

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    У нас на прошлой работе помню на восьмое марта ходили нарядные мужики и с розами и денщин каждую поздравляли и целовали,,мне так обидно было, что меня нет,он рядоом с ними стоял.
    Надо Вам линять оттуда
    Зарплата 50 по Москве не редкость

  27. #23187
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    У нас на прошлой работе помню на восьмое марта ходили нарядные мужики и с розами и денщин каждую поздравляли и целовали,,мне так обидно было, что меня нет,он рядоом с ними стоял.
    Какие странные мужчины...

  28. #23188
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я сижу на празднике в красном платье в крупный белый горох с подъюбником стойкой и чувствую какой это кайф когда нет дурацких правил

    --- Добавлено ---


    Надо Вам линять оттуда
    Зарплата 50 по Москве не редкость
    Красное? Классно и смело.
    Не, мое темно синее, чуть выше колен.
    Линять с корпоратива?
    Красиво там было, еда вкусная и приносили по просьбе кофе, я и тянула кофе и морс .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я сижу на празднике в красном платье в крупный белый горох с подъюбником стойкой и чувствую какой это кайф когда нет дурацких правил

    --- Добавлено ---


    Надо Вам линять оттуда
    Зарплата 50 по Москве не редкость
    Красное? Классно и смело.
    Не, мое темно синее, чуть выше колен.
    Линять с корпоратива?
    Красиво там было, еда вкусная и приносили по просьбе кофе, я и тянула кофе и морс .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Какие странные мужчины...
    Ну как странные, он муж и рядом стоит, неудобно наверно им.

  29. #23189
    В последний год перед декретом, в день корпоратива нас на ресепшен встречали Деды Морозы и Снегурочки с шоколадками и мандаринами, желающих приглашали на праздничную фотосессию. Это вроде мелочи, но создаёт настроение))

  30. #23190
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Линять с корпоратива?
    С работы с этой линять
    Ну начинать присматривать по тихому как минимум

Страница 773 из 1177 ПерваяПервая ... 573673743763770771772773774775776783803873973 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search