Страница 772 из 1177 ПерваяПервая ... 572672742762769770771772773774775782802872972 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23 131 по 23 160 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #23131

    Прикалывает меня когда он вставляет "АЙ!"
    )))))))))))))) что то в этом есть

  2. #23132
    Ой, дамы, а я же не похвастаться, я лобзик не купила!!! Шла такая к магазину и думаю - будет мне подарок к новому году. А потом решила платье купить! Красивое!!!

  3. #23133
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Прикалывает меня когда он вставляет "АЙ!"
    )))))))))))))) что то в этом есть
    Шляпа у него смешная)

  4. #23134
    И еще радует, я могу отжиматься! Могу качать пресс!!! И делать рыбку!!! С каждого занятия лечу домой, как на крыльях)))

  5. #23135
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Шляпа у него смешная)
    Старость приходит когда понимаешь что певцы и актеры которые тебя нравятся младше тебя. (С) Татьяна И.

    Последний раз редактировалось Татьяна И; 23.12.2016 в 20:40.

  6. #23136
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Старость приходит когда понимаешь что певцы и актеры которые тебя нравятся младше тебя. (С) Татьяна И.

    А, если тебе нравится Пугачева- будешь вечно молодой

  7. #23137
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А, если тебе нравится Пугачева- будешь вечно молодой
    Ну, не вечно) Дай бог ей здоровья, конечно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Старость приходит когда понимаешь что певцы и актеры которые тебя нравятся младше тебя. (С) Татьяна И.

    Да!

  8. #23138
    Про чизкейк по рецепту ув. Птички Тари
    Рекомендую. Рецепт очень хороший и простой. У меня правда форма оказалась небольшого диаметра, поэтому тесто получилось толстовато. В следующий раз с учетом ошибок возьму форму побольше, чтоб тесто тоненько - тоненько, а начинки побольше. И вообще можно без ягод даже, если нет их, необязательно. И выглядит красиво, можно гостям готовить.
    К сожалению, в тот вечер телефон на работе забыла, сфоткать не смогла.
    Спасибо!

  9. #23139
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Спит и видит он когда станет подростком)))
    А сам обижается что я малому купила машинку а ему набор для моделирования
    Вчера спросил у нас с мужем "что такое девственность"
    Я не нашла ничего лучше сказать что это метафора своего рода. Девственики это те кто еще не занимались сексом.
    Уж не знаю правильно поступила или нет. К слову секс для него сейчас это когда люди голые обнимаются и целуются. Уж не знаю знает ли он что это на самом деле
    я как-то летом стою собираю вишню, мимо проходит старший с племянницей он ей: о! ты не знаешь?! давай я тебе расскажу что такое секс.
    я
    там оказывается БМ был награжден вопросом, короче из подслушенного мною - тоже самое обнимаются и целуются
    честно сказать мне не страшно если он меня спросит, страшно когда не спрашивала рассказывает, но вроде не у пацанофф на улице узнал - хорошо)))

    --- Добавлено ---

    по цирк...блин....

    В 70 км от Улан - Удэ неизвестный передвижной цирк оставил животных в глухом контейнере на морозе и уехал. Не ясно живы ли они еще или нет. Полиция приехала и уехала, не проверив, что происходит внутри контейнера!
    Пожалуйста, помогите активными репостами - большой общественный резонанс может помочь спасти жизни животным!
    https://www.facebook.com/

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ой, дамы, а я же не похвастаться, я лобзик не купила!!! Шла такая к магазину и думаю - будет мне подарок к новому году. А потом решила платье купить! Красивое!!!
    поздравляю!) требую фоты

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Старость приходит когда понимаешь что певцы и актеры которые тебя нравятся младше тебя. (С) Татьяна И.

    не, старость приходит когда понимаешь что актеры которые тебе нравятся умерли
    но эоо совсем грусно
    это из-за цирка стопудово....беситпрям...

  10. #23140
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А, если тебе нравится Пугачева- будешь вечно молодой
    Вот да.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ну, не вечно) Дай бог ей здоровья, конечно
    Вечно-вечно. Главное - больше ни во что не верить.

  11. #23141
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А, если тебе нравится Пугачева- будешь вечно молодой
    Возможно даже укуса не потребуется.

  12. #23142
    Настроение так себе, непонятное, грустное.
    Все таки нельзя ходить на корпоратив через нехочу и вообщее ощутила, что я изгой,у меня жуткие проблемы с коммуникацией оказывается.

  13. #23143
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Настроение так себе, непонятное, грустное.
    Все таки нельзя ходить на корпоратив через нехочу и вообщее ощутила, что я изгой,у меня жуткие проблемы с коммуникацией оказывается.
    Вы в углу что ли сидели , ув. доннаРоза ?



  14. #23144
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вы в углу что ли сидели , ув. доннаРоза ?


    Почти, как дура одна практически за столом, когда все зажигали на танцполе.
    Один медленный с мужем за весь вечер.
    А раньше, правда несколько лет не ходила, не то ,что прям в центре, но как все танцевала, не сидела.
    А тут как ступор , затык, не могу и все, толи боюсь, смешно, то ли стесняюсь, выйду туда и ухожу, и реветь хочется.
    Водку, пила , почти от мужиков не отставала, ни в одном глазу, ну абсолбтно, треть бутылки , а то и больше выпила.
    Фигня какая то, злость на себя, теперь в понедельник все будут спрашивать, что сидела.

  15. #23145
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Почти, как дура одна практически за столом, когда все зажигали на танцполе.
    Один медленный с мужем за весь вечер.
    А раньше, правда несколько лет не ходила, не то ,что прям в центре, но как все танцевала, не сидела.
    А тут как ступор , затык, не могу и все, толи боюсь, смешно, то ли стесняюсь, выйду туда и ухожу, и реветь хочется.
    Водку, пила , почти от мужиков не отставала, ни в одном глазу, ну абсолбтно, треть бутылки , а то и больше выпила.
    Фигня какая то, злость на себя, теперь в понедельник все будут спрашивать, что сидела.
    У меня такое тоже бывает , сижу за столом когда все танцуют .
    Но вроде никто не спросил ни разу - что сидела .
    А супруг с Вами сидел или ходил танцевать ?



  16. #23146
    Нас отпустили домой с обеда переодеваться, по дороге заболело сердце, еле дошла, дома выпила все, что знала, вроде ничего, пошла, но периодически ныло.
    Я после случая с дочерью, как замороженная, ничего не надо, и как камень в груди, гпубная клетка как бы давит, болит.
    Никак не удается взять себя в руки, дкмала схожу расслаблюсь...ни фига.

    --- Добавлено ---

    Нас отпустили домой с обеда переодеваться, по дороге заболело сердце, еле дошла, дома выпила все, что знала, вроде ничего, пошла, но периодически ныло.
    Я после случая с дочерью, как замороженная, ничего не надо, и как камень в груди, гпубная клетка как бы давит, болит.
    Никак не удается взять себя в руки, дкмала схожу расслаблюсь...ни фига.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня такое тоже бывает , сижу за столом когда все танцуют .
    Но вроде никто не спросил ни разу - что сидела .
    А супруг с Вами сидел или ходил танцевать ?


    Конечно не сидел, что со мной сидеть, раз пришел на медленном, пригласил. Да я раньше бы и не засиделась, меня другие на медленные приглашали, а сейчас никого, то ли я постарела, то ли им перед ним не удобно.
    Вообще все такие озорные, во флирте, без мужей, жен....а мне что, со своим самоваром...

  17. #23147
    Может еще и то расстроило, я ж обидчивая до ненормальности.
    Давали призы неплохие, по случайному методу,мне не повезло, это ладно.
    Потом вручали грамоты, гендиректор.
    В том году не дали и в этом.
    То есть не дали тем , кто пришел недавно и мне, я второй год работаю. Кому давать решает начальник отлела, в данном случае мой муж, он и грворит,,,как я тебя напишу, скажут по блату и т.д., будут неприятности у меня вдруг,,,
    И я тут же вспомнила, как мне не давали из-за этого на др предприятии, где мы работали вместе также, так обидно, наверно я не права. Там вручали , с цветами,.а когда дали, через пять лет, я была на сессии, обычно если нет чела, при всех об,являют, а ему потом отдают с цветами. Я помню прихожу, грамоту он отдал и говорит, а цветов на тебя не хватило....на меня, жену ее хватило, я так расстроилась помню и он при всех тоже не об,явил, постеснялся что ли...

    --- Добавлено ---

    Глупо наверно, но я стараюсь и работаю и побольше многих и у него ко мне повышенные требования, что б никто ничего не подумал, а повышения никакого и карьерного, да и фик бы с ним, но уж грамоту, бумажку...
    Мелочи конечно

  18. #23148

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Может еще и то расстроило, я ж обидчивая до ненормальности.
    Давали призы неплохие, по случайному методу,мне не повезло, это ладно.
    Потом вручали грамоты, гендиректор.
    В том году не дали и в этом.
    То есть не дали тем , кто пришел недавно и мне, я второй год работаю. Кому давать решает начальник отлела, в данном случае мой муж, он и грворит,,,как я тебя напишу, скажут по блату и т.д., будут неприятности у меня вдруг,,,
    И я тут же вспомнила, как мне не давали из-за этого на др предприятии, где мы работали вместе также, так обидно, наверно я не права. Там вручали , с цветами,.а когда дали, через пять лет, я была на сессии, обычно если нет чела, при всех об,являют, а ему потом отдают с цветами. Я помню прихожу, грамоту он отдал и говорит, а цветов на тебя не хватило....на меня, жену ее хватило, я так расстроилась помню и он при всех тоже не об,явил, постеснялся что ли...
    Мда... я считала , что наоборот , в первую очередь дают призы и грамоты тем , у кого этот самый блат .



  19. #23149
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мда... я считала , что наоборот , дают призы и грамоты тем , у кого этот самый блат .


    Мне тоже не верят многие и удивляются, но это правда.
    Выход один, не работать вместе, но работу с нормальной зп, не найти.

  20. #23150
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Мне тоже не верят многие и удивляются, но это правда.
    Выход один, не работать вместе, но работу с нормальной зп, не найти.
    Может супругу озвучить , хочу грамоту , приз и цветы!



  21. #23151
    Должность то у меня минимальная и проблема, что я часто , ну раз в неделю сейчас точно отпрашиваюсь по больницам.
    Конечно, я и когда сама одна работала, писала за свой счет или потом отрабатывала, но работодатель не приветствует это.
    Другие тоже тут отпраливаются, он их охотно отпускает, меня не всегда.
    Порой плохо себя чувствую, они за меня его просят сами, что б он меня отпустил.
    А так говорю, ,,мне плохо,,молчит, сам не предложит, как другим.

    --- Добавлено ---

    Должность то у меня минимальная и проблема, что я часто , ну раз в неделю сейчас точно отпрашиваюсь по больницам.
    Конечно, я и когда сама одна работала, писала за свой счет или потом отрабатывала, но работодатель не приветствует это.
    Другие тоже тут отпраливаются, он их охотно отпускает, меня не всегда.
    Порой плохо себя чувствую, они за меня его просят сами, что б он меня отпустил.
    А так говорю, ,,мне плохо,,молчит, сам не предложит, как другим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Может супругу озвучить , хочу грамоту , приз и цветы!


    Да по мне видно и тот случай про цветы, я ревела.
    Но...что люди подумают, жена ж, нельзя говорит, мало ли.
    Как то так.

    --- Добавлено ---

    Ладно, детские жалобы.

  22. #23152
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    хрустальный шар все время он на готове....это точно шар? не револьвер не? прям так хрясь! правду матку на повал!
    Вот уж огрызнулись, так огрызнулись))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    И еще радует, я могу отжиматься! Могу качать пресс!!! И делать рыбку!!! С каждого занятия лечу домой, как на крыльях)))
    Ув. Шиста, а рыбка это что?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Может еще и то расстроило, я ж обидчивая до ненормальности.
    Давали призы неплохие, по случайному методу,мне не повезло, это ладно.
    Потом вручали грамоты, гендиректор.
    В том году не дали и в этом.
    То есть не дали тем , кто пришел недавно и мне, я второй год работаю. Кому давать решает начальник отлела, в данном случае мой муж, он и грворит,,,как я тебя напишу, скажут по блату и т.д., будут неприятности у меня вдруг,,,
    И я тут же вспомнила, как мне не давали из-за этого на др предприятии, где мы работали вместе также, так обидно, наверно я не права. Там вручали , с цветами,.а когда дали, через пять лет, я была на сессии, обычно если нет чела, при всех об,являют, а ему потом отдают с цветами. Я помню прихожу, грамоту он отдал и говорит, а цветов на тебя не хватило....на меня, жену ее хватило, я так расстроилась помню и он при всех тоже не об,явил, постеснялся что ли...

    --- Добавлено ---

    Глупо наверно, но я стараюсь и работаю и побольше многих и у него ко мне повышенные требования, что б никто ничего не подумал, а повышения никакого и карьерного, да и фик бы с ним, но уж грамоту, бумажку...
    Мелочи конечно


    ув. донна Роза, а в том же предприятии, но не под руководством супруга возможно работать или нет?

  23. #23153
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да по мне видно и тот случай про цветы, я ревела.
    Но...что люди подумают, жена ж, нельзя говорит, мало ли.
    Как то так.
    Сочувствую Донна Роза
    Мы далеко но пусть хоть таких цветочков будет
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-8qkye4xhzW4.jpg
Просмотров: 23
Размер:	59,5 Кб
ID:	80102

    --- Добавлено ---

    Ув Счастливая очень яркая аватарка

  24. #23154
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сочувствую Донна Роза
    Мы далеко но пусть хоть таких цветочков будет
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-8qkye4xhzW4.jpg
Просмотров: 23
Размер:	59,5 Кб
ID:	80102
    Спасибо, здоровские.
    По сути, мелочи, что я утром писала, но как то не спала почти, мои, муж и дочь спят, да и просто так одиноко.
    Видно накапливается в снежный ком.
    Спасибо!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сочувствую Донна Роза
    Мы далеко но пусть хоть таких цветочков будет
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-8qkye4xhzW4.jpg
Просмотров: 23
Размер:	59,5 Кб
ID:	80102
    Спасибо, здоровские.
    По сути, мелочи, что я утром писала, но как то не спала почти, мои, муж и дочь спят, да и просто так одиноко.
    Видно накапливается в снежный ком.
    Спасибо!!!

  25. #23155
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Так часто бывает, что имея одну большую боль, срываешься на ерунде

  26. #23156
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Спасибо, здоровские.
    По сути, мелочи, что я утром писала, но как то не спала почти, мои, муж и дочь спят, да и просто так одиноко.
    Видно накапливается в снежный ком.
    Спасибо!!!
    У меня с первым мужем так было:
    Я помню прихожу, грамоту он отдал и говорит, а цветов на тебя не хватило....на меня, жену ее хватило, я так расстроилась помню и он при всех тоже не об,явил, постеснялся что ли...
    Ну типа свои люди сочтемся
    Обидн было - ууууу

  27. #23157
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сочувствую Донна Роза
    Мы далеко но пусть хоть таких цветочков будет
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-8qkye4xhzW4.jpg
Просмотров: 23
Размер:	59,5 Кб
ID:	80102
    ЗдОровская идея, ув. Гретхен

    Вот Вам, ув. донна Роза еще цветочков

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: xudocznik-Carol-Andrews-04-e1413787971210.jpg
Просмотров: 20
Размер:	65,4 Кб
ID:	80103

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Still Life 0147-aa.jpg
Просмотров: 20
Размер:	66,9 Кб
ID:	80104

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: tNFMBYJLEhg.jpg
Просмотров: 20
Размер:	88,4 Кб
ID:	80105

    А обиды детскими мне не кажутся.
    Кому ж понравится, когда не дооценивают только потому что - "мало ли что подумают"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Счастливая очень яркая аватарка
    Спасибо, ув. Гретхен

    Работы художника понравились, но все барышни светлоглазые и с мягкими чертами лица.
    Нашла более подходящую во временное пользование)

  28. #23158
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Вот уж огрызнулись, так огрызнулись))

    --- Добавлено ---



    Ув. Шиста, а рыбка это что?

    --- Добавлено ---





    ув. донна Роза, а в том же предприятии, но не под руководством супруга возможно работать или нет?
    Нет конечно, это считается крутая работа, мы даже назодимся на чистых прудах.
    У меня самая маленькая должность, а получаю я оклад 50.
    Для меня дикие деньги. И не могу я сейчас никуда уйти, на меньшую, у нас же ипотека плюс с,ем и сейчас с ребенком проблемы, самой бы выдержать.
    Фигово себя чувствую последнее время, все что можно обострилось, на работе даже смеются, иы ходишь медленно, как бабка, в Москве же все бегают, а я , особенно утром реально труп.
    Так , по сути, коллектив хороший и конечно зп.
    Конечно, они особняком держатся, о природе погоде со мной, на посиделки не берут...начальству ж мы все кости моем обычно, я ж как шпион вроде, думают передам.
    Они как то извинились завуалировано за это, говорю, я все понимаю....отвечают,,,,ну да, ты мудрая женщина,,.
    Ладно, может след год будет лучше.
    Надо ж верить, какиговориться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Вот уж огрызнулись, так огрызнулись))

    --- Добавлено ---



    Ув. Шиста, а рыбка это что?

    --- Добавлено ---





    ув. донна Роза, а в том же предприятии, но не под руководством супруга возможно работать или нет?
    Нет конечно, это считается крутая работа, мы даже назодимся на чистых прудах.
    У меня самая маленькая должность, а получаю я оклад 50.
    Для меня дикие деньги. И не могу я сейчас никуда уйти, на меньшую, у нас же ипотека плюс с,ем и сейчас с ребенком проблемы, самой бы выдержать.
    Фигово себя чувствую последнее время, все что можно обострилось, на работе даже смеются, иы ходишь медленно, как бабка, в Москве же все бегают, а я , особенно утром реально труп.
    Так , по сути, коллектив хороший и конечно зп.
    Конечно, они особняком держатся, о природе погоде со мной, на посиделки не берут...начальству ж мы все кости моем обычно, я ж как шпион вроде, думают передам.
    Они как то извинились завуалировано за это, говорю, я все понимаю....отвечают,,,,ну да, ты мудрая женщина,,.
    Ладно, может след год будет лучше.
    Надо ж верить, какиговориться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    ЗдОровская идея, ув. Гретхен

    Вот Вам, ув. донна Роза еще цветочков

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: xudocznik-Carol-Andrews-04-e1413787971210.jpg
Просмотров: 20
Размер:	65,4 Кб
ID:	80103

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Still Life 0147-aa.jpg
Просмотров: 20
Размер:	66,9 Кб
ID:	80104

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: tNFMBYJLEhg.jpg
Просмотров: 20
Размер:	88,4 Кб
ID:	80105

    А обиды детскими мне не кажутся.
    Кому ж понравится, когда не дооценивают только потому что - "мало ли что подумают"

    --- Добавлено ---



    Спасибо, ув. Гретхен

    Работы художника понравились, но все барышни светлоглазые и с мягкими чертами лица.
    Нашла более подходящую во временное пользование)
    Спасибо, очень красиво!

    У меня знак наверно еще такой, как и у мужа лев, что б похвалили хочется.
    Хотя я не особо во всю эту чушь верю.

  29. #23159
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мда... я считала , что наоборот , в первую очередь дают призы и грамоты тем , у кого этот самый блат .


    у нас тоже не давали, больше того если руководство узнает что поженились - уволит одного ато и обоих - серьезно с семейственностью боролись(потому что тендеры и всякое разное, можно было бы мухлевать при желании...по-крупному) нач регионального представительства устроил себе в подчиненные сестру родную, у них одна фамелия была - были капитальные проблемы и все равно она уволилась...
    по разному на предприятиях к семействености относятся

  30. #23160
    мы брак долго не регистрировали, хотя и в соседних отделах, не прямой начальник то есть мне муж, но все равно, и всякие съезды\слеты, коих в году до четырех поездок, были проблемой, я если ездила то сидела с мелким в гостиннице(все время пока по городу не шарились\развлекались, ездили же чтобы города посмотреть) и не попадалась на глаза, коллеги про нас сплетничали мол что-то они часто кофе вместе пьют, у нас столовая своя, и всячески шутили....мы уже живем вместе а нам шутят "ой! смотри Катюха, АН холостой, опасно он на тебя смотрит ух!..."
    приезжали на час раньше, уезжали или порознь или на час позже - чтоб не видел никто
    долго правда не продержались, меня забадали сплетни(все ж думали что я еще в браке, было очень неприятно) и я рассказала - год примерно вся контора нашего города хранила тайну так приятно, все нас покрывали))) милые такие))) а потом руководство областное сменилось и уже стало полегче отношение...

Страница 772 из 1177 ПерваяПервая ... 572672742762769770771772773774775782802872972 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search