Страница 771 из 1177 ПерваяПервая ... 571671741761768769770771772773774781801871971 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23 101 по 23 130 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #23101
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    напишите потом как шашлычница себя показала и какой рецепт самый вкусный - интересно же
    Обязательно!

  2. #23102
    мужа моя уехала, кыса поехал кататься...сумку такую здоровенную купил, снаряга вся везла, стою акая над этой сумкой - там сумища!
    муж - во! смотри как классно!
    я - ага! клевая сумка! в роддом с ней поеду, вот эту половину печеньем загружу а вот эту шоколадом - на том и договорились
    и поехал .... уже 20 минут скучаю как дура

  3. #23103
    просто так для настроения
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15590645_1301004266640224_2479194520040154257_n.jpg
Просмотров: 21
Размер:	22,1 Кб
ID:	80098

  4. #23104
    бессонная ночь, уснула в 6утра, в 8 звонила мама, я скинула
    тут дети проснулись, сквозь сон пытаюсь за ними ухаживать, воды нет - труба перемерзла, у нас дубак
    звонит мама
    ну думаю случилось что-то
    мама - у Ильи(старший) в ранце квитки на дополнительные занятия, можешь посмотреть номера мне продиктовать
    я - мама ой не могу, у меня то -се, стою не знаю за что хвататься и чувствую себя плохо
    - приехать?
    - нет, спасибо я справлюсь
    - ну посмотри квитки
    - мама, Леша приедет и все оплатит, он с телефона за пять минут платит, я сейчас не могу(реально вокруг бегают дети и им от меня что-то надо срочно и мне самой надо срочно оттаять трубу и согреть дом...да и с собой что-то сделать...)
    - да я тоже так плачу за 5минут с телефона
    - ну и вот, потом.
    - да, но я сейчас уже домо ухожу.
    - эээ????
    - а дома я телефон сотовый отключу и не смогу оплатить.
    - мама, я сказала я сейчас не могу, Леша приедет и все оплатит, что у вас там срочное? в понедельник все оплатит.
    - не срочно, просто мы с лешей договоились что я буду оплачивать а он мне на карту деньги возвращать. а я сейчас уйду и телефон отключу. возьми....посмотри...скажи...
    - мама....вы с Лешей договорились а я при чем? я не могу (азговариваю а руками разнимаю дерущихся детей) сейчас, когда смогу не знаю, Леша приедет и оплатит.
    - ВСЕ!ВСЕ!


    вот как так? зачем это? за что?

  5. #23105
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот как так? зачем это? за что?
    За то, что маму допустили оплачивать занятия дополнительные.

  6. #23106
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Ольга.

    По тематике говорите.. Я сами утренники ни как не могу вспомнить, на фото вроде везде разные костюмы и как-то ощущение свободы есть)
    А тут когда обязали по костюмам, удивилась и возмутилась введенными новшествами.
    Вот интересуюсь, у нас только так или это поголовная практика.
    по-моему, везде утренники по сценарию проходят. У нас в саду мальчики - зайчики или медведи (2 танца танцуют), девочки - только снежинки.

  7. #23107
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    по-моему, везде утренники по сценарию проходят. У нас в саду мальчики - зайчики или медведи (2 танца танцуют), девочки - только снежинки.
    Да, у нас так же было. В младших группах зайчики, мишки и снежинки)) А в старших - ставили более сложные сценки, и на Новый год и на другие праздники, ролей было больше. Если нужный костюм не находили, мастерили шапочку с "ролевым" рисунком или фигуркой, а остальная одежда - в тон.

  8. #23108
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    За то, что маму допустили оплачивать занятия дополнительные.
    это была ее инициатива
    я вот с Вами согласна
    помню как еще сказала "смотри как хочешь...но чую это нам выйдет боком" - это муж же договорился и мне когда рассказывал я вот так ему сказала
    а он такой "да как можно тут извратить?"
    - я не знаю. но я никогда не знаю заранее всегда так бывает что жалею потом
    теперь он тоже понял
    мы тут переписываемся

    --- Добавлено ---

    у нас тоже по общему сценарию утренники
    а в садике старшего там какой-то постановщик у них был - просто таллант!
    дети тааакое очешуительное варьете устраивали, хореография прям была продуманная, простая но зрелищьная - вот кажется все уже видел а каждый раз поражаешься настоящее шоу
    бывают же таллантливые люди....

  9. #23109
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    За то, что маму допустили оплачивать занятия дополнительные.
    Ага. А еще потому что предоставили возможность "по уговаривать".
    Можно было сказать "У меня сейчас нет возможности разговаривать, перезвоню/перезвони" и покласть трубку.
    А тут столько времени на препирания ушло, что за за это же время наверняка можно было и посмотреть эти квитанции)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    по-моему, везде утренники по сценарию проходят. У нас в саду мальчики - зайчики или медведи (2 танца танцуют), девочки - только снежинки.
    Да, ув. Юнона, спасибо, промониторила уже ситуацию.
    За редким исключением костюмы под сценарий идут. Один раз только написали, что сначала спрашивают родителей, в чем детей приведут и потом уже под это сценарий делают. Повезло кому-то)

  10. #23110
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Ага. А еще потому что предоставили возможность "по уговаривать".
    Можно было сказать "У меня сейчас нет возможности разговаривать, перезвоню/перезвони" и покласть трубку.
    А тут столько времени на препирания ушло, что за за это же время наверняка можно было и посмотреть эти квитанции)
    в это время я руками делала то что надо было для детей
    меня вот вырубает...я взрослый человек - если я говорю что не могу - значит не могу
    Вы тоже, как моя мама, считаете что лучше меня знаете?

    оборвать разговор - мама у меня сразу в истерику впадает и обижается

    --- Добавлено ---

    а в истерике и обиде мама будет звонить и перезванивать миллион раз...

  11. #23111
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    в это время я руками делала то что надо было для детей
    меня вот вырубает...я взрослый человек - если я говорю что не могу - значит не могу
    Вы тоже, как моя мама, считаете что лучше меня знаете?

    оборвать разговор - мама у меня сразу в истерику впадает и обижается

    --- Добавлено ---

    а в истерике и обиде мама будет звонить и перезванивать миллион раз...
    Взрослая, взрослая, ув. Ханум.
    Мама кстати как я понимаю не обиделась на Ваш отказ?
    А что случится, если мама будет звонить и перезванивать миллион раз...?

  12. #23112
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Взрослая, взрослая, ув. Ханум.
    Мама кстати как я понимаю не обиделась на Ваш отказ?
    А что случится, если мама будет звонить и перезванивать миллион раз...?
    а если мы с Вами взрослые люди - почему приходится доказывать очевидные вещи?
    давайте Вы будете трубы размораживать а я Вас буду телефонными звонками доебывать?

  13. #23113
    Дамы, хочу лобзик... Вот не могу, как хочу лобзик!!!

    А что случилось с Анаис, никто не знает? Давно ее не видно(

  14. #23114
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Дамы, хочу лобзик... Вот не могу, как хочу лобзик!!!

    А что случилось с Анаис, никто не знает? Давно ее не видно(
    а что там дедушка Мороз? есть такой которому можно лобзик заказать?

  15. #23115
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    давайте Вы будете трубы размораживать а я Вас буду телефонными звонками доебывать?
    Почти каждый день. Реклама бесконечная по телефону. Говорю: спасибо, неинтересно - и кладу трубку. Всё.

  16. #23116
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Почти каждый день. Реклама бесконечная по телефону. Говорю: спасибо, неинтересно - и кладу трубку. Всё.
    нравится?
    зачем я буду устраивать себе такую жизнь из банального отказа? сейчас мне никто не звонит. нет никого обиженного - я этого эффекта достигла в 5предложений.
    если у Вас будет выбор - 1раз 5предложений или "почти каждый день...бесконечное "нет спасибо"" - что выберете?
    кстати по рекламе мне тоже не звонят, и даже банки(наследие от предыдущего абонента-неплательщика) перестали запугивать и выколачивать платежи, наши мы того человека который стер наконец мой номер из базы.

    мне непонятно почему потребовалось 5 предложений вместо одного, а Вы предлагаете эту тягомотину на "поти каждый день" растянуть? смысл? в чем смысл такой игры?

    --- Добавлено ---

    а реклама да, ломилась одно время оч активно...ничо, поняли друг друга, и настолько что телефон перестали передавать дальше

  17. #23117
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а если мы с Вами взрослые люди - почему приходится доказывать очевидные вещи?
    давайте Вы будете трубы размораживать а я Вас буду телефонными звонками доебывать?
    Эмм...содержательный ответ.
    А что Вы кстати мне доказываете?

    Заипетесь доебывать) Как минимум у меня в телефоне на этот случай есть беззвучный режим, ЧС.

  18. #23118
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Эмм...содержательный ответ.
    А что Вы кстати мне доказываете?

    Заипетесь доебывать) Как минимум у меня в телефоне на этот случай есть беззвучный режим, ЧС.
    о, в мыслях не было ничего доказывать - Вы спросили я ответила - была не права, приношу свои извинения больше не повторю такой наглости
    а насчет телефона с ЧС - устраивать войну с дозвонами, киданием трубки, установкой телефона в ЧС - Вам наверное есть какой-то интерес, он мне недоступен

  19. #23119
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а что там дедушка Мороз? есть такой которому можно лобзик заказать?
    Я с этого дедушки Мороза шуруповерт-то на пару дней не могу свыспросить, а вы говорите - новый лобзик)))
    Если не психану до Нового Года, с деда Мороза буду просить абонент в спортклуб. Ну хоть половииииинку)))) Оказалось, что абонент на год для мамочек с дитями стоит всего 21 тыщщу! На ГОД!!! Хоть каждый день ходи! Я в шоке, это же... это же сущие копейки, я на танцы ходила - по четыре тыщи относила. Правда, занятия были индивидуальные. Но тут и бассейн, и тренажерка, и групповые занятия, и сауна, хочу-хочу!

  20. #23120
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нравится?
    зачем я буду устраивать себе такую жизнь из банального отказа? сейчас мне никто не звонит. нет никого обиженного - я этого эффекта достигла в 5предложений.
    если у Вас будет выбор - 1раз 5предложений или "почти каждый день...бесконечное "нет спасибо"" - что выберете?
    кстати по рекламе мне тоже не звонят, и даже банки(наследие от предыдущего абонента-неплательщика) перестали запугивать и выколачивать платежи, наши мы того человека который стер наконец мой номер из базы.

    мне непонятно почему потребовалось 5 предложений вместо одного, а Вы предлагаете эту тягомотину на "поти каждый день" растянуть? смысл? в чем смысл такой игры?

    --- Добавлено ---

    а реклама да, ломилась одно время оч активно...ничо, поняли друг друга, и настолько что телефон перестали передавать дальше
    Я Вам ничего не предлагаю))) Пишу о том, что если не хочу (не могу) с кем-то говорить - не говорю. А Вы как хотите))

  21. #23121
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    о, в мыслях не было ничего доказывать - Вы спросили я ответила - была не права, приношу свои извинения больше не повторю такой наглости
    Хорошо, больше не повторяйте)))

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а насчет телефона с ЧС - устраивать войну с дозвонами, киданием трубки, установкой телефона в ЧС - Вам наверное есть какой-то интерес, он мне недоступен
    Да, Ваш интерес в игре "как так? за что?"

  22. #23122
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я Вам ничего не предлагаю))) Пишу о том, что если не хочу (не могу) с кем-то говорить - не говорю. А Вы как хотите))
    ну и чудно
    я рада за Вас, Вам так удобно а мне эдак....зачем Вы правда начали мне писать как Вам удобнее я не поняла, но наверное надо это все оставить ато как-то не туда пошло сразу....

  23. #23123
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    зачем Вы правда начали писать
    Захотелось написать о себе))

  24. #23124
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение

    Да, Ваш интерес в игре "как так? за что?"
    И еще демонстрация тыщастописятой серии цикла- Нет, ну вы только посмотрите, что вытворяет эта сукамама. Зашо мне эта попаболь?

  25. #23125
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Хорошо, больше не повторяйте)))



    Да, Ваш интерес в игре "как так? за что?"
    ха-ха, мозгоскоп отложите пожалуйста

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Я с этого дедушки Мороза шуруповерт-то на пару дней не могу свыспросить, а вы говорите - новый лобзик)))
    Если не психану до Нового Года, с деда Мороза буду просить абонент в спортклуб. Ну хоть половииииинку)))) Оказалось, что абонент на год для мамочек с дитями стоит всего 21 тыщщу! На ГОД!!! Хоть каждый день ходи! Я в шоке, это же... это же сущие копейки, я на танцы ходила - по четыре тыщи относила. Правда, занятия были индивидуальные. Но тут и бассейн, и тренажерка, и групповые занятия, и сауна, хочу-хочу!
    пожелаю Вам на новый год встретить хорошего "Деда Мороза" настоящего и с лозиком
    по такому случаю даже запустила сейчас легавую исолнить специально-шаманский танец, она там шаманит изо всех сил по двору - точно что-то накалдует, она умеет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И еще демонстрация тыщастописятой серии цикла- Нет, ну вы только посмотрите, что вытворяет эта сукамама. Зашо мне эта попаболь?
    буйна народная фантазия

  26. #23126
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И еще демонстрация тыщастописятой серии цикла- Нет, ну вы только посмотрите, что вытворяет эта сукамама. Зашо мне эта попаболь?
    попаболь - не слышала еще такого ласкового определения геморроя)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ха-ха, мозгоскоп отложите пожалуйста
    Хрустальный шар

    А что Вас так развеселило, ув. Ханум?

  27. #23127
    Тут опять цветочки раздают.

  28. #23128
    У меня сын старший заболел ангиной. Ходит и говорит с важным видом: "это просто у меня уже голос ломается"

    Такой смешной. Важный как пингвиг "голос у него ломается"
    Вырости торопится пацан
    Эх не верит что детство самое золотое время.

  29. #23129
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У меня сын старший заболел ангиной. Ходит и говорит с важным видом: "это просто у меня уже голос ломается"

    Такой смешной. Важный как пингвиг "голос у него ломается"
    Вырости торопится пацан
    Эх не верит что детство самое золотое время.
    продвинутый пацан!)
    я не считаю что самое золотое, чо нам щаз плохо чтоли....секс\наркотики\рокенролл

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    попаболь - не слышала еще такого ласкового определения геморроя)))

    --- Добавлено ---



    Хрустальный шар

    А что Вас так развеселило, ув. Ханум?
    хрустальный шар все время он на готове....это точно шар? не револьвер не? прям так хрясь! правду матку на повал!

  30. #23130
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    продвинутый пацан!)
    я не считаю что самое золотое, чо нам щаз плохо чтоли....секс\наркотики\рокенролл:
    Спит и видит он когда станет подростком)))
    А сам обижается что я малому купила машинку а ему набор для моделирования
    Вчера спросил у нас с мужем "что такое девственность"
    Я не нашла ничего лучше сказать что это метафора своего рода. Девственики это те кто еще не занимались сексом.
    Уж не знаю правильно поступила или нет. К слову секс для него сейчас это когда люди голые обнимаются и целуются. Уж не знаю знает ли он что это на самом деле

Страница 771 из 1177 ПерваяПервая ... 571671741761768769770771772773774781801871971 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search