Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 315
Тема:

Всё время вспоминаю её и не знаю что делать

  1. #151
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    Привет всем! В общем, хочу поделиться событиями.
    Написал ей в ватцапе. Долго думал, как строить разговор о чём лучше пообщаться. Было рассмотрено два главных направления: 1) как бывшие коллеги 2) как кавалер Решение далось не легко, выбрал первый более длинный и безопасный вариант без особого напора на флирт, так как посчитал, что для начала нужно сократить дистанцию - просто пообщаться на какие-то общие темы онлайн. Думаю, пару недель пообщаться (если получится) и попытаться позвать на встречу. Что думаете?
    Я думаю, что к выходу на пенсию вы все-таки решитесь пригласить ее на свидание))
    Только вот пока определить не могу: к чьему выходу на пенсию: к вашему или к ее? )))

  2. #152
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вы в своем репертуаре опять никакой конкретики кроме того, что написал.
    Общаться он лайн то она с вами будет или нет, вы поняли?
    Общаемся. Другой вопрос как.

    2 Окстисия Вы считаете "с лёту" надо было приглашать?

  3. #153
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    Общаемся. Другой вопрос как.

    2 Окстисия Вы считаете "с лёту" надо было приглашать?
    а ув. Окстисия за вас думать должна?

  4. #154
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение

    2 Окстисия Вы считаете "с лёту" надо было приглашать?
    С какого "лёту" ??? Вы сколько лет знакомы????
    Общаемся. Другой вопрос как.
    КАК вы общаетесь?

  5. #155
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    С какого "лёту" ??? Вы сколько лет знакомы????
    КАК вы общаетесь?
    Да не, это "с лёту" получается. Мы не общались давно (да и по работе мало) и тут я вдруг "нарисовался" с предложением руки и сердца...
    Не как м и ж, а как просто коллеги.

  6. #156
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    Да не, это "с лёту" получается. Мы не общались давно (да и по работе мало) и тут я вдруг "нарисовался" с предложением руки и сердца... Не как м и ж, а как просто коллеги.
    Так когда приглашать-то решили?

  7. #157
    В общем, я ошибся несколько - общения особого не получается - какого-то стремления поддержать разговор с её стороны нет. Поэтому, видимо приглашать не имеет смысла. Буду когда случатся обострения тоски, возможно, просто узнавать как дела. Думаю этого мне хватит.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    В общем, я ошибся несколько - общения особого не получается - какого-то стремления поддержать разговор с её стороны нет.

    А она должна была обалдеть от счастья, что вы с ней разговориваете? ))
    Поэтому, видимо приглашать не имеет смысла. Буду когда случатся обострения тоски, возможно, просто узнавать как дела. Думаю этого мне хватит.
    Что и требовалось доказать. Вылезать из утробы страшно, роды не произошли))

  9. #159
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    В общем, я ошибся несколько - общения особого не получается - какого-то стремления поддержать разговор с её стороны нет. Поэтому, видимо приглашать не имеет смысла. Буду когда случатся обострения тоски, возможно, просто узнавать как дела. Думаю этого мне хватит.
    Так вы сами писали, что не хотите с ней виртуально общаться, у вас другие цели. И у нее может та же история.

  10. #160
    Если бы у нее были иные цели со мной - думаю, она бы захотела пообщаться даже онлайн какое-то время. Здесь нет интереса вообще к моей персоне. Ну хотя бы я узнал, что её чувства не взаимны. Это тоже полезно.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    Ну хотя бы я узнал, что её чувства не взаимны. Это тоже полезно.
    И...? Какой теперь у вас запрос к форуму?

  12. #162
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    Если бы у нее были иные цели со мной - думаю, она бы захотела пообщаться даже онлайн какое-то время. Здесь нет интереса вообще к моей персоне. Ну хотя бы я узнал, что её чувства не взаимны. Это тоже полезно.
    К кому ее чувства не взаимны? Вы же мужик! Добивайтесь дамы! А то так конечно, если вам что воля, что неволя все равно, ее к вам не потянет.

  13. #163
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И...? Какой теперь у вас запрос к форуму?
    Пока нет вопроса.
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    К кому ее чувства не взаимны? Вы же мужик! Добивайтесь дамы! А то так конечно, если вам что воля, что неволя все равно, ее к вам не потянет.
    Ну в общем-то, сейчас я чувствую себя не важно, пока не представляю что тут можно сделать. Только если ненавязчиво периодически оказывать знаки внимания..

  14. #164
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение

    Ну в общем-то, сейчас я чувствую себя не важно, пока не представляю что тут можно сделать. Только если ненавязчиво периодически оказывать знаки внимания..
    Угу.... именно так и поклоняются царице)) Периодические знаки внимания и реверансы, а в ответ снисходительный поклон головы ее величества))
    А если вдруг случится приблизится и стать фаворитом, то можно жестоко разочароваться: ведь королевы тоже какают))

  15. #165
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    Ну в общем-то, сейчас я чувствую себя не важно, пока не представляю что тут можно сделать. Только если ненавязчиво периодически оказывать знаки внимания..
    Что вы думаете об агрессии как о явлении и присуще ли оно вам?

  16. #166
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Угу.... именно так и поклоняются царице)) Периодические знаки внимания и реверансы, а в ответ снисходительный поклон головы ее величества))
    А если вдруг случится приблизится и стать фаворитом, то можно жестоко разочароваться: ведь королевы тоже какают))
    Какают, но ведь бабочками)))
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Что вы думаете об агрессии как о явлении и присуще ли оно вам?
    То что это естественная эмоция человека, так же как и страх. Думаю присуща.

  17. #167
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    То что это естественная эмоция человека, так же как и страх. Думаю присуща.
    В каких случаях?

  18. #168
    Когда что-то раздражает/неприятно и это хочется уничтожить. Например, если на ногу в трамвае наступили))

  19. #169
    А то, что вы до своей дамы не можете дотянуться, добраться, встретиться, пообщаться и т. д. вам не неприятно и не раздражает?

  20. #170
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А то, что вы до своей дамы не можете дотянуться, добраться, встретиться, пообщаться и т. д. вам не неприятно и не раздражает?
    Раздражает, да. И, вероятно, я чувствую агрессию по этому поводу.

  21. #171
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    Раздражает, да. И, вероятно, я чувствую агрессию по этому поводу.
    А зачем человеку нужна агрессия?

  22. #172
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А зачем человеку нужна агрессия?
    Чтобы бить сильнее?) и кусать больнее))

  23. #173
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    Чтобы бить сильнее?) и кусать больнее))
    А зачем нужно бить и кусать? Для защиты от врагов, а еще для чего?

  24. #174
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А зачем нужно бить и кусать? Для защиты от врагов, а еще для чего?
    Для устрашения друзей?

  25. #175
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    Для устрашения друзей?
    А зачем нужно друзей устрашать? Еще версии есть?

  26. #176
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А зачем нужно друзей устрашать? Еще версии есть?
    Ну чтобы отстаивать какие-то права, чтобы боялись окружающие. Больше не могу придумать версии.

  27. #177
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    Ну чтобы отстаивать какие-то права, чтобы боялись окружающие. Больше не могу придумать версии.
    А давайте я вам дам задание в Интернете почитать про агрессию и потом здесь про нее рассказать. И проанализировать, какую бы она могла роль сыграть в ваших отношениях с дамой и вообще в вашей жизни.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    Чтобы бить сильнее?) и кусать больнее))
    По поводу агрессии еще у меня вопрос возник: вам драться приходилось?

  29. #179
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А давайте я вам дам задание в Интернете почитать про агрессию и потом здесь про нее рассказать. И проанализировать, какую бы она могла роль сыграть в ваших отношениях с дамой и вообще в вашей жизни.
    Ну мне кажется, что агрессия это своего рода стимуляция организма. Возможно, в отношениях с дамой она могла бы служить каким-то движущим толчком для совершения определённых действий, связанных с уничтожением этой дамы))))))

    --- Добавлено ---

    В детстве да, в юности разок по-мелочи. Во взрослом состоянии - нет.

  30. #180
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    В детстве да, в юности разок по-мелочи.
    Победителем выходили?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    Возможно, в отношениях с дамой она могла бы служить каким-то движущим толчком для совершения определённых действий, связанных с уничтожением этой дамы))))))
    Вы это серьезно? Или пошутили?

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я не знаю что делать, каждый день всё хуже и хуже.
    от Delius в разделе Психология Личности
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 30.09.2015, 09:20
  2. Младший сын всё время обижает старшего.
    от Маришка83 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 26.03.2015, 23:48
  3. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search