Страница 45 из 164 ПерваяПервая ... 1535424344454647485575145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 321 по 1 350 из 4920
Тема:

Помогите пережить расставание

  1. #1321
    При дисбалансе, уходя в минус, Нимфа превращается в Бедную Клячу. Не надо сравнивать Клячу с сильной женщиной, хотя многие Клячи очень любят так себя называть, жалуясь, что им приходится быть сильными. На самом деле, сила – это то, что позволяет делать свою работу с удовольствием, а не охая и ползком. Сильный и не смог бы лежать, даже если бы была такая возможность, его сильные мышцы требуют нагрузки. Поэтому реально сильная женщина получает от своей силы наслаждение, и это закон. Если женщина жалуется, что она вынуждена быть сильной, сильной она не стала, осталась слабой, но пытается тащить на тонких ножках что-то, что считает грузом, то есть чем-то, что на нее взвалили другие, которые используют ее как рабсилу. Именно это состояние называется Бедной Клячей.*

  2. #1322
    Даже если женщина не ощущает себя такой уж слабой, но все равно ощущает себя груженой чужим грузом лошадью, она все-таки Кляча, пусть и не такая уж Бедная, нагрузка ее больше, чем ей бы того хотелось, а значит мотивации и сил не хватает, и она делает все под давлением какой-то зависимости.*

  3. #1323
    Что касается Наездницы, в которую должна эволюционировать Бедная Кляча, очень вредно думать, что Наездница должна оседлать мужа и Клячей или ездовым жеребцом должен стать он. Нет у Клячи возможностей оседлать мужа, если она уже стала Клячей, да и нет ничего хорошего в том, чтобы седлать людей. Наездницей Кляча должна стать своей собственной лошади, то есть, по сути, себе же самой, укрепив и развив эту свою лошадь, то есть свою энергетическую систему. Сил у этой лошади должно стать много, а для этого должны вырасти мышцы и появиться навыки езды. Наездница должна не только учиться этой лошадью владеть, но и кормить лошадь, любить ее и заботиться о ней. К партнеру при этом следует относиться как к такому же наезднику, который скачет рядом на собственной лошади, хотя иногда обеих лошадей можно ставить в упряжку и править ими по очереди. Но сначала нужно вырастить свою лошадь и научиться ею управлять.*

  4. #1324
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    При дисбалансе, уходя в минус, Нимфа превращается в Бедную Клячу. Не надо сравнивать Клячу с сильной женщиной, хотя многие Клячи очень любят так себя называть, жалуясь, что им приходится быть сильными. На самом деле, сила – это то, что позволяет делать свою работу с удовольствием, а не охая и ползком. Сильный и не смог бы лежать, даже если бы была такая возможность, его сильные мышцы требуют нагрузки. Поэтому реально сильная женщина получает от своей силы наслаждение, и это закон. Если женщина жалуется, что она вынуждена быть сильной, сильной она не стала, осталась слабой, но пытается тащить на тонких ножках что-то, что считает грузом, то есть чем-то, что на нее взвалили другие, которые используют ее как рабсилу. Именно это состояние называется Бедной Клячей.*
    Не читайте этот антинаучный диструктивный бред
    Лучше совсем
    Но как минимум в приличном обществе не цитируйте

    ПС Соционика, гороскопы, привороты и симорон тоже не приветствуются

  5. #1325
    На портале висит ссылка))

  6. #1326
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    На портале висит ссылка))
    Их поздно заметили, запретили но не все вычистили

  7. #1327
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Для вас это открытие?
    Замечательно написала ув.No toquen:
    Открытие, ув. Лемминг. Вообще заметила это вчера, когда писала в теме "опять?!" Я не могла даже увидеть, где ув. Участница писала о себе, мне как глаза застило. Такое вроде избирательное чтение.
    Ой, я покраснела! Уши налились горячей тяжестью и ноги вспотели, что это значит-то)))

    Вот и здесь. Я не заметила того, что увидела ув. Совушка, и не понимаю, как это я так избирательно читаю. Причём некоторые фразы помню дословно, как эту, про "не нравлюсь".

    Не согласна с ув. No toquen.
    То есть частично согласна, наверное, я неосознанно выбираю фразы, которые цепляют, отзываются во мне, а остальные как бы теряются на фоне. Но разве не у всех так? Интерес затмевает все остальное?

    Не понимаю пока, что с этим делать. Я только-только начала учиться проявлять интерес к человеку. И почему я должна перестать общаться с теми, кто мне нравится? Мне по душе ув. Берёзка, ув. Алиана, ув.плющ. Нравятся. Я хотела бы с ними дружить, мне любопытно знать больше о человеке. И да, может быть и переносы у меня, но как мне учиться правильно проявлять интерес?

    Подскажите, пожалуйста, ув. Лемминг.
    Вот например, уч. Джаст_ми мне не нравится, я к ней в тему не пойду, хотя про Ромео было интересно.
    А ув. Берёзка нравится. Еще с тех пор, как поменяла ник с Почки на Берёзку. Красиво же, целая картинка! Мне и фантазия нравится, и слог, ну, все(((( меня сюда тянет.
    Как проявлять свой интерес и в то же время не "срать", подскажите, пожалуйста!

  8. #1328
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Вот например, уч. Джаст_ми мне не нравится, я к ней в тему не пойду, хотя про Ромео было интересно.
    Более того, ув.Шиста, Джаст ми и про Ромео - это вообще две разные темы)

  9. #1329
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Более того, ув.Шиста, Джаст ми и про Ромео - это вообще две разные темы)
    Блин)))
    Ну я ж говорю, читаю иногда жопой, почему, непонятно)))

  10. #1330
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Хорошее слово)

    --- Добавлено ---



    Да на малыша много не надо. Коляска, кроватка, комод - это разовые траты. Одёжки дорогие, но с памперсами их тоже не слишком много требуется. И подкупаются постепенно. Рассчитывайте как на себя (свои нужды) + сверху сколько-то.
    Не хотелось бы вносить негатива, но немного с поправкой если ребенок абсолютно здоров. При незначительных проблемах массаж и пр., бесплатного в Москве не дождешься. При значительных другие суммы, запас нужен.

  11. #1331
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    Вот тут не поняла! А у вас брат старший или младший?
    Или это не важно - все равно пополам поделим?
    Вот это шедеврально, весь день под впечатлением. Вас забросили реально с другой планеты.
    Вы и правда думали, что наследство делится по возрасту? С младшим можно не делитьсч что ли?

  12. #1332
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы вносить негатива, но немного с поправкой если ребенок абсолютно здоров. При незначительных проблемах массаж и пр., бесплатного в Москве не дождешься. При значительных другие суммы, запас нужен.
    Первые роды в 30+ обойдутся тоже в копеечку
    И вообще ведение беременности витамины, лекарства если понадобятся етс
    Хотя может я ошибаюсь и в Москве все бесплатно

  13. #1333
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы вносить негатива, но немного с поправкой если ребенок абсолютно здоров. При незначительных проблемах массаж и пр., бесплатного в Москве не дождешься. При значительных другие суммы, запас нужен.
    Да уж, негатив Вы любите)
    Запас никогда не помешает. Тем более, болеют не только дети.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Первые роды в 30+ обойдутся тоже в копеечку
    И вообще ведение беременности витамины, лекарства если понадобятся етс
    Хотя может я ошибаюсь и в Москве все бесплатно
    Да, по назначению лекарства дают беременным бесплатно. Обследования, анализы - всё, как полагается, независимо от возраста - тоже бесплатно.
    Последний раз редактировалось Совушка; 21.12.2016 в 20:37.

  14. #1334
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вы и правда думали, что наследство делится по возрасту? С младшим можно не делитьсч что ли?
    Иногда и вовсе не делится)) если есть завещание, к примеру)

  15. #1335
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Иногда и вовсе не делится)) если есть завещание, к примеру)
    Все равно может делиться) Там много нюансов)

  16. #1336
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Все равно может делиться) Там много нюансов)
    Может. Только это суд. Время, нервы. Нюансы всегда есть, да.

  17. #1337
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Может. Только это суд. Время, нервы. Нюансы всегда есть, да.
    Необязательно суд. ГКРФ определяет круг лиц, имеющих право на обязательную долю в наследстве.

  18. #1338
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Первые роды в 30+ обойдутся тоже в копеечку
    И вообще ведение беременности витамины, лекарства если понадобятся етс
    Хотя может я ошибаюсь и в Москве все бесплатно
    Я как раз сейчас по больницам с дитем, даже лфк, которое в госбольницах трех горолов провинции бесплатно, тут официально платно и фик попадешь, железки в руку ей вставляли при операции 25т, 5 ортез и т.д.
    Консультации в травмопункте и рентген три с половиной, не москвичам
    Это навскидку.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Иногда и вовсе не делится)) если есть завещание, к примеру)
    Вообще то я удивилась про разные права младшего и старшего, чисто по возрасту.
    Березка очень удивилась, что с младшим надо делиться. Ладно б старший

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да уж, негатив Вы любите)
    Запас никогда не помешает. Тем более, болеют не только дети.

    --- Добавлено ---



    Да, по назначению лекарства дают беременным бесплатно. Обследования, анализы - всё, как полагается, независимо от возраста - тоже бесплатно.
    Я просто пишу реальные вещи.
    Про беременность не знаю, как в Москве, но садик нали родственники москвичи только в пять лет получили место.

  19. #1339
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я как раз сейчас по больницам с дитем, даже лфк, которое в госбольницах трех горолов провинции бесплатно, тут официально платно и фик попадешь, железки в руку ей вставляли при операции 25т, 5 ортез и т.д.
    Тяжело((
    Сил Вам
    железки в руку ей вставляли при операции 25т,
    У меня сыну делали штифт в руку = сверх страховки 6 тысяч вышло

  20. #1340
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я как раз сейчас по больницам

    Про беременность не знаю, как в Москве, но садик нали родственники москвичи только в пять лет получили место.
    Болеть - грустно и дорого, это факт.
    С садами сейчас вопрос решили, за счёт того, что убрали ясли и перестали принимать без постоянной прописки.

  21. #1341
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Болеть - грустно и дорого, это факт.
    С садами сейчас вопрос решили, за счёт того, что убрали ясли и перестали принимать без постоянной прописки.
    Не знаю, как в других районах. В нашем все получают путёвки в садик вовремя.

    Про беременность. Наблюдалась в районной поликлинике и рожала в ближайшем роддоме - оба раза бесплатно.
    Во вторую ещё ходила на платные скрининги (думала, платно - лучше), в третью в платные даже не совалась, т.к. всё устраивало.

  22. #1342
    Ну да, выкупать 1/4 мне бы не хотелось. А в том, что именно так и будет, я даже не сомневаюсь

  23. #1343
    Совушка, извините, так у вас трое?! У вас трое детишек?

  24. #1344
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    Совушка, извините, так у вас трое?! У вас трое детишек?
    Да, Берёзка, трое)

  25. #1345
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я как раз сейчас по больницам с дитем, даже лфк, которое в госбольницах трех горолов провинции бесплатно, тут официально платно и фик попадешь, железки в руку ей вставляли при операции 25т, 5 ортез и т.д.
    Консультации в травмопункте и рентген три с половиной, не москвичам
    Это навскидку.
    Какой кошмар, а что с рукой, если не секрет? Сломана? Теперь до конца жизни с железкой?

    Ув. Донна Роза, сил вам и здоровья!!!

    А про КВ вопрос, да, думала, что я прямая наследница. Пойду к юристам схожу. Вот такая наивность.

  26. #1346
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да, Берёзка, трое)
    Когда успели?

  27. #1347
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тяжело((
    Сил Вам

    У меня сыну делали штифт в руку = сверх страховки 6 тысяч вышло
    Спасибо!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тяжело((
    Сил Вам

    У меня сыну делали штифт в руку = сверх страховки 6 тысяч вышло
    Спасибо!

  28. #1348
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да, Берёзка, трое)
    Смайлик не вставляется (сердечки в глазах, обожание)
    Здорово)))

  29. #1349
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение

    А про КВ вопрос, да, думала, что я прямая наследница. Пойду к юристам схожу. Вот такая наивность.
    Наследница первой очереди, наряду с другими, если таковые имеются.

  30. #1350
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тяжело((
    Сил Вам

    У меня сыну делали штифт в руку = сверх страховки 6 тысяч вышло
    У Вас там вообще цены на медобслуживание высокие, да?

    Жалко детей, когда со здоровьем проблемы((
    Но главное - чтобы решаемые.

Страница 45 из 164 ПерваяПервая ... 1535424344454647485575145 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пережить расставание
    от Fotina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 20:35
  2. Как пережить расставание
    от Эдельвейс в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 18:11
  3. Не могу пережить расставание с парнем...
    от Olia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:46
  4. Умер сыночек...помогите пережить
    от Екатеринка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 00:30
  5. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search