Страница 32 из 88 ПерваяПервая ... 222293031323334354262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 960 из 2615
Тема:

Желая сбежать от судьбы, мы чаще всего именно там её и находим.(с)

  1. #931
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хм, а что...симку от телефона поменять на другую, и оплачивать из ВАШЕГО бюджета нельзя?
    Другой вопрос...а от чего вы откупаетесь?
    Понятно, что дети ваши там прописаны, и идёт начисление коммунальных платежей на них?
    Если Да, то... можете сама платить суммы за детей, заоднои квитанции у вас будут (на всякий случай) что платили, взносы вносили, расходы покрывали.
    А?
    Там зарегестрирован телефон мужа. По нему плата. Переписать там где мы живем не получится. У нас пригород у них город.
    Дети прописаны там где мы живем. Мы там (там город по гор прописки на работу лучше берут) и то хотим прописатся здесь. Вопрос времени. По платежам нам даже выгоднее- больше прописано человек меньше тариф за комуслуги.
    От чего откупаюсь не знаю. Но деньги он дает. Откупается он от чувства вины своей видимо. И то я (сука такая))) ему говорю "а как ты виноват в том что твоей сестре/маме тяжело? Ты им кредиты брал или что?" Они же все там ТЕПЕРЬ толком и не работают. Мама пол года на пенсию вышла, она всех кормила. У зятя бизнес то есть то нет. Свекор, дядька мужа, сестра не работают.
    Его теперь на гнев переодически пробивает на них.(((

    --- Добавлено ---

    Я попробую узнать может условия изменились и тел можно перевести уже. Мы узновали пол года назад. Там пока не очень получалось. Но мы реально узновали. Может что и изменилось. Хз.

  2. #932
    Так странно ув.Собиседники позавчера приехал к нам мой отец. По ночалу раздражение у меня на него. Не говорит, а кричит. Потом мы посидели с ним, он мне показал как надо гуся правильно щепать и меня к нему "потянуло" ... "папа родной, тот самый как до развода" (много интересного расказывает, общается на равных, моим мнением интересуется, хвалит). Даже муж как будто приревновал.
    Приехала мать сегодня. Вообще бесит- лезит везде как у себя дома, берет все без спроса, привезла какие-то куриные кости и зафигачила туда мою дорогую приправу что я нового года берегла. КОШМАР! Вызывает призрение ее манера гнатся за дешевым доводящая до абсурда, вызывает призрение ее манера "быть молодинькой".
    Сидит отца обсирает, завышеные требования у нее к людям писец. Бесит бесит так и охота ее долбануть чем-нибудь. Весь вечер боролась с желание "укусить" ее так что бы бежала она в приступе своего бешенства, сверкая пятками из моего дома НАХЕР!
    это электра да?
    Может просто пора опять ее откинуть на пару месяцев подальше от себя?

  3. #933
    Вот такая я не складная блин. Сколько себя помню всегда у меня самоиндефикация была с отцом.((

    И приколы с ним у меня одни. Он с полу слова меня понимает. Только при этом плакать почему-то хочется . От тоски.
    Разговаривает со мной как со взрослой и авторитетной женщиной. На счет мачихи советуется...
    Что это вообще такое???
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 20.12.2016 в 19:21.

  4. #934
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    .... Он с полу слова меня понимает. Только при этом плакать почему-то хочется . От тоски.
    Разговаривает со мной как со взрослой и авторитетной женщиной. На счет мачихи советуется...
    Что это вообще такое???
    Ну не отпускает он вас с роли папиной любимой дочи.

  5. #935
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну не отпускает он вас с роли папиной любимой дочи.
    Как это? Что-то я не поняла. Как он может меня держать?

  6. #936
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Как это? Что-то я не поняла. Как он может меня держать?
    Ну...может вы мне ув.Татьяна сама поясните?

  7. #937
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну...может вы мне ув.Татьяна сама поясните?
    Не дополучиная любовь в детстве?
    Ну льстит мне да быть авторитетной женщиной перед родствениками(по его линии) и им самим. Он так слушает меня как равную, умную, сильную, правильную... Льстит когда они все и он в первую очередь говорит что я копия его бабка: такая же красивая и умная.
    Только плакать даже когда сейчас пишу все равно хочется?
    Превратилась я в ту девочку в один миг. Когда он сказал ласковым и спакойным тоном : сматри как правильно это делается.(про гуся). Он всему меня учил, ОН БЫЛ МНЕ МАТЕРЬЮ В ДЕТСТВЕ все реву я...
    Самый близкий человек который был у меня в детстве это он.

    --- Добавлено ---

    Пошла покурю и поплачу в сласть. Что бы все вылезло нафиг.

  8. #938
    А теперь мама посегает на то самое лучшее что было у меня в детстве.
    Я с ней все таки поругалась. Доказывает с пеной у рта что он дерьмо. Я вижу его желание помочь сестре. Но кажется что она делает все что бы он не смог. Обесценивает все что он делает и требует все больше и больше от него. Как рабство блять "обещал нам помогать вот пусть хуярит не жалея себя" (с).
    И вертится у меня на языке. "Ты понимаешь что он этого сделать не сможет (так много) и ты ты будешь опять его обсирать какое он говно" а сказать ей в лицо не могу. Немею.
    Вот откуда это "она отняла у меня отца".
    Какойто плохой опыт над мужиком в пробирки. СУКА!! Ааааааа... теперь охота орать.

  9. #939
    Королевишна блять все должны скакать и вывернутся на изнанку ради ее красоты и молодости. Которой уже нет.
    Вон мачиха малькая страшненькая а отец живет с ней дольше чем с матерью. И деньги ей носит так как никогда маме не носил. И тянет ее сына и внука. И племяшей. Она хоть и ворчит но что то же он там получает. Она вон взбрыкнула а он переживает.
    И все равно мне за маму говорит что хотел бы жить с ней. Все так запутано
    Ну первая жена все таки. Мы родные, перед сестрой и мной у него чувство вины.

  10. #940
    Ну как как я могу признать что он дерьмо. Самое теплое что было у меня в детстве дерьмо? Ну как?
    Я ей сказала "он мой отец ьы понимаешь вообще?"
    Она все все пустила в бой, вспомнила мне все все чем я делилась с ней: как на мужа обижалась, как и что про сестру говорила, и свекров приплела. Все что могла. И в конце достала что называется "картчневый купон" - "меня бабушка жрет еще и ты", "давай давай включи бабушку любимую и добей меня"
    Ебанутая!

  11. #941
    Он правда был хорошим отцом. Когда я сломала ключицу он повел меня в больницу, он всему меня учил. Да бывало ревновал не разрешал играть в семью где есть папа.
    Помню я в 4 классе весь год корячилась что бы быть ударницей. И долго уговаривала их прийти на линейку. Не говорила зачем, готовила сюрприз. Мама откровенно не хотела идти. И никогда не ходила. И вот мне сейчас вручат грамоту за хорошую учебу. А их нет. Я растроина. Выхожу получать и вижу его лицо в толпе. Удивленное такое...
    Он сказал что гордится мной. А она только психовала всю дорогу. И злилась.

  12. #942
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не дополучиная любовь в детстве?
    Ну льстит мне да быть авторитетной женщиной перед родствениками(по его линии) и им самим. Он так слушает меня как равную, умную, сильную, правильную... Льстит когда они все и он в первую очередь говорит что я копия его бабка: такая же красивая и умная.
    Ага, вы круче своей матери, которой он присунул свой член, ну от безысходности. И да, в результате родились вы ув.Татьяна.
    А?
    А потом и ваша младшая сестра.
    Два раза он ошибся.
    Последний раз редактировалось Лемминг; 21.12.2016 в 13:56.

  13. #943
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ага, вы круче своей матери, которой он присунул свой член, ну от безысходности. И да, в результате родились вы ув.Татьяна.
    А?
    Да есть такое ощущение что я круче и без его участия тоже есть.
    Он любил ее. В основном нежность к ней видила с его стороны. Он и приколами заигрывал с ней, и целовал ее.
    Но отвращение есть к ее телу даже. Есть. Это факт. Когда уже была подростком хотела полежать с ней рядом. Какоето тепло особенное было возле нее. Сейчас только отвращение.
    Но дорого я платила за то тепло полным подчинением.
    Сказала сегодня "что я плохая мать? Я давно тебя не бью" пиздец достижение у нее она меня .ольше не бьет, она смерилась что я вышла за муж. Как будто могла бы управлять мной, а нет пожалела и разрешила ПИЗДЕЦ товарищи.!!!

  14. #944
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    .....
    Но дорого я платила за то тепло полным подчинением.
    Сказала сегодня "что я плохая мать? Я давно тебя не бью" пиздец достижение у нее она меня .ольше не бьет, она смерилась что я вышла за муж. Как будто могла бы управлять мной, а нет пожалела и разрешила ПИЗДЕЦ товарищи.!!!
    А что муж ей был не указ? Ваш отец не знал КАК она с вами поступала?

  15. #945
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ага, вы круче своей матери, которой он присунул свой член, ну от безысходности. И да, в результате родились вы ув.Татьяна.
    А?
    А потом и ваша младшая сестра.
    Два раза он ошибся.
    Не знаю может не готова еще. Ничего не вызывает ув.Лемминг вроде как...
    Ну спал с ней, ну сестра родилась и что? Все женятся и что? Ступор. Не знаю я.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А что муж ей был не указ? Ваш отец не знал КАК она с вами поступала?
    Они были в разводе уже. Он пил.. и был далеко. В детстве меня для нее не было. Я была даже обузой наверно.(((

  16. #946
    Не знаю я ув.Лемминг лезет с меня только то что она все рушит и ломает. Был при мне разговор у них типа кто кого. Мать ему угрожала и был момент когда я видила "она победила" и он сам мне признался тогда плакал и говорит "твой отец нечтожиство дочь" тогда мне было страшно даже смотреть на нее.
    Да по миим описаниям она монстр.(( это печально.

  17. #947
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ага, вы круче своей матери, которой он присунул свой член, ну от безысходности. И да, в результате родились вы ув.Татьяна.
    А?
    А потом и ваша младшая сестра.
    Два раза он ошибся.
    ну если приставить картину молодые мама и папа секс между ними. Стыдно признаться даже возбуждения чувствую.
    Хотя я гаверно всегда его чувствую даже когда вижу других мужчину и женщину.
    Нет отвращения.
    Мама молодая красивая, папа тоже. Красивый секс у родителей. Все!!

  18. #948
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А что муж ей был не указ? Ваш отец не знал КАК она с вами поступала?
    Папа не заступался в детстве за меня. Такого не помню что бы они прям ваевали. Скорее мама всегда притензии ему выставляла за нас.
    Помню меня один раз хотел мужчина взрослый приласкать (может и изнасиловать) папа работал с утра до вечера. Рано уходил позно приходил. Я так напугалась и ждала его расказать ему именно. Слышу сквозь сон как он пришел и стала рассказывать. Он угу угу. А мама его ругать что он меня не выслушал. Так и охота сказать "дура ты он уставший был, ты сама не могла меня тогда испуганую приласкать сказать что-то "папа придет расскажи ему"" очередной способ был выставить счет ему и обвинить в чем то.
    Купонщица она еще та.

  19. #949
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    ну если приставить картину молодые мама и папа секс между ними. Стыдно признаться даже возбуждения чувствую.
    Хотя я гаверно всегда его чувствую даже когда вижу других мужчину и женщину.
    Нет отвращения.
    Мама молодая красивая, папа тоже. Красивый секс у родителей. Все!!
    А картинки дадите?

  20. #950
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А картинки дадите?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 201314021935372.jpg
Просмотров: 16
Размер:	7,7 Кб
ID:	80083
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: shutterstock_246872389.jpg
Просмотров: 14
Размер:	150,5 Кб
ID:	80084
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: sex.jpg
Просмотров: 15
Размер:	43,0 Кб
ID:	80085
    Так примерно я их застукивала раза 2-3
    Мне в этот момент было стыдно и немного не приятно: смущение, зажатость, но и интерес вроде как присутствавал
    Ну если сильно фантазировать наверно так: но я бы их одиялом прикрыла.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: tumblr_n6f93tC2OS1rfo1vco3_500.jpg
Просмотров: 19
Размер:	20,1 Кб
ID:	80086

  21. #951
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg
Просмотров: 20
Размер:	6,0 Кб
ID:	80088
    Или так но я бы на нее ночнушку одела. Какой-то пунктик на ее теле. Никогда не считала его превликательным. Какоето рыхлое обвислое слегка. Помню у нее была ночнушка и не оч она красиво смотрелась. Тогда решила что не хочу тело как у нее.(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg
Просмотров: 20
Размер:	6,0 Кб
ID:	80088
    Или так но я бы на нее ночнушку одела. Какой-то пунктик на ее теле. Никогда не считала его превликательным. Какоето рыхлое обвислое слегка. Помню у нее была ночнушка и не оч она красиво смотрелась. Тогда решила что не хочу тело как у нее.(((
    Грязь, обман. Такие ощущения были после того как они разругались и мерились. Помню просили меня бабушке не рассказывать что папа у нас сидит. Тогда прям чувствовала "врут они". Мерзко было и обреченность какая-то.

  22. #952
    Мама после развода мне говорила что с папой у нее было плохо. С мужчинами после папы лучше.
    До развода она часто спала с сестрой, а я с папой. Она сама меня к нему отправляла. Плохо было с ним спать он вечно одияло все на себя намотает, а я мерзну.
    После развода когда им приходилось спать в одном доме он приставал к ней и она весь свой неготив сливала мне. Говорила что ни одного мужика она так не брезговала как его. Ощущение были "папа попрошайка ходит у мамы выпрашивает, а маме он пративен но она с ним спит (жертва такая бм заставляет типа).(((
    Мне 10 летней было это пративно слушать и знать.

  23. #953
    Ага, ни одной картинки, кода бы ваша мама была сверху.

  24. #954
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ага, ни одной картинки, кода бы ваша мама была сверху.
    Чувствую игру "смотрите какое ваш папа дерьмо" и папу жалко? Он проиграет... однозначно. Конечно жалко его. Думаю ей скажу наверно "он мой отец ты мне его выбрала. Не втягивай меня в это во все."

  25. #955
    Нет привез ей камаз дров мужик, а она "вот кАзел, мог бы порубить с начало а потом привести". Радуйся что тебе столько дров привезли и скажи спасибо нет ей мало.Вот где прорва хер угодишь. Всю жизнь положить можно.
    Даже мужа подтряхивает от всего этого. Его родители примерно в такие же игры играют. Он злится на них.

  26. #956
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Чувствую игру "смотрите какое ваш папа дерьмо" и папу жалко? Он проиграет... однозначно. Конечно жалко его.
    Хм, почему картинка мама сверху = ваш папа дерьмо?


    Думаю ей скажу наверно "он мой отец ты мне его выбрала. Не втягивай меня в это во все."
    Для чего?

  27. #957
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хм, почему картинка мама сверху = ваш папа дерьмо?



    Для чего?
    Мне показалось что вы согласились с тем что мама папу никогда не любила. И что это якобы видно по моим картинкам. Так я вас поняла почему-то. Для меня женщина с верху= любит мужчину и умеет получать удовольствие.


    Для чего мне это ей сказать... что бы перестала при мне его обсирать. Если я не поддакиваю, хочу сменить тему или говорю свое мнение она приходит в бешенство и пускает в ход все: угрозы, шантаж, упреки и давит на чувство вины. Хотя... тоже самое и на другие темы "или я с ней или против нее".
    Если она не примит мои границы наверно стану против. Задолбала она меня.
    Хотя она наверно теперь не скоро появится теперь. Угроза от нее поступила
    - что? Слишком часто видно я приезжаю, раз ты стала позволять себе так себя вести?
    Я: да! Что-то слишком часто!
    Вообще задолбала она меня в конец. Каждая встреча мозговынос. такое желание уже как Уе@@@@ что бы летела далеко и надолго.

  28. #958
    Никогда мне не выстроить с ней отношения как взрослый взрослый. Только как родитель ребенок, а это позиция мне не удобна она вторгается в мои границы.(((

  29. #959
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хм, почему картинка мама сверху = ваш папа дерьмо?



    Для чего?
    А вообще вы наверно верно подметили.
    Что то меня такое раздрожение накрыло.
    Есть такой момент если женщина сверху значит мужчина в подчинении у нее.

  30. #960
    Я сижу надутая обиженная и вообще. У меня завтра ДяР намекала мужу намекала "я не люблю звать гостей на свой ДР разве что папа (на вопрос детей) меня сводит куда-то погулять!" Муж "у меня денег нет" ну правда январь для нас месяц тяжелый новый год, др сына старшего, спрятала пару тыщь, сказала мужу вчера после очередного "у меня денег нет" что "вот давай хоть на ледовую арену сходим, там конки в аренду оч дешево, парк красивый рядом" - согласился. Приезжает вечером и говорит "мать с отцом сказали завтра приедут, я им сказал что у нас денег нет они сказали все равно приедут, давай на то что ты убрала им стол накроем (на что там накрывать? Да и их там чел 7 не меньше вместе с детьми и свекровь с сестрой всегда ездит) а сходим туда куда ты хочешт потом". Я обидилась, ладно я смерилась с тем что он не может мне сюрприз зделать, 30 лет все таки, хотя когда ему надо бежит с карты снимает и тусуется с пацанами, а тут еще перевод : "давай ты забьешь на саое желание потому что мама..."
    Да пошел ты на хер милый.
    Бля я наверно такая херовая жена раз у моего мужа даже желания не возникает мне приятно сделать.
    Вот опять я ною... эх быть мне жертвой всю жизнь. ((((

Страница 32 из 88 ПерваяПервая ... 222293031323334354262 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знаки Судьбы!
    от ninylka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 00:02
  2. Сбежать? Или от себя не убежишь?
    от Manyasik в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 13:47
  3. когда не чего не охота именно работать
    от сергима в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 07:31
  4. Как свалиться от любимчика судьбы до ее глубокого запаса
    от Виктория Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 12:02
  5. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search