Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 219
Тема:

Мужчина даёт деньги вместо эмоций

  1. #61
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Слышали такую поговорку: "пиздеть - не мешки ворочать" ))
    Вы как утопающий за соломинку хватаетесь за то, что он говорил) Судят по делам. На деле что? Деньги дает, замуж не берет.
    Так хоть бы напиздел, что замуж возьмёт , я бы успокоилась на некоторое время а потом и сам бы решился

  2. #62
    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    Так хоть бы напиздел, что замуж возьмёт , я бы успокоилась на некоторое время а потом и сам бы решился
    (с) "Не мытьём - так катаньем" ))
    Ув. Алиса, в своей теме взглядов со стороны вы получили достаточно и они единодушны, скажите какой помощи вы ждете от форума?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    (с) "Не мытьём - так катаньем" ))
    Ув. Алиса, в своей теме взглядов со стороны вы получили достаточно и они единодушны, скажите какой помощи вы ждете от форума?
    Я хочу чтобы мне подсказали как себя вести, учитывая то какой он-мужчина которого я выбрала,чтобы выстроить отношения которые в последствии приведут к созданию семьи.

  4. #64
    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    Я хочу чтобы мне подсказали как себя вести, учитывая то какой он-мужчина которого я выбрала,чтобы выстроить отношения которые в последствии приведут к созданию семьи.
    В полночь на могиле усопшей девять дней назад девственницы произнесите "Как твоя любовь умерла в сердце, так пусть в (имя любовника) сердце пусть она появится!"

    Ну еще некоторые тампакс использованный в борще полощут. Говорят, что помогает.
    А медицина тут бессильна, да...

  5. #65
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    В полночь на могиле усопшей девять дней назад девственницы произнесите "Как твоя любовь умерла в сердце, так пусть в (имя любовника) сердце пусть она появится!"

    Ну еще некоторые тампакс использованный в борще полощут. Говорят, что помогает.
    А медицина тут бессильна, да...
    Повеселили я имела ввиду психологические советы

  6. #66
    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    Я хочу чтобы мне подсказали как себя вести, учитывая то какой он-мужчина которого я выбрала,чтобы выстроить отношения которые в последствии приведут к созданию семьи.
    Вы Правила этого форума прочитали прежде , чем тему открыть? )
    Здесь не форум глянцевых журналов и не форум гадалок. Психологи помогают авторам разобраться в себе, а инструкций как вести себя, что б человек поступил против собственной воли не выписывают.

  7. #67
    Господи,ув. Алиса, вы надеетесь, что если вы 300 раз зададите один и тот же вопрос, то ответ изменится? Вам уже ответили: никак нельзя заставить другого взрослого человека сделать то, чего он не хочет (если действовать в рамках УК). Если вы сейчас опять скажете, что он хочет, но просто боится, будет уже не смешно((

  8. #68

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    Повеселили я имела ввиду психологические советы
    например, задуматься...

    Почему ребенка хотите вы, а ломать себя через колено надо ему?

    Почему вы плюете на собственный комфорт в отношениях?

    Почему уже второй раз подряд выбираете в партнеры мужчину, не годного к браку?

  10. #70
    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    А почему тогда продолжает ходить ко мне? это может продолжать вечно? Или пока я не перестану приглашать?
    Мне кажется он просто не решительный.
    Может его к себе жить позвать?
    слушайте, Вы сама приглашаете, разрешаете не предохраняться, ничего не требуете - чего бы ему не ходить-то?

  11. #71
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    А почему тогда продолжает ходить ко мне? это может продолжать вечно? Или пока я не перестану приглашать?
    Мне кажется он просто не решительный.
    Может его к себе жить позвать?
    а чего не ходить? Небось и покормите,и приласкаете, и поебаться дадите.
    ОН же не идиот от всего этого отказаться???

  12. #72
    Ув. Алиса, дохловатый номер с этим мужчиной. Если Вам хочется быть матерью-одиночкой с ребенком 'для себя' ну может есть смысл. А его Вы к себе не привяжете, только если в подвале запереть. Большой шанс остаться с ребенком, и только. Такой незаинтересованный мужчина легко заинтересуется кем-то еще.
    Скажите, в предыдущих отношениях Вас когда-нибудь добивались? Вы сами были в позиции выбирающей? Есть у Вас пример, как ведет себя действительно заинтересованный в женщине мужчина? Заинтересованный в семье?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Ув. Алиса, дохловатый номер с этим мужчиной. Если Вам хочется быть матерью-одиночкой с ребенком 'для себя' ну может есть смысл. А его Вы к себе не привяжете, только если в подвале запереть. Большой шанс остаться с ребенком, и только. Такой незаинтересованный мужчина легко заинтересуется кем-то еще.
    Скажите, в предыдущих отношениях Вас когда-нибудь добивались? Вы сами были в позиции выбирающей? Есть у Вас пример, как ведет себя действительно заинтересованный в женщине мужчина? Заинтересованный в семье?
    Не видела и не знаю такого. Всех знакомых на аркане в загс тащили. Бывший муж как-то добивался после развода, но это не к чему хорошему не привело, все рано разошлись.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а чего не ходить? Небось и покормите,и приласкаете, и поебаться дадите.
    ОН же не идиот от всего этого отказаться???
    Так и есть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    слушайте, Вы сама приглашаете, разрешаете не предохраняться, ничего не требуете - чего бы ему не ходить-то?
    А может начать требовать?

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    А может начать требовать?
    вы предлагаете нам вместо вас это решить?????

  15. #75
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    например, задуматься...

    Почему ребенка хотите вы, а ломать себя через колено надо ему?
    Потому что он вроде не против
    Почему вы плюете на собственный комфорт в отношениях?
    Потому что не было никогда комфортных отношений, я не знаю что это такое

    Почему уже второй раз подряд выбираете в партнеры мужчину, не годного к браку?
    Так получается. Может быть потому, что я и не хочу вместе жить. Иногда думаю, что гостевой брак мой вариант.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы предлагаете нам вместо вас это решить?????
    Просто в слух думаю. Может начать требовать выходов в свет. Говорить, что хочу чтобы он интересовался моей жизнью и мыслями.

  16. #76
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    Может начать требовать выходов в свет. Говорить, что хочу чтобы он интересовался моей жизнью и мыслями.
    еще раз - кто кроме вас это может решить?????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    Говорить, что хочу чтобы он интересовался моей жизнью и мыслями.
    Это как????? Если челу похрен на ваши мысли - как он будет ими интересоваться?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    еще раз - кто кроме вас это может решить?????

    --- Добавлено ---



    Это как????? Если челу похрен на ваши мысли - как он будет ими интересоваться?
    Ради приличия. Чтобы сделать мне приятно. Чтобы дальше продолжать ходить.

  18. #78
    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    Не видела и не знаю такого. Всех знакомых на аркане в загс тащили. Бывший муж как-то добивался после развода, но это не к чему хорошему не привело, все рано разошлись.
    Как-то все с ног на голову. Здесь на Веже много написано про традиционные роли мужчины и женщины, кто кого добивается и кто кого выбирает.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Как-то все с ног на голову. Здесь на Веже много написано про традиционные роли мужчины и женщины, кто кого добивается и кто кого выбирает.
    Спасибо, почитаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Как-то все с ног на голову. Здесь на Веже много написано про традиционные роли мужчины и женщины, кто кого добивается и кто кого выбирает.
    А если меня никто не добиваться, не выбирать не будет, что мне теперь жить без отношений?

  20. #80
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А если меня никто не добиваться, не выбирать не будет, что мне теперь жить без отношений?
    Ржу буквально в голос.)) ув. Алиса, а вы королева, что ль, чтоб вас добивались? А если вас бомж добиваться будет и скажет, что выбрал, согласитесь, да?

    с чего вы вообще взяли, что вас должны добиваться и выбирать? А вы сами - предмет такой , собственной воли не имеющий?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ржу буквально в голос.)) ув. Алиса, а вы королева, что ль, чтоб вас добивались? А если вас бомж добиваться будет и скажет, что выбрал, согласитесь, да?

    с чего вы вообще взяли, что вас должны добиваться и выбирать? А вы сами - предмет такой , собственной воли не имеющий?
    Это был ответ на сообщение. Читайте выше.

  22. #82
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    Это был ответ на сообщение. Читайте выше.
    Так я и прочитала. И удивлена, как вы превратно все поняли

  23. #83
    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    Спасибо, почитаю

    --- Добавлено ---



    А если меня никто не добиваться, не выбирать не будет, что мне теперь жить без отношений?
    Я, к сожалению, не знаю, что делать, если да кабы а вдруг что. Просто рассуждаю, что, судя по Вашей теме, отношения, которые Вы имеете, Вам не комфортны. Отношения, когда Вы сами добиваетесь, догоняете и опять добиваетесь. Опять же все там, где Вы живете, мужчин на аркане в ЗАГС тащат. Амазонки.

  24. #84
    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение

    А может начать требовать?
    Какие именно требования вы собираетесь выдвигать?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Какие именно требования вы собираетесь выдвигать?
    Может быть чтобы мы начали выходить вместе в кино например.сказать ему, что хочу чтобы он мне чаще писал и интересовался моими делами, или просто так писал, как раньше.

  26. #86
    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    Может быть чтобы мы начали выходить вместе в кино например.сказать ему, что хочу чтобы он мне чаще писал и интересовался моими делами, или просто так писал, как раньше.
    Какой жанр фильмов вам обоим нравится?
    "Просто так" - это о чем? О чем он вам раньше писал?

    --- Добавлено ---

    Еще вопрос: у вас с ним есть общие увлечения?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    что хочу чтобы он мне чаще писал и интересовался моими делами
    А вы его делами часто интересуетесь? Если да - то как он реагирует? Подробно с вами делится своими успехами или проблемами?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Какой жанр фильмов вам обоим нравится?
    "Просто так" - это о чем? О чем он вам раньше писал?
    Триллеры. Раньше писал о том, что увидел что-то интересное или что-то с ним произошло, что-то интересное прочитал...
    --- Добавлено ---

    Еще вопрос: у вас с ним есть общие увлечения?
    Я люблю готовить, он любит поесть
    --- Добавлено ---


    А вы его делами часто интересуетесь? Если да - то как он реагирует? Подробно с вами делится своими успехами или проблемами?
    Я интересуюсь каждый день. Всегда отвечает подробно чем занят, что планирует делать, без внимания вопросы не оставляет.

    --- Добавлено ---

    Как то раз сказал, что сводит меня на фильм который я хотела посмотреть. Я сама виновата, что время прощелкала, фильм закончился, ничего интересного на тот момент когда мы собирались не было. Я сказала, что тогда не пойдём. Он ответил, ну и хорошо, лучше у тебя посмотрим. Может обиделся?

  28. #88
    Еще вопрос: у вас с ним есть общие увлечения?
    Я люблю готовить, он любит поесть

    Это в мемориз!
    Если серьезно - получается, что общих хобби у вас нет. Плохо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение

    Как то раз сказал, что сводит меня на фильм который я хотела посмотреть. Я сама виновата, что время прощелкала, фильм закончился, ничего интересного на тот момент когда мы собирались не было. Я сказала, что тогда не пойдём. Он ответил, ну и хорошо, лучше у тебя посмотрим. Может обиделся?
    Ну это ж не последний фильм, который вам нравится
    Я интересуюсь каждый день. Всегда отвечает подробно чем занят, что планирует делать, без внимания вопросы не оставляет.
    А когда вы ему рассказываете о своих делах - как он реагирует?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Это в мемориз!
    Если серьезно - получается, что общих хобби у вас нет. Плохо

    --- Добавлено ---


    Ну это ж не последний фильм, который вам нравится

    А когда вы ему рассказываете о своих делах - как он реагирует?
    Слушает, иногда вопросы задаёт.
    Но то , что он ответил что ему не интересно как я себя чувствую ( в самом начале писала об этом) мне очень обидно. А может он просто пошутил?

  30. #90
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    Слушает, иногда вопросы задаёт.
    Но то , что он ответил что ему не интересно как я себя чувствую ( в самом начале писала об этом) мне очень обидно. А может он просто пошутил?
    А может, вы снимите уже свою корону?

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Эмоции (теория базальных эмоций К.Иззарда)
    от Ратри в разделе Психология Личности
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 14:27
  2. Ответов: 189
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 12:38
  3. Азбука эмоций
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 10:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search