Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 430
Тема:

Жена, любовница или кто-то еще?

  1. #361
    Доброговремени суток, просто фантастика как в городе милионнике, куда приезжаю на выходные и то не на все можно встретить на улице человека, да еще и с новым ухажером, которого месяц игноришь и всячески пытаешься забыть.
    Она бывшая любовница, отношения закончились взаимной руганью и злостью и почти ненавистью.
    Месяц не общались (лишь пара звонков по работе, которые заканчиваются негативно, оба пытаемся поддеть друг друга рассказыаая как счасливы отдельно) Последний секс в начале лета был, последние интим фото август с ноября не общаемся вообще, из всех соцсетей удалили друг дружку.
    вот опять после встречи места не нахожу... обида , что была моя, а теперь ее пялит другой.
    сколько это вообще обычно продолжается?

  2. #362
    И второй вопрос. Секс с женой все лучше и лучше после расставания с любовницей, но флирта не хватает, поэтому много общаюсь с несколькими девушками, из моего прошлого города, со всеми знаком лично, заигрываю, переводим разговор в плоскоть секса, две присылают свои интим фото. Но вот когда они говорят что хотят секса и просят приехать на этом мое желание прекращается... хотя в начале общения было огромным. В свой город приезжаю к семье, а не к ним, хотя к той кто еще не просится в постель заезжал и всячески стараюсь встретиться и раскрутить дальше, но она диковата , про секс не хочет говорить, этим видимо и привлекает.
    Собственно вопрос что это за нах? Почему как только они соглашаются я включаю заднюю скорость???

  3. #363
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Почему как только они соглашаются я включаю заднюю скорость???
    Интересно, кто это может знать, кроме вас?

  4. #364
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Почему как только они соглашаются я включаю заднюю скорость???
    Потому что баб красивых много, а вы у мамы - один А если без шуток - так безопаснее

  5. #365
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    вот опять после встречи места не нахожу... обида , что была моя, а теперь ее пялит другой. сколько это вообще обычно продолжается?
    Потому что:
    Она бывшая любовница, отношения закончились взаимной руганью и злостью и почти ненавистью.
    Месяц не общались (лишь пара звонков по работе, которые заканчиваются негативно, оба пытаемся поддеть друг друга рассказыаая как счасливы отдельно)
    Слишком много она места в ваших мыслях занимает. И причем мысли направлены на то, что она должна осознать и покаяться

  6. #366
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Потому что:

    Слишком много она места в ваших мыслях занимает. И причем мысли направлены на то, что она должна осознать и покаяться
    Спасибо... Я понимаю это, и что занимает несмотря на всех кто ее компенсирует достаточно много места тоже виду Вопрос когда же уже отпустит?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Потому что баб красивых много, а вы у мамы - один А если без шуток - так безопаснее
    Я,помню что вы меня из самолета хотели выкинуть 5 раз. Безопаснее но рано или поздно все равно дойду туда...как только они тоже сбавляют обороты мне опять интересно. Бред.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Интересно, кто это может знать, кроме вас?
    Может я и знаю где то глубоко, но никак не пойму где это знание

  7. #367
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Спасибо... Я понимаю это, и что занимает несмотря на всех кто ее компенсирует достаточно много места тоже виду Вопрос когда же уже отпустит?
    Ну логичный ответ: когда вы перестанете кормить эту лярву вашей энергией. Лярва - это не любовница, а ваша навязчивая мысль, если чо

    Безопаснее но рано или поздно все равно дойду туда...как только они тоже сбавляют обороты мне опять интересно. Бред.
    Конечно дойдете, если не направите ваше внимание в другое русло , причем это другое должно так же доставлять вам удовольствие.
    По аналогии: Алкоголик решил завязать, и теперь не пьет водку, а только рассматривает, глотая слюну, её в витринах магазина

  8. #368
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос что это за нах? Почему как только они соглашаются я включаю заднюю скорость???
    Боитесь что и новая любовница вам будет изменять.
    Измена старой любовницы вас тревожит до сих пор и подрывает самооценку.
    Поэтому боитесь заводить новую любовницу.
    У вас варианты: - либо секс только "у мамочки-жены", согласна с ув. Норитой - так безопаснее, либо бросать новых любовниц первым, пока они вас не бросили

    Ну и потяжелее вариант: не завязывать свою самооценку с женщинами, любая женщина, даже жена может изменить

  9. #369
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Боитесь что и новая любовница вам будет изменять.
    Измена старой любовницы вас тревожит до сих пор и подрывает самооценку.
    Поэтому боитесь заводить новую любовницу.
    У вас варианты: - либо секс только "у мамочки-жены", согласна с ув. Норитой - так безопаснее, либо бросать новых любовниц первым, пока они вас не бросили

    Ну и потяжелее вариант: не завязывать свою самооценку с женщинами, любая женщина, даже жена может изменить
    Любовница изменяла когда я ей говорил что все, от жены не уйду и мы расставались, поскольку сидели в одной комнате потом мирились. Изменой то это не назовешь... Расставались долго и мучительно. Просто отношения изжили себя.
    Спасибо за идею, подумаю... может на подсознательном уровне и правда этого боюсь.
    По части женщин вроде все норм с самооценкой, я знаю что им нравлюсь и внешне и общаться. Насчет измены жены мне тут писали... Я и рад бы что бы она повод дала...научить бы ее флиртовать с другими.

  10. #370
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну логичный ответ: когда вы перестанете кормить эту лярву вашей энергией. Лярва - это не любовница, а ваша навязчивая мысль, если чо


    Конечно дойдете, если не направите ваше внимание в другое русло , причем это другое должно так же доставлять вам удовольствие.
    По аналогии: Алкоголик решил завязать, и теперь не пьет водку, а только рассматривает, глотая слюну, её в витринах магазина
    1.Мысль не кормлю, мне спокойнее вообще про нее не знать, всем хорошо... Но она постоянно напоминает... Как сказала одна знакомая бабское счастье простое, если счастлива, то не станет писать смотри как я счастлива и кусай локотульки, а скажет, мне хорошо или влообще при себе это оставит... Но она регулярно опять названивает и пытается передать через общих знакомых как она счастлива. Уже и нахер посылал и очень неприятные ей вещи говорил. Сама лезет. Игнорю, но иногда срываюсь.

    2. С женой все намного лучше, чем в эпоху встреч с ней. Но страсти меньше чем хочется.

  11. #371
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Слишком много она места в ваших мыслях занимает. И причем мысли направлены на то, что она должна осознать и покаяться
    Пожалуй это и правда так, спасибо.
    Теперь осталось понять как избавиться от этого? Не могу я ей сказать иди и будь счастлива с тем кого выбрала. Пока единственный способ который помогает -это вычеркнуть совсем и не вспоминать, но обязательно находятся добряки, которые напоминают, они думают что мы просто друзья и считают что я буду счастлив за нее. Общие знакомые это 60 процентов моих контактов. Всех исключить не могу.
    Познаклмился с кучей новых женщин, с некоторыми спал, есть очень хорошие и отличные варианты, причем семейные и вариант быть любовницей их устраивает. Но блин не катит, так как пытаясь насолить ей изменяю жене, да и девочек не хочу обманывать... Я же с ними что бы выбить эту дрянь из головы.

  12. #372
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Но блин не катит, так как пытаясь насолить ей изменяю жене, да и девочек не хочу обманывать... Я же с ними что бы выбить эту дрянь из головы.
    а может они с Вами тоже по похожим причинам

  13. #373
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    а может они с Вами тоже по похожим причинам
    Ну это их дело... Некоторые да.

    --- Добавлено ---

    И если это кому то поможет мне только плюсик в карму.
    Вот только не заигрались бы... Меня пугают слова, что я их жизнь их все в этом роде... Бывшая кстати так же говорила. Если врут хорошо, а вдруг и правда так? Мне зачем такой грех на душу)))

  14. #374
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    И если это кому то поможет мне только плюсик в карму.
    Вот только не заигрались бы... Меня пугают слова, что я их жизнь их все в этом роде... Бывшая кстати так же говорила. Если врут хорошо, а вдруг и правда так? Мне зачем такой грех на душу)))
    ну Вам то это льстит....

  15. #375
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ну Вам то это льстит....
    Когда это в разумных пределах да, но когда в этой формулировке, то уже нет

  16. #376
    Мне это действительно льстило очень с бывшей...
    Но побывав там я просто хочу общения и периодических встреч. Без этих высоких слов. Просто хорошо. Просто позитив и все понимают, что у каждого своя семья

  17. #377
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    С женой все намного лучше, чем в эпоху встреч с ней. Но страсти меньше чем хочется.
    ув. katin, а что если Вам заняться чем-нибудь интересным и подвижным, на лыжах, например кататься, увлечься этим сильно-сильно, а не на чужих баб тратить свою энергию .....

  18. #378
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ув. katin, а что если Вам заняться чем-нибудь интересным и подвижным, на лыжах, например кататься, увлечься этим сильно-сильно, а не на чужих баб тратить свою энергию .....
    Так не хочет он этого, ув. Лучана. А хочет мстить, мстить и мстить.

  19. #379
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Так не хочет он этого, ув. Лучана. А хочет мстить, мстить и мстить.
    Со стороны конечно лучше видно, но вообще мне жена родила прекрасного ребенка, мне с ней интересно и она меня вдохновляет на многое. Но. Она в первую очередь мать ребенку, а потом уже женщина... Мне это не нравится, я хочу женщину, поэтому и ищу на стороне таких. месть кому? Себе? я трачу уйму сил и энергии что бы она не догадалась об этих похождениях, хотя она очень мудрая женщина, мне иногда кажется что она все понимает.

  20. #380
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ув. katin, а что если Вам заняться чем-нибудь интересным и подвижным, на лыжах, например кататься, увлечься этим сильно-сильно, а не на чужих баб тратить свою энергию .....
    А чем увлечение женщинами хуже чем лыжи?
    У нас пол страны недолюбленных баб... Элементарно сделав комплимент продавщице я получаю ее улыбку и заряд позитива, а она то, что не дают ей... Чем плохо?

  21. #381
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    А чем увлечение женщинами хуже чем лыжи?
    У нас пол страны недолюбленных баб... Элементарно сделав комплимент продавщице я получаю ее улыбку и заряд позитива, а она то, что не дают ей... Чем плохо?
    Ну то есть мысль моя правильная - вы просто НЕ ХОТИТЕ.
    я получаю ее улыбку и заряд позитива, а она то, что не дают ей.
    Вот это прям порадовало )) Ржу. А с чего вы взяли, что вы ей что-то дали прям такое, чего она от других не получает? Вы с ней близко знакомы? Или вы априори считаете всех женщин, не обласканных вашими комплиментами, несчастными?

  22. #382
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну то есть мысль моя правильная - вы просто НЕ ХОТИТЕ.


    Вот это прям порадовало )) Ржу. А с чего вы взяли, что вы ей что-то дали прям такое, чего она от других не получает? Вы с ней близко знакомы? Или вы априори считаете всех женщин, не обласканных вашими комплиментами, несчастными?
    Я считаю несчастными женщин недополучающих внимание дома, причем предвидя вопрос скажу: я понимаю что часть своего внимания от жены я уношу наружу, но остается очень много...
    Поясните плиз про НЕ ХОЧУ, не совсем понял.

  23. #383
    Да ии кому я мстить хочу тоже можно пояснить? Жене как я понял или кому то еще?
    Любовнице? Они и так жизнью обижена, ни друзей не семьи, там просто как игрушку мою любимую отняли, вот и психую...

  24. #384
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Я считаю несчастными женщин недополучающих внимание дома
    А вопрос другой будет: с чего вы взяли, что женщины, которым вы на улицах комплименты отвешиваете, несчастны дома?

    Поясните плиз про НЕ ХОЧУ, не совсем понял.
    Не хотите вы на жену переключаться, и терять внимание ВСЕХ женщин, для которых вы , конечно же, просто приз.

    Да ии кому я мстить хочу тоже можно пояснить? Жене как я понял или кому то еще?
    Любовнице? Они и так жизнью обижена, ни друзей не семьи, там просто как игрушку мою любимую отняли, вот и психую...
    Вот ей, любимой игрушке, и мстите. И обесценивать пытаетесь, игрушкой называя, ага. А ведь она , вообще-то субъект, а не объект, прошу заметить

  25. #385
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А вопрос другой будет: с чего вы взяли, что женщины, которым вы на улицах комплименты отвешиваете, несчастны дома?



    Не хотите вы на жену переключаться, и терять внимание ВСЕХ женщин, для которых вы , конечно же, просто приз.



    Вот ей, любимой игрушке, и мстите. И обесценивать пытаетесь, игрушкой называя, ага. А ведь она , вообще-то субъект, а не объект, прошу заметить
    1. Я просто их говорю, мне нравится реакция на них. И больше мне нрввится говорить это полноценным счастливым женщинами. Ну согласитесь, что недотраханных у нас море.
    2. Я переключаюсь на жену, после разрыва с той любовницей секс стал лучше, но терять всех женщин я не хочу. Вы правы. Но с очень многими я просто общаюсь без секса, да конечно я для этого выбираю тех, кто мне нравится. Но со многими дальше трепа точно не дойдет.
    3.игрушкой она сама всегда себя называла когда в очередной раз выясняли отношения и получалось что она любовница, а женой не станет. Она еще тот субъект... У меня очень уважительное отношение к женщинам, а то что я ее так называю говорит только о том что мне больно, вот и все. А насчет мстить это больше женская вещь. Да я пытался пару раз ее очень жестко поддеть, но услышав ее дрогнувший голос через 15 минут перезвонил и сказал что это не правда. Я был бы очень рад пожелать ей счастья и не общаться забыв постепенно ее.

    Спасибо вам ув. Норита за ваши комментарии. Вообще пишу сюда сначала просто выговориться, но некоторые участники включая вас помогают заглянуть туда, куда я сам ни в жизни бы не посмотрел.

  26. #386
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Со стороны конечно лучше видно, но вообще мне жена родила прекрасного ребенка, мне с ней интересно и она меня вдохновляет на многое. Но. Она в первую очередь мать ребенку, а потом уже женщина... Мне это не нравится, я хочу женщину, поэтому и ищу на стороне таких. месть кому? Себе? я трачу уйму сил и энергии что бы она не догадалась об этих похождениях, хотя она очень мудрая женщина, мне иногда кажется что она все понимает.
    Вы точно ничего не путаете, ув. katin?
    Ваша жена - мать РЕБЕНКУ, причем здесь Вы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    ...... что недотраханных у нас море.
    ага, и тут такой Вы .., "на белом коне" решили спасти всех женщин на свете

  27. #387
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ага, и тут такой Вы .., "на белом коне" решили спасти всех женщин на свете
    Эх, если бы. Он же их не ебёт
    Слишком благородный для этого, наш дон Румата Эсторский...

  28. #388
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Эх, если бы. Он же их не ебёт
    Слишком благородный для этого, наш дон Румата Эсторский...
    Мамка не велит, понятно ....
    а помечтать?

  29. #389
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Вы точно ничего не путаете, ув. katin?
    Ваша жена - мать РЕБЕНКУ, причем здесь Вы?

    --- Добавлено ---



    ага, и тут такой Вы .., "на белом коне" решили спасти всех женщин на свете
    Ничего не понял опять. Где напутал? Сарказм?

    Про коня да, коплю на него... Осталось совсем немного... Вот тогда держитесь)))

  30. #390
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Мамка не велит, понятно ....
    а помечтать?
    Почему ж "мамка"? Она может быть и ни при чём.

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Порочный круг: жена-муж-любовница
    от Marucia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 19:59
  2. жена или любовница, кем быть, какая роль лучше?
    от zobr в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 01:13
  3. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search