Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 330
Тема:

Опять?!

  1. #181
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Нет, я выдвигаю предположения, в ответ на пост Ув.Ханум:



    И недопонимаю. Как я могу поддержать, если я - главный раздражитель. Скорее, речь может идти, как успокоить. Тут опять, мне кажется, надо самоустраниться, уйти. Потому что опять же, я - стала источником вспышки. И самим фактом присутствия только распаляю.

    Лично я чего хочу - обсудить беспокоящее меня, задать вопросы, услышать ответы. Сейчас понимаю, что из этого по-любому ничего бы не вышло, конечно. В смысле обсуждения.
    то есть если Вы сейчас подойдете мириться - он орать будет?

    задавать вопросы и слушать ответы сечас не время
    и задавать их надо из общей позиции....ато даже в формулировке "хочу задать вопросы, услышать ответы" - нажим есть

  2. #182
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Покой нам только снится, да уж.

    Пока про цель не складывается, просто порассуждаю, о хотениях.

    Хотелось бы открытости и откровенности. Хотелось бы жить без опасения, что тебя могут предать. Много чего бы хотелось, в таком духе, розового и пушистого. Жить в режиме "незнания", но имея подозрения и факты, что какие-то там копошения за спиной присходят - требует много ресурса. Выматывает. Сознаю, что это мой выбор - выматываться.

    Опять же понимаю, муж тоже имеет свои хотения, желания. Именно в том формате, в каком ему надо.

    И наши два формата - не сходятся. Так, сяк, пробовали, никак не сходятся.

    Оттого я не вижу выхода, кроме как действительно разойтись. Мне вообще лучше жить одной. Вряд ли уживусь с кем-то, с таким форматом, и даже думаю, мне будет хорошо. А он, вполне возможно, найдёт ту, что ему больше подходит.

    (Это не значит, что я завтра побегу разводиться. Просто размышляю.)
    Знакомые рассуждения.((( такая сказка о большой любви для маленьких девочек. Вчера только думала что когда родился старший это было сказкой, наши отношения с мужем с самого начало сказка... теперь жизнь, взрослая жизнь без гарантий и ощущения безусловной безопасности. ЭТО ЖИЗНЬ. Взрослая жизнь.
    Понимаю ваше ошущение безьисходности что вы писали выше. Что можно сделать когда понимаешь что в жизни может быть так: ... или так: ... и ты ничего не сможешь сделать что бы предотвратить? Укреплять себя: получать навые навыки=ресурсы, воспитывать себя: волю, хорактер и уверенность в себе без иллюзий по отношению к другим. Талько так имхо.

  3. #183
    Жить в режиме "незнания", но имея подозрения и факты
    простите, какие-то еще факты появились? я пропустила наверное...

  4. #184
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    то есть если Вы сейчас подойдете мириться - он орать будет?

    задавать вопросы и слушать ответы сечас не время
    и задавать их надо из общей позиции....ато даже в формулировке "хочу задать вопросы, услышать ответы" - нажим есть
    Орать может и не будет, будет не разговаривать. Про ответы-вопросы, понятно что не время. Сегодня собираюсь с ним поговорить, нам надо в посольство сдавать документы.

    У меня тоже криво с коммуникацией, ув.Ханум, я это понимаю. Опять же никак не пойму, как мне надо было выяснять про смску. В идеале. Никак?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    простите, какие-то еще факты появились? я пропустила наверное...

    Я про прошлые факты. В этот раз без фактов, просто режим "незнания". Понятное дело, что режимы эти у меня в голове, знания/ не знания. Режим знания - тоже ничего не значит, не значит - знание, то бишь. Видимо, права таки Пше, доверие ушло и лошадь сдохла, как ее не реанимируй.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Знакомые рассуждения.((( такая сказка о большой любви для маленьких девочек. Вчера только думала что когда родился старший это было сказкой, наши отношения с мужем с самого начало сказка... теперь жизнь, взрослая жизнь без гарантий и ощущения безусловной безопасности. ЭТО ЖИЗНЬ. Взрослая жизнь.
    Понимаю ваше ошущение безьисходности что вы писали выше. Что можно сделать когда понимаешь что в жизни может быть так: ... или так: ... и ты ничего не сможешь сделать что бы предотвратить? Укреплять себя: получать навые навыки=ресурсы, воспитывать себя: волю, хорактер и уверенность в себе без иллюзий по отношению к другим. Талько так имхо.
    Вы умница, Танечка.

  5. #185
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    ...Опять же никак не пойму, как мне надо было выяснять про смску. В идеале. Никак?
    в идеале дело не в смс-ке и не в коммуникации а в отношении
    Вы о каких фактах-то говорите? кроме смс-ки ничего не было?
    Вы не видите что накрутили себя уже до "второй раз через это перешагнуть"?
    я уже начинаю психовать от этого накрута, и еще чуть-чуть, еще парочка таких вот формулировок про "факты" и "покушений\перешагивания" - и я тоже начну орать.
    постепенно начинаю понимать Вашего мужа
    он не на Ваши слова неадекватно орать начал, он на Вашу манеру из ерунды накрутить проблему начал орать - имхо, вполне адекватно.
    при таком отношении совсем никак невозможно что-то спрашивать ни про смс ни про что-то еще....он оратьначал- да он боится, с людьми которые накручивают всегда страшно разговаривать:"я сейчас скажу а что человек из этого накрутит - я не знаю, но точно что-то нехорошее" - страшно разговаривать, понимаете? отсюда и крик с агрессией
    понимаете?

    оооо, вон читаю дальше... у Вас есть понимание что сейчас никаких "фактов" не было - но Вы их из прошлого тащите - зачем? это и есть накрут. зачем? Вам скучно?

  6. #186
    будь я на Вашем месте сейчас
    я бы подошлоа к мужу и сказала примерно так:
    дорогой, любимый, прости меня пожалуйста, я категорически не права что так накручиваю каждую ерунду. я поняла за собой этот косяк, исправляюсь.
    я понимаю от чего ты рассердился, если простиш меня - дай знать.

    и все. и пошла.
    и впредь надо понимать цену соим "накрутам" - стоят они ровно того что в какой-то момент человек близкий просто орет уже как ненормальный на все подряд. готовы платить такую цену за "накруты" свои? валяйте дальше.


    имхо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Знакомые рассуждения.((( такая сказка о большой любви для маленьких девочек. Вчера только думала что когда родился старший это было сказкой, наши отношения с мужем с самого начало сказка... теперь жизнь, взрослая жизнь без гарантий и ощущения безусловной безопасности. ЭТО ЖИЗНЬ. Взрослая жизнь.
    Понимаю ваше ошущение безьисходности что вы писали выше. Что можно сделать когда понимаешь что в жизни может быть так: ... или так: ... и ты ничего не сможешь сделать что бы предотвратить? Укреплять себя: получать навые навыки=ресурсы, воспитывать себя: волю, хорактер и уверенность в себе без иллюзий по отношению к другим. Талько так имхо.
    ответ на эту дилему максимально прост: проблемы возможно решать только по мере их поступления. все.

  7. #187
    Вот смотрю я на вас, ув. Ханум, и завидую. Честно, завидую. Не понимаю, но надеюсь однажды понять.

    Это "Дорогой, любимый, прости меня" - это же как нож острый. Лично я бы словами просто подавилась. Ув. Ханум, как полагаете, что может мешать это сказать?

  8. #188
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Вот смотрю я на вас, ув. Ханум, и завидую. Честно, завидую. Не понимаю, но надеюсь однажды понять.

    Это "Дорогой, любимый, прости меня" - это же как нож острый. Лично я бы словами просто подавилась. Ув. Ханум, как полагаете, что может мешать это сказать?
    что значит "нож острый"?
    я прямо потерялась....в чем проблема-то?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    как полагаете, что может мешать это сказать?
    мешать может противопоставление себя мужу....не знаю...мне сложно понять...вот что чувствуете то и мешает
    что чувствуете?

  9. #189
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    что может мешать это сказать?
    - обида
    - отсутствие любви

  10. #190
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    - обида
    - отсутствие любви
    по идее обида не при чем
    можно сколько угодно обижаться за крик и грубость, но извиниться за свое поведение приведшее к этому - одно другому не мешает по идее
    у меня точно, у меня вообще все делится на отдельные частные вещи и друг-друга за собо не тащит - очень удобно, прошлое-это прошлое, в настоящем есть я и есть мои страхи и есть мои чувства и вот чувства они важнее чем страхи, например любов и нежность к мужу - важнее страха что он обманет\изменит\наорет....как-то так...это очень удобно

  11. #191
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    что значит "нож острый"?
    я прямо потерялась....в чем проблема-то?

    --- Добавлено ---


    мешать может противопоставление себя мужу....не знаю...мне сложно понять...вот что чувствуете то и мешает
    что чувствуете?
    Примеряю на себя ситуацию с биологическим отцом. Он на меня орал, когда я спросила - почему моя дочь называет отцом всех, кроме тебя? Тогда он и назвал меня истеричкой, собственно, и выгнал из дома своей матери. И я орала на него в ответ.
    Но я начала первой, спровоцировала, это правда.
    Вот в общем-то я могла бы извинится за свое поведение и сказать "да, ты прав". Но не могу! Комок в горле. Даже наедине с собой не могу к нему обратиться.
    Что я чувствую - страх-ужас-дайте я спрячусь и больше никогда его не увижу, а если увижу - заору опять.

  12. #192
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как вариант: он не считает что виноват?
    А чего тогда молчит,я то ему ни слова упрека не сказала .
    Ни когда пришёл,ни после.

  13. #193
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    по идее обида не при чем
    можно сколько угодно обижаться за крик и грубость, но извиниться за свое поведение приведшее к этому - одно другому не мешает по идее
    у меня точно, у меня вообще все делится на отдельные частные вещи и друг-друга за собо не тащит - очень удобно, прошлое-это прошлое, в настоящем есть я и есть мои страхи и есть мои чувства и вот чувства они важнее чем страхи, например любов и нежность к мужу - важнее страха что он обманет\изменит\наорет....как-то так...это очень удобно
    Чертовски удобно!
    Давно это с Вами?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    - обида
    - отсутствие любви
    А вот с законным мужем всегда мирилась первой и ничего мне не мешало... Вы полагаете, что главное - не допускать складирования обид?
    И если есть любовь, все кажется мелким, так?

  14. #194
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Считает, что вы довели его, возможно. Что-то предшествовало перед этим?

    У нас, к примеру, я накосячила - я виновата.
    Он накосячил - я виновата.))
    Конечно я довела.про это он мне и высказал ,все из за меня.
    Вот я и не хочу быть в позиции доводящей .
    Куча твоя .
    Штаны грязные твои.
    Стирай сам.

  15. #195
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Конечно я довела.про это он мне и высказал ,все из за меня.
    Вот я и не хочу быть в позиции доводящей .
    Куча твоя .
    Штаны грязные твои.
    Стирай сам.
    Ув. ПшеПше, пожалуйста, расскажите все еще раз. Что случилось? Вы отказались что-то сделать для него, он напился и повел себя как свинья, обвинил в этом вас - что вы довели до свинского состояния - и теперь не разговаривает? Так?

    Ув. ПшеПше, не то чтобы мне было лень перечитывать тему, я просто туплю, сижу и дрожу от переживаний) Не могу увидеть, где вы писали о себе.
    Последний раз редактировалось Шиста; 19.12.2016 в 10:55.

  16. #196
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня вообще все делится на отдельные частные вещи и друг-друга за собо не тащит - очень удобно, прошлое-это прошлое, в настоящем есть я и есть мои страхи и есть мои чувства и вот чувства они важнее чем страхи, например любов и нежность к мужу - важнее страха что он обманет\изменит\наорет....как-то так...это очень удобно
    Имхо, это и есть рационализация. Вы можете сколько угодно убеждать себя в наличии и удобстве своего "подхода", от этого истинные эмоции никуда не деваются.
    И хорошие чувства, разумеется важнее страхов и обид - особенно если для последних нет повода.

  17. #197
    Да нормально все было с утра .и накануне.
    Привезли для котла топливо .
    И с мужиками этими нафигачился.
    Ну и я сукавиновата ,что и дом мне сукенадо и котел,а он вот должен мне суке на своём горбу таскать пока не сдохнет.

    Страдания молодого Вертера.
    Пусть ни финале не делает и живёт в обосранном лифте .

    --- Добавлено ---

    Принцем бездельником

  18. #198
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Вы полагаете, что главное - не допускать складирования обид?
    И если есть любовь, все кажется мелким, так?
    Да нет, я всего лишь про фразу:

    Это "Дорогой, любимый, прости меня" - это же как нож острый. Лично я бы словами просто подавилась
    Если неискренне говоришь, можно и "подавиться")

  19. #199
    Он обвинил меня в том что заставляю его быть мужиком
    И попытался избить .

  20. #200
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    в идеале дело не в смс-ке и не в коммуникации а в отношении
    Вы о каких фактах-то говорите? кроме смс-ки ничего не было?
    Вы не видите что накрутили себя уже до "второй раз через это перешагнуть"?
    я уже начинаю психовать от этого накрута, и еще чуть-чуть, еще парочка таких вот формулировок про "факты" и "покушений\перешагивания" - и я тоже начну орать.
    постепенно начинаю понимать Вашего мужа
    он не на Ваши слова неадекватно орать начал, он на Вашу манеру из ерунды накрутить проблему начал орать - имхо, вполне адекватно.
    при таком отношении совсем никак невозможно что-то спрашивать ни про смс ни про что-то еще....он оратьначал- да он боится, с людьми которые накручивают всегда страшно разговаривать:"я сейчас скажу а что человек из этого накрутит - я не знаю, но точно что-то нехорошее" - страшно разговаривать, понимаете? отсюда и крик с агрессией
    понимаете?

    оооо, вон читаю дальше... у Вас есть понимание что сейчас никаких "фактов" не было - но Вы их из прошлого тащите - зачем? это и есть накрут. зачем? Вам скучно?
    Да, понимаю.

    Понимаю и то, что у меня дежавю. Все это было. Я была дура, психическая. Просила прощения. Вот так вот - дорогой, я дура, ага. Прости меня, чудится всякая хрень. А потом оказалось, что нихрена ни хрень, и не чудится. Мне опять к нему идти и говорить - я дура, прости, мне чудится? Мои глаза меня обманули, смски не было, сердечек не было, как ты это утверждаешь. И я психическая, ага.

    Потому и говорю, не подходим друг другу. Там глубже, конечно, чем эта конкретная ссора. Тем более, он тоже явно дошел до точки.

  21. #201
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Хотелось бы открытости и откровенности. Хотелось бы жить без опасения, что тебя могут предать.
    Немного отвлеченный пример
    Есть родители которые пытаются быть в курсе жизни детей подростков читая их дневник
    Как бы и никакого видимого контроля и в курсе - на первый взгляд эффективно
    На второй жестко и травматично. Потому что пр родителей подростки в основном пишут что их ненавидят. Все. Всегда
    На результат копится обида гнев страх
    То же самое с открытостью и откровенностью
    У нас постоянно возникают влечения, желания, влюбленности Вам точно хочется быть в курсе?

  22. #202
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Примеряю на себя ситуацию с биологическим отцом.
    Вот Вы и ответили. Отдельно эту фразу прочитайте) Я сначала прочла - что речь о Вашем отце, и думаю, почему это Ваша дочь, ув.Шиста, должна дедушку отцом называть, и еще и его (папу Вашего) об этом спрашиваете.
    Что я чувствую - страх-ужас-дайте я спрячусь и больше никогда его не увижу, а если увижу - заору опять.
    Страх наказания, страх отвержения, да мало ли...

  23. #203
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Имхо, это и есть рационализация. Вы можете сколько угодно убеждать себя в наличии и удобстве своего "подхода", от этого истинные эмоции никуда не деваются.
    И хорошие чувства, разумеется важнее страхов и обид - особенно если для последних нет повода.
    а я разве сказала что они куда-то деваются?
    у меня кстати просьба, можно? не говорите мне буд-то я в чем-то себя убеждаю, Вы же не знаете, а меня подрывает сильно, а Вы не хотели я уверена
    никуда ничего не девается и не возникает из ниоткуда
    просто когда вот так делишь на части - легче найти причину и понять как ее устранить - буквально моментально
    а если все в кучу валить то никогда не расквитаться
    любого слона надо есть по частям, а еще удобнее научиться не выращивать слонов совсем ато они тяжелые, таскать за собой тяжело...да и в Сибири у нас им холодно они гундосить начинают а зачем эта сырость?

  24. #204
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Да, понимаю.

    Понимаю и то, что у меня дежавю. Все это было. Я была дура, психическая. Просила прощения. Вот так вот - дорогой, я дура, ага. Прости меня, чудится всякая хрень. А потом оказалось, что нихрена ни хрень, и не чудится. Мне опять к нему идти и говорить - я дура, прости, мне чудится? Мои глаза меня обманули, смски не было, сердечек не было, как ты это утверждаешь. И я психическая, ага.

    Потому и говорю, не подходим друг другу. Там глубже, конечно, чем эта конкретная ссора. Тем более, он тоже явно дошел до точки.
    при чем тут смс-ка вообще?
    Вы зачем все в кучу валите?
    Вы так никогда не разгребете.
    смс-ка - это отдельная ерунда, о ней не получилось даже начать разговор - и о ней речи большее не идет.
    муж подорвался и психанул, и скорее всего в этом есть Ваша роль - это совсем другое явление.
    извиниться за то что накручиваете - это разве одно и тое что сказать что смс-ки не было?
    Вы как накручиваете и прицепом тащите все на свете когда обижаетесь - также начинаете все в кучу мешать когда извиняетесь
    можно разозлиься и наорать и потом извиниться за то что злилась и орала - но это вовсе не значит что орать и злиться было не за что, понимаете?
    была смс-ка - Вы психанули(пусть и внутри но муж заметил? заметил. и на него это произвело впечатление. вот Вы отмахнулись от смс-ки не стали сразу спрашивать - а он сразу спросил что не так - для него в этот момент ситуация в семье была уже "не так". то есть вот есть смс-ка а есть похеренная атмосфера семьи и это не одно явление а два. Вам бы понравилось если бы он становился чужим всякий раз когда по телевизору кто-то скажет слово "любовник"? вот не Ваш и не Вам а он хобана и похерил атмосферу между Вами, и Вас это настолько касается что Вы уже спрашиваете а причина оказывается яйца выеденного не стоит и Вы никак не можете контролировать такие явления - выходит Ваш муж может нарушить покой в семье просто по независящим от Вас причинам - то есть в любой момент бблин жди.... - понравилось бы Вам?) - он орал в ответ
    Вы не правы что психанули - за это можно извиниться
    он не прав чо наорал - за это можно запросить извинение когда между Вами восстановится мир
    смс-ка сама по себе уже не доступна для обсуждения - скажите спасибо себе.

    имхо.
    я бы от души врезала если бы на меня дулись из-за хуйни всякой - это я что должна? оградить человека от всех-сех-всех мелочей неприятных в жизни? а не многовато за простое желание не нервничать и видеть супруга довольным а не кислым?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Если неискренне говоришь, можно и "подавиться")
    поддерживаю
    такое можно говорить только если это говорить приятно. реально становится теплее и приятнее самой от того что говоришь эти слова
    иначе и муж фальшь почувствует - тут нельзя фальшивить

  25. #205
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а я разве сказала что они куда-то деваются?
    у меня кстати просьба, можно? не говорите мне буд-то я в чем-то себя убеждаю, Вы же не знаете, а меня подрывает сильно, а Вы не хотели я уверена
    Ув. Ханум, Вы просите меня не говорить "Вам о Вас" (хотя я написала - имхо), и тут же - сказали за меня - чего я "не хотела")))
    Я сказала то, что хотела сказать.

  26. #206
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Имхо, это и есть рационализация. Вы можете сколько угодно убеждать себя в наличии и удобстве своего "подхода", от этого истинные эмоции никуда не деваются.
    И хорошие чувства, разумеется важнее страхов и обид - особенно если для последних нет повода.
    Справится с обидой помогает осознание. Обида это когда реальность не соответствует ожиданию. Понять чего ты ждал и принять реальность мне помогает.

  27. #207
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Справится с обидой помогает осознание. Обида это когда реальность не соответствует ожиданию. Понять чего ты ждал и принять реальность мне помогает.
    + понимание что реальность может и не так страшна как кажется на первый взгляд.

  28. #208
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Да нормально все было с утра .и накануне.
    Привезли для котла топливо .
    И с мужиками этими нафигачился.
    Ну и я сукавиновата ,что и дом мне сукенадо и котел,а он вот должен мне суке на своём горбу таскать пока не сдохнет.

    Страдания молодого Вертера.
    Пусть ни финале не делает и живёт в обосранном лифте .

    --- Добавлено ---

    Принцем бездельником
    Мой муж часто на меня психует если я возлогаю на него слишком много. Если бы ему было бы тяжело перетаскать топливо он бы мне сказал: "а как я буду это делать? Ты не думала что мне тяжело будет?" Тут я обычно говорю "да я не подумала блин, прости." И мы обычно ищем вместе решение или облегчение задачи.
    Нет такого "ах ты гребаный лентяй тебе трудно? Ты же мужик?" Это бы ему не понравилось... может и вы выдвигаете непосильные требования.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 19.12.2016 в 13:29.

  29. #209
    Это его внутренние монологи прорвались.

    Какой он и каким его видят.
    И каким он должен казаться и кем хочет быть

  30. #210
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Немного отвлеченный пример
    Есть родители которые пытаются быть в курсе жизни детей подростков читая их дневник
    Как бы и никакого видимого контроля и в курсе - на первый взгляд эффективно
    На второй жестко и травматично. Потому что пр родителей подростки в основном пишут что их ненавидят. Все. Всегда
    На результат копится обида гнев страх
    То же самое с открытостью и откровенностью
    У нас постоянно возникают влечения, желания, влюбленности Вам точно хочется быть в курсе?
    Как объяснить то. Не нужен мне такой душевный эксгибиционизм, влечения, желания - вопрос в степени их реализации, физической. Про себя - я знаю, что это останется на умозрительном уровне. Про него - нет, не знаю. Нет никакой уверенности. Вот и жду, получается, не совсем сознательно, когда же прилетит. Оттого напряжена. Интересно то, что еще несколько дней назад я так не ощущала. А тут поперло, значит таки сидело где-то.

    И открытость - не обязательно про какую-то душу наизнанку. Я вообще не знаю, что он чувствует, о чем он думает. (Помимо бытового обсуждения насущного, политики, новостей и тд.) Также и он обо мне. И это не моя инициатива. Так что мы катимся еще, по инерции, но смысла, честно говоря, не улавливаю, нашего совместного нахождения, только дети.

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Опять не готов...
    от Воздушная в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 11:26
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 22:28
  3. Слов нет! опять у меня п...ц!
    от Ратри в разделе Психология Личности
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 14:27
  4. меня опять бросают, помогите
    от Anna в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2549
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 22:04
  5. И опять, и снова!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 21:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search