Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 219
Тема:

Мужчина даёт деньги вместо эмоций

  1. #31
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Ув. Алиса, вот скажите, у вас есть желание дать мне взаймы лет на 10 и без процентов пару штук баксов? Нет? А что мне надо делать, что б у вас такое желание возник

    --- Добавлено ---



    Кстати, а почему у вас был такой долгий период перехода к сексу? Более полутра лет вы просто дружили, как школьники)
    По чьей инициативе вы перешли к интимной близости?
    Нужно очень сладко петь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    Читая эту тему, я чувствую, что просто смотрю в зеркало и вижу себя))
    На какой стадии у вас это все? Вы в какой роли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Может тогда для начала нужно найти мужчину, который тоже хотел бы семью? Разве может быть подходящим для замужества мужчина, который придумывает разные отмазки и заводит отношения лишь под давлением сестры?

    --- Добавлено ---



    Вы решили его ребенком подтолкнуть???
    Ув. Алиса, вы давно друг друга знаете, что вам мешает честно и откровенно, без обиняков и подталкиваний, поговорить с мужчиной о браке?

    --- Добавлено ---


    Поищите на этом форуме: "Компенсаторные отношения". Потом отпишитесь - как вам отозвалась эта информация.
    Вы думаете, что мои отношения с другом это компенсаторные отношения после окончательного расставания с бывшим мужем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    Читая эту тему, я чувствую, что просто смотрю в зеркало и вижу себя))
    только шесть лет назад, моложе, ярче, красивее, со своими деньгами)
    Чем все закончилось?

  2. #32
    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    Вы думаете, что мои отношения с другом это компенсаторные отношения после окончательного расставания с бывшим мужем?
    Да.

  3. #33
    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    На какой стадии у вас это все?
    Ребенка по непонятным причинам нет, свидетельства о браке нет, есть совместное имущество,невозможно сильная привязанность друг к другу и большая головная боль в виде семейного накопления. И влезла уже с ногами, влипла как муха в мед) Семейная борьба за каждую пядь его квартиры, не дает ничего переделывать/усовершенствовать,все через преодоление. А жениться скачала отказывался, потом что нет общего языка, потом - потому что я не понравилась его родне, потом - потому что нет ребенка. Отступает и отступает, так что давление и попытки повлиять именно на его решение жить без росписи или расписаться - гиблое дело. Я очень устала)

    Советов не даю) просто делюсь опытом) моя тема в соседней ветке про семью.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    Ребенка по непонятным причинам нет, свидетельства о браке нет, есть совместное имущество,невозможно сильная привязанность друг к другу и большая головная боль в виде семейного накопления. И влезла уже с ногами, влипла как муха в мед) Семейная борьба за каждую пядь его квартиры, не дает ничего переделывать/усовершенствовать,все через преодоление. А жениться скачала отказывался, потом что нет общего языка, потом - потому что я не понравилась его родне, потом - потому что нет ребенка. Отступает и отступает, так что давление и попытки повлиять именно на его решение жить без росписи или расписаться - гиблое дело. Я очень устала)

    Советов не даю) просто делюсь опытом) моя тема в соседней ветке про семью.
    Думаете жизнь могла сложиться по другому? А могло ведь вообще не быть не каких отношений. Я этого боюсь. И привязанность тоже моя тема

  5. #35
    Нужно очень сладко петь
    Ну вот, предположим, я вам сладко напела, что мне нужны деньги. Вы дали, а потом? Потом будете будете стучать себя кулаком по лбу и думать, что гораздо лучше могли б эти деньги вложить))
    Ув. Алиса, вот я примеряла на себя вашу ситуацию: что б я сделала если б мне мужчина, с которым я общаюсь 2 года (не говоря уже об интиме) сказал, что подозревает , что я аферистка? Скорее всего - поставила бы точку в отношениях, отвесив ему оплеуху.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот, предположим, я вам сладко напела, что мне нужны деньги. Вы дали, а потом? Потом будете будете стучать себя кулаком по лбу и думать, что гораздо лучше могли б эти деньги вложить))
    Ув. Алиса, вот я примеряла на себя вашу ситуацию: что б я сделала если б мне мужчина, с которым я общаюсь 2 года (не говоря уже об интиме) сказал, что подозревает , что я аферистка? Скорее всего - поставила бы точку в отношениях, отвесив ему оплеуху.
    Я надеюсь,что он просто пошутил. Он вообще часто так делает.
    Закончить отношения, это значит или остаться одной или искать другие отношения, знакомиться, открываться, возможно разочаровываться. А тут вроде уже знаем друг друга, есть над чем работать

  7. #37
    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    Думаете жизнь могла сложиться по другому?
    Думаю, что нет. Пока не решатся внутренние проблемы, из-за которых человек делает не самый конструктивный выбор в своей жизни, ничего не изменится. Не этот мужчина, так другой. имхо.

  8. #38
    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    Я надеюсь,что он просто пошутил. Он вообще часто так делает.
    Закончить отношения, это значит или остаться одной или искать другие отношения, знакомиться, открываться, возможно разочаровываться. А тут вроде уже знаем друг друга, есть над чем работать
    Ув. Алиса, а чем вас привлекает этот мужчина? Какие положительные качества у него есть?
    В интимном плане у вас все ок? Вы оргазмируете?

  9. #39
    Помогите мне составить план что ли. Как себя вести, чтобы он начал воспринимать меня серьезно. Может быть не проявлять инициативу? Так вообще все затухнет. Я вообще Какая-то не нормальная наверно. В первом браке я сначала тоже добивалась мужа ,а потом, и даже после развода, он добивался меня.

  10. #40
    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    Помогите мне составить план что ли. Как себя вести, чтобы он начал воспринимать меня серьезно.
    Вам нужна пошаговая инструкция - как женить мужчину на себе против его воли? )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    В первом браке я сначала тоже добивалась мужа ,а потом, и даже после развода, он добивался меня.
    Опачки! Так вы второй раз на те же грабли?!

  11. #41
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Алиса, а чем вас привлекает этот мужчина? Какие положительные качества у него есть?
    В интимном плане у вас все ок? Вы оргазмируете?
    Когда мы просто дружили он был внимательным, интересовался моей жизнью, болтали о всякой ерунде, был открытый. Он отзывчивый, помогает мне в быту если я о чем-то попрошу. Если пишу ему с какими-то сомнениями или вопросами всегда отвечает, друг хороший.
    Хорошо выглядит. Женат не был детей нет, это плюс. Нравится он мне,приятно с ним общаться.
    Думаю что в начале он у меня особенно привлёк именно интимными отношениями. Заботился о моем удовольствие. Оргазм регулярно .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вам нужна пошаговая инструкция - как женить мужчину на себе против его воли? )))
    Всего лишь как подтолкнуть к правильному решению
    --- Добавлено ---



    Опачки! Так вы второй раз на те же грабли?!

    Похоже на то. Муж меня сильно любил. Наверно потому что кучу эмоций пережили вместе.

  12. #42
    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    Когда мы просто дружили он был внимательным, интересовался моей жизнью, болтали о всякой ерунде, был открытый. Он отзывчивый, помогает мне в быту если я о чем-то попрошу. Если пишу ему с какими-то сомнениями или вопросами всегда отвечает, друг хороший.
    Хорошо выглядит. Женат не был детей нет, это плюс. Нравится он мне,приятно с ним общаться.
    Думаю что в начале он у меня особенно привлёк именно интимными отношениями. Заботился о моем удовольствие. Оргазм регулярно .
    Действительно хороший мужчина для брака.
    Когда мы просто дружили он был внимательным, интересовался моей жизнью, болтали о всякой ерунде, был открытый.
    Вот про это как можно подробнее! Получается, что вначале мужчина был к вам внимательный, потом внимание пропало.
    Вспомните - когда именно он начал к вам охладевать? Три месяца назад, когда начался секс? Или раньше?

  13. #43
    Я его спрашивала, что будет если я забеременею . Он отвечал что не собирается сейчас об этом думать, зачем он будет ломать голову над этим. Когда приходили критические дни он даже радовался, опять же не понятно в шутку или нет, "как здорово ,это значит что можно не жениться". А почему тогда не предохраняется?Значит хочет ребёнка!

  14. #44
    Всего лишь как подтолкнуть к правильному решению
    Понятие "правильно" у каждого свое. В вашем понимании правильно - это создать семью, а у закоренелого холостяка правильно - иметь женщину для секса и не заморачиваться семьей.
    Решать вам: или вы принимаете факт, что вы просто его любовница и не заморачиваетесь. Или ищите себе мужчину, который хочет семью.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Действительно хороший мужчина для брака.

    Вот про это как можно подробнее! Получается, что вначале мужчина был к вам внимательный, потом внимание пропало.
    Вспомните - когда именно он начал к вам охладевать? Три месяца назад, когда начался секс? Или раньше?
    Я упустила важный момент. Оказывается действительно важны. Мы общались полтора года, потом пол года не общались плотно ,поздравляли друг друга с праздниками. Потом Встретились, занялись сексом, и начались эти типа отношения. Сначала мы нормально общались. Где-то через месяц после секса он начал Быть более безразличным в общении.

  16. #46
    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    Я его спрашивала, что будет если я забеременею . Он отвечал что не собирается сейчас об этом думать, зачем он будет ломать голову над этим. Когда приходили критические дни он даже радовался, опять же не понятно в шутку или нет, "как здорово ,это значит что можно не жениться". А почему тогда не предохраняется?Значит хочет ребёнка!

    Ув , Алиса, вам сколько лет?)) 16? )) Вы всегда принимаете желаемое за дейстивтельное? Мужчина может не предохраняться просто по тому, что он без презиков получает больше удовольствия. Вы этого не знали?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Ув , Алиса, вам сколько лет?)) 16? )) Вы всегда принимаете желаемое за дейстивтельное? Мужчина может не предохраняться просто по тому, что он без презиков получает больше удовольствия. Вы этого не знали?
    Ровно в 2 раза больше знаю конечно про удовольствие. Но хочется чтобы он тоже чувствовал ответственность за происходящее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Понятие "правильно" у каждого свое. В вашем понимании правильно - это создать семью, а у закоренелого холостяка правильно - иметь женщину для секса и не заморачиваться семьей.
    Решать вам: или вы принимаете факт, что вы просто его любовница и не заморачиваетесь. Или ищите себе мужчину, который хочет семью.
    В нашем городе мужчину не пьющего и зарабатывающего сложно найти, а что бы ещё и семью хотел, так вообще чудо!

  18. #48
    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    Я упустила важный момент. Оказывается действительно важны. Мы общались полтора года, потом пол года не общались плотно ,поздравляли друг друга с праздниками. Потом Встретились, занялись сексом, и начались эти типа отношения. Сначала мы нормально общались. Где-то через месяц после секса он начал Быть более безразличным в общении.
    А теперь давайте называть вещи своими именами: полтора года вы были хорошими приятелями. Далее отношения не развивались и практически сошли на нет. Потом началась интимная близость и вы с какого перепуга решили, что теперь он на вас женится.
    Вообще-то все пошло с точностью до наоборот: он присмотрелся к вам ближе и охладел.

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    А почему тогда не предохраняется?Значит хочет ребёнка!
    вариант "не любит презервативы" вы совсем не рассматриваете?

  20. #50
    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    Я его спрашивала, что будет если я забеременею . Он отвечал что не собирается сейчас об этом думать, зачем он будет ломать голову над этим. Когда приходили критические дни он даже радовался, опять же не понятно в шутку или нет, "как здорово ,это значит что можно не жениться". А почему тогда не предохраняется?Значит хочет ребёнка!
    Не факт. Может просто любить трахаца без секса. Вы же верная, наверное он в вас уверен - что дурную болезнь не принесете? В презервативе, знаете, не то.
    Если ребенок появится, не факт что это вас сблизит.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А теперь давайте называть вещи своими именами: полтора года вы были хорошими приятелями. Далее отношения не развивались и практически сошли на нет. Потом началась интимная близость и вы с какого перепуга решили, что теперь он на вас женится.
    Вообще-то все пошло с точностью до наоборот: он присмотрелся к вам ближе и охладел.
    А почему тогда продолжает ходить ко мне? это может продолжать вечно? Или пока я не перестану приглашать?
    Мне кажется он просто не решительный.
    Может его к себе жить позвать?

  22. #52
    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    Но хочется чтобы он тоже чувствовал ответственность за происходящее
    Так он же сказал, что НЕ ПРОТИВ детей. Разницу понимаете между : "я хочу что б ты родила нам ребенка" и "я не против если родишь" ?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вариант "не любит презервативы" вы совсем не рассматриваете?
    Он говорил, что не против ребёнка от меня

  24. #54
    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    А почему тогда продолжает ходить ко мне? это может продолжать вечно? Или пока я не перестану приглашать?
    Мне кажется он просто не решительный.
    Может его к себе жить позвать?
    Ув. Алиса, выше я вам предлагала откровенно поговорить с ним. Не? Страшно?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так он же сказал, что НЕ ПРОТИВ детей. Разницу понимаете между : "я хочу что б ты родила нам ребенка" и "я не против если родишь" ?
    Наверно не хочу понимать. Мужиком разбрасываться не хочется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Алиса, выше я вам предлагала откровенно поговорить с ним. Не? Страшно?
    Вот именно, что страшно. Пошлёт меня на фиг

  26. #56
    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение

    Вот именно, что страшно. Пошлёт меня на фиг
    А если забеременеете, то гарантировано НЕ пошлет?

  27. #57
    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    Наверно не хочу понимать. Мужиком разбрасываться не хочется.
    Наверное, не хотите.
    "Он не против ребенка от меня" - ну а чего бы, если у него детей нет, можно завести одного на всякий случай, если будет случай. Но это его ни к чему не обяжет. Вот вы можете стать матерью-одиночкой. Это тоже в общем-то неплохо, главное, чтобы вы не рожали ребенка ТОЛЬКО ради женитьбы.
    Если вы уверены, что он пошлет вас нафиг при серьезном разговоре, стоит ли продолжать надеяться на чудо, ув. АлисаАлиса? Что он внезапно остепенится и придет к вам навсегда?

  28. #58
    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    А почему тогда не предохраняется?Значит хочет ребёнка!
    Или ему просто пофиг.
    И я бы не назвала мужчину под 40 лет без опыта совместной жизни хорошей партией... (Особенно при условии, что уже сейчас он не проявляет заинтересованности).

  29. #59
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Наверное, не хотите.
    "Он не против ребенка от меня" - ну а чего бы, если у него детей нет, можно завести одного на всякий случай, если будет случай. Но это его ни к чему не обяжет. Вот вы можете стать матерью-одиночкой. Это тоже в общем-то неплохо, главное, чтобы вы не рожали ребенка ТОЛЬКО ради женитьбы.
    Если вы уверены, что он пошлет вас нафиг при серьезном разговоре, стоит ли продолжать надеяться на чудо, ув. АлисаАлиса? Что он внезапно остепенится и придет к вам навсегда?
    Но он Ведь говорил о том, Что сначала Нужно повстречаться узнать друг друга получше. Потом годик пожить, там видно будет, Вдруг характерами не сойдёмся. Просто он все это не достаточно уверенно говорил. Но Говорил

    --- Добавлено ---

    А может быть он деньги мне дает для того чтобы я его нафиг не послала. Была обязанной, должной что ли. Чтобы дальше продолжать эти удобные для него типа отношения.

  30. #60
    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    Но он Ведь говорил о том, Что сначала Нужно повстречаться узнать друг друга получше. Потом годик пожить, там видно будет, Вдруг характерами не сойдёмся. Просто он все это не достаточно уверенно говорил. Но Говорил

    --- Добавлено ---

    А может быть он деньги мне дает для того чтобы я его нафиг не послала. Была обязанной, должной что ли. Чтобы дальше продолжать эти удобные для него типа отношения.
    Слышали такую поговорку: "пиздеть - не мешки ворочать" ))
    Вы как утопающий за соломинку хватаетесь за то, что он говорил) Судят по делам. На деле что? Деньги дает, замуж не берет.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Эмоции (теория базальных эмоций К.Иззарда)
    от Ратри в разделе Психология Личности
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 14:27
  2. Ответов: 189
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 12:38
  3. Азбука эмоций
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 10:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search