Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 219
Тема:

Мужчина даёт деньги вместо эмоций

  1. #1

    Мужчина даёт деньги вместо эмоций

    Здравствуйте. Дружили 2 года, близкие отношения 3 месяца. Сейчас я приболела, он знает об этом. Меня обижает, что он не интересуется моим состоянием. Я спросила его почему он этого не делает, специально ли или ему это не интересно. Он ответил, что не интересно. Мне стало не по себе, я расстроилась, начала сомневаться нужен ли мне такой мужчина и попросила денег, подумав что уже нечего терять. А он не сомневаясь дал мне их. Получается откупился? Сейчас я вспоминаю, что он вообще редко интересуется моими делами, если я что-то рассказываю, то не чувствую эмпатии, но я думала может ему не до этого, устал. Целоваться он не любит, нежную переписку считает глупостью. Как-то вынужден был перенести встречу, сказал не обижаться, ведь он купил для меня подарок. Никуда не выходим. Женат не был, другой точно нет. Как сделать так, чтобы он стал внимателен ко мне душевно, а не только материально? Ему почти 40 лет, может быть кризис? Как себя вести, чтобы сохранить и наладить отношения? Спасибо.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Дружили 2 года, близкие отношения 3 месяца. Сейчас я приболела, он знает об этом. Меня обижает, что он не интересуется моим состоянием. Я спросила его почему он этого не делает, специально ли или ему это не интересно. Он ответил, что не интересно. Мне стало не по себе, я расстроилась, начала сомневаться нужен ли мне такой мужчина и попросила денег, подумав что уже нечего терять. А он не сомневаясь дал мне их. Получается откупился? Сейчас я вспоминаю, что он вообще редко интересуется моими делами, если я что-то рассказываю, то не чувствую эмпатии, но я думала может ему не до этого, устал. Целоваться он не любит, нежную переписку считает глупостью. Как-то вынужден был перенести встречу, сказал не обижаться, ведь он купил для меня подарок. Никуда не выходим. Женат не был, другой точно нет. Как сделать так, чтобы он стал внимателен ко мне душевно, а не только материально? Ему почти 40 лет, может быть кризис? Как себя вести, чтобы сохранить и наладить отношения? Спасибо.
    Добрый вечер. ув. Алиса. Сколько лет вам и вашему мужчине?

    какие отношения вы собираетесь сохранять? Насколько я поняла - ваш мужчина всегда так себя вел.

  3. #3
    Мне 33,ему 38. Мы встречаемся 2 раза в неделю. Он как-то говорил, что "в принципе можно на мне жениться", что не против, если будет ребёнок от меня. Когда мы просто дружили он был более открытым и интересующимся. Иногда мне кажется, что он нарочно не даёт мне приблизиться, чтобы я не влюбилась. Говорил, что мол сама подумай раз я не был женат, значит что-то во мне так.
    Последний раз редактировалось AlisaAlisa; 19.12.2016 в 01:30.

  4. #4
    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    Мне 33,ему 38. Мы встречаемся 2 раза в неделю. Он как-то говорил, что "в принципе можно на мне жениться", что не против, если будет ребёнок от меня. Когда мы просто дружили он был более открытым и интересующимся. Иногда мне кажется, что он нарочно не даёт мне приблизиться, чтобы я не влюбилась. Говорил, что мол сама подумай раз я не был женат, значит что-то во мне так.
    А что представляют из себя ваши отношения
    вот это
    близкие отношения 3 месяца
    что означает?

  5. #5
    Это значит, что появился секс

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    Это значит, что появился секс
    А с чего вы решили, что наличие секса означает близкие отношения?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А с чего вы решили, что наличие секса означает близкие отношения?
    Я всегда так думала. Почему считаете, что я ошибаюсь?

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    Я всегда так думала. Почему считаете, что я ошибаюсь?
    потому что масса мужчин встречаются 2 раза в неделю с дамами исключительно ради того, чтоб потрахаться. И не считают это близкими отношениями

  9. #9
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    потому что масса мужчин встречаются 2 раза в неделю с дамами исключительно ради того, чтоб потрахаться. И не считают это близкими отношениями
    Тогда что такое близкие отношения? Чтобы я знала к чему стремиться.

  10. #10
    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    Мне 33,ему 38. Мы встречаемся 2 раза в неделю.
    Ув. Алиса, а на чьей территории вы встречаетесь?
    Он как-то говорил, что "в принципе можно на мне жениться", что не против, если будет ребёнок от меня.
    Что вы на это ответили?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    Говорил, что мол сама подумай раз я не был женат, значит что-то во мне так.
    Это он вам говорил после того, как сказал, что на вас можно жениться?

    --- Добавлено ---

    Ув. Алиса, а у вас с другими мужчинами были серьезные отношения /совместное проживание ?
    Если да - то как долго длись и по каким причинам расстались?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Алиса, а на чьей территории вы встречаетесь?
    На моей

    Что вы на это ответили?
    Диалог был такой: - В принципе можно на тебе жениться, только что скажет твой муж
    - Вообще-то я уже в разводе почти 5 лет
    - Я не знал

    Мы не предохраняемся. Он знает, что я хочу ребёнка. Спрашивала хочет ли он, отвечает " я не против".


    --- Добавлено ---



    Это он вам говорил после того, как сказал, что на вас можно жениться?
    Нет, до


    [COLOR="silver"]
    Ув. Алиса, а у вас с другими мужчинами были серьезные отношения /совместное проживание ?
    Если да - то как долго длись и по каким причинам расстались?[/QUOTE]
    Была замужем 5 лет, после развода ещё 5 лет сходились - расходились. Очень эмоциональные отношения были, и положительные и отрицательные. Надоел он мне, устала.

  12. #12
    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    Была замужем 5 лет, после развода ещё 5 лет сходились - расходились. Очень эмоциональные отношения были, и положительные и отрицательные. Надоел он мне, устала.
    Вы начали отношения с нынешним мужчиной, еще когда были в процессе "сходились-расходились" в бывшим мужем?

    --- Добавлено ---

    Диалог был такой: - В принципе можно на тебе жениться, только что скажет твой муж
    - Вообще-то я уже в разводе почти 5 лет
    - Я не знал
    И что вам непонятно после такого, с позволения сказать "предложения" ? ))
    Мужчина говорит о женитьбе, думая что его любовница замужем! ))

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы начали отношения с нынешним мужчиной, еще когда были в процессе "сходились-расходились" в бывшим мужем?
    Нет. Тогда когда мы разошлись окончательно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И что вам непонятно после такого, с позволения сказать "предложения" ? ))
    Мужчина говорит о женитьбе, думая что его любовница замужем! ))
    Вы имеете ввиду, зная что жениться все равно не придётся?

  14. #14
    Мы не предохраняемся. Он знает, что я хочу ребёнка. Спрашивала хочет ли он, отвечает " я не против".
    Он не против ребенка, но оформлять брак не собирается. Судя из ваших слов - мужчина обеспеченный.
    Скажите вы готовы стать матерью-одиночкой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    Нет. Тогда когда мы разошлись окончательно.
    Сколько времени прошло между окончательным разрывом и новыми отношениями?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду, зная что жениться все равно не придётся?
    Ага
    Скажите, а почему вы встречаетесь на вашей территории, а не в квартире мужчины?
    Кстати, он вас со своими родственниками и друзьями познакомил?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Он не против ребенка, но оформлять брак не собирается. Судя из ваших слов - мужчина обеспеченный.
    Скажите вы готовы стать матерью-одиночкой?
    Я готова. Но почему то мне кажется, что только ребёнок заставит его жениться. А как иначе?
    Сейчас хотелось наладить близкие стабильные отношения. Но он меня не подпускает как-будто бы.
    Ещё как -тоговорил, что жениться рано. Что нужно сначала узнать друг друга лучше. Потом пожить вместе хотя бы годик ,потом можно подумать о женитьбе. И вообще ему страшно если вдруг не получится то мне может быть больно ,а он не хочет чтобы я страдала.

  16. #16
    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    Ещё как -тоговорил, что жениться рано. Что нужно сначала узнать друг друга лучше. Потом пожить вместе хотя бы годик ,потом можно подумать о женитьбе. И вообще ему страшно если вдруг не получится то мне может быть больно ,а он не хочет чтобы я страдала.

    Ваш мужчина с кем живет вместе? Случайно не с мамой? )

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    Я готова. Но почему то мне кажется, что только ребёнок заставит его жениться. А как иначе?
    а зачем вам муж, которого надо .. заставлять жениться на вас при помощи ребенка?????

  18. #18
    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    Я готова. Но почему то мне кажется, что только ребёнок заставит его жениться. А как иначе?
    Когда кажется - креститься надо))
    Если вы готовы быть матерью одиночкой - тогда в чем проблема?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Он не против ребенка, но оформлять брак не собирается. Судя из ваших слов - мужчина обеспеченный.
    Скажите вы готовы стать матерью-одиночкой?
    Как сказать обеспеченный. Собирается покупать квартиру. Говорил что боится меня вдруг я брачный аферистка. Ну смешно же ,у меня своя недвижимость есть. Может быть поэтому пока боится жениться? В общем никакой конкретики .
    --- Добавлено ---



    Сколько времени прошло между окончательным разрывом и новыми отношениями?
    1 месяц.

    --- Добавлено ---



    Ага
    Скажите, а почему вы встречаетесь на вашей территории, а не в квартире мужчины?
    Кстати, он вас со своими родственниками и друзьями познакомил?
    Не приглашать к себе в квартиру. Мне удобнее встречаться у меня. Не с родственниками, нес друзьями не знакома. Нас познакомила его сестра ,потому что она считает что ему давно пора жениться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Когда кажется - креститься надо))
    Если вы готовы быть матерью одиночкой - тогда в чем проблема?
    Так замуж охота Семью , чтобы мужчина был рядом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Ваш мужчина с кем живет вместе? Случайно не с мамой? )
    Живет один, пока на съёмной квартире

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а зачем вам муж, которого надо .. заставлять жениться на вас при помощи ребенка?????
    Потому что он вроде как и не прочь. Просто нерешительный. И его надо немного подтолкнуть. Глупо наверно.

  20. #20
    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение

    Так замуж охота Семью , чтобы мужчина был рядом.
    Может тогда для начала нужно найти мужчину, который тоже хотел бы семью? Разве может быть подходящим для замужества мужчина, который придумывает разные отмазки и заводит отношения лишь под давлением сестры?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение


    Потому что он вроде как и не прочь. Просто нерешительный. И его надо немного подтолкнуть. Глупо наверно.
    Вы решили его ребенком подтолкнуть???
    Ув. Алиса, вы давно друг друга знаете, что вам мешает честно и откровенно, без обиняков и подталкиваний, поговорить с мужчиной о браке?

    --- Добавлено ---

    Сколько времени прошло между окончательным разрывом и новыми отношениями?
    1 месяц.
    Поищите на этом форуме: "Компенсаторные отношения". Потом отпишитесь - как вам отозвалась эта информация.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Может тогда для начала нужно найти мужчину, который тоже хотел бы семью? Разве может быть подходящим для замужества мужчина, который придумывает разные отмазки и заводит отношения лишь под давлением сестры?

    А вот нет никого больше. Я после развода 5 лет искала, ничего не нашла.

    --- Добавлено ---



    Вы решили его ребенком подтолкнуть???
    Ув. Алиса, вы давно друг друга знаете, что вам мешает честно и откровенно, без обиняков и подталкиваний, поговорить с мужчиной о браке?

    Он как-то говорил, что не уверен ,Что там будет хорошо. Говорил что его и так все устраивает, в смысле его нынешняя жизнь. Что он не знает что такое семья ,не знает как в ней жить. Но эти его слова о том ,что он не против жениться и он хочет от меня ребёнка не дает мне покоя.

    --- Добавлено ---


    Поищите на этом форуме: "Компенсаторные отношения". Потом отпишитесь - как вам отозвалась эта информация.
    Спасибо, посмотрю
    Последний раз редактировалось AlisaAlisa; 19.12.2016 в 11:06.

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    Так замуж охота Семью , чтобы мужчина был рядом.
    И поэтому вы выбираете мужчину...
    1) с которым вас знакомят, только потому что "ему жениться надо". Т.е. вы ему изначально нафиг не нужны были.
    2) который не проявляет нужной вам эмпатии, не оказывает заботы и внимнаия
    3) охотно откупается деньгами
    4) все это вызывает у вас обиду и ... желание прекратить отношения.


    Очевидно, что чтобы отношения вернуть, нужно, чтобы ... вы перестали валять дурака, обижаться и раскатывать губу.

    Что скажете?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И поэтому вы выбираете мужчину...
    1) с которым вас знакомят, только потому что "ему жениться надо". Т.е. вы ему изначально нафиг не нужны были.


    Ну как не нужна. Мы же общались 2 года.

    2) который не проявляет нужной вам эмпатии, не оказывает заботы и внимания

    Вот я и хочу понять как Это изменить. Может быть он так себя оберегает.

    3) охотно откупается деньгами



    4) все это вызывает у вас обиду и ... желание прекратить отношения.


    Очевидно, что чтобы отношения вернуть, нужно, чтобы ... вы перестали валять дурака, обижаться и раскатывать губу.

    Что скажете?
    Вы пишите, что я должна перестать делать. А что я должна начать делать ,как мне себя вести чтобы вернуть отношения ,развивать их дальше?

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    Вы пишите, что я должна перестать делать. А что я должна начать делать ,как мне себя вести чтобы вернуть отношения ,развивать их дальше?
    какие отношения????? У вас они были? )))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    Ну как не нужна. Мы же общались 2 года.
    вы трахались 2 года.
    Разницу понимаете?

  25. #25
    Как я уже говорила, Прошлые отношения были очень эмоциональные. И я иногда думаю может быть такие спокойные отношения которые есть сейчас, ведь нет не скандалов,не конфликтов, это и есть секрет длительных и стабильных отношений. Но полной уверенности у меня нет. А может я просто привыкла к эмоциям, и поэтому их отсутствие кажется мне проблемой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    какие отношения????? У вас они были? )))))

    Скажите мне кто-нибудь , как должны выглядеть отношения ,что должно происходить чтобы наше общение и потрахушки можно было назвать отношениями?

    --- Добавлено ---



    вы трахались 2 года.
    Разницу понимаете?
    Трахаемся мы только 3 месяца

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    Как я уже говорила, Прошлые отношения были очень эмоциональные. И я иногда думаю может быть такие спокойные отношения которые есть сейчас, ведь нет не скандалов,не конфликтов, это и есть секрет длительных и стабильных отношений. Но полной уверенности у меня нет. А может я просто привыкла к эмоциям, и поэтому их отсутствие кажется мне проблемой.
    я не о том. Почему вы, анализируя качество отношений, анализируете ... намерения мужчины?
    А не ваши собственные ощущения в этих отношениях?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И поэтому вы выбираете мужчину...
    1) с которым вас знакомят, только потому что "ему жениться надо". Т.е. вы ему изначально нафиг не нужны были.
    2) который не проявляет нужной вам эмпатии, не оказывает заботы и внимнаия
    3) охотно откупается деньгами
    4) все это вызывает у вас обиду и ... желание прекратить отношения.


    Очевидно, что чтобы отношения вернуть, нужно, чтобы ... вы перестали валять дурака, обижаться и раскатывать губу.

    Что скажете?
    Ну хорошо, что делать чтобы начать отношения и развивать их в направлении женитьбы?

  28. #28
    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, что делать чтобы начать отношения и развивать их в направлении женитьбы?

    Ув. Алиса, вот скажите, у вас есть желание дать мне взаймы лет на 10 и без процентов пару штук баксов? Нет? А что мне надо делать, что б у вас такое желание возникло? ))))))))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlisaAlisa Посмотреть сообщение
    Трахаемся мы только 3 месяца
    Кстати, а почему у вас был такой долгий период перехода к сексу? Более полутра лет вы просто дружили, как школьники)
    По чьей инициативе вы перешли к интимной близости?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Ув. Алиса, вот скажите, у вас есть желание дать мне взаймы лет на 10 и без процентов пару штук баксов? Нет? А что мне надо делать, что б у вас такое желание возникло? ))))))))))))

    --- Добавлено ---



    Кстати, а почему у вас был такой долгий период перехода к сексу? Более полутра лет вы просто дружили, как школьники)
    По чьей инициативе вы перешли к интимной близости?
    Потому, что мои отношения с бывшим мужем не были до конца закончены.
    Друг приехал ко мне ремонтировать, ну и остался на ночь, так и пошло...

  30. #30
    Читая эту тему, я чувствую, что просто смотрю в зеркало и вижу себя))
    только шесть лет назад, моложе, ярче, красивее, со своими деньгами)
    Последний раз редактировалось Konami; 19.12.2016 в 11:41.

Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Эмоции (теория базальных эмоций К.Иззарда)
    от Ратри в разделе Психология Личности
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 14:27
  2. Ответов: 189
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 12:38
  3. Азбука эмоций
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 10:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search