Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 44
Тема:

Муж выносит мозг почти каждый день

  1. #1

    Муж выносит мозг почти каждый день

    Здравствуйте. Проблема такая. С мужем живем 7 лет, он старше меня на пару лет. Первые 2 года было все замечательно.. Потом вложились в стройку и на время переехали к моим родителям. Детей нет (хожу по врачам). 6 лет мы постоянно всюду ездили вместе и по моим делам и по его... и в отпуск, на дачу.. было конечно не всё гладко и по любым проблемам находил повод вынести мне мозг.. особенно по здоровью и что мало зарабатываю... потом здоровье ухудшилось, не работаю год. последние 8 месяцев не могу никуда выехать и даже сходить в магазин... и началось.... постоянно недовольный вид... придирки ко всему.... говорю ему, не трогай мне плохо.. и так морально удавиться хочется, но он всё равно.. хоть 5-10 минут в день но садиться напротив и высказывает свои недовольства (по поводу денег, здоровья, что я не выхожу из дома, в магазин и пр) и что если мне не станет лучше то пора разводится, т.к. я не уделяю ему внимание и не вникаю в его проблемы и желания..
    Как так что? что делать?

  2. #2
    Добрый день, ув.АлисаСвет.
    Чтобы ответить на вопрос "что делать?" нужно понимать, какого результата Вы хотите?
    Сколько лет Вам и мужу?
    Какие проблемы у Вас со здоровьем и что муж подразумевает под нехваткой внимания?

  3. #3
    Добрый вечер. 33 и 35 лет.
    У меня проблем много... от гинекологии, до легких... плюс нашли опухоль, надо обследовать.
    Ему не нравится что я ушла в себя и не подхожу к нему больше, не обнимаю, не проявляю инициативу в совместных разговорах.
    Результат хочу - избежать развода.

  4. #4
    Цитата Сообщение от AlisaSvet Посмотреть сообщение
    Результат хочу - избежать развода.
    А чем вам дорог ваш муж? Какие у него есть положительные качества?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlisaSvet Посмотреть сообщение
    было конечно не всё гладко и по любым проблемам находил повод вынести мне мозг.. особенно по здоровью и что мало зарабатываю...
    Ваш муж знает, что у вас проблемы со здоровьем и вас этим попрекает???
    Насчет мало зарабатываете - какой % от семейного бюджета зарабатывали вы и какой % - он?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlisaSvet Посмотреть сообщение
    потом здоровье ухудшилось, не работаю год. последние 8 месяцев не могу никуда выехать и даже сходить в магазин...
    Почему? Вы вообще не покидаете пределов квартиры 8 месяцев?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlisaSvet Посмотреть сообщение
    Потом вложились в стройку и на время переехали к моим родителям.
    Вы до сих пор живете у родителей? Когда планируете завершить стройку?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlisaSvet Посмотреть сообщение

    Ему не нравится что я ушла в себя и не подхожу к нему больше, не обнимаю, не проявляю инициативу в совместных разговорах.
    А со своими родителями много общаетесь?

  5. #5
    1. У него много хороших качеств. Да и родной мне уже. Он старается делать что прошу, в каких-то вещах идет навстречу, когда может старается делать что-то приятное, может постоять за меня перед другими.
    2. Да, он знает, но считает что я мало делаю для лечения. По работе, я сейчас не работаю.
    3. У меня проблемы с дыханием.. врачи разводят руками, а я по квартире еле хожу...
    4. Да, до сих пор. Примерно ещё 1,5 года.
    5. Мало... я вообще ни с кем почти не общаюсь. Т.к. мои проблемы всех напрягают.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AlisaSvet Посмотреть сообщение
    3. У меня проблемы с дыханием.. врачи разводят руками, а я по квартире еле хожу...
    4. Да, до сих пор. Примерно ещё 1,5 года.
    5. Мало... я вообще ни с кем почти не общаюсь. Т.к. мои проблемы всех напрягают.
    3. Т.е. НА САМОМ ДЕЛЕ проблем со здоровьем у вас нет? Но вы все равно ведете себя, как инвалид?
    Ткк, может муж и прав в своих претензиях к вам?
    К психиатру вас направляли?

    4. Какие у вас отношения с родителями?
    А у мужа?

    5. Очень показательно. Т.е. подруги от ваших напрягов сбежали, а мужу, выходит, бежать то некуда?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    3. Т.е. НА САМОМ ДЕЛЕ проблем со здоровьем у вас нет? Но вы все равно ведете себя, как инвалид?
    Ткк, может муж и прав в своих претензиях к вам?
    К психиатру вас направляли?

    4. Какие у вас отношения с родителями?
    А у мужа?

    5. Очень показательно. Т.е. подруги от ваших напрягов сбежали, а мужу, выходит, бежать то некуда?
    3. Я у психотерапевта наблюдалась три месяца. Депрессивное состояние от проблем со здоровьем.
    На САМОМ деле есть изменения в диагностике, но не могут определить отчего они и как устранить.

    4. У меня хорошие отношения с родителями.
    у мужа с моими нормальные. Особой любви нет, но вполне нормально общаются.

    5. От общения я сама отказалась... подруги спрашивают как я и пр. но не вижу смысла каждый раз расписывать как я.. Даже мужу я не всегда рассказываю что болит и как мне плохо... просто чтобы не напрягать никого лишний раз.
    я просто тихонечко сижу сама в себе и в поисках решения проблем.

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AlisaSvet Посмотреть сообщение
    3.
    На САМОМ деле есть изменения в диагностике, но не могут определить отчего они и как устранить.
    чаще всего это признак психосоматических расстройств. И что сказал психотерапевт?

    Я у психотерапевта наблюдалась три месяца. Депрессивное состояние от проблем со здоровьем.
    Вы к нему в ПНД обращались или в частной клинике? Почему перестали наблюдаться?
    4. У меня хорошие отношения с родителями.
    у мужа с моими нормальные. Особой любви нет, но вполне нормально общаются.
    Не стыкуется как-то - хорошие отношения с родителями и "мало общаетесь"...
    Подробнее про отношения мужа к родителям можете рассказать?

    просто чтобы не напрягать никого лишний раз.
    я просто тихонечко сижу сама в себе и в поисках решения проблем.
    А если расскажете - что будет?

    Запрос к Форуму какой у вас, ув. Алиса?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    чаще всего это признак психосоматических расстройств. И что сказал психотерапевт?

    Вы к нему в ПНД обращались или в частной клинике? Почему перестали наблюдаться?
    Не стыкуется как-то - хорошие отношения с родителями и "мало общаетесь"...
    Подробнее про отношения мужа к родителям можете рассказать?

    А если расскажете - что будет?

    Запрос к Форуму какой у вас, ув. Алиса?
    Я сначала была в клинике неврозов, через неделю меня послали домой, типа не их клиент, потом у частного... тоже сказал, что похоже на астматическое, нужна проверка.. вот теперь в руках пульмонологов...
    Сейчас со всеми мало общаюсь не только с родителями... вообще разговаривать не хочется... да и иногда не могу из-за дыхания..
    Ну с папой они общаются, спрашивает у него советы по технике и прочему... с мамой меньше... т.к. общих тем мало, но когда все вместе собираемся за столом, то и темы находятся и пошутить может.
    А смысл рассказывать, жаловаться? Чтоб пожалели, так мне это не надо... а помочь даже советом никто не может, если даже врачи не могут.

    К форуму не запрос... а может нужен совет... как это проще воспринимать, или есть какие-то способы объяснить мужчине, что это не нормально...?
    Хотя я ему в лоб говорила, что это обычно девушки мозг выносят, а у нас в семье наоборот..

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AlisaSvet Посмотреть сообщение
    Я сначала была в клинике неврозов, через неделю меня послали домой, типа не их клиент, потом у частного... тоже сказал, что похоже на астматическое, нужна проверка.. вот теперь в руках пульмонологов...
    Сейчас со всеми мало общаюсь не только с родителями... вообще разговаривать не хочется... да и иногда не могу из-за дыхания..
    муж ведь именно на это обижается?

    Ну с папой они общаются, спрашивает у него советы по технике и прочему... с мамой меньше... т.к. общих тем мало, но когда все вместе собираемся за столом, то и темы находятся и пошутить может.
    а кроме общения отношений между людьми не бывает?
    Сколько лет вашему мужу? Родителям? Чья была идея переехать жить к родителям?

    К форуму не запрос... а может нужен совет... как это проще воспринимать, или есть какие-то способы объяснить мужчине, что это не нормально...?
    а почему это не нормально?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlisaSvet Посмотреть сообщение
    Хотя я ему в лоб говорила, что это обычно девушки мозг выносят, а у нас в семье наоборот..
    Можете привести ДОСЛОВНО 4-5 таких мозговыносов в виде диалога?

  11. #11
    Цитата Сообщение от AlisaSvet Посмотреть сообщение
    1. У него много хороших качеств. Да и родной мне уже. Он старается делать что прошу, в каких-то вещах идет навстречу, когда может старается делать что-то приятное, может постоять за меня перед другими.
    Подчеркнутое поясните, плиз. На вас кто-то нападал?
    В интимном плане у вас с мужем все ок?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlisaSvet Посмотреть сообщение
    По работе, я сейчас не работаю.
    Уточните: ваш муж настаивает на том, что б вы шли работать? Какая у вас специальность?

    --- Добавлено ---

    Расскажите как обычно проходит ваш день. Вот вы ни куда не выходите, почти ни с кем не общаетесь. Что вы делаете целыми днями? Хобби у вас есть?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    муж ведь именно на это обижается?

    а кроме общения отношений между людьми не бывает?
    Сколько лет вашему мужу? Родителям? Чья была идея переехать жить к родителям?
    а почему это не нормально?
    --- Добавлено ---

    Можете привести ДОСЛОВНО 4-5 таких мозговыносов в виде диалога?
    1. Не только на это, но ещё что не хожу в магазин, что больше с ним выезжать никуда не могу, что поедет в отпуск один, что с собаками ему иногда приходится гулять...
    2. Ну он в принципе спокойно относится к моим родителям, типа нравятся, но не настолько сильно, чтоб с ними так долго жить. Очень ждет переезда.
    3. Мужу 35. Родителям 54-56. Общая, т.к. мы не могли платить кредиты и сьем жилья.
    4. Не нормально, т.к. нервы мои не железные.. и так постоянно в слезах и состоянии безысходности... а тут получается как добивает..
    5. "Почему у остальных жены нормальные, а ты такая? Когда ты станешь нормальной?"
    "Вот друзья уже все по второму ребенку рожают, а с тобой даже такую перспективу не построить!"
    "Раз не рожаешь, так хоть иди на работу, другие и без ног ходят работают. А ты что, инвалид какой-то?"
    "Я вот больным горлом на работу выходил, а то как по-другому! Ведь у меня нет тыла, если вдруг с работой что-то накроется, то палец сосать будем!"
    "Ну упадешь ты в обморок и что? полежишь, встанешь и пойдешь! Что такого? Не ты первая не ты последняя!"

  13. #13
    Цитата Сообщение от AlisaSvet Посмотреть сообщение
    1. Не только на это, но ещё что не хожу в магазин, что больше с ним выезжать никуда не могу, что поедет в отпуск один, что с собаками ему иногда приходится гулять...
    А вы действительно не в состоянии даже в магазин выйти или собаками погулять?
    Может вам тогда инвалидность надо оформит?

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AlisaSvet Посмотреть сообщение
    5. "Почему у остальных жены нормальные, а ты такая? Когда ты станешь нормальной?"
    "Вот друзья уже все по второму ребенку рожают, а с тобой даже такую перспективу не построить!"
    "Раз не рожаешь, так хоть иди на работу, другие и без ног ходят работают. А ты что, инвалид какой-то?"
    "Я вот больным горлом на работу выходил, а то как по-другому! Ведь у меня нет тыла, если вдруг с работой что-то накроется, то палец сосать будем!"
    "Ну упадешь ты в обморок и что? полежишь, встанешь и пойдешь! Что такого? Не ты первая не ты последняя!"
    он это ни с того ни с чего вам говорит? Или каждой фразу что-то предшествовало?

    а что вы отвечаете?

    Просьба была - привести ДИАЛОГИ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlisaSvet Посмотреть сообщение
    3. Я у психотерапевта наблюдалась три месяца. Депрессивное состояние от проблем со здоровьем.
    кто диагностировал вам депрессивное состояние?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Подчеркнутое поясните, плиз. На вас кто-то нападал?
    В интимном плане у вас с мужем все ок?

    --- Добавлено ---



    Уточните: ваш муж настаивает на том, что б вы шли работать? Какая у вас специальность?

    --- Добавлено ---

    Расскажите как обычно проходит ваш день. Вот вы ни куда не выходите, почти ни с кем не общаетесь. Что вы делаете целыми днями? Хобби у вас есть?
    Раньше бывало, что врачи по хамски обращались или мужики на улице.. Он всегда ставил на место. Как-то собака на улице напала... я домой пришла в предоброчном состоянии.. так он оделся, взял дубину и пошел ее искать.. но не нашел.. но потом по вечерам брал палку и ходил со мной гулять, чтоб защитить если что...
    В интиме стало плохо... я не хочу после таких слов... сначала перебырывала себя.. но последние пол года. ка блок стоит...
    Да настаивает. Я секретарь.

    Сейчас пока я дома день примерно такой:
    Завтрак мне и мужу. Потом покормить собак помыть их после прогулки. далее готовка. Иногда уборка, стирка, глажка. Плюс занимаюсь подработкой небольшой в соц сетях (занимаюсь раскруткой). Обед, ужин. Просмотр кино или др передач. Переписываюсь с подругой (она в другом городе). Также в интернете не теряя надежды ищу способы выхода из моего состояния.. общаюсь с врачами (помимо очного приема). Иногда рисую. Читаю книги.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы действительно не в состоянии даже в магазин выйти или собаками погулять?
    Может вам тогда инвалидность надо оформит?
    Был период облегчения, 2 недели по утрам гуляла. Думали подействовало какое-то лечение, но потом опять все вернулось с новой силой... сейчас опять пересдаю анализы, чтобы назначить очередную новую терапию...
    Для инвалидности пока не нашли причин... всё как-то в подвешенном состоянии.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    он это ни с того ни с чего вам говорит? Или каждой фразу что-то предшествовало?

    а что вы отвечаете?

    Просьба была - привести ДИАЛОГИ.

    --- Добавлено ---

    кто диагностировал вам депрессивное состояние?
    Он может встать с утра, сесть завтракать и начать мне это говорить... или просто сидя за компом... начать говорит, что жизнь у него хреновая и я вот такая...
    Да диалога то и нет... я не отвечаю... раньше что-то пыталась ему ответить, объяснить... по-хорошему (никогда не поднимаю голос). Потом устала... Теперь просто сижу молчу, говорю, что я тебя поняла. И всё..
    Частный психотерапевт. Назначали антидепрессанты, но от них плохо становилось... пришлось один раз скорую вызвать... До этого лет 10 назад тоже пробовали подбирать АД, но в итоге не вышло... ничего и сама как-то выкарабкалась.

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AlisaSvet Посмотреть сообщение
    Частный психотерапевт. Назначали антидепрессанты, но от них плохо становилось... пришлось один раз скорую вызвать... До этого лет 10 назад тоже пробовали подбирать АД, но в итоге не вышло... ничего и сама как-то выкарабкалась.
    т.е. депрессию вы так и не вылечили?

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AlisaSvet Посмотреть сообщение
    Он может встать с утра, сесть завтракать и начать мне это говорить... или просто сидя за компом... начать говорит, что жизнь у него хреновая и я вот такая...
    а разве это не так?

    Каждый мужчина мечтает о семье, своем доме, нежной любящей и страстной жене, которая будет ему поддержкой, другом, будет принимаь его в постели и рожать ему детей.
    А вместо этого ваш муж имеет -
    1. жену полуинвалида - и это в 32 года!,
    2. жизнь в примаках в семье жены на вторых ролях,
    3. никакого секса, причем ОТКАЗ жены из-за обид им заниматься,
    4. нежелание супруги как-то работать в сторону улучшения своего состояния.
    5. отсутствие детей даже в перспективе.

    Зато он связан ипотекой, невозможностью вас бросить и устроить свою жизнь так, как ему мечталось.
    не позавидуешь мужику, не находите?

  19. #19
    Цитата Сообщение от AlisaSvet Посмотреть сообщение
    Да настаивает. Я секретарь.
    Вам нравилась ваша работа?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. депрессию вы так и не вылечили?
    как мне сказал врач, вылечишь органику и депрессия уйдет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вам нравилась ваша работа?
    Смотря в какой организации, хотя больше да чем нет.

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AlisaSvet Посмотреть сообщение
    как мне сказал врач, вылечишь органику и депрессия уйдет.
    странные слова.
    это был врач какой специальности?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а разве это не так?

    Каждый мужчина мечтает о семье, своем доме, нежной любящей и страстной жене, которая будет ему поддержкой, другом, будет принимаь его в постели и рожать ему детей.
    А вместо этого ваш муж имеет -
    1. жену полуинвалида - и это в 33 года!,
    2. жизнь в примаках в семье жены на вторых ролях,
    3. никакого секса, причем ОТКАЗ жены из-за обид им заниматься,
    4. нежелание супруги как-то работать в сторону улучшения своего состояния.
    5. отсутствие детей даже в перспективе.

    Зато он связан ипотекой, невозможностью вас бросить и устроить свою жизнь так, как ему мечталось.
    не позавидуешь мужику, не находите?
    А жена не мечтает о здоровье, детях, поддержке со стороны мужа, ласке? Но при этом зная, что косяк во мне и виня только себя.. я помалкиваю тихо в тряпочку... его ни в чем не попрекаю. Стараюсь по своим силам обеспечить комфорт в данной ситуации..
    1. жену полуинвалида - и это в 33 года!, - это да, счастья не прибавляет.
    2. жизнь в примаках в семье жены на вторых ролях - ситуация временная, далее хорошая перспектива своего жилья и есть летняя дача, где может проживать летом.
    3. никакого секса, причем ОТКАЗ жены из-за обид им заниматься - это естественно... как спать с человеком который унижает? по-моему реакция логичная
    4. нежелание супруги как-то работать в сторону улучшения своего состояния - я постоянно в поисках решения.. берусь за все предложенные варианты.. и лекарства. И если подкидывают какую-то подработку по сайтам, соц сетям.. фотошопу, всегда берусь.
    5. отсутствие детей даже в перспективе - перспектива есть, это он себя накручивает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    странные слова.
    это был врач какой специальности?
    психотерапевт

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AlisaSvet Посмотреть сообщение
    психотерапевт
    это тот самый, который частный и отказался с вами работать?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это тот самый, который частный и отказался с вами работать?
    Это был ещё один частный... к которому я всего два раза приходила... и ещё один был, с которым один раз общались и вообще мне было сказано - питайтесь правильно и всё наладится... Хотя в силу своих проблем с желчным я готовлю сама и почти всегда правильную пищу.

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AlisaSvet Посмотреть сообщение
    Это был ещё один частный... к которому я всего два раза приходила... и ещё один был, с которым один раз общались и вообще мне было сказано - питайтесь правильно и всё наладится... Хотя в силу своих проблем с желчным я готовлю сама и почти всегда правильную пищу.
    Обратитесь в пнд по месту жительства к самому обычному бесплатному психиатру.

    Знаете, в каких случаях психосоматика "ударяет" по желчному пузырю?))))

  26. #26
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Обратитесь в пнд по месту жительства к самому обычному бесплатному психиатру.

    Знаете, в каких случаях психосоматика "ударяет" по желчному пузырю?))))
    я была у бесплатного, она сказала что разговорами не поможет и есть таблетки.

    Желчный у меня с 12 лет, перекручен в 3х местах...
    а в каких случаях?

  27. #27
    А как Вы себя чувствуете в местах, где много незнакомых людей, ув. Алиса?
    Например метро, или другой общественный транспорт? Крупные супермаркеты. Концерты популярных групп. Спортивные соревнования.

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AlisaSvet Посмотреть сообщение
    я была у бесплатного, она сказала что разговорами не поможет и есть таблетки.

    Желчный у меня с 12 лет, перекручен в 3х местах...
    а в каких случаях?
    Да, именно таблетки. Чем они вас не устроили?
    А про желчный - погуглите хотя бы. А то получается очередное подтверждение упрекам мужа, что вы ничего не делаете, чтобы улучшить свое состояние

  29. #29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да, именно таблетки. Чем они вас не устроили?
    А про желчный - погуглите хотя бы. А то получается очередное подтверждение упрекам мужа, что вы ничего не делаете, чтобы улучшить свое состояние
    на скорой с глюками забрали...

  30. #30
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да, именно таблетки. Чем они вас не устроили?
    А про желчный - погуглите хотя бы. А то получается очередное подтверждение упрекам мужа, что вы ничего не делаете, чтобы улучшить свое состояние
    Желчный - я в 12 лет как-то не думала про психосоматику )) сходила к гастроэнтерологу, мне сказали контролить УЗИ раз в два года, таблетки и диета, так и живу... это такая мелочь, что и не замечаю как-то... по сравнению с другими проблемами это никак не сказывается на уровне нашей жизни, а наоборот хорошее питание, правильное, муж даже лишний вес сбросил!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я не знаю что делать, каждый день всё хуже и хуже.
    от Delius в разделе Психология Личности
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 30.09.2015, 09:20
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 07:47
  3. плачу от "счастья" почти каждый день... нуждаюсь в совете
    от Позитивная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.06.2015, 17:58
  4. Муж постоянно выносит мне мозг
    от Маргаритка1 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 10:08
  5. Каждый день - последний день в жизни
    от Uthat в разделе Психология Личности
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 21:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search