Страница 768 из 1177 ПерваяПервая ... 568668738758765766767768769770771778798868968 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23 011 по 23 040 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #23011
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Гу помимо работы есть театр кино выставки чтония концерты
    Вы в Москве живете там каждый день тысяча мест куда сходить
    В том числе и бесплатно или почти бесплатно
    Расскажите про бесплатно

  2. #23012
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Гу помимо работы есть театр кино выставки чтония концерты
    Вы в Москве живете там каждый день тысяча мест куда сходить
    В том числе и бесплатно или почти бесплатно
    Бесплатно мы кормим регулярно уток в парке горького.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Гу помимо работы есть театр кино выставки чтония концерты
    Вы в Москве живете там каждый день тысяча мест куда сходить
    В том числе и бесплатно или почти бесплатно
    Бесплатно мы кормим регулярно уток в парке горького.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Расскажите про бесплатно
    Мне тоже.

  3. #23013
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Расскажите про бесплатно
    Квартирники, перфомансы всякие помолодежнее, фотовыставки и вообще выставки локальные, если какой-нибудь джаз например не очень раскрученный послушать то вечер может выйти в чашку кофе (или кружку пива), открытые вечера танцевальных школ и т.д.
    Это конечно не такой уровень зрелища - но чисто ради провести вечер почему бы и нет

  4. #23014
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Квартирники, перфомансы всякие помолодежнее, фотовыставки и вообще выставки локальные, если какой-нибудь джаз например не очень раскрученный послушать то вечер может выйти в чашку кофе (или кружку пива), открытые вечера танцевальных школ и т.д.
    Это конечно не такой уровень зрелища - но чисто ради провести вечер почему бы и нет
    Это где то на квартирах? Просто фотовыставки платные , как и вечера танцевалтныз школ, аренда же, залы для танцев большие.

  5. #23015
    Отчетные концерты разных самодеятельных студий и ансамблей

  6. #23016
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Это где то на квартирах? Просто фотовыставки платные , как и вечера танцевалтныз школ, аренда же, залы для танцев большие.
    Вот достала из своих приглашений
    Не сочтите за рекламу просто дя примера
    https://vk.com/event107416642

  7. #23017
    В Археологии сегодня
    https://vk.com/event135547748
    Хотя это жуть конечно
    Но вход свободный

  8. #23018
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Квартирники, перфомансы всякие помолодежнее, фотовыставки и вообще выставки локальные, если какой-нибудь джаз например не очень раскрученный послушать то вечер может выйти в чашку кофе (или кружку пива), открытые вечера танцевальных школ и т.д.
    Это конечно не такой уровень зрелища - но чисто ради провести вечер почему бы и нет
    Не соглашусь - В Москве каждый день проводятся бесплатные мероприятия и очень высокого уровня зрелищности))


    В рамках городских фестивалей всевозможные мастер-классы, концерты, выставки и встречи.
    Вот вчера открыли "Путешествие в Рождество" - был чудный концерт на Пушкинской площади.

    Бесплатные концерты и творческие вечера в Консерватории, Гнесинке и т.п. http://www.mosconsv.ru/ru/concerts.aspx
    Если нет фразы "Билеты продаются" - мероприятие бесплатное.

    Бесплатные выставки, встречи с писателями и концерты в городских библиотеках. При многих московских библиотеках организованы культурные центры, самые известные - при библиотеке им. Рудомино, читальне им. Тургенева.

    Культурные и арт-центры - дизайн-завод "Флакон", культурный центр ЗИЛ, "Винзавод", Gary Tatintsian Gallery, центр "Фабрика"... - выставки и встречи.

    Интересные выставки организуются в ГУМе - но, жаль, они не постоянные.

    Прекрасный проект - Гуляем по Москве - бесплатные экскурсии самой разной тематики и направленности. Приветствуются чаевые гидам.
    http://moscowwalking.ru/?gclid=CJ3Tt...FR6UsgodypsI-A

    А вообще если в любом поисковике набрать Бесплатная Москва - откроется десяток сайтов с информацией о бесплатных мероприятиях.

  9. #23019
    Вчера вот в ДК Нагорный был рождественский концерт сводный школ Ирландских танцев

    Ну я же не в Москве живу сейчас но я что не помню как это
    С кажого мероприятия выносишь стопку приглашений на следующие

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не соглашусь - В Москве каждый день проводятся бесплатные мероприятия и очень высокого уровня зрелищности))
    Так я это и говорю
    Там ВСЕГДА есть куда сходить

  10. #23020
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Кроме того, есть выставки, театральные вечера и концерты с ООООООООООООООООЧЕНЬ небольшой платой. 100-300 рублей.

  11. #23021
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Кроме того, есть выставки, театральные вечера и концерты с ООООООООООООООООЧЕНЬ небольшой платой. 100-300 рублей.
    Да

  12. #23022
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так я это и говорю
    Там ВСЕГДА есть куда сходить
    Именно) Было бы желание) а сейчас начались всевозможные рождественские мероприятия - хоть разорвись)

    https://vk.com/feed?q=%23%D0%BC%D0%B...=search&sort=1
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 18.12.2016 в 13:18.

  13. #23023
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Бесплатно мы кормим регулярно уток в парке горького.
    вот не поверю)
    Если бы вы регулярно кормили уток в ПГ, то знали бы, что там есть Клуб писателей, бесплатные экскурсии по парку и музею парка, в теплое время года - ежедневно танцы (с мастер-классами), кинопоказы под окрытым небом - плата весьма условная и прочие мероприятия)

  14. #23024
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Если кто часто ходит, то да.
    Я и говорю, шесть на двоих это дорого.
    Давай сами хоть куда.
    Бесится.
    Любой бы взбесился, ув.Донна Роза. Мстите ему за что-то, наверное)

  15. #23025
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    у моей мамы ДР на этой неделе, тоже думаю, поздравлять или не соваться
    недавно она заманивала меня с детьми в гости на моём чувстве вины, я сказала, что придем поздравить её с ДР, она сказала, что в этот день видеть никого не хочет, я ещё тогда поздравила её с наступающими праздниками и больше не общались ...
    ещё корпоратив на этой неделе, я могу пойти, если с детьми попрошу её посидеть, но вот не пойду, наверное, на корпоратив, проще будет так
    взрослый человек сказал что не хочет похдравлений - имеет право
    имхо, не надо поздравлять.

    у меня у мамы на следующей неделе тож др, позвоню т.к. заехать не смогу, но она сама звонит иногда и передает всякие конфетки или позвонит и просит внуков привезти - я тоже ее стараюсь порадовать какой-нибудь формулировочкой или историей прро детей и все, больше ни с кем не поддерживаю отношения....или они со мной не поддерживают я не поняла)))

  16. #23026
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я как то решила не идти, но тут такой ажиотаж у девочек, все платьишки обсуждают, туфелька ми хвалятся.
    ТОчно мстите) Если все равно пойдет и пять потратит - то Ваше вот это "не пойду, давай сходим в другое место" - вообще странно выглядит)

  17. #23027
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Не, я не вижу, я тоже просто болтаю))
    о.к

  18. #23028
    Ой не, завтра не поеду. Устала очень. Вчера с этими переживаниями по-моему вообще пару лет жизни себе убила(( да и так, по чеснаку - купить водки у него силы есть, а купить телефон - нет?
    Нет уж. Обещала помочь на неделе. Будет свободное время и силы - поеду, а не будет - хрен с ним. Я что-то себя люблю больше((((

    --- Добавлено ---

    Сходила щас с ребенком погулять, чуть прямо на улице не уснула. Думаю вот, неужели Гв действительно столько сил отнимает?

  19. #23029
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Сходила щас с ребенком погулять, чуть прямо на улице не уснула. Думаю вот, неужели Гв действительно столько сил отнимает?
    Самомозговынос столько сил отнимает

  20. #23030
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вот не поверю)
    Если бы вы регулярно кормили уток в ПГ, то знали бы, что там есть Клуб писателей, бесплатные экскурсии по парку и музею парка, в теплое время года - ежедневно танцы (с мастер-классами), кинопоказы под окрытым небом - плата весьма условная и прочие мероприятия)
    Кормим каждые выхи. Честно. На сайтах не смотрела, утки не говорят.
    Скорее всего нет желания значит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вот не поверю)
    Если бы вы регулярно кормили уток в ПГ, то знали бы, что там есть Клуб писателей, бесплатные экскурсии по парку и музею парка, в теплое время года - ежедневно танцы (с мастер-классами), кинопоказы под окрытым небом - плата весьма условная и прочие мероприятия)
    Кормим каждые выхи. Честно. На сайтах не смотрела, утки не говорят.
    Скорее всего нет желания значит.

  21. #23031
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    взрослый человек сказал что не хочет похдравлений - имеет право
    имхо, не надо поздравлять.

    у меня у мамы на следующей неделе тож др, позвоню т.к. заехать не смогу, но она сама звонит иногда и передает всякие конфетки или позвонит и просит внуков привезти - я тоже ее стараюсь порадовать какой-нибудь формулировочкой или историей прро детей и все, больше ни с кем не поддерживаю отношения....или они со мной не поддерживают я не поняла)))
    Моя двоюродная сестра, которая в Новосибирске, чурается. Замуж вышла - даже не сказала, что собирается. Ну да это ладно. Осенью разговор с теней, её мамой, зашёл о детских вещах. Я спросила, не беременна ли кузина. Тётя отшутилась, предложила у неё самой спросить. Я спросила у кузина, нужны ли ей детские вещи, не беременна ли она. Та сказала, что нет.
    На днях звоню, сапоги хотела предложить в подарок, та взяла трубку, на фоне разговора ребёнок плачет.
    Ну вот фиг ли скрывать???? Не понимаю...

  22. #23032
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вот не поверю)
    Если бы вы регулярно кормили уток в ПГ, то знали бы, что там есть Клуб писателей, бесплатные экскурсии по парку и музею парка, в теплое время года - ежедневно танцы (с мастер-классами), кинопоказы под окрытым небом - плата весьма условная и прочие мероприятия)
    Да, танцы конечно, стоим, смотрим. Участвовать отказался.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Любой бы взбесился, ув.Донна Роза. Мстите ему за что-то, наверное)
    Мне правда жалко шесть тыс. И сейчас нужны деньги.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Любой бы взбесился, ув.Донна Роза. Мстите ему за что-то, наверное)
    Мне правда жалко шесть тыс. И сейчас нужны деньги.

  23. #23033
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Самомозговынос столько сил отнимает
    Ну это и была первая версия))) Я вообще не знаю, каким чудом увернуться от заключения договора дарения - папа бы подарил мне свою половину квартиры, а я бы за ним ухаживала) называется "вляпайся по-настоящему!"

  24. #23034
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Участвовать отказался.
    А при чем здесь муж?

  25. #23035
    Ув. Донна Роза, вам не хочется идти в старом, а на новое денег нет?
    Мне кажется, муж не отступится, он пойдёт даже полумертвый, с вами или без вас)

  26. #23036
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А при чем здесь муж?
    Они парные.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А при чем здесь муж?
    Они парные.

  27. #23037
    Шиста, сейчас беременности часто проблемные .
    Не доносит ,потом неприятно .

  28. #23038
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Шиста, сейчас беременности часто проблемные .
    Не доносит ,потом неприятно .
    Она же уже родила(((
    Не знаю, мне неприятно. Как будто я заразная какая-то(((

  29. #23039
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Донна Роза, вам не хочется идти в старом, а на новое денег нет?
    Мне кажется, муж не отступится, он пойдёт даже полумертвый, с вами или без вас)
    Есть новое, за тыщу, щас попробую влезть, давно брала. У нас там все очччччень богато и красиво одеваются.
    Говорю, в том году купиоа не вечернее, а просто платье, чтоб потом носить за две или даже полторы со скидкой, как фрося была, честно.
    Все в открытых декольте и плечах...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Донна Роза, вам не хочется идти в старом, а на новое денег нет?
    Мне кажется, муж не отступится, он пойдёт даже полумертвый, с вами или без вас)
    Есть новое, за тыщу, щас попробую влезть, давно брала. У нас там все очччччень богато и красиво одеваются.
    Говорю, в том году купиоа не вечернее, а просто платье, чтоб потом носить за две или даже полторы со скидкой, как фрося была, честно.
    Все в открытых декольте и плечах...

  30. #23040
    Дааа, а в декольте поди брульянты... Я вас понимаю, ув. Донна Роза((((
    А может, ваш расщедрится и на вас по такому случаю? Вообще-то бедно одетая жена не способствует карьерному росту.
    Хотя вы говорили, что деньги нужны для дочки, наверное и не согласитесь платье дорогое купить...

Страница 768 из 1177 ПерваяПервая ... 568668738758765766767768769770771778798868968 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search