Страница 767 из 1177 ПерваяПервая ... 567667737757764765766767768769770777797867967 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22 981 по 23 010 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #22981
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Скоро и такое роскошью станет.. на фоне "у меня два папы, и оба голубые" ))
    Ну... британские учОные уже выступают не за двух родителей, а официально регистрировать трёх
    В рамках генной инженерии с эмбрионом человека, когда у мам с генетическими дефектами изымают эмбрион и удаляют дефектный ген(если получится).
    Точную технологию не запомнила. Вроде его потом подсаживают суррогатной матери.
    Такшта

  2. #22982
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Соседка по палате. Точнее - у нас палата была из 2х комнат, в моей все нормальные лежали, а эта поболтать пришла... мразь...

    Я так-то в приметы не верю, это глупо - ну кто раньше подготовит приданное ребенку, кроме матери, но тут по больному ТАК прошили, что когда забеременнею иголку в руки не возьму. Не смогу, хотя вышивка меня прилично так успакаевает - лучше валерьянки
    понимаю Вас
    ох уж эти мне соседушки....доброхотки....

    я шила и вязала все три беременности, нормально все, ни обвития ничего такого.
    сейчас вот не вяжу и не шью - некогда, а состояние много хуже чем все другие беременности до этого когда и шила\вязала и красилась и по йогам\бассейнам гоняла....сегодня опять был повод испугаться...короче все вопреки приметам....

  3. #22983
    Ув. ПшеПше, очень рада за вас всех, здорово что сессию пережили))

    Выздоравливайте!

  4. #22984
    Ув. Ханум, я вчера поехала с мыслью "я взрослый человек, есть права и есть обязанности, досматривать отца нужно, каким бы он ни был, поздравишь, убедишься что живой и живи дальше спокойно". Он меня в этот раз именно попросил о помощи, еду сейчас, телефон помогу новый купить.

    Вас же вас ни о чем не просит, наверное))) Мой меня тоже полгода не просил)
    Бггг, а то, что не догадался к соседям стукнуться - асоциальный он у меня. Ну какого бог дал, чо уж.

  5. #22985
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, я вчера поехала с мыслью "я взрослый человек, есть права и есть обязанности, досматривать отца нужно, каким бы он ни был, поздравишь, убедишься что живой и живи дальше спокойно". Он меня в этот раз именно попросил о помощи, еду сейчас, телефон помогу новый купить.

    Вас же вас ни о чем не просит, наверное))) Мой меня тоже полгода не просил)
    Бггг, а то, что не догадался к соседям стукнуться - асоциальный он у меня. Ну какого бог дал, чо уж.
    мне нравится Ваш новый настрой
    я не сравниваю наши ситуации с отцами, просто болтаю....у меня такое чувство, что Вы какие-то советы и подсказки в моих постах видите - их там нет, хочется сказать.

  6. #22986
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне нравится Ваш новый настрой
    я не сравниваю наши ситуации с отцами, просто болтаю....у меня такое чувство, что Вы какие-то советы и подсказки в моих постах видите - их там нет, хочется сказать.
    Не, я не вижу, я тоже просто болтаю))

  7. #22987
    у моей мамы ДР на этой неделе, тоже думаю, поздравлять или не соваться
    недавно она заманивала меня с детьми в гости на моём чувстве вины, я сказала, что придем поздравить её с ДР, она сказала, что в этот день видеть никого не хочет, я ещё тогда поздравила её с наступающими праздниками и больше не общались ...
    ещё корпоратив на этой неделе, я могу пойти, если с детьми попрошу её посидеть, но вот не пойду, наверное, на корпоратив, проще будет так
    Последний раз редактировалось Luchana; 18.12.2016 в 11:30.

  8. #22988
    Можно пойти, поздравить и тут же уйти)

    --- Добавлено ---

    Или вот, курьером подарок отправить

  9. #22989
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Можно пойти, поздравить и тут же уйти)

    --- Добавлено ---

    Или вот, курьером подарок отправить
    Да лучше никак не поздравлять и не дарить, чем так вымученно. ИМХО,

  10. #22990
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Можно пойти, поздравить и тут же уйти)

    --- Добавлено ---

    Или вот, курьером подарок отправить
    а надо подарок? прийти и уйти тут же, это мне, тут дети замешаны, их тоже увести? оставить их, они то в принципе давно у бабушки не были - это и есть её щастье, меня с глаз долой, а дети её будут
    а мне и нет необходимости у неё детей оставлять, с ними уроки делаю по выходным, да на горки хожу ....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да лучше никак не поздравлять и не дарить, чем так вымученно. ИМХО,
    чет тоже так спокойнее вариант вижу, мне по крайней мере ))

  11. #22991
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    у моей мамы ДР на этой неделе, тоже думаю, поздравлять или не соваться
    недавно она заманивала меня с детьми в гости на моём чувстве вины, я сказала, что придем поздравить её с ДР, она сказала, что в этот день видеть никого не хочет, я ещё тогда поздравила её с наступающими праздниками и больше не общались ...
    ещё корпоратив на этой неделе, я могу пойти, если с детьми попрошу её посидеть, но вот не пойду, наверное, на корпоратив, проще будет так
    Еще раз, детей двое! И они уже большие. Могут сами посидеть вечер.
    Я прям чумею, может я конечно не права, моя одна сидела лет с шести.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Можно пойти, поздравить и тут же уйти)

    --- Добавлено ---

    Или вот, курьером подарок отправить
    Да, именно курьером, вонючим курьером!

  12. #22992
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Еще раз, детей двое! И они уже большие. Могут сами посидеть вечер.
    Я прям чумею, может я конечно не права, моя одна сидела лет с шести.
    Давайте посчитаем, сколько часов? У меня сидят, но не больше, чем пол дня
    Если корпоратив, это надо им с продленки самим домой прийти, темно уже, 7ой час, их одних вряд ли отпустят, ок, даже если приведут до дома, мне это будет стоить денег дополнительных, им надо где-то часа 4 посидеть, за это время собрать портфели, форму, поужинать, умыться и лечь спать рано, т.к. вставать на след.день в 6.15 - Ваша делала это все сама?

    К слову, дочь у меня с 4-5 лет сама сидела, пока я сына в секцию или в садик отводила, а она на больничном была, в магазин я могла сходить, это часа 1,5-2 бывало ))
    Ситуации разные всегда.
    Последний раз редактировалось Luchana; 18.12.2016 в 11:46.

  13. #22993
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Давайте посчитаем, сколько часов? У меня сидят, но не больше, чем пол дня
    Если корпоратив, это надо им с продленки самим домой прийти, темно уже, 7ой час, их одних вряд ли отпустят, ок, даже если приведут до дома, мне это будет стоить денег дополнительных, им надо где-то часа 4 посидеть, за это время собрать портфели, форму, поужинать, умыться и лечь спать рано, т.к. вставать на след.день в 6.15 - Ваша делала это все сама?

    К слову, дочь у меня с 4-5 лет сама сидела, пока я сына в секцию или в садик отводила, а она на больничном была, в магазин я могла сходить, это часа 1,5-2 бывало ))
    Ситуации разные всегда.
    А если подругу попросить посилеть?

  14. #22994
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Давайте посчитаем, сколько часов? У меня сидят, но не больше, чем пол дня
    Если корпоратив, это надо им с продленки самим домой прийти, темно уже, 7ой час, их одних вряд ли отпустят, ок, даже если приведут до дома, мне это будет стоить денег дополнительных, им надо где-то часа 4 посидеть, за это время собрать портфели, форму, поужинать, умыться и лечь спать рано, т.к. вставать на след.день в 6.15 - Ваша делала это все сама?

    К слову, дочь у меня с 4-5 лет сама сидела, пока я сына в секцию или в садик отводила, а она на больничном была, в магазин я могла сходить, это часа 1,5-2 бывало ))
    Ситуации разные всегда.
    Да делала. С продленки никто ее не водил. Все сами ходили и со школы. Первый класс полгода походила и то потому ,что очень слабенькая и не могла дверь общую открыть, как научилась, одна ходила.
    Я была на корпоративе, она одна сидела, я пришла в 12. А Вы до утра там планируете, без прихода ночью домой?
    Нет, в шесть одна не ночевала она, в 11 только.
    Может у меня редкий случай, не претендую. Меня с 10 с братьями по неделям оставляли. И пожрать им и т.д.

  15. #22995
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А если подругу попросить посилеть?
    Я думала над этим, ув.Гретхен, подруги есть.
    У меня тут др. тараканы замешаны, не совсем охота на корпоратив, на работе передряги всякие, компания собирается в этом году другая, склоки, я во время работы стараюсь не ввязываться, а тут повод есть "не пойти".
    Ну и потом, детям и мне удобно будет, если у меня дома посидят. А у меня сейчас к своему дому идёт ревность ....
    На счёт подруг, знакомых думаю ещё, есть несколько дней))

  16. #22996
    Просто у Вас чисто подвиг школьникам собрать форму, что ее соьирать на вешалке висит?, Собрать портфель, тоже никогда не собиала никому, и в чем проблема поставить тарелку с едой в микроволновку и поужинать.
    Не знаю, я не понимаю, честно.

    --- Добавлено ---

    Просто у Вас чисто подвиг школьникам собрать форму, что ее соьирать на вешалке висит?, Собрать портфель, тоже никогда не собиала никому, и в чем проблема поставить тарелку с едой в микроволновку и поужинать.
    Не знаю, я не понимаю, честно.

    --- Добавлено ---

    Вообще, я не настаиваю, наверно можно собирать им до конца школы портфели и одевать их в форму.

  17. #22997
    Чтобы что-то поставить в микроволновку, надо чтобы это что-то было. Понимаете, когда мама дома много, а потом вдруг ушла на несколько часов, это одно. Я дома только в выходные, на неделе по 2 часа в день после работы, ну и утром пока собираюсь и детей бужу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вообще, я не настаиваю, наверно можно собирать им до конца школы портфели и одевать их в форму.
    Портфели сами собирают, слава богу, я проверяю.
    Не, тут другое. Если у Вас доча сразу родилась умненькой и взросленькой, ну здорово че!

  18. #22998
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Чтобы что-то поставить в микроволновку, надо чтобы это что-то было. Понимаете, когда мама дома много, а потом вдруг ушла на несколько часов, это одно. Я дома только в выходные, на неделе по 2 часа в день после работы, ну и утром пока собираюсь и детей бужу.
    Готовить чтоль не успеваете или что хотите сказать?

    --- Добавлено ---

    Причем тут умненькой? Вы проверяете, значит собираете. Я не собирала и не проверяла.
    Вы, не даете им взрослеть и все.
    Мы же не про зпр детей говорим, а про обычных.

    --- Добавлено ---

    Это их ответственность просто, не Ваша.

  19. #22999
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Готовить чтоль не успеваете или что хотите сказать?
    На текучку сейчас все успеваю, вон ванной занялась, правда после вчерашнего ремонта пыли столько, с утра поубирала, сейчас на диване поваляюсь, дальше пойду.
    А с этим корпоративом, надо впрок сделать, т.е. поджаться здесь во времени, а я не хочу.

  20. #23000
    И готовка, женщина не может приготовить заранее? Я сейчас по тарелкам разливаю, потому что ей трудно одной рукой накладывать.ваши могут половником налить?

    --- Добавлено ---

    Не хочу, это др вопрос.
    Я тоже не знаю идти или нет. Болею, и платье не особо и хочу прическу, а денег жалко и т.д.

  21. #23001
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    И готовка, женщина не может приготовить заранее? Я сейчас по тарелкам разливаю, потому что ей трудно одной рукой накладывать.ваши могут половником налить?
    я про это и говорю, надо заранее сделать побольше, а я не хочу, наверное просто не хочу на корпоратив

  22. #23002
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    У меня тут др. тараканы замешаны, не совсем охота на корпоратив, на работе передряги всякие, компания собирается в этом году другая, склоки, я во время работы стараюсь не ввязываться, а тут повод есть "не пойти".
    Ну а что тогда вообще думать?
    Праздник на который нет настроения это не праздник а самоистязание

  23. #23003
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    я про это и говорю, надо заранее сделать побольше, а я не хочу, наверное просто не хочу на корпоратив
    Ну и дети не с кем, это отмазка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    я про это и говорю, надо заранее сделать побольше, а я не хочу, наверное просто не хочу на корпоратив
    Ну и дети не с кем, это отмазка.

  24. #23004
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не хочу, это др вопрос.
    Я тоже не знаю идти или нет. Болею, и платье не особо и хочу прическу, а денег жалко и т.д.
    Вы вроде и в том году причины находили, не?
    Тоже не хотите идти?

  25. #23005
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну а что тогда вообще думать?
    Праздник на который нет настроения это не праздник а самоистязание
    Да , а др стороны, когда оденешся как человек и в красивое место пойдешь?
    Если кто часто ходит, то да.
    Я и говорю, шесть на двоих это дорого.
    Давай сами хоть куда.
    Бесится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну а что тогда вообще думать?
    Праздник на который нет настроения это не праздник а самоистязание
    Да , а др стороны, когда оденешся как человек и в красивое место пойдешь?
    Если кто часто ходит, то да.
    Я и говорю, шесть на двоих это дорого.
    Давай сами хоть куда.
    Бесится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Вы вроде и в том году причины находили, не?
    Тоже не хотите идти?
    Не, в том ходила.

  26. #23006
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да , а др стороны, когда оденешся как человек и в красивое место пойдешь?
    Ну это же Вы сами за себя решаете когда и как одеваться

  27. #23007
    В том было три на двоих. Это не считая тряпок. Сдавать я имею в виду.у Вас сколько?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это же Вы сами за себя решаете когда и как одеваться
    Ну я ж не хожу на работу в гипюровом платье,вечернем.

  28. #23008
    Ну вы Же понимаете что сам он не пойдёт за 6
    Вообще никуда

  29. #23009
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ну вы Же понимаете что сам он не пойдёт за 6
    Вообще никуда
    Пойдет, сто процентов, я имею ввиду один на корпоратив. За пять, ему пять сдавать.
    А так, только в пицерию с трудом, вчера ходили, 600р на троих.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ну вы Же понимаете что сам он не пойдёт за 6
    Вообще никуда
    Пойдет, сто процентов, я имею ввиду один на корпоратив. За пять, ему пять сдавать.
    А так, только в пицерию с трудом, вчера ходили, 600р на троих.

    --- Добавлено ---

    Я как то решила не идти, но тут такой ажиотаж у девочек, все платьишки обсуждают, туфелька ми хвалятся.

  30. #23010
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну я ж не хожу на работу в гипюровом платье,вечернем.
    Гу помимо работы есть театр кино выставки чтония концерты
    Вы в Москве живете там каждый день тысяча мест куда сходить
    В том числе и бесплатно или почти бесплатно

Страница 767 из 1177 ПерваяПервая ... 567667737757764765766767768769770777797867967 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search