Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 44
Тема:

парасуицидник

  1. #1

    парасуицидник

    Здравствуйте, я парасуицидник и сейчас в завязке с 22 октября после того, как сделал порез неосмотрительно глубоким, когда изрядно выпил. Мысли о суициде очень часты, а на 9 июня я вовсе планировал сам суицид. Это число я выбрал 1 марта. Так же я FtM, сам я девушка, но это ненавижу, я себя данным полом не чувствую, не принимаю, с самого детства и нет, это не пройдет. Еще я биориентации и к тому же асексуал, у меня есть девушка, но мы на расстоянии... Рассказать это некому, все сразу отвернутся, особенно предки, которые на меня орали и орут за малейший прокол, избивали, (да и сейчас периодически пытаются, но теперь получают в ответ), после чего огромное количество больших синяков и шишек остается, бывали гематомы, ограничивали в некоторых моментах мою жизнь на длительные периоды и т. Д Если я им поведую о себе, те меня попытаются вновь сдать в детдом, либо тупо вышвырнут за шкирку. Как вариант по мозгоправам начнут таскать и отберут все средства связи и доступ в интернет будет строго контролироваться.
    Ранее, когда в школе был, надо мной издевались и так же избивали на протяжении 6 лет, (первые классы прошли мирно), я стал мальчиком для издевок. Из-за этого я начал свое дело, нервы сдали.
    Так же множество темных моментов из прошлых, которые расписывать будет очень долго. Скажем все кратко: дядя избил до гематом и выдрал волосы. Всем на это плевать откровенно, лишь наиграное беспокойство, дабы в плохом свете не показать себя.
    Избивает отчим, матери плевать, защищает его. Я при нет так же чуть ли не утанул, не умел плавать, но благодаря этому научился, ему было плевать, сказал молчать.
    Лежал в больнице, не так посмотрел, не то сказал, сделал, я вновь виноват и избит, ненависть со стороны медсестер и взрослых с палаты, вечное издевательства, при этом затыкают рот все.
    Пусть это все и прошло, но огромнейший осадок и комплексы теперь от меня не уйдут. Я все так же хочу умиреть и единственное, из-за чего не делаю этого, это моя пара. Но как только она уйдет, я вновь поставлю себя на счетчик и этого не изменить
    Ps я до сих пор режусь, но редко очень и только для того, что б успокоиться/выпустить гнев/наказать себя/или заменить душевшую бол-физической. Изрезана вся рука и нога с губами. Это зависимость, часто бывает ломка сильная очень
    Pss У меня вечные кошмары и я почти не ем

  2. #2
    Сколько Вам лет?ломка, когда не режетесь?

  3. #3

  4. #4
    В каком классе учитесь?

  5. #5
    Я в техникуме на пером курсе

  6. #6
    По проводу резаний это к врачу надо, а так по жизни...за что они Вас все бьют?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
    Я в техникуме на пером курсе
    Можно перевестись на сл.год в подобный техникум в др город? Или не проживете на стипендию? Подрабатывать можете?

  7. #7
    Как думаете, чем Вам может помочь форум?
    Вы лечились у психиатра после попытки суицида? Принимаете сейчас что-то?

  8. #8
    Беспонятия, но я стараюсь особо не контактировать с другими
    а с предками вообще беда, орут что бы я не делал и при удобном случае стараются поднять руку
    Последний раз редактировалось Гарри; 16.12.2016 в 23:07.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
    Беспонятия, но я стараюсь особо не контактировать с другими
    а с предками вообе беда, орут что бы я не делал и при удобном случае стараются поднять руку
    Они алкоголики?

  10. #10
    Стипендия всего 540 рублей, а подработка невозможна, ибо тех на другом конце города, мне ехать час полтора и больше
    если буду подрабатывать, то не смогу учиться, ибо среднего ума и на это уходит уйму сил, но летом думаю начать и ко второму курсу снять квартиру ближе к учебе и там найти, где подрабатывать

    --- Добавлено ---

    Я пока не ходил к нему, но пью успокоительное

    --- Добавлено ---

    Нет, но ежедневно по 3-4 бутылки пива пьют, иногда к этому еще вино идет

  11. #11
    Как Вы смогли определить, что Вы би, если утверждаете, что асексуальны?
    В техникуме в какой туалет ходите? Какими раздевалками пользуетесь?

  12. #12
    Вы разве не слышали, что это может комбинироваться?
    Меня привлекают и парни и девушки, но интересует меня исключительно платоническая любовь.
    и логично, что пока теми, какого я реального пола, ибо на смену нужно накопить и дождаться 18 летия, а так же одобрения психолога, если память не изменяет, там множество своих нюансов в этом плане

  13. #13
    Цитата Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
    Вы разве не слышали, что это может комбинироваться?
    Меня привлекают и парни и девушки, но интересует меня исключительно платоническая любовь.
    и логичео, что пока теми, какого я реального пола, ибо на смену нужно накопить и дождаться 18 летия, а так же одобрения психолога, если память не изменяет
    То есть Вы планируете переход совершить через год-два?
    Что значит "привлекают"? Сможете описать подробнее?
    И насчет туалетов и раздевалок жду ответа.

  14. #14
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Какую цель вы преследовали, создавая тему?

  15. #15
    Ответ был дан, в женские
    И да, планирую
    мне нравятся и те, и те или что-то конкретное интересует? Мне лично пол не важен, но встречался и любил я пока только с девушками серьезно, с парнями не складывается, но если и с ними возникнет чувства сильные, я против не буду

    --- Добавлено ---

    Высказаться и может постараться упорядочить мысли, ибо в этот момент произошла очередная стычка с предками
    Последний раз редактировалось Гарри; 17.12.2016 в 00:42.

  16. #16
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
    Высказаться и может постараться упорчдочить мысли, ибо в этот момент произошла очередная стычка с предками
    Т.е. фактически эта тема - монолог?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
    мне нравятся и те, и те или что-то конкретное интересует? Мне лично пол не важен, но встречался и любил я пока только с девушками серьезно, с парнями не складывается, но если и с ними возникнет чувства сильные, я против не буду


    Да, меня интересует конкретное.
    FTM или MFT определяют на основе сексуального влечения, а не юношеской влюблённости.
    Я не спрашиваю были ли у вас сексуальные связи. Но хотя бы привлекают Вас девушки с ярко выраженными женскими формами или нет, Вы уже сказать сможете, надеюсь.

  18. #18
    Я указывал FtM, но модератор посчитал нужным это исправить
    конечно, мне интересны все практически виды девушек, если уж так подумать

  19. #19
    Цитата Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
    конечно, мне интересны все практически виды девушек, если уж так подумать
    "виды девушек"- это прекрасно звучит )
    А травили в школе Вас кто в основном? девочки или мальчики?

  20. #20
    А нет, там это указано

    --- Добавлено ---

    Оба пола

  21. #21
    Цитата Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение

    Оба пола
    То есть это была коллективная травля? Сможете рассказать, на почве чего она возникла? Как Вы реагировали? Подробно.

  22. #22
    Да, но только со стороны парней это было еще и группой
    Почвы для негатива в свой адресс я до сих пор не нашел, но им это определенно нравилось, особенно когда меня прилюдно избивали и снимали это на видео. Должен заметить, в это никто не влезал, люди наблюдали просто, и да, то было на улице чаще.
    Старался дать отпор, но так как я был самым слабым и мелким, плюс ко всему один, ничего особо сделать то и не мог, кроме вечных докладных. Благодаря этому трех всего лишь, но исключили и четверых поставили на учет в детскую комнату милиции, это про парней
    Девушки же издевались по-тихому, терпеть можно, хотя и драки были

  23. #23
    Можете ли Вы согласиться с утверждением, что желание осуществить переход связано с некой установкой, что мужчине проще дать отпор обидчикам, чем женщине, которая слабее и чаще подвержена виктивному поведению?

  24. #24
    Да нет, мужчины получают намного чаще и в более жестком виде, могу доказать даже примером недавним, что случился у меня в группе.

    --- Добавлено ---

    А еще более грубее и больше отхватывают люди с нетрадиционной ориентацией и те, что сменили пол, а если те парасуицидники, то это только усугубляет ситуацию.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
    могу доказать даже примером недавним, что случился у меня в группе.
    Расскажите

  26. #26
    На первой паре,(середине), к нам залетел одногруппник 1 и пройдя быстро к другому 2, без лишних слов и объяснений начал тупо избивать на глазах у всех. Его не могли долго оттащить, многие отхватили за вмешательство, даже препод, в итоге 2 сначала виском об угол парты приложился сильно, в после затылком о батарею, завалился под парту и первый не прекащал его избиение, даже не смотря на помехи. Когда тот успокоился и отошел, 2 шатаясь поднялся. Он был весь в крови, вся одежда, люди и предметы, что находились рядом,(я не исключение, ибо староста и отводил его потом до куратора), на полу была огромная лужа крови. Тот быстро потерял сознание после. В итоге у 2 проломлен череп и сильное сотрясение мозга. А все от того, что 1 подумал, мол 2 написал на него заяву

    --- Добавлено ---

    Их исключили

  27. #27
    Цитата Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение


    Их исключили
    Обоих? И нападавшего и пострадавшего? Странное решение.

  28. #28
    Да там у обоих по всем предметам неаттестация

  29. #29
    Ув.Гарри, а что такое парасуициидник? У Вас так тема называется... Я подумала сначала - инвалид?
    единственное, из-за чего не делаю этого, это моя пара. Но как только она уйдет, я
    Это от этого слова парасуицидник произошло?

  30. #30
    Нет, это тот человек, что намеренно себя режет, вредит здоровью, но не с целью умереть

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search