Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 109 из 109
Тема:

Нормально ли одиночество?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Arina123 Посмотреть сообщение
    ахах конечно конечно.
    а я еще знаю признак быдла : когда на сайте знакомств пишет девушке: "слыш,хуле овца не отвечешь?" может для вас это мужчина с большой буквы...тогда велком, забирайте ))
    Значит, не те сайты выбирали. Есть сайты, где за аккаунт нужно платить, например.....
    Разве участники форума виноваты, что вам кто-то однажды так ответил? Вы сами первая дали очень жесткую характеристику людям, с которыми приходилось общаться (а именно, "быдло"), а потом обвинили тех, кто пытался помочь вам и СЛУШАЛ вас, в том, что они не разделяют вашу точку зрения. Как на людей, так и на мир...

  2. #92
    Цитата Сообщение от Arina123 Посмотреть сообщение
    столько денег я тратить не готова. у меня сейчас другие расходы.
    "Столько" - это сколько?
    Вы узнавали, сколько стоят платные консультации психолога в Вашем городе?

    тем более люди везде одинаковые .
    Это Вы про каких людей сейчас говорите, ув. Арина?
    У психологов, например, квалификация и специализация может быть разная.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Audzava Посмотреть сообщение
    Значит, не те сайты выбирали. Есть сайты, где за аккаунт нужно платить, например.....
    Разве участники форума виноваты, что вам кто-то однажды так ответил? Вы сами первая дали очень жесткую характеристику людям, с которыми приходилось общаться (а именно, "быдло"), а потом обвинили тех, кто пытался помочь вам и СЛУШАЛ вас, в том, что они не разделяют вашу точку зрения. Как на людей, так и на мир...
    Я имею свое право на точку зрения. А из-за этой точки зрения меня назвали быдлом..не находите это странным для псих-го форума? Я тут кого-то лично так называла? прям вот : "ты быдло" была такое!?
    Я не виню что мне так ответили. Я высказала свою позицию в отношении таких людей ,а меня решили оскорбить при этом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    "Столько" - это сколько?
    Вы узнавали, сколько стоят платные консультации психолога в Вашем городе?


    Это Вы про каких людей сейчас говорите, ув. Арина?
    У психологов, например, квалификация и специализация может быть разная.


    Да я знаю сколько это. Это за один сеанс я могу всей семье неделю питаться на это.
    Я говорю про психологов. Они практически одинаковые. А чем выше квалификация тем больше плата. я не миллионерша.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Arina123 Посмотреть сообщение
    Да я знаю сколько это. Это за один сеанс я могу всей семье неделю питаться на это.
    Я говорю про психологов. Они практически одинаковые. А чем выше квалификация тем больше плата. я не миллионерша.
    Цитата Сообщение от Arina123 Посмотреть сообщение
    Были разные . Но естественно тупых качков говорящих на мате я посылала. Ибо сама с высшими образованиями, знаю языки, не бедствую...
    Так что из сказанного Вами соответствует действительности?

    И ещё вопрос: если деньгами за психологическую помощь Вы платить не готовы, то как думаете, каким образом и на каком основании Вам могли бы помочь бесплатно? Кто это может сделать?

    А главное: Что Вы готовы сделать, ув. Арина, чтобы Вам помогли бесплатно?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так что из сказанного Вами соответствует действительности?

    И ещё вопрос: если деньгами за психологическую помощь Вы платить не готовы, то как думаете, каким образом и на каком основании Вам могли бы помочь бесплатно? Кто это может сделать?

    А главное: Что Вы готовы сделать, ув. Арина, чтобы Вам помогли бесплатно?

    А ну да. я так и знала что привяжетесь именно к этом. еще думала писать пояснение или нет.
    давайте открою еще одну тему где разберем мой бюджет...а то опять будете говорить что я плохая

    А чем отличается платно от бесплатно? если я буду десятки тыс в мес спускать ...мне станет легче? а если бесплатно разговаривать -нет ? Если он будет сидеть кивать и спрашивать что вы чувствуете и при этом я отдам деньги ..мне это как поможет?

    Я готова послушать спец-та и сделать что он говорит.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Arina123 Посмотреть сообщение
    Я имею свое право на точку зрения. А из-за этой точки зрения меня назвали быдлом..не находите это странным для псих-го форума? Я тут кого-то лично так называла? прям вот : "ты быдло" была такое!?
    Я не виню что мне так ответили. Я высказала свою позицию в отношении таких людей ,а меня решили оскорбить при этом.
    Да, конечно, каждый имеет право иметь свою точку зрения. И вы, и участники форума.
    Но ваш тот пост, где вы заговорили так жестко, звучал немного по-другому. А именно: "Я с высшими образованиями, а с быдлом мне общаться не о чем"... Вы как-бы противопоставили себя всем остальным, кто не имеет высшего образования, или имеет всего одно высшее образование, например....Понимаете?
    Хотя, по идее, критерий "быдла" - не наличие высшего образования, согласны? Критерий "быдла" - хамство.
    Я понимаю, что вам сейчас нелегко.
    Вы говорили, у вас есть друзья? А почему вы не можете с друзьями обсуждать ваши проблемы?
    Я вот, например, все рассказываю своим подругам и сестре.....И легче становится, когда выговоришься, и посоветуют что, глядишь...

  7. #97
    Цитата Сообщение от Arina123 Посмотреть сообщение
    А ну да. я так и знала что привяжетесь именно к этом. еще думала писать пояснение или нет.
    давайте открою еще одну тему где разберем мой бюджет...а то опять будете говорить что я плохая

    А чем отличается платно от бесплатно? если я буду десятки тыс в мес спускать ...мне станет легче? а если бесплатно разговаривать -нет ? Если он будет сидеть кивать и спрашивать что вы чувствуете и при этом я отдам деньги ..мне это как поможет?

    Я готова послушать спец-та и сделать что он говорит.
    Чуть выше Вы говорили, что невежливо отвечать вопросом на вопрос.
    Будьте последовательны, пожалуйста.
    И ответьте на мои вопросы по существу.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Arina123 Посмотреть сообщение
    нет как раз есть.. могу вам быдло (в вашем понимании человека с большой буквы) подогнать..а друзей своих пожалуй не отдам...я их для других девушек поберегу

    вы сначала себе подгоните
    не беспокойтесь так за меня

    а вообще, понимаю парней
    тоже бы таких как вы обходила стороной
    что у вас и происходит
    Последний раз редактировалось Muneca_Brava; 16.12.2016 в 14:31.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чуть выше Вы говорили, что невежливо отвечать вопросом на вопрос.
    Будьте последовательны, пожалуйста.
    И ответьте на мои вопросы по существу.

    прям как на допросе.
    мои вопрос риторические .
    а мне задавали прямые вопросы на вопрос... и кстати так и не услышала ни одного ответа на свой вопрос.

    Заметьте какие у вас привилегии... отношение к участникам как к подсудимым...а подсудимые вопросы задавать не могут, только отвечать. При этом вежливо именно так как устраивало других. Странно , я думала это не суд. а псих-й форум

  10. #100
    Уважаемые дамы, предлагаю прекратить разборки с переходом на личности.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    вы сначала себе подгоните
    не беспокойтесь так за меня
    с собой я разберусь
    если многие находят себе абы кого -то мне так не надо.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Arina123 Посмотреть сообщение
    с собой я разберусь
    если многие находят себе абы кого -то мне так не надо.
    Соответственно, у Вас нет запроса к форуму?
    Так?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Соответственно, у Вас нет запроса к форуму?
    Так?
    к знающим людям есть.
    к тем ,кто просто хочет поговорить -нет

  14. #104
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Arina123 Посмотреть сообщение
    к знающим людям есть.
    к тем ,кто просто хочет поговорить -нет
    А как вы их сортировать будете, стесняюсь спросить?

  15. #105
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А как вы их сортировать будете, стесняюсь спросить?
    вот тоже возник вопрос
    по критериям быдла видимо

  16. #106
    У меня ощущение, что Арина клон Никаретты из этой темы вот https://vezha.com/threads/44866.html
    А Никаретта была клоном еще кого-то...
    Впрочем, судьба всех этих тем одинаковая.

  17. #107
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    У меня ощущение, что Арина клон Никаретты из этой темы вот https://vezha.com/threads/44866.html
    А Никаретта была клоном еще кого-то...
    Впрочем, судьба всех этих тем одинаковая.
    Да даже удивительно. Правда, тут больше под мужскими никами таких тем было - я прекрасен и одинок, никто меня не любит, а Вы если не полюбите - я самоубьюсь, и дальше поток удобрений....

  18. #108
    Цитата Сообщение от Audzava Посмотреть сообщение
    Да, конечно, каждый имеет право иметь свою точку зрения. И вы, и участники форума.
    Но ваш тот пост, где вы заговорили так жестко, звучал немного по-другому. А именно: "Я с высшими образованиями, а с быдлом мне общаться не о чем"... Вы как-бы противопоставили себя всем остальным, кто не имеет высшего образования, или имеет всего одно высшее образование, например....Понимаете?
    Хотя, по идее, критерий "быдла" - не наличие высшего образования, согласны? Критерий "быдла" - хамство.
    Я понимаю, что вам сейчас нелегко.
    Вы говорили, у вас есть друзья? А почему вы не можете с друзьями обсуждать ваши проблемы?
    Я вот, например, все рассказываю своим подругам и сестре.....И легче становится, когда выговоришься, и посоветуют что, глядишь...
    А толку то от них? От образований в смысле.

  19. #109
    Арина, просто постарайтесь плюнуть на все это. Я помню как в детстве мама регулярно спрашивала меня, когда я делал что-то "потому что все так делают" - "а если все с крыши будут прыгать, ты тоже прыгнешь?". И вот, я вроде бы усвоил урок и не иду вслед за всеми, но тут выясняется парадокс - все взрослые люди "прыгают с крыши". Все стремятся быть как все. Это, конечно, понятно - на то мы и общество, чтобы повторять какие-то модели поведения. Но с другой стороны - зачем тогда обманывать и обманываться насчет того, что твоя оригинальность - это плюс, а не минус?
    Я часто попадаю в ситуации диссонанса с окружающими - все говорят мне - а что ты в отпуск за границу не поедешь? А что ты девочку не найдешь? А что ты себе пальтишко не купишь посолиднее?
    Почему я не могу ненавидеть переезды, любить пуховики и находить анимешных девочек более привлекательными, нежели реальные? Да идите все в попец!)

    И, кстати, смиряться с ситуацией, как вы ее описываете тоже не надо - смирение перед чем-то - это уже признание проблемы - "со мной что-то не так". А что если с вами все так? С чем вы смиряетесь тогда?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. 3 - ОДИНОЧЕСТВО, БРОШЕННОСТЬ
    от Джубал в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 07:25
  2. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search