Страница 759 из 1177 ПерваяПервая ... 559659729749756757758759760761762769789859959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22 741 по 22 770 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #22741
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у кого что на завтра в рабочем графике? у меня СТО и четыре снеговика запланированы
    Я завтра еду на последний рождественский маркт
    Плюс вечером я таки иду на тот самый рождественский вечер куда ужасно не хочу
    Подумываю - не захватить ли с собой ворону чтоб отвлечь внимание от ни разу не крашеных ногтей

  2. #22742
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я завтра еду на последний рождественский маркт
    Плюс вечером я таки иду на тот самый рождественский вечер куда ужасно не хочу
    Подумываю - не захватить ли с собой ворону чтоб отвлечь внимание от ни разу не крашеных ногтей
    ТОгда точно всё внимание ваше будет) Мимо вороны точно никто не пройдет равнодушно.

  3. #22743
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    ТОгда точно всё внимание ваше будет) Мимо вороны точно никто не пройдет равнодушно.
    Да я шутю
    Все равно будет мрак мрачный даже если без эксцессов и привлечения внимания
    Нафига я в это ввязалась

  4. #22744
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да я шутю
    Все равно будет мрак мрачный даже если без эксцессов и привлечения внимания
    Нафига я в это ввязалась
    Видимо, не было другого выбора)

  5. #22745
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Видимо, не было другого выбора)
    Выбор всегда есть
    На самом деле все хорошо, человек хороший но в свете надвигающихся праздников совместная жизнь кажется жутко тяжелой и унылой
    И я в принципе себе говорю: это прото роль, надо зажмурится и потерпеть
    Но хочется зажмурится и потерпеть что-то другое
    Я какая-то нестабильная последнее время((
    Последний раз редактировалось Гретхен; 16.12.2016 в 00:40.

  6. #22746
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Оооох,ув.Собеседники,выскажите своё мнение,плиз,если уж я взялась терпеть своего мужчину определёнгый срок,купила пустырник,стала покладистой,переступаю через свои принципы а терпеть,все равно мочи нет.И уйти возможности нет,то как быть?
    Ооо,и,кстати,порадуйьесь вместе со мной,я поправилась! На сколько не знаю вемы забываю купить,но в штанах попа нарисовалась и сил прибавилось да и М.отметил цвет лица поздоровел!
    Отлично, Ув.Шиста, насчёт веса и сил. Рада за вас!

    С М. вашим - я в непонятках. Какие у вас вообще есть варианты, кроме 'терпеть'? Совсем некуда идти? Что именно терпите?

  7. #22747
    Очень тепло от постов Ув.Леоны. Лёша, Лёша, Лёша... так прямо мило и приятно.
    Я, к примеру, тут сухо пишу - муж. Задумалась, а как про себя называю его? Никак, потому что он у меня картинкой, образом идёт. Имени, названия, прозвища нет внутри - когда думаю о нем, просто его образ. В реале по имени называю - со знакомыми. С ним - зая, котя. Он меня и приучил, собственно, к этим котям-заям.
    По армянски ещё есть выражение по отношению к любимому - жизнь моя. Недавно обнаружила, что у него в телефоне я так и значусь - жизнь моя. Забавно.))

  8. #22748
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Но я все-таки считаю что никаких оливок только маслины
    аааа так вот где "хунд геграбен"
    конечно маслины, у нас все оликами называется, темнота и глуш, а так-то да, черненькие такие

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Очень тепло от постов Ув.Леоны. Лёша, Лёша, Лёша... так прямо мило и приятно.
    Я, к примеру, тут сухо пишу - муж. Задумалась, а как про себя называю его? Никак, потому что он у меня картинкой, образом идёт. Имени, названия, прозвища нет внутри - когда думаю о нем, просто его образ. В реале по имени называю - со знакомыми. С ним - зая, котя. Он меня и приучил, собственно, к этим котям-заям.
    По армянски ещё есть выражение по отношению к любимому - жизнь моя. Недавно обнаружила, что у него в телефоне я так и значусь - жизнь моя. Забавно.))
    ооооооой.....как мало мне надо чтобы расстаять

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я завтра еду на последний рождественский маркт
    Плюс вечером я таки иду на тот самый рождественский вечер куда ужасно не хочу
    Подумываю - не захватить ли с собой ворону чтоб отвлечь внимание от ни разу не крашеных ногтей
    ДА!ДА! шикардос!
    голосую "ЗА" руками\ногами а их у меня нынче по четыре(и торчат во все стороны ) такчто серьезная голосовательная единица

    а если ласково то как правильнее: воронка или вороночка?

    а насчет ногтей, может того - перчатки? НГ в принципе позволяет....
    у меня тонюсенькие такие пафосные всегда лежали раньше, на случай если куда идти на праздник а у меня же аллергия на руках и может внезапно "вылезти" сильно....чет даже захотелось: перчатки\подтяжки и ТАНЦЫ!
    Последний раз редактировалось Murmurar; 16.12.2016 в 04:08.

  9. #22749
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Очень тепло от постов Ув.Леоны. Лёша, Лёша, Лёша... так прямо мило и приятно.
    Я, к примеру, тут сухо пишу - муж. Задумалась, а как про себя называю его? Никак, потому что он у меня картинкой, образом идёт. Имени, названия, прозвища нет внутри - когда думаю о нем, просто его образ. В реале по имени называю - со знакомыми. С ним - зая, котя. Он меня и приучил, собственно, к этим котям-заям.
    По армянски ещё есть выражение по отношению к любимому - жизнь моя. Недавно обнаружила, что у него в телефоне я так и значусь - жизнь моя. Забавно.))
    Класно! Завидую. У меня муж записан КОЛИЧКА, я у него Жена! (((((

  10. #22750
    Решила, что сегодня буду бросать курить. Плохо мне как покурю физически, а все равно тянет. ((( главное первые сутки продержатся. Ну думаю смогу, не курила ведь когда беременная была.

  11. #22751
    А вообще я злая. Мой.милый вчера выпел.(вроде не много) и стал себя так неприятно вести.... как бомж в стельку пьяный. Ща встанет скажу ему :"ты охренел". Не такого его , пьяного я точно терпеть не стану. У нас не бомжатник.

  12. #22752
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Отлично, Ув.Шиста, насчёт веса и сил. Рада за вас!

    С М. вашим - я в непонятках. Какие у вас вообще есть варианты, кроме 'терпеть'? Совсем некуда идти? Что именно терпите?
    Ой, Ув.злая кошка, простите, я вчера описАлась.((

  13. #22753
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Класно! Завидую. У меня муж записан КОЛИЧКА, я у него Жена! (((((
    Да нормально, по должности))
    чтойто меня вчера на сентиментальности потянуло. ))

  14. #22754
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ой, Ув.злая кошка, простите, я вчера описАлась.((
    О,а я пропустила,ничего страшного.Идти и правда некуда,есть жилье в другом городе,но там братья живут и квартира полубомжацкая,не хочу.Терплю грубое отношение,пренебрежение,холодность в отношениях,насмешки.И пока кроме как потерпеть другого выхода не вижу.

  15. #22755
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    А! печеночный тортик! точно!
    Ням! Но я сделаю позже наверное на рождество
    А то слишком уж много еды будет

  16. #22756
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Отлично, Ув.Шиста, насчёт веса и сил. Рада за вас!

    С М. вашим - я в непонятках. Какие у вас вообще есть варианты, кроме 'терпеть'? Совсем некуда идти? Что именно терпите?
    Спасибо, дорогая ув. Алиана))) Мы с ув. Кошкой так похожи?)
    Надо кстате тоже взвеситься)))

  17. #22757
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Плюс вечером я таки иду на тот самый рождественский вечер куда ужасно не хочу
    Подумываю - не захватить ли с собой ворону чтоб отвлечь внимание от ни разу не крашеных ногтей
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а насчет ногтей, может того - перчатки? НГ в принципе позволяет....
    А может, пришла пора сходить и сделать маникюр? И накрасить?

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Выбор всегда есть
    На самом деле все хорошо, человек хороший но в свете надвигающихся праздников совместная жизнь кажется жутко тяжелой и унылой
    И я в принципе себе говорю: это прото роль, надо зажмурится и потерпеть
    Но хочется зажмурится и потерпеть что-то другое
    Я какая-то нестабильная последнее время((
    Ася, а может, расслабиться и получить удовольствие от праздников? Побыть в роли гостьи, а не организатора-развлекателя? В этом на самом деле целая куча прелестей.

  18. #22758
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ням! Но я сделаю позже наверное на рождество
    А то слишком уж много еды будет
    ой, а расскажите как делаете? ато я первый раз решила сделать(помню что каждый год мужу в гостях нравится такой тортик прям он тащится, и каждый раз уже в гостях вспоминаю что блин точно! надо же было приготовить...вот сейчас зажигание раньше сработало - расту))))

  19. #22759
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А вообще я злая. Мой.милый вчера выпел.(вроде не много) и стал себя так неприятно вести.... как бомж в стельку пьяный. Ща встанет скажу ему :"ты охренел". Не такого его , пьяного я точно терпеть не стану. У нас не бомжатник.
    не имеет отношения но что-то вспомнилось
    считай по-нашему мы выпили не много
    не вру ей Бога! Скажи, Серега!
    и если б водку гнать не из опилок
    то чо б нам было с четырех...семи бутылок?
    ...

    у меня БМ как выпьет даже чуточку - становился оч неприятным, напряженным и раздражительным а как чуть больше - вообще начиналось "не подходи ко мне я противный...."
    правда и выпивал крайне редко
    а весь наряг от того что отец у него пил сильно много и потом мать с ножом гонял, они с ним до 8лет БМ вместе жили....а свекровь потом всю жизнь боялсь и конечно стращала сына чтоб "не пил" потому что "он наследственный алкоголик"
    у Вашего ничего такого не было в родительской семье?

  20. #22760
    отходняяаааак.....все утро скакала, издергали меня звонками, всем все надо....кто-то звонит в миллионный раз из-за 5кг. а у кого-то один звонок и заказ увеличить надо оптовый...а машинна в этот момент уже отъезжает груженая - то есть все не просто в последний момент понадобилось а практически "венитесь и еще догрузите"....это отнимает СТОЛЬКО ресурса...сейчас детей накормила борщем(отдельное занятие которое подпитывает - смотреть как ребенок схлебывает с ложки красивущий ароматный суп...) сама чаю попила с конфеткой....сижу, отходняааак....псих остановился, ресурс подзаправился, навалилась усталость....а ложиться боюсь - вот сто пудово только лягу-ТЕЛЕФОН!

  21. #22761
    А мне что-то плохо... И физически плохо и морально, и даже чаю не попить, чайник сломался, в кастрюльке почему-то противный запах у воды получается. Страдаю(((
    Щас поною и пойду чайник себе новый покупать.
    Вместо плиты(((

  22. #22762
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Спасибо, дорогая ув. Алиана))) Мы с ув. Кошкой так похожи?)
    Надо кстате тоже взвеситься)))
    Да засыпала уже, честно говоря))

  23. #22763
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    А мне что-то плохо... И физически плохо и морально, и даже чаю не попить, чайник сломался, в кастрюльке почему-то противный запах у воды получается. Страдаю(((
    Щас поною и пойду чайник себе новый покупать.
    Вместо плиты(((
    кастрюля из чего?

  24. #22764
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    кастрюля из чего?
    Пошла посмотрела)
    Ув. Ханум, не написано на ней ничего! Покупалось для индукционной плитки. Мне кажется, это плитка как-то меняет свойства воды((( Ток и все такое((( Мне это уже полгода кажется. В связи с чем я и хочу нормальную плиту!

    --- Добавлено ---

    Позвонила в секцию карате. Пойду запишусь, в общем. Надо же что-то делать, чего я дома сижу сиднем(((

  25. #22765
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не имеет отношения но что-то вспомнилось
    считай по-нашему мы выпили не много
    не вру ей Бога! Скажи, Серега!
    и если б водку гнать не из опилок
    то чо б нам было с четырех...семи бутылок?
    ...

    у меня БМ как выпьет даже чуточку - становился оч неприятным, напряженным и раздражительным а как чуть больше - вообще начиналось "не подходи ко мне я противный...."
    правда и выпивал крайне редко
    а весь наряг от того что отец у него пил сильно много и потом мать с ножом гонял, они с ним до 8лет БМ вместе жили....а свекровь потом всю жизнь боялсь и конечно стращала сына чтоб "не пил" потому что "он наследственный алкоголик"
    у Вашего ничего такого не было в родительской семье?
    Да было. Но у нас другое было вчера. Фу даже пративно вспоминать.
    Муж когда выпьет веселый и разговорчивый так молчаливый, тихий и без эмоций.

  26. #22766
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Пошла посмотрела)
    Ув. Ханум, не написано на ней ничего! Покупалось для индукционной плитки. Мне кажется, это плитка как-то меняет свойства воды((( Ток и все такое((( Мне это уже полгода кажется. В связи с чем я и хочу нормальную плиту!
    Ой, а мне та-а-ак нравится индукционная. Вот уже пол-года нарадоваться на нее не могу и ни на что другое добровольно не поменяю!)

  27. #22767
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой, а расскажите как делаете? ато я первый раз решила сделать(помню что каждый год мужу в гостях нравится такой тортик прям он тащится, и каждый раз уже в гостях вспоминаю что блин точно! надо же было приготовить...вот сейчас зажигание раньше сработало - расту))))
    Печень можно любую. В рецепте пополам куриная и свиная- 700гр. всего. Но я иногда делаю просто из куриной еще нежней получается.
    Печень помолоть в блендере, мясорубке, неважно. В нее яйцо, муку, соль, перец, чтоб до густоты теста на оладьи.
    И выпекаем блины из печени желательно на небольшой сковородке. Тогда красивее торт получается.
    Дальше лук, морковь обжариваем. В майонез добавляем чеснок. И собираем торт.
    Корж смазать майонезом, положить лук, морковь и т.д. Последний корж смазать майонезом, украсить дольками помидоров, зеленью, посыпать тертым желтком.

  28. #22768
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ой, а мне та-а-ак нравится индукционная. Вот уже пол-года нарадоваться на нее не могу и ни на что другое добровольно не поменяю!)
    Вы воду на ней кипятили? Ну правда, чем-то пахнет! Чем-то странным!
    А так хорошая, мне тоже нравится, да) Но сильно скучаю по дузовке. Хочу печь! Печеньки хочу!!!! Булочки, слойки! Печеночный торт!!!
    *разрыдалась*

  29. #22769
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Вы воду на ней кипятили? Ну правда, чем-то пахнет! Чем-то странным!
    Ну когда что-то готовлю, то да - кипячу. Запаха какого-то не замечала. Но и пить просто вскипяченную на плите воду мне, правда, не приходилось. А компоты, супы ничем особым не пахнут.

  30. #22770
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Вы воду на ней кипятили? Ну правда, чем-то пахнет! Чем-то странным!
    А так хорошая, мне тоже нравится, да) Но сильно скучаю по дузовке. Хочу печь! Печеньки хочу!!!! Булочки, слойки! Печеночный торт!!!
    *разрыдалась*
    Ну вы ж не пустую воду пить будете, добавьте заварки, травок душистых

Страница 759 из 1177 ПерваяПервая ... 559659729749756757758759760761762769789859959 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search