Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 390
Тема:

Хочу вернуть свою женщину.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    Хотели ребенка, в планах...
    Ей 36 лет. Через сколько лет вы планировали ребенка?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ей 36 лет. Через сколько лет вы планировали ребенка?
    В ближайшее время

  3. #63
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    Говорил же, что проблема решается так, что зубы на полку класть не придется... Если было действительно настолько все серьезно со своими проблемами, вряд ли я даже стал искать кого...
    Ну так решите эту проблему и потом сообщите о результатах вашей женщине! И извиниться не забудьте, за то, что умалчивали. Может простит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    В ближайшее время
    мдяя.... а жить на что вы собирались, если она еще и в декрете будет???

  4. #64
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    Говорил же, что проблема решается так, что зубы на полку класть не придется... Если было действительно настолько все серьезно со своими проблемами, вряд ли я даже стал искать кого...
    Недооценил масштаб проблем...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    Недооценил масштаб проблем...
    С ней то как поступить? Понимаю что вопрос повторяю... Но как? Ну не безразлична она мне и все, не смотря на свой норов и характер...

  5. #65
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение

    С ней то как поступить? Понимаю что вопрос повторяю... Но как? Ну не безразлична она мне и все, не смотря на свой норов и характер...
    Ну так решите эту проблему и потом сообщите о результатах вашей женщине! И извиниться не забудьте, за то, что умалчивали. Может простит.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    Недооценил масштаб проблем...

    --- Добавлено ---


    С ней то как поступить? Понимаю что вопрос повторяю... Но как? Ну не безразлична она мне и все, не смотря на свой норов и характер...
    Или я настолько чокнулся от безысходности?...

  7. #67
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    Или я настолько чокнулся от безысходности?...
    Ув. Александр, скажите, а ваша первая жена вас чем изначально зацепила?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так решите эту проблему и потом сообщите о результатах вашей женщине! И извиниться не забудьте, за то, что умалчивали. Может простит.

    --- Добавлено ---



    мдяя.... а жить на что вы собирались, если она еще и в декрете будет???
    Так с работой тогда стало налаживаться...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Александр, скажите, а ваша первая жена вас чем изначально зацепила?
    Всем... Чем может зацепить женщина

  9. #69
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    Всем... Чем может зацепить женщина
    Это не ответ. Что изначально вам понравилось в вашей бывшей жене?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так решите эту проблему и потом сообщите о результатах вашей женщине! И извиниться не забудьте, за то, что умалчивали. Может простит.
    С работой решена, жилье снять не проблема. Вот два условия... И как просить? Вижу вариант только ехать и говорить...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это не ответ. Что изначально вам понравилось в вашей бывшей жене?
    Характер, внешность. Мне 19, ей 16 тогда было...

  11. #71
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    Так с работой тогда стало налаживаться...
    С ваших слов: у вас начались проблемы с работой вначале отношений, а сейчас у вас работа есть, но она вас не устраивает. К тому же вам надо оплатить услуги юриста по реструктуризации долгов. При этом вы еще планировали ребенка в ближайшее время! Правильно я вас понимаю?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    С ваших слов: у вас начались проблемы с работой вначале отношений, а сейчас у вас работа есть, но она вас не устраивает. К тому же вам надо оплатить услуги юриста по реструктуризации долгов. При этом вы еще планировали ребенка в ближайшее время! Правильно я вас понимаю?
    Да. Сложно, но вполне выполнимо... Устраивает, не устраивает, дело второе

  13. #73
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение

    Характер, внешность. Мне 19, ей 16 тогда было...
    Эта вас зацепила тоже внешностью и харзимой)
    Ув. Александр, вы не обжайтесь, но у меня такое впечатление, что у вас суждения остались как и 20 лет назад. Горький опыт прошлого брака вас ни чему не научил и вы снова наступаете на те же грабли.

  14. #74
    Вы курите? Алкоголь часто употребляеете

    Закон парных случаев

  15. #75
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Эта вас зацепила тоже внешностью и харзимой)
    Ув. Александр, вы не обжайтесь, но у меня такое впечатление, что у вас суждения остались как и 20 лет назад. Горький опыт прошлого брака вас ни чему не научил и вы снова наступаете на те же грабли.
    Соглашусь... Но почему именно такие женщины меня привлекают и сводят с ума?...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы курите? Алкоголь часто употребляеете

    Закон парных случаев

    Не курю. Из алкоголя только вино и то в крайне умеренных количествах...

  16. #76
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    С работой решена, жилье снять не проблема. Вот два условия... И как просить? Вижу вариант только ехать и говорить...
    Ув. Александр, вы вообще поняли о чем я писала выше??? Вы обманули вашу женщину, умолчав про долги. Вы думаете она вам вновь поверит, если приедете к ней с цветами, наговорите кучу красивых слов и наобещаете с три кроба??
    Погасите сначала долги - что б хоть было с чем к ней ехать и показать, что с одной проблемой вы спаривлись.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    Соглашусь... Но почему именно такие женщины меня привлекают и сводят с ума?...
    Про вашу родительскую семью расскажите, плиз. ПОДРОБНО!

  17. #77
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Александр, вы вообще поняли о чем я писала выше??? Вы обманули вашу женщину, умолчав про долги. Вы думаете она вам вновь поверит, если приедете к ней с цветами, наговорите кучу красивых слов и наобещаете с три кроба??
    Погасите сначала долги - что б хоть было с чем к ней ехать и показать, что с одной проблемой вы спаривлись.
    Но это дело не быстрое...
    --- Добавлено ---


    Про вашу родительскую семью расскажите, плиз. ПОДРОБНО!
    Для чего?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    Для чего?
    Хорошо.
    Что имнно хотите про семью услышать? Может в личку? Не хотелось бы на всеобщее обозрение выносить...

  19. #79
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    Хорошо.
    Что имнно хотите про семью услышать? Может в личку? Не хотелось бы на всеобщее обозрение выносить...
    Отец с мамой прожили в браке 25 лет. У мамы был непростой и взрывной характер. Моя женщина просто ее копия, даже внешне... Папа очень любил её, терпел, так понимаю, её выходки... Но ругались регулярно... До школы жил с родителями. Потом уехал к своей бабушке, т.к. стало просто невыносимо... Бабушка очень любила меня, потакала во всем... Какие ещё подробности можно рассказать?

  20. #80
    Не обязательно реструктуризация, судя по тому, что на юриста еще надо заработать, - банкротство?

    --- Добавлено ---

    Откуда долги образовались?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    Но это дело не быстрое...
    Слушайте, я уже запуталась... Вы сделали предложение женщине, собирались рожать общего ребенка, вам нужно еще минимум 5 лет платить алименты и оплачивать съемное жилье при этом вы утверждали, что оплата долга не так важна для семейного бюджете и вы с этим со всеми этими затратами справитесь. Это уже что-то из области фантастики... либо вы олигарх либо вы мечтатель))
    Скажите честно: какая у вас сумма долга и сколько вы зарабатываете в среднем в месяц? Желательно в долларах, что б всем было понятно, поскольку участники форума живут в разных странах.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Не обязательно реструктуризация, судя по тому, что на юриста еще надо заработать, - банкротство?

    --- Добавлено ---

    Откуда долги образовались?
    По глупости взял, типичная ошибка, хотел по быстрому расчитаться, но все рухнуло с карьерой... А долги остались. Как клеймо они сейчас на мне...

  23. #83
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    Отец с мамой прожили в браке 25 лет. У мамы был непростой и взрывной характер. Моя женщина просто ее копия, даже внешне... Папа очень любил её, терпел, так понимаю, её выходки... Но ругались регулярно... До школы жил с родителями. Потом уехал к своей бабушке, т.к. стало просто невыносимо... Бабушка очень любила меня, потакала во всем... Какие ещё подробности можно рассказать?
    Ну вот вы и ответили на свой вопрос: почему вас тянет к таким женщинам.
    Погуглите и почитайте : "Семейный сценарий".

  24. #84
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Слушайте, я уже запуталась... Вы сделали предложение женщине, собирались рожать общего ребенка, вам нужно еще минимум 5 лет платить алименты и оплачивать съемное жилье при этом вы утверждали, что оплата долга не так важна для семейного бюджете и вы с этим со всеми этими затратами справитесь. Это уже что-то из области фантастики... либо вы олигарх либо вы мечтатель))
    Скажите честно: какая у вас сумма долга и сколько вы зарабатываете в среднем в месяц? Желательно в долларах, что б всем было понятно, поскольку участники форума живут в разных странах.
    Не олигарх. Зарабатываю около 2000$ в месяц. Долги можно минимизировать до минимума так, что они становятся практически незаметны для бюджета. Долг около 13.500$ Снимать квартиру планировали у нее в городе за 250$ Официальные алименты около 65$, остальное в семью

  25. #85
    Давайте еще раз вернемся к вашему плану.
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    1.Отдельное жилье
    2 Стабильная работа
    3 Совместные развлечения
    4 Беседы по душам
    5 Взаимопонимание в интимной близости
    С ваших слов п. 1 и п. 2 - решаемы. В какие сроки вы планируете решить?

    п.3 Совместные развлечения.
    Скажите - какие у вас с ней совместные хобби? Как вы обычно проводили выходные?

    п. 4 Беседы по душам.
    Судя по тому, что вы ссорились из-за мелочей - как вы себе представляли эти беседы по душам?

    п. 5 Взаимопонимание в интимной близости.
    В сексе у вас все ок? Она с вами оргазмировала?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    Не олигарх. Зарабатываю около 2000$ в месяц. Долги можно минимизировать до минимума так, что они становятся практически незаметны для бюджета. Долг около 13.500$ Снимать квартиру планировали у нее в городе за 250$ Официальные алименты около 65$, остальное в семью
    Т.е. получается, что если б вы с вашей женщиной накануне подачи в ЗАГС заявления, вместе сели бы за стол и расписали ваш будущий семейный бюджет, то проблемы не возникло бы?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Давайте еще раз вернемся к вашему плану.


    С ваших слов п. 1 и п. 2 - решаемы. В какие сроки вы планируете решить?

    п.3 Совместные развлечения.
    Скажите - какие у вас с ней совместные хобби? Как вы обычно проводили выходные?

    п. 4 Беседы по душам.
    Судя по тому, что вы ссорились из-за мелочей - как вы себе представляли эти беседы по душам?

    п. 5 Взаимопонимание в интимной близости.
    В сексе у вас все ок? Она с вами оргазмировала?
    п.1 и п.2 хоть сейчас.
    п.3 Кино, живая музыка, прогулки. Просто проводили время вместе. Очень много общались. Ездили в храмы. Летом впервые поехали на море по её инициативе
    п.4 Я всегда гасил эти ссоры... Вот так, общались обо всем, отношениях, религии, людях, отношениях, сексе
    п.5 В сексе все более чем Ок. И очень многого оргазмировала. Мы были идеальными партнерами...

    При составлении семейного бюджета проблемы не было бы... Она просто испугалась...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    п.1 и п.2 хоть сейчас.
    п.3 Кино, живая музыка, прогулки. Просто проводили время вместе. Очень много общались. Ездили в храмы. Летом впервые поехали на море по её инициативе
    п.4 Я всегда гасил эти ссоры... Вот так, общались обо всем, отношениях, религии, людях, отношениях, сексе
    п.5 В сексе все более чем Ок. И очень многого оргазмировала. Мы были идеальными партнерами...

    При составлении семейного бюджета проблемы не было бы... Она просто испугалась...
    Для нее это большие цифры...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    п.1 и п.2 хоть сейчас.
    п.3 Кино, живая музыка, прогулки. Просто проводили время вместе. Очень много общались. Ездили в храмы. Летом впервые поехали на море по её инициативе
    п.4 Я всегда гасил эти ссоры... Вот так, общались обо всем, отношениях, религии, людях, отношениях, сексе
    п.5 В сексе все более чем Ок. И очень многого оргазмировала. Мы были идеальными партнерами...

    При составлении семейного бюджета проблемы не было бы... Она просто испугалась...

    --- Добавлено ---



    Для нее это большие цифры...
    Вот почему хочу как то исправить всё... Как мне её всё объяснить? Или она просто нашла повод...

  27. #87
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    Вот почему хочу как то исправить всё... Как мне её всё объяснить? Или она просто нашла повод...
    Я не обладаю даром телепатии и не могу сказать о чем думала она На психологическом форуме разбирают проблемы авторов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    п.4 Я всегда гасил эти ссоры... .
    Папа очень любил её, терпел, так понимаю, её выходки...
    Аналогию видите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    Как мне её всё объяснить?
    Ну вот так и объясните:
    (с)
    Зарабатываю около 2000$ в месяц. Долги можно минимизировать до минимума так, что они становятся практически незаметны для бюджета. Долг около 13.500$ Снимать квартиру планировали у нее в городе за 250$ Официальные алименты около 65$, остальное в семью.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я не обладаю даром телепатии и не могу сказать о чем думала она На психологическом форуме разбирают проблемы авторов.

    --- Добавлено ---



    Аналогию видите?

    --- Добавлено ---


    Ну вот так и объясните:
    (с)
    Зарабатываю около 2000$ в месяц. Долги можно минимизировать до минимума так, что они становятся практически незаметны для бюджета. Долг около 13.500$ Снимать квартиру планировали у нее в городе за 250$ Официальные алименты около 65$, остальное в семью.
    Я на самотек не пустил как отец. А работал в этом направлении...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    Я на самотек не пустил как отец. А работал в этом направлении...
    Как объяснить человеку , если она даже не идет на контакт...

  29. #89
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    Я на самотек не пустил как отец. А работал в этом направлении...
    Как именно вы работали над погашением ссор? Пример приведите ссоры, которую вы погасили.
    Вот буквально в таком формате:
    "Я сказал ...
    Она сказала:....
    и т.д."

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    Как объяснить человеку , если она даже не идет на контакт...
    Для нее это оказалось сильнейшим ударом и она попросила меня уехать домой сказав что разочаровал её как мужчина и между нами могут быть только дружеские отношения, уехал через неделю... Первое время мы общались... Потом как то прицепилась почему я ей так часто пишу, мне что, больше не с кем общаться? Хотя так и было на самом деле...
    Давайте уточним , что было после той ссоры.
    1. Почему вы уехали от нее лишь спустя неделю? Вам не куда было идти? Где вы сейчас живете?
    2. Сколько времени и в каком формате вы общались после того, как вы съехали?
    3. Вы действительно часто ей писали? О чем?
    4. Почему вам кроме нее не с кем общаться? У вас нет друзей\ родственников?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как именно вы работали над погашением ссор? Пример приведите ссоры, которую вы погасили.
    Вот буквально в таком формате:
    "Я сказал ...
    Она сказала:....
    и т.д."
    Я сказал что хочу купить сыну подарок. Она сказала, что ты платишь алименты, этого достаточно. Я сказал что это мой сын и он имеет право на папу. Она сказала, у моего сына вообще нет папы. Я сказал, Ир, я очень хочу для него им стать, делаю все возможное чтобы у него было все хорошо и ни в чем ему не отказываю... Она успокаивается...

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бросила девушка, очень хочу вернуть. Помогите!
    от Макс1 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 16:53
  2. хочу вернуть бывшего парня...не могу жить без него((((((
    от Катерина Петрова в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 23:00
  3. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  4. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search