Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 390
Тема:

Хочу вернуть свою женщину.

  1. #31
    Не просто складывались отношения и с ее сыном...
    Сколько лет ее сыну? В чем именно у вас были проблемы с ним?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сколько лет ее сыну? В чем именно у вас были проблемы с ним?
    12 лет. Ревновал к маме. Он без отца рос. Сам по себе психологически сложный мальчик

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    А, не обращайте внимания. Это у меня подпись такая. Сейчас я думаю, что большинство проблем мы создаем себе сами, потому эту фразу и поставил. Но это исключительно моё личное мнение и только на данный момент.


    Когда живёшь один - это действительно личные проблемы. Когда с соседкой по купе в дороге общаешься - тоже личные проблемы. А вот когда собираешься вместе жить - они из личных как-то незаметно становятся общими, нет? Неужели наличие долгов на семейный бюджет никак не повлияло бы?

    Кстати, возможно, я ошибаюсь, но... Ей сколько лет? Сыну? Как давно она одна?
    Вопрос с долгами решаем... Сыну 12, Одна около двух лет с ее слов

  3. #33
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    Долги большие. Иначе вопрос не стоял бы.
    Ну вот уже немного проясняется ситуация: у вас большие долги, работы пока нет, есть сын от первго брака (на которого надо платить алименты) и вы хотите жениться на женщине с ребенком.
    Теперь вопрос: как вы планируете решить денежный вопрос?

    Проблемы самоутверждения...
    Как именно вы собираетесь решить проблему самоутверждения?

    Совершенно точно.
    Ну и как же вам видится НОВАЯ жизнь с нервозной категоричной женщиной?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    12 лет. Ревновал к маме. Он без отца рос. Сам по себе психологически сложный мальчик
    Вообще-то - это вполне нормальная реакция для 12 летнего мальчика, когда мама приводит в дом нового мужчину.
    Как именно проявлялась его ревность? Он вам хамил? делал пакости? Вы как реагировали на его ревность?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как долго вы были в браке? По каком поводу были скандалы? Сколько лет вашему сыну?
    Мы вместе 20 лет были. В официальном браке 12. Очень много работал. Фактически содержал семью, Бывшая не работала... В личной жизни сложилось так, что не было к ней интереса в сексуалтном плане... Она из за этого в основном страдала... И ругались исходя из этой ситуации...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот уже немного проясняется ситуация: у вас большие долги, работы пока нет, есть сын от первго брака (на которого надо платить алименты) и вы хотите жениться на женщине с ребенком.
    Теперь вопрос: как вы планируете решить денежный вопрос?


    Как именно вы собираетесь решить проблему самоутверждения?


    Ну и как же вам видится НОВАЯ жизнь с нервозной категоричной женщиной?

    --- Добавлено ---


    Вообще-то - это вполне нормальная реакция для 12 летнего мальчика, когда мама приводит в дом нового мужчину.
    Как именно проявлялась его ревность? Он вам хамил? делал пакости? Вы как реагировали на его ревность?
    Все это было. По началу не обращал на это внимание, но потом начинало действовать на нервы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что именно предпринимает ваша бывшая жена, что вернуть вас? Она вам открыто предлагала вернуться?

    --- Добавлено ---



    Так это ЧЬИ были ошибки? Ваши? Или вашей женщины?
    Проявляет неприкрытый интерес, постоянно ищет встреч, много пишет...

  5. #35
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    Вопрос с долгами решаем...
    РешаЕМ ? В смысле: вам кто-то помогает выплачивать ваши долги?

    Ув. Алекчсандр, мне надоедло уже уточнять у вас каждую фразу и вытягивать ответы как следователь у подозреваегомого(
    Вам вообще надо решить вашу проблему? Или вы просто излить эмоции сюда пришли?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот уже немного проясняется ситуация: у вас большие долги, работы пока нет, есть сын от первго брака (на которого надо платить алименты) и вы хотите жениться на женщине с ребенком.
    Теперь вопрос: как вы планируете решить денежный вопрос?


    Как именно вы собираетесь решить проблему самоутверждения?


    Ну и как же вам видится НОВАЯ жизнь с нервозной категоричной женщиной?

    --- Добавлено ---


    Вообще-то - это вполне нормальная реакция для 12 летнего мальчика, когда мама приводит в дом нового мужчину.
    Как именно проявлялась его ревность? Он вам хамил? делал пакости? Вы как реагировали на его ревность?
    Работа есть, не та которую хочу, но есть. Сейчас зарабатываю на юриста с помощью которого хочу решить проблему долга. Дальше этого пока не смотрю

  7. #37
    Все это было. По началу не обращал на это внимание, но потом начинало действовать на нервы
    И...? Что вы делали, когда ее сын действовал вам на нервы?

    Ув. Александр, просьба ответить на развернуто ВСЕ вопросы, которые я вам задала в посте № 33.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    Работа есть, не та которую хочу, но есть. Сейчас зарабатываю на юриста с помощью которого хочу решить проблему долга. Дальше этого пока не смотрю
    Очень жаль, что вы дальше этого не смотрите. Вашу женщину вполне можно понять: из вас ненадежный глава семьи.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Александр, просьба ответить на развернуто ВСЕ вопросы, которые я вам задала в посте № 33.
    И на мои в конце то концов

  9. #39
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    Работа есть, не та которую хочу, но есть. Сейчас зарабатываю на юриста с помощью которого хочу решить проблему долга. Дальше этого пока не смотрю
    Поэтапно решить проблемы свои. Вот цель самоутверждения...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И на мои в конце то концов
    В браузере не отображаются иконки цитирования, на телефоне не справляюсь с таким потоком информации...

    --- Добавлено ---

    Ну и как же вам видится НОВАЯ жизнь с нервозной категоричной женщиной?

    --- Добавлено ---


    Мне очень хочется ей помочь вернуть жизнь в нормальное русло... Она сама даже просила об этом...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    РешаЕМ ? В смысле: вам кто-то помогает выплачивать ваши долги?

    Ув. Алекчсандр, мне надоедло уже уточнять у вас каждую фразу и вытягивать ответы как следователь у подозреваегомого(
    Вам вообще надо решить вашу проблему? Или вы просто излить эмоции сюда пришли?
    Я тут человек новый, не судите строго... Никто не помогает. Зарабатываю на юриста

  10. #40
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    Поэтапно решить проблемы свои. Вот цель самоутверждения...
    Мне очень хочется ей помочь вернуть жизнь в нормальное русло... Она сама даже просила об этом...
    Как вы ей можете помочь, если у вас самого куча проблем? Вообще-то логично самому решить вначале проблемы с долгами, с работой, а потмоу уже создавать новую семью. Согласны?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И...? Что вы делали, когда ее сын действовал вам на нервы?

    Ув. Александр, просьба ответить на развернуто ВСЕ вопросы, которые я вам задала в посте № 33.

    --- Добавлено ---



    Очень жаль, что вы дальше этого не смотрите. Вашу женщину вполне можно понять: из вас ненадежный глава семьи.
    Мне заново ответить на вопросы из поста №33? Чтобы было все понятно и в одном месте?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как вы ей можете помочь, если у вас самого куча проблем? Вообще-то логично самому решить вначале проблемы с долгами, с работой, а потмоу уже создавать новую семью. Согласны?
    Согласен. Но отношения возникли неожиданно и когда ждал этого меньше всего...
    Причем очень хочу сохранить отношения с этой женщиной

    --- Добавлено ---



    Хочу во всем разобраться действительно. Просто полная каша получается. Вроде понятно, но в тоже время одно за другое цепляет и логика теряется

  12. #42
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение

    Согласен. Но отношения возникли неожиданно и когда ждал этого меньше всего...
    Вас в ЗАГС тоже кто-то неожиданно палкой погнал? ))
    Так все же - почему вы за столько времени не рассказали вашей женщине о долгах?
    Разобрался в форуме. Сейчас все разложу по полкам.
    Давайте.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вас в ЗАГС тоже кто-то неожиданно палкой погнал? ))
    Так все же - почему вы за столько времени не рассказали вашей женщине о долгах?
    Давайте.
    В загс не погнал, сказал что хочу жениться и сделал предложение
    Решил не впутывать ее и разобраться в этом сам
    Мне с чего начать?
    Последний раз редактировалось Александр Александрович; 15.12.2016 в 12:22.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    Думал самостоятельно ее решить, не впутывая ее в это
    А при чем тут впутывать и информировать? Вы хотели создать семью, значит вы должны были ее проинформировать ДО ТОГО как подавать заявление. Пусть даже за день до подачи. НО! Вы вначале подали заявление, а потом поставили перед фактом.
    Мне с чего начать?
    Начните с того, что вернетесь в начало темы и развернуто ответить НА все вопросы собеседников, которые вы пропустили.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    А, не обращайте внимания. Это у меня подпись такая. Сейчас я думаю, что большинство проблем мы создаем себе сами, потому эту фразу и поставил. Но это исключительно моё личное мнение и только на данный момент.


    Когда живёшь один - это действительно личные проблемы. Когда с соседкой по купе в дороге общаешься - тоже личные проблемы. А вот когда собираешься вместе жить - они из личных как-то незаметно становятся общими, нет? Неужели наличие долгов на семейный бюджет никак не повлияло бы?

    Кстати, возможно, я ошибаюсь, но... Ей сколько лет? Сыну? Как давно она одна?
    Ей 36. Сыну 12, Одна около 2-х лет

    --- Добавлено ---

    Я на все ответил... Что мог пропустить? Спросите. На форумах бываю крайне редко и не совсем в подобных вещах ориентируюсь.

  16. #46
    Ну и как же вам видится НОВАЯ жизнь с нервозной категоричной женщиной?
    Хочу помочь ей справиться с её проблемами. Сама просила даже...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как вы ей можете помочь, если у вас самого куча проблем? Вообще-то логично самому решить вначале проблемы с долгамЯ не и, с работой, а потмоу уже создавать новую семью. Согласны?
    Согласен, но не хочу терять этого человека...

  17. #47
    [QUOTE=Александр Александрович;2545794]Ну и как же вам видится НОВАЯ жизнь с нервозной категоричной женщиной?
    Создать такие условия чтобы она не думала о плохом, даже чтобы в мыслях подобного не было. Быть с ней легче, мягче...

    --- Добавлено ---

    По поводу её сына. По началу не обращал внимания на его выпадки. Потом стал замечать... Говорил с ним на эту тему... Сказал что у мамы появился мужчина и это надо понять... На время успокаивался. Но потом все заново... И так по кругу

  18. #48
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    Я на все ответил... Что мог пропустить? Спросите. На форумах бываю крайне редко и не совсем в подобных вещах ориентируюсь.
    Вы не ответили на вопросы:
    - как вы реагировали, когда ее сын действовал вам на нервы?
    - что за мелочи были из-за которых вы ссорились с вашей женщиной? (хотя б пару примеров)?

    И еще возник такой вопрос: как отреагировала ваша женщина, когда узнала о ваших долгах? И на какую реакцию вы расчитывали после того как сообщили ей о долгах?

  19. #49

  20. #50
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    Ну и как же вам видится НОВАЯ жизнь с нервозной категоричной женщиной?
    Хочу помочь ей справиться с её проблемами. Сама просила даже...
    Так Вы пока со своими проблемами не знаете как справится
    Как Вы можете ей помочь?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    По поводу её сына. По началу не обращал внимания на его выпадки. Потом стал замечать... Говорил с ним на эту тему... Сказал что у мамы появился мужчина и это надо понять... На время успокаивался. Но потом все заново... И так по кругу
    Т.е. вы 12-летнему мальчишке,просто говорили. что ему надо ПОНЯТЬ, что у его мамы новый мужчина????
    Скажите, а какие у вас отношения с собственным сыном? Кстати, сколько ему лет? вы алименты ему платите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    Создать такие условия чтобы она не думала о плохом, даже чтобы в мыслях подобного не было. Быть с ней легче, мягче...
    Давайте список таких условий. Вот буквально в таком формате:
    "Я хочу создать для своей женщины следующие условия:
    1
    2
    3
    ...
    10
    и т.д."

  22. #52
    Пример: Бывает так что задумываюсь... Она, увидев это, начинает, опять ты в своих мыслях, о чем думаешь...
    Или, Когда заходит разговор о моем сыне... Проявляет ревность к нему... У него все хорошо, он устроен, а её бедный и несчастный с тяжелой психологической травмой..

  23. #53
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    Пример: Бывает так что задумываюсь... Она, увидев это, начинает, опять ты в своих мыслях, о чем думаешь...
    Или, Когда заходит разговор о моем сыне... Проявляет ревность к нему... У него все хорошо, он устроен, а её бедный и несчастный с тяжелой психологической травмой..
    Что вы ей отвечали в первом и во втором случае?

  24. #54
    По поводу реакции на долг. Утром лежали, нежились... Сказал что надо поехать к юристу. Вопрос, зачем? Утрясти свои финансовые дела... Какие? Остались долги от прошлой совместной жизни. Сколько? Назвал сумму. Как, как ты мог об этом умолчать, мы же заявление подали... Сказал что вопрос решаем и не скажется в дальнейшем на семейный бюджет. Сказала что ей надо подумать. Вечером сказала что мне лучше уехать домой решать свои проблемы. Уехал только через неделю из за работы... Как дальше события развивались написал вначале...

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что вы ей отвечали в первом и во втором случае?
    В первом, ни о чем особенном, бывает работа, бывают просто мысли текут...
    Во втором, оправдываю своего сына...

  25. #55
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    По поводу реакции на долг. Утром лежали, нежились... Сказал что надо поехать к юристу. Вопрос, зачем? Утрясти свои финансовые дела... Какие? Остались долги от прошлой совместной жизни. Сколько? Назвал сумму. Как, как ты мог об этом умолчать, мы же заявление подали... Сказал что вопрос решаем и не скажется в дальнейшем на семейный бюджет. Сказала что ей надо подумать. Вечером сказала что мне лучше уехать домой решать свои проблемы. Уехал только через неделю из за работы... Как дальше события развивались написал вначале...
    А вы на какую реакцию расчитывали??? Что она скажет - "Это действительно пустяк" ?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы 12-летнему мальчишке,просто говорили. что ему надо ПОНЯТЬ, что у его мамы новый мужчина????
    Скажите, а какие у вас отношения с собственным сыном? Кстати, сколько ему лет? вы алименты ему платите?

    --- Добавлено ---


    Давайте список таких условий. Вот буквально в таком формате:
    "Я хочу создать для своей женщины следующие условия:
    1
    2
    3
    ...
    10
    и т.д."
    1.Отдельное жилье
    2 Стабильная работа
    3 Совместные развлечения
    4 Беседы по душам
    5 Взаимопонимание в интимной близости

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы на какую реакцию расчитывали??? Что она скажет - "Это действительно пустяк" ?
    НЕ пустяк, но отнесется с пониманием...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    1.Отдельное жилье
    2 Стабильная работа
    3 Совместные развлечения
    4 Беседы по душам
    5 Взаимопонимание в интимной близости

    --- Добавлено ---



    НЕ пустяк, но отнесется с пониманием...
    Условия обычные, как и у всех людей...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    1.Отдельное жилье
    2 Стабильная работа
    3 Совместные развлечения
    4 Беседы по душам
    5 Взаимопонимание в интимной близости

    --- Добавлено ---



    НЕ пустяк, но отнесется с пониманием...

    --- Добавлено ---



    Условия обычные, как и у всех людей...
    По поводу мальчишки... Он умен не по годам... КАк ещё можно было сказать? С ним мама и бабушка много об этом говорили
    Со своим нормальные отношения, общаемся, деньги конечно даю... Ему 12 лет. Её на год старше.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение

    В первом, ни о чем особенном, бывает работа, бывают просто мысли текут...
    Во втором, оправдываю своего сына...
    Ну вот теперь картинка вырисовалась.
    Итак: вы мужчина зрелых лет с опытом неудачного брака. Она - женщина зрелых лет, усташая от вдовства с расшатанными нервами.
    Вы, как мальчишка, изначально запали сугубо на внешность женщины. Далее - притирка характеров не пошла: вы скандалите по мелочам.
    Вы не смогли найти подход к ее сыну (то что вы говорили подростку про мужчину у его мамы - это полный педагогически провал!).
    Т.е. через пол-года отношений вы ни на шаг не продвинулись к вазаимопонимаю, но в результате вы сделали ей предложение и пошли в ЗАГС!
    И уже после этого вы ошарашили ее новостью про долги!
    Скажите, вам точно 39 лет? У меня сложилось впечаталение, что вам 16-18 ))

    --- Добавлено ---

    НЕ пустяк, но отнесется с пониманием...
    С пониманием чего??? Что замужество с вами = положить зубы на полку? )))
    Вы общего ребенка хотели? Или вы это еще не обсуждали?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот теперь картинка вырисовалась.
    Итак: вы мужчина зрелых лет с опытом неудачного брака. Она - женщина зрелых лет, усташая от вдовства с расшатанными нервами.
    Вы, как мальчишка, изначально запали сугубо на внешность женщины. Далее - притирка характеров не пошла: вы скандалите по мелочам.
    Вы не смогли найти подход к ее сыну (то что вы говорили подростку про мужчину у его мамы - это полный педагогически провал!).
    Т.е. через пол-года отношений вы ни на шаг не продвинулись к вазаимопонимаю, но в результате вы сделали ей предложение и пошли в ЗАГС!
    И уже после этого вы ошарашили ее новостью про долги!
    Скажите, вам точно 39 лет? У меня сложилось впечаталение, что вам 16-18 ))
    Вообще то сюда за помощью пришел... А не за тем чтобы мне про года говорили... Да, 39... И к ней у меня действительно есть чувства...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот теперь картинка вырисовалась.
    Итак: вы мужчина зрелых лет с опытом неудачного брака. Она - женщина зрелых лет, усташая от вдовства с расшатанными нервами.
    Вы, как мальчишка, изначально запали сугубо на внешность женщины. Далее - притирка характеров не пошла: вы скандалите по мелочам.
    Вы не смогли найти подход к ее сыну (то что вы говорили подростку про мужчину у его мамы - это полный педагогически провал!).
    Т.е. через пол-года отношений вы ни на шаг не продвинулись к вазаимопонимаю, но в результате вы сделали ей предложение и пошли в ЗАГС!
    И уже после этого вы ошарашили ее новостью про долги!
    Скажите, вам точно 39 лет? У меня сложилось впечаталение, что вам 16-18 ))

    --- Добавлено ---


    С пониманием чего??? Что замужество с вами = положить зубы на полку? )))
    Вы общего ребенка хотели? Или вы это еще не обсуждали?
    Хотели ребенка, в планах...

  29. #59
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    Вообще то сюда за помощью пришел... А не за тем чтобы мне про года говорили... Да, 39... И к ней у меня действительно есть чувства...
    Так вы сами ответили на свой вопрос - как вам вернуть вашу женщину)
    Вот ваш список.
    1.Отдельное жилье
    2 Стабильная работа
    3 Совместные развлечения
    4 Беседы по душам
    5 Взаимопонимание в интимной близости.

    Для начала осуществите п.1 и п.2.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    Вообще то сюда за помощью пришел... А не за тем чтобы мне про года говорили... Да, 39... И к ней у меня действительно есть чувства...

    --- Добавлено ---


    Хотели ребенка, в планах...
    Говорил же, что проблема решается так, что зубы на полку класть не придется... Если было действительно настолько все серьезно со своими проблемами, вряд ли я даже стал искать кого...

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бросила девушка, очень хочу вернуть. Помогите!
    от Макс1 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 16:53
  2. хочу вернуть бывшего парня...не могу жить без него((((((
    от Катерина Петрова в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 23:00
  3. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  4. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search