Страница 1 из 13 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 390
Тема:

Хочу вернуть свою женщину.

  1. #1

    Хочу вернуть свою женщину.

    Познакомились Мы в июле... Она из другого города, я из Москвы. Отношения развивались очень быстро, мы не чаяли души друг в друге. Жили у нее. К осени перестало ладиться с работой... Из за удаленности города где жили и графиком в котором работал. Никак не удавалось решить эту проблему. До кучи и её уволили... Как то выкручивались.. Она нашла в итоге, а я нет, были подработки у меня... Не просто складывались отношения и с ее сыном... Он рос без отца с детства. Муж у нее умер.. Из за жизненных трудностей у нее сложился крайне непростой характер... Категорична во всем, нервозность, переменчивость настроения каждый день, из за мелочей скандалила... Успокаивал как мог... В сентябре я развелся официально... Но у нее сложилась мания, что моя бывшая хочет меня вернуть... Тем более у меня от этого брака сын... С которым за все время знакомства встречался всего пару раз... Убеждал как мог что она у меня единственная и т.д. В конце декабря мы решили расписаться, уже заявление подали... Но от прошлой жизни у меня остались проблемы, долги... О которых проговорился после того как подали заявление... Для нее это оказалось сильнейшим ударом и она попросила меня уехать домой сказав что разочаровал её как мужчина и между нами могут быть только дружеские отношения, уехал через неделю... Первое время мы общались... Потом как то прицепилась почему я ей так часто пишу, мне что, больше не с кем общаться? Хотя так и было на самом деле... И дальше понеслось, насколько я тяжелый человек, как она устала от всего этого, И решила поставить точку вообще, сказав что хотела этого еще на первом свидании, но пошла на поводу у обстоятельств и проглотила это... И вообще меня не любит, а была всего лишь привязанность... Хотя в любви признавалась и сказала что впервые это делает... Так мы уже третью неделю не общаемся вообще... Очень люблю этого человека и хочу с ней все наладить, какой бы тяжелой она не была... Мучаюсь очень сильно....

  2. #2
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Ув. Александр, а сколько вам лет?

    нервозность, переменчивость настроения каждый день, из за мелочей скандалила
    А примеры мелочей привести можете?

    Но от прошлой жизни у меня остались проблемы, долги... О которых проговорился после того как подали заявление...
    Хм, это тоже мелочь? До заявления никак нельзя было?

    Познакомились Мы в июле... ... В сентябре я развелся официально...
    А Вы не допускаете мысли, что скандалы были от неопределённости её положения, неуверенности в завтрашнем дне? Что в любой момент Вы могли встать и уйти обратно к жене?

    Ну и поищите по форуму про компенсаторные отношения. Возможно, тоже что-то немного понятнее станет...
    Последний раз редактировалось Медвед; 15.12.2016 в 05:20.

  3. #3
    Мне 39 лет. Мелочи сейчас и не вспомню. Долги не мелочи, но считал это сугубо личными проблемами. Вернуться, вряд ли. Бывшая хочет действительно меня вернуть. Но я уже дал понять что нет, этого не будет

    --- Добавлено ---

    До официального развода год уже вместе не жили.

  4. #4
    Хочу в эти выходные сделать первые шаги к примирению...Приехать, цветы подарить, поговорить.

  5. #5
    Может сегодня поехать? Поговорить о том что хочешь перезагрузить отношения...

  6. #6
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    Может сегодня поехать? Поговорить о том что хочешь перезагрузить отношения...
    попытка, конечно, не пытка...
    но вряд ли это даст свои плоды
    сочувствую

  7. #7
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    Может сегодня поехать? Поговорить о том что хочешь перезагрузить отношения...
    А как именно вы представляете перезагрузку?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    До официального развода год уже вместе не жили.
    По каким причинам?

  8. #8
    Почему так думаете? Может стоит тогда время выждать? Подождать когда сама ответит.

    --- Добавлено ---

    Начать заново, учитывая свои ошибки промахи...

    --- Добавлено ---

    Отношения постепенно просто на нет сошли... Уехал после очередного скандала...

  9. #9
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    Вернуться, вряд ли. Бывшая хочет действительно меня вернуть. Но я уже дал понять что нет, этого не будет
    какая-то неуверенность в слове "вряд ли"...
    тут либо да, либо нет, имхо
    вашей новой женщине как это понимать?
    это же все чувствуется(

  10. #10
    В смысле ларчик просто открывался?

    --- Добавлено ---

    Просто нет. И все.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    Категорична во всем, нервозность, переменчивость настроения каждый день, из за мелочей скандалила... Но у нее сложилась мания, что моя бывшая хочет меня вернуть... от прошлой жизни у меня остались проблемы, долги... О которых проговорился после того как подали заявление... Для нее это оказалось сильнейшим ударом и она попросила меня уехать домой сказав что разочаровал её как мужчина и между нами могут быть только дружеские отношения Первое время мы общались... Потом как то прицепилась почему я ей так часто пишу, мне что, больше не с кем общаться? И дальше понеслось, насколько я тяжелый человек, как она устала от всего этого, И решила поставить точку вообще, сказав что хотела этого еще на первом свидании, но пошла на поводу у обстоятельств и проглотила это... И вообще меня не любит, а была всего лишь привязанность...
    выделила, почему сомневаюсь в успехе
    имхо, она вас не любит..
    дала вам шанс, а как узнала о долгах, поняла, что оно того не стоит

  12. #12
    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    выделила, почему сомневаюсь в успехе
    имхо, она вас не любит..
    Когда зачем в лю.ви признаваться? Только еще больше привязать к себе?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    Когда зачем в лю.ви признаваться? Только еще больше привязать к себе?
    кто же ее знает?..
    некоторые, у кого шаткие границы, так отвечают "из вежливости"
    а когда поймут, что натворили, рубят с плеча, это больно для обманутого человека

  14. #14
    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    выделила, почему сомневаюсь в успехе
    имхо, она вас не любит..
    дала вам шанс, а как узнала о долгах, поняла, что оно того не стоит
    Тут получается что даже выжидать нет смысла?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    попытка, конечно, не пытка...
    но вряд ли это даст свои плоды
    сочувствую
    Почему так думаете?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    Тут получается что даже выжидать нет смысла?
    ув. Автор, я ни в коем случае вас не отговариваю, тут на форуме не дают советов
    лишь высказала предположение
    ваше описание вообще слишком краткое, чтобы делать выводы
    и решать вам, как действовать

  16. #16
    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    ув. Автор, я ни в коем случае вас не отговариваю, тут на форуме не дают советов
    лишь высказала предположение
    ваше описание вообще слишком краткое, чтобы делать выводы
    и решать вам, как действовать
    А какие детали могут прояснить? Тут в целом так и есть...

  17. #17
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    Очень люблю этого человека и хочу с ней все наладить, какой бы тяжелой она не была... Мучаюсь очень сильно....
    что для вас значит "я люблю ее"?
    опишите, пожалуйста, несколькими пунктами наиболее полно

  18. #18
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    В смысле ларчик просто открывался?
    А, не обращайте внимания. Это у меня подпись такая. Сейчас я думаю, что большинство проблем мы создаем себе сами, потому эту фразу и поставил. Но это исключительно моё личное мнение и только на данный момент.

    Долги не мелочи, но считал это сугубо личными проблемами.
    Когда живёшь один - это действительно личные проблемы. Когда с соседкой по купе в дороге общаешься - тоже личные проблемы. А вот когда собираешься вместе жить - они из личных как-то незаметно становятся общими, нет? Неужели наличие долгов на семейный бюджет никак не повлияло бы?

    Кстати, возможно, я ошибаюсь, но... Ей сколько лет? Сыну? Как давно она одна?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    что для вас значит "я люблю ее"?
    опишите, пожалуйста, несколькими пунктами наиболее полно
    Душевное восприятие. Душевно мы тянулись друг к другу. Физическое влечение... Да и в целом трудно объяснить иногда почему любишь

  20. #20
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение

    Начать заново, учитывая свои ошибки промахи...
    Ув. Александр, если вы действительно хотите разобраться в своей проблеме - в ваших интересах отвечать четко, ясно и развернуто.
    Начать заново - это как? Можете подробнее расписать - как вы себе представляете новые отношения с вашей женщиной?
    Ошибки и промахи по пунктам перечислите, плиз.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    Отношения постепенно просто на нет сошли... Уехал после очередного скандала...
    Как долго вы были в браке? По каком поводу были скандалы? Сколько лет вашему сыну?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    Мелочи сейчас и не вспомню.
    Александр вот чисто теоритически не понятно как Вы можете изменить отношения если даже не запомнили что в них было не так?
    Меня так сын вчера порадовал
    Что задали? - Работу над ощибками по диктанту уже делаю
    Покажи диктант - Забыл забрать
    Ну и над какими ошибками ты уже работаешь?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 15.12.2016 в 11:26.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    Душевное восприятие. Душевно мы тянулись друг к другу. Физическое влечение... Да и в целом трудно объяснить иногда почему любишь
    Поставлю вопрос по другому: чем вас привлекла изначально ваша женщина?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Александр, если вы действительно хотите разобраться в своей проблеме - в ваших интересах отвечать четко, ясно и развернуто.
    Начать заново - это как? Можете подробнее расписать - как вы себе представляете новые отношения с вашей женщиной?
    Ошибки и промахи по пунктам перечислите, плиз.
    1. Давление
    2. Разговоры о прошлом
    3. Излишняя эмоциональность
    4. Некоторая неуверенность из своих проблем

  25. #25
    Бывшая хочет действительно меня вернуть
    Что именно предпринимает ваша бывшая жена, что вернуть вас? Она вам открыто предлагала вернуться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    1. Давление
    2. Разговоры о прошлом
    3. Излишняя эмоциональность
    4. Некоторая неуверенность из своих проблем
    Так это ЧЬИ были ошибки? Ваши? Или вашей женщины?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Поставлю вопрос по другому: чем вас привлекла изначально ваша женщина?
    Харизмой, внешностью.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что именно предпринимает ваша бывшая жена, что вернуть вас? Она вам открыто предлагала вернуться?

    --- Добавлено ---



    Так это ЧЬИ были ошибки? Ваши? Или вашей женщины?
    Мои. Про нее уже вначале описал.

  27. #27
    Но от прошлой жизни у меня остались проблемы, долги...
    Долги у вас остались большие? Сколько времени вам понадобится на погашение долгов?
    Кроме долгов еще какие проблемы у вас остались?

    Ув. Александр, еще раз настоятельно прошу БОЛЕЕ РАЗВЕРНУТО отвечать на вопросы. Телепатов и ясновидящих тут нет, что б понять вашу ситуацию - нужна максимально подробная информация.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    1. Давление
    Какое давление? Атмосферное? Внутричерепное?
    2. Разговоры о прошлом
    А что в них плохого?
    4. Некоторая неуверенность из своих проблем
    Неуверенность в чем?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Александр Александрович Посмотреть сообщение
    Харизмой, внешностью.
    Ок. Значит она вас привлекала харизмой и внешностью, а при ближайшем рассмотрении оказалось, что у нее:
    (С)сложился крайне непростой характер... Категорична во всем, нервозность, переменчивость настроения каждый день, из за мелочей скандалила.
    Но тем не менее вы хотите ее вернуть? Правильно я вас понимаю?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Долги у вас остались большие? Сколько времени вам понадобится на погашение долгов?
    Кроме долгов еще какие проблемы у вас остались?

    Ув. Александр, еще раз настоятельно прошу БОЛЕЕ РАЗВЕРНУТО отвечать на вопросы. Телепатов и ясновидящих тут нет, что б понять вашу ситуацию - нужна максимально подробная информация.
    Долги большие. Иначе вопрос не стоял бы. Проблемы самоутверждения...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ок. Значит она вас привлекала харизмой и внешностью, а при ближайшем рассмотрении оказалось, что у нее:
    (С)сложился крайне непростой характер... Категорична во всем, нервозность, переменчивость настроения каждый день, из за мелочей скандалила.
    Но тем не менее вы хотите ее вернуть? Правильно я вас понимаю?
    Совершенно точно.

Страница 1 из 13 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бросила девушка, очень хочу вернуть. Помогите!
    от Макс1 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 16:53
  2. хочу вернуть бывшего парня...не могу жить без него((((((
    от Катерина Петрова в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 23:00
  3. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  4. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search