Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 143
Тема:

Как вернуть жену с ребенком

  1. #31
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Моэет Вы просто рано женились?
    Не исключено. Возможно и рано. Но сейчас это не важно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Дело не в моем восприятии. Ваша любовь = любви младенческой. А младенцы всегда выростают. Вот и вы с женой уже выросли (образно говоря) и вам уже обоим некомфортно в этой детской любви.

    --- Добавлено ---



    Присоеденяюсь к вопросу ув. Гретхен.
    По чьей инициативе вы поженились? У вас кроме жены были еще отношения с девушками?
    У жены кроме вас были кавалеры?
    Или вы оба первые друг у друга?

    --- Добавлено ---


    Вы начали жить вместе, когда вам было 19 лет, а жене - 22. До этого вы с ней сколько времени встречались?
    Вот теперь я вас понял, спасибо. А как же тогда полюбить друг друга скажем по взрослому? Как же люди живут по 30 - 40 лет? Ведь на их жизненном пути тоже встречаются проблемы, и остывают они. Как найти силы чтобы принять новую любовь? Инициатива женитьбы была моя. Мне на тот момент был 21 год. До жены у меня были отношения. У нее тоже но короткие и не серьезные. А встречались мы 2 года.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вот эта фраза зацепила. Обычно так алкоголики говорят.
    Часто Вы травкой балуетесь?
    Совушка, в среднем 3-4 раза в неделю.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Давид Посмотреть сообщение
    Не исключено. Возможно и рано. Но сейчас это не важно
    Ну почему не важно?
    Сейчас как раз у Вас переломный момент - можно осмыслить свои ошибки чтоб дальше строить жизнь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Давид Посмотреть сообщение
    Совушка, в среднем 3-4 раза в неделю.
    Ну это уже не маленький такой расход, нет?
    Сколько стакан стоит?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Давид Посмотреть сообщение
    Совушка, в среднем 3-4 раза в неделю.
    Все эти годы? А алкоголь?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну почему не важно?
    Сейчас как раз у Вас переломный момент - можно осмыслить свои ошибки чтоб дальше строить жизнь
    Хорошо. Ну даже если и рано. На тот момент я был уверен что это мой человек, и я с ним хочу пройти по одному пути. Как это связано с проблемой сейчас? Что я должен переосмыслить? Дальше строить жизнь с женой? Или идти сам по себе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Все эти годы? А алкоголь?
    Алкоголь не употребляю, к счастью.

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---


    Ну это уже не маленький такой расход, нет?
    Сколько стакан стоит?[/QUOTE]

    Понятия не имею сколько стоит стакан. В наше время стаканами не меряют. Обычно 1 гр 1000 рублей. Разумеется я не трачу 3-4 тысячи в неделю на это. Чаще всего "дружки" угощают.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Давид Посмотреть сообщение
    Обычно 1 гр 1000 рублей. Разумеется я не трачу 3-4 тысячи в неделю на это. Чаще всего "дружки" угощают.
    А тогда каке отношение отказ от "вредной привычки" поможет решить финансовые проблемы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Давид Посмотреть сообщение
    Хорошо. Ну даже если и рано. На тот момент я был уверен что это мой человек, и я с ним хочу пройти по одному пути. Как это связано с проблемой сейчас? Что я должен переосмыслить? Дальше строить жизнь с женой? Или идти сам по себе?
    Ну например сейчас занятся тем чтоб обеспечить материальную базу прежде чем вступать в новый брак

  6. #36
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А тогда каке отношение отказ от "вредной привычки" поможет решить финансовые проблемы?
    Потому что именно вредные привычки убивают во мне работящего человека. У меня возникает лень, ничего не хочу делать, забывчивость, слабость. Помню когда был перерыв у меня, так я за неделю переделал столько работы, сколько за месяц не делал употребляя.

  7. #37
    Ув. Давид,
    а что произойдёт, если супруга настоит на расставании с 1 января? Можете представить себе эту картинку? Как Вы будете жить через месяц, полгода, год/два после расставания - рискнёте пофантазировать?

  8. #38
    --- Добавлено ---


    Ну например сейчас занятся тем чтоб обеспечить материальную базу прежде чем вступать в новый брак[/QUOTE]

    В новый брак? Нееее...Я либо с этим человеком иду дальше, и мы вместе выходим из этого болота. Либо я один. Но жениться второй раз это не в моей жизни.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Давид Посмотреть сообщение
    Потому что именно вредные привычки убивают во мне работящего человека. У меня возникает лень, ничего не хочу делать, забывчивость, слабость. Помню когда был перерыв у меня, так я за неделю переделал столько работы, сколько за месяц не делал употребляя.
    Не ну если уж серьезно говорить то при такой интенсивности употребления Вам к наркологу давно пора
    Что бы там не говорили леголайзеры про безвредность канабиса базу для формирования психоза Вы себе обеспечили давно и надежно
    Но это опять же не аргумент за сохранение семьи

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Давид Посмотреть сообщение
    Потому что именно вредные привычки убивают во мне работящего человека. У меня возникает лень, ничего не хочу делать, забывчивость, слабость. Помню когда был перерыв у меня, так я за неделю переделал столько работы, сколько за месяц не делал употребляя.
    Не ну если уж серьезно говорить то при такой интенсивности употребления Вам к наркологу давно пора
    Что бы там не говорили леголайзеры про безвредность канабиса базу для формирования психоза Вы себе обеспечили давно и надежно
    Но это опять же не аргумент за сохранение семьи

  10. #40
    Цитата Сообщение от Давид Посмотреть сообщение
    Потому что именно вредные привычки убивают во мне работящего человека. У меня возникает лень, ничего не хочу делать, забывчивость, слабость. Помню когда был перерыв у меня, так я за неделю переделал столько работы, сколько за месяц не делал употребляя.
    Ну если Вы до сих пор их не оставили - эти привычки, что сейчас заставит?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Давид Посмотреть сообщение
    В новый брак? Нееее...Я либо с этим человеком иду дальше, и мы вместе выходим из этого болота. Либо я один. Но жениться второй раз это не в моей жизни.
    Да все так говорят по распаду первого брака
    Это нормально

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Давид Посмотреть сообщение
    В новый брак? Нееее...Я либо с этим человеком иду дальше, и мы вместе выходим из этого болота. Либо я один. Но жениться второй раз это не в моей жизни.
    Да все так говорят по распаду первого брака
    Это нормально

  12. #42
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Давид,
    а что произойдёт, если супруга настоит на расставании с 1 января? Можете представить себе эту картинку? Как Вы будете жить через месяц, полгода, год/два после расставания - рискнёте пофантазировать?
    Если, не будет. Тут определено точно, я съезжаю и все. И уже фантазировал. У меня было 3 решения (фантазии): 1. я ухожу в долгую депрессию (чего крайне не хочу) и тогда я не знаю когда я из нее выйду. 2. Я продолжаю работать и работать еще больше чтобы отвлечься от всего происходящего. 3. Я продаю бизнес и все оборудование. Меняю круг людей, работу. Начинаю новую жизнь. Одно будет неизменно - это каждое утро я буду отводить ребенка в сад, встречаться с ним как можно больше. И не доставать жену нытьем "ну вернииись ко мне". Бред, я думаю это ее еще больше от меня отвернет.

  13. #43
    Ув Давид, скажите пожалуйста честно Вы эту тему создали чтоб ее дена прочитала?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не ну если уж серьезно говорить то при такой интенсивности употребления Вам к наркологу давно пора
    Что бы там не говорили леголайзеры про безвредность канабиса базу для формирования психоза Вы себе обеспечили давно и надежно
    Но это опять же не аргумент за сохранение семьи

    --- Добавлено ---


    Не ну если уж серьезно говорить то при такой интенсивности употребления Вам к наркологу давно пора
    Что бы там не говорили леголайзеры про безвредность канабиса базу для формирования психоза Вы себе обеспечили давно и надежно
    Но это опять же не аргумент за сохранение семьи
    У нарколога я был. Он меня направил к психотерапевту. Встречался с ним месяц. Держался 2 недели. И снова окружение, в котором я сорвался.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Давид Посмотреть сообщение
    У нарколога я был. Он меня направил к психотерапевту. Встречался с ним месяц. Держался 2 недели. И снова окружение, в котором я сорвался.
    К другому наркологу, в центр наркологический
    Это не "вредная привычка" это серьезное заболевание от которого лечится надо

  16. #46
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Давид, скажите пожалуйста честно Вы эту тему создали чтоб ее дена прочитала?
    Я понимаю как это все выглядит. Нет, я создал эту тему чтобы разобраться с проблемой. Я хочу вернуть семью но не знаю как, а если не вернуть то как мне с этим жить. Понимая что во всем виноват я.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    К другому наркологу, в центр наркологический
    Это не "вредная привычка" это серьезное заболевание от которого лечится надо
    как раз в наркологический центр я и ходил. Он единственный у нас в городе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну если Вы до сих пор их не оставили - эти привычки, что сейчас заставит?
    Совушка, когда понимаешь что ты губишь то что тебе дорого а одна из причин это вредные привычки, то по моему тут выбор либо привычки либо счастливая семья.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Давид, скажите пожалуйста честно Вы эту тему создали чтоб ее дена прочитала?
    Тоже самое хотела спросить.
    (Уже прочла ответ).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Давид Посмотреть сообщение
    Совушка, когда понимаешь что ты губишь то что тебе дорого а одна из причин это вредные привычки, то по моему тут выбор либо привычки либо счастливая семья.
    Ув. Давид, вряд ли Вы понимаете.
    И выбор свой давно сделали.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Давид Посмотреть сообщение
    Совушка, когда понимаешь что ты губишь то что тебе дорого а одна из причин это вредные привычки, то по моему тут выбор либо привычки либо счастливая семья.
    Ну тогда надо начинать бросать
    А обсуждать какие-то психологические вопросы до тех пор как Вы проведете минимум пару месяцев в сухости бессмысленно
    Пока что "Это не Иванов пишет это грибы пишут"

  19. #49
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Тоже самое хотела спросить.
    (Уже прочла ответ).

    --- Добавлено ---



    Ув. Давид, вряд ли Вы понимаете.
    И выбор свой давно сделали.
    Как же печально. Неужели нет выхода? Т.е. все? Не вернуть мне жену?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну тогда надо начинать бросать
    А обсуждать какие-то психологические вопросы до тех пор как Вы проведете минимум пару месяцев в сухости бессмысленно
    Пока что "Это не Иванов пишет это грибы пишут"
    Правильно ли я Вас понял - тему можно закрыть, жена не вернется однозначно. Ибо я наркоман который не заслуживает прощения? А вот если я 2 месяца пробуду в сухости то возможно есть шансы?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Давид Посмотреть сообщение
    А встречались мы 2 года.
    Т.е. вы начали отношения 17-летним пацаном. А девушка вас старше. По сути: от своей мамы перешли к другой "маме".

  21. #51
    Я понимаю если бы я пил алкоголь, и был бы неуправляемым в состоянии алкогольного опьянения. Алкоголь намного хуже травы. И алкоголь тоже наркотик. Но люди живут с алкоголем потому что он разрешен, а трава нет. Стереотип людей?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Давид Посмотреть сообщение
    Правильно ли я Вас понял - тему можно закрыть, жена не вернется однозначно. Ибо я наркоман который не заслуживает прощения? А вот если я 2 месяца пробуду в сухости то возможно есть шансы?
    Не правильно
    Все ваши биения кулаком в грудь и "я хочу ее вернуть" на данный момент спродуцировагы психозом. Это как принимать серьезнве решения в сильном опьянениии - завтра будешь озадачено вспоминать: как же такой ред мне казался ясным и логичным
    Пару месяцев воздержавшись и пережив первый кризис отмены можно уже будет серьезно говорить, адекватно оценивать чего Вы там хотите и как этого добится
    Тему закрывать вовсе не обязательно можно ее использоваь как поддерживающую при переживании отмены
    Как-то так

  23. #53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы начали отношения 17-летним пацаном. А девушка вас старше. По сути: от своей мамы перешли к другой "маме".
    Нет. Мне было 19 лет. И на этот момент я 2 года жил без родителей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не правильно
    Все ваши биения кулаком в грудь и "я хочу ее вернуть" на данный момент спродуцировагы психозом. Это как принимать серьезнве решения в сильном опьянениии - завтра будешь озадачено вспоминать: как же такой ред мне казался ясным и логичным
    Пару месяцев воздержавшись и пережив первый кризис отмены можно уже будет серьезно говорить, адекватно оценивать чего Вы там хотите и как этого добится
    Тему закрывать вовсе не обязательно можно ее использоваь как поддерживающую при переживании отмены
    Как-то так
    Гретхен, спасибо

  24. #54
    Цитата Сообщение от Давид Посмотреть сообщение
    Я понимаю если бы я пил алкоголь, и был бы неуправляемым в состоянии алкогольного опьянения. Алкоголь намного хуже травы. И алкоголь тоже наркотик. Но люди живут с алкоголем потому что он разрешен, а трава нет. Стереотип людей?
    Это все из арсенала легалайзеров аргументы мы их все слышали
    Канабиол при регулярном использование продуцирует ПОСТОЯННОЕ измененное состояние
    То есть картину в голове похожую на психоз все время а не на пиках опьянения - так понятно?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы начали отношения 17-летним пацаном. А девушка вас старше. По сути: от своей мамы перешли к другой "маме".
    И вообще раз уж на то пошло. Никогда я не расценивал свою жену как маму. У меня вся моя подростковая жизнь прошла в самостоятельности, без родителей. И в 17 лет я уже переехал в другой город.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это все из арсенала легалайзеров аргументы мы их все слышали
    Канабиол при регулярном использование продуцирует ПОСТОЯННОЕ измененное состояние
    То есть картину в голове похожую на психоз все время а не на пиках опьянения - так понятно?
    Не совсем, но суть улавливаю.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Давид Посмотреть сообщение
    Я понимаю если бы я пил алкоголь, и был бы неуправляемым в состоянии алкогольного опьянения. Алкоголь намного хуже травы. И алкоголь тоже наркотик. Но люди живут с алкоголем потому что он разрешен, а трава нет. Стереотип людей?
    Вооот! Уже включились защиты аддикта: "я не ж не алкоголик!" )
    Алкоголики в таких случаях приводят аргумент: "я ж под забором не валяюсь!" ))
    Ув. Давид, давайте не будем дискутировать на тему что лучше\хуже трава или алкоголь.
    Вы - аддикт. И пока вы не избавитесь от аддикции говорить о сохранении семьи нет смысла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Давид Посмотреть сообщение
    И вообще раз уж на то пошло. Никогда я не расценивал свою жену как маму.
    Ваше ПОДСОЗНАНИЕ расценивало ее как маму - об этом красноречиво говорит ваше описание любви.
    Кстати, именно аддиктам свойственна любовь на уровне младенцев.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вооот! Уже включились защиты аддикта: "я не ж не алкоголик!" )
    Алкоголики в таких случаях приводят аргумент: "я ж под забором не валяюсь!" ))
    Ув. Давид, давайте не будем дискутировать на тему что лучше\хуже трава или алкоголь.
    Вы - аддикт. И пока вы не избавитесь от аддикции говорить о сохранении семьи нет смысла.
    Я не в коем случае себя не защищаю. Вы правы. Но дело ведь не в наркотиках вовсе, я создал тему не для того чтобы меня просветили. Дело в восприятии друг друга. Поддержке, общении, и способностью решать проблемы. Я знаю что в глубине души у жены осталась любовь ко мне. Вопрос, как мне снова завоевать ее сердце.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Давид Посмотреть сообщение
    Я не в коем случае себя не защищаю. Вы правы. Но дело ведь не в наркотиках вовсе, я создал тему не для того чтобы меня просветили. Дело в восприятии друг друга. Поддержке, общении, и способностью решать проблемы. Я знаю что в глубине души у жены осталась любовь ко мне. Вопрос, как мне снова завоевать ее сердце.
    вы просто не представляете на сколько было больно, не приятно когда мы 3 дня назад побывали вместе с ребенком на др у друзей. Она меня как будто не видит, не замечает. Никакого контакта. Но ведь так нельзя расставаться.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Давид Посмотреть сообщение
    Вопрос, как мне снова завоевать ее сердце.
    Прежде всего завязать с травой.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Прежде всего завязать с травой.
    Спасибо Вам за совет.

    --- Добавлено ---

    Я непременно буду делать то что нужно.

    --- Добавлено ---

    Что то мне подсказывает что я зря раскрылся со своими привычками. Теперь на ситуацию с другой стороны даже не посмотреть. Дело в привычке...

  30. #60
    Цитата Сообщение от Давид Посмотреть сообщение
    Да, разумеется у меня есть план и цель на следующий год взять ипотеку. Если конкретно то я готов избавится от вредных привычек, не тратиться на бестолковые вложения, рассчитаться с кредитом в банке, в конечном итоге готов продать машину ради того чтобы купить квартиру. По моим подсчетам я уже в сентябре готов буду рассматривать варианты квартир. Так же на следующий год есть уже возможность зарабатывать стабильно, что будет хорошим дополнением к накоплениям.
    Хм, ничего не поняла.
    Итак:
    Цель купить квартиру.
    Сколько комнат? Какая планировка/дом?
    Сколько она стоит?
    Сколько надо в рублях на первоначальный внос?
    Под какие проценты кредит?
    Кому одобрят кредит? У вас есть пол года официальной работы и справку о доходах вы можете предоставить банку?
    Если вы продаёте старенькую машинку, то сколько денег вы получите?
    Каков ваш ежемесячный стабильный доход?
    Я ж не о мечтах вас спрашиваю, и не предлагаю на облаках полетать, а конкретно. С декабря по сентябрь вы сколько денег заработаете, и кто вам справку о доходах выдаст?
    ВЫ в банк ходили? Узнавали условия ипотеки?
    ДА/Нет?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену
    от rigel в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 20.07.2016, 10:05
  2. Как сохранить семью и вернуть жену?
    от zmikelv в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 20:01
  3. Хочу вернуть жену!!!
    от mb5000g в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 01.12.2014, 07:39
  4. как вернуть жену?
    от Сергей1987 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 11.11.2014, 23:20
  5. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search