Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 204
Тема:

Поцелуй с девушкой, которая делала минет другому парню

  1. #151
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я уже писал, что то, что он хотел чтобы ему сделали приятное - норма, ничего такого в этом не нахожу, но то что он заставлял её переступать через себя - конечно плохо, она этого не хотела, в итоге делала через силу, ей было противно, от этого представления - ужасно, поломать его хочется.
    А почему вы все время подчеркиваете, что ваша девушка делала это через силу?
    Вы не допускаете мысли, что ей это могло быть приятно?
    Себе минет делать вы ей не позволите?

  2. #152
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А почему вы все время подчеркиваете, что ваша девушка делала это через силу?
    Вы не допускаете мысли, что ей это могло быть приятно?
    Себе минет делать вы ей не позволите?
    Да потому что она рассказывала, а не я придумал или так думаю.
    Нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вам папа расказывал про износилования в тюрьме?
    Сколько вам было лет когда вы первый раз услышали про Это?
    Нет, но то, что там делают с некоторыми - я нормально знаю. Был в моей жизни момент поярче. Человека опустили, заставили стать вафлежуем, парню было лет 14-16. Он был моим знакомым, с детства знал, да и тех, кто с ним это сделал - знал. Мне было почти столько же, разница в возрасте 1-2 года была.

  3. #153
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Нет, но то, что там делают с некоторыми - я нормально знаю. Был в моей жизни момент поярче. Человека опустили, заставили стать вафлежуем, парню было лет 14-16. Он был моим знакомым, с детства знал, да и тех, кто с ним это сделал - знал. Мне было почти столько же, разница в возрасте 1-2 года была.
    За что его опустили?

  4. #154
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    За что его опустили?
    Сдал своих подельников, которые из-за этого поехали в отпуск

  5. #155
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Сдал своих подельников, которые из-за этого поехали в отпуск
    В 14-16 лет какие подельники?
    Криминал?
    А вы понимаете, что в криминальном мире свои порядки и законы, неприменимые для обычной жизни?

    Нет
    Это ответ на какой вопрос?

  6. #156
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    В 14-16 лет какие подельники?
    Криминал?
    А вы понимаете, что в криминальном мире свои порядки и законы, неприменимые для обычной жизни?



    Это ответ на какой вопрос?
    Первый вопрос не понял.
    Да, криминал.
    Понимаю.
    Последний.

  7. #157
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А вы понимаете, что в криминальном мире свои порядки и законы, неприменимые для обычной жизни?
    Не соглашусь с вами. Это всё сильно зависит от окружающего общества.

  8. #158
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение

    Если мужчина делает это не по своей воле - это не гейство, уважаемая.
    Я просила вас сфорумлировать - ЧТО это в вашем понимании.
    В моей голове ответ уже есть, мне важно что б вы сами дали формулировку.

  9. #159
    ув. Автор, внимательно читаю Вашу тему
    вот какая мысль возникла:
    у Вас образовались какбы две реальности и они противоречат друг-другу(я бы иих так назвала - первая реальность "установки" а вторая "понимание что реальная жизнь другая и любовь к девушке")
    тут ыбрать что-то одно очень сложно - тогда придется спорить с чем-то другим
    если выберете "установки" - придется прощаться с девушкой, что с одной стороны травматично а с другой - где-то Вы понимаете что это решение не выдерживает критики
    выберете "любовь" - надо как-то оспорить установки полученные в юности, и которые по-сути все что у Вас есть, это все равно что из фундамента камень вынуть...
    словом оба варианта проблематичны, сложны в исполнении, и сулят сомнительные результаты
    а что если прибегнуть к совсем другому способу?
    когда спорят две реальности - можно найти третью реальность, в которой будут такие свои правила, которые мирно позволят существовать этим двум, как например вот два драчливых ежа - в одной клетке они дерутся и не далеко до беды, а вот выпусти их в лес - они может даже и не встретятся никогда - мир и гармония.
    понимаете?
    что скажете?

  10. #160
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Да потому что она рассказывала, а не я придумал или так думаю.
    А может она просто пощадила ваше самолюбие? Ведь любому парню неприятно слышать, что девушке нравилось делать минет другому, а вот если сказать, что через силу сосала - тогда другое дело )

    з.ы. Картинки с минетом запостите? Или это задание тоже слишком сложное?

  11. #161
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув. Автор, внимательно читаю Вашу тему
    вот какая мысль возникла:
    у Вас образовались какбы две реальности и они противоречат друг-другу(я бы иих так назвала - первая реальность "установки" а вторая "понимание что реальная жизнь другая и любовь к девушке")
    тут ыбрать что-то одно очень сложно - тогда придется спорить с чем-то другим
    если выберете "установки" - придется прощаться с девушкой, что с одной стороны травматично а с другой - где-то Вы понимаете что это решение не выдерживает критики
    выберете "любовь" - надо как-то оспорить установки полученные в юности, и которые по-сути все что у Вас есть, это все равно что из фундамента камень вынуть...
    словом оба варианта проблематичны, сложны в исполнении, и сулят сомнительные результаты
    а что если прибегнуть к совсем другому способу?
    когда спорят две реальности - можно найти третью реальность, в которой будут такие свои правила, которые мирно позволят сужествовать этим двум, как например вот два драчливых ежа - в одной клетке они дерутся и не далеко до беды, а вот выпусти их в лес - они может даже и не встретятся никогда - мир и гармония.
    понимаете?
    что скажете?
    И какая эта 3-я реальность, где эти 2 противоречивых реальности будут мирно существовать?

  12. #162
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Не соглашусь с вами. Это всё сильно зависит от окружающего общества.
    Если окружающее общество связано с криминалом ?

  13. #163
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А может она просто пощадила ваше самолюбие? Ведь любому парню неприятно слышать, что девушке нравилось делать минет другому, а вот если сказать, что через силу сосала - тогда другое дело )

    з.ы. Картинки с минетом запостите? Или это задание тоже слишком сложное?
    Да нет, у нас другие отношения, она честна и иногда сильно прямая, как её отец. Она по своей сути скромная, порядочная, смущается.
    Я так говорю и верю ей в этом, не потому что мне так хочется или мне от этого легче, а потому что я ей верю, я её очень давно знаю, почти 10 лет.

  14. #164
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Если окружающее общество связано с криминалом ?
    Как один из вариантов - да. Общество живёт по каким то законам, а РФ слишком большая что бы всё в ней было однообразно.
    Ребёнок встраивается в окружающую его действительность. Её могут выбрать, например, родители, но не ребёнок.

    p.s. К слову говоря - наверно четверть тех, с кем я рос потом имеют судимость. Большинству из этой четверти одного раза хватило.
    А есть места, где побывать на малолетке - это инициация взрослой жизни.
    p.s. сейчас посчитал - наверно треть.
    Последний раз редактировалось Билли Пилигрим; 14.12.2016 в 11:40.

  15. #165
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    И какая эта 3-я реальность, где эти 2 противоречивых реальности будут мирно существовать?
    давайте искать вместе
    если я одна ее найду - это будет моя реальность, а мне зачем?
    нам нужна такая чтобы она Ваша была
    согласны?

  16. #166
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    давайте искать вместе
    если я одна ее найду - это будет моя реальность, а мне зачем?
    нам нужна такая чтобы она Ваша была
    согласны?
    Я-то согласен, но у меня это просто как-то не вяжется, я этого представить не могу, поэтому и спросил)

  17. #167
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Да нет, у нас другие отношения, она честна и иногда сильно прямая, как её отец. Она по своей сути скромная, порядочная, смущается.
    Я так говорю и верю ей в этом, не потому что мне так хочется или мне от этого легче, а потому что я ей верю, я её очень давно знаю, почти 10 лет.
    Тогда получается, что ваша девушка подверглась насилию. И вы когда целуете ее тоже ПОДСОЗНАТЕЛЬНО подвергаетесь насилию в вашем воображение, поскольку вы сопричастны своим губами к чужому члену.
    Итак: если вы гей, тогда вы ... кто? Рискнете озвучить?

  18. #168
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Я-то согласен, но у меня это просто как-то не вяжется, я этого представить не могу, поэтому и спросил)
    конечно не вяжется, вязалось бы - Вас бы тут не было, верно?
    давайте начнем с мелких шагов
    вот можете немного отстраниться и попробовать посмотреть на все "со стороны"?
    Вопрос Вы задали очень верный, он перед нами и стоит: какая это должна быть третья реальность? какие в ней должны быть качества и условия чтобы "ежи не дрались"?
    кстати! может прямо на ежах? ну нам сейчас надо отстраненно как-то модельку накидать, ее можно и на "ежах" строить а потом как выстроим, заселим ежей - наполним их смыслом и посмотрим деруся или нет...
    что скажете? можете так?
    вот есть у нас два ежа - они задались целью убить друг-друга - какими качествами должно обладать пространство чтобы они не дрались?
    можете так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Как один из вариантов - да. Общество живёт по каким то законам, а РФ слишком большая что бы всё в ней было однообразно.
    Ребёнок встраивается в окружающую его действительность. Её могут выбрать, например, родители, но не ребёнок.

    p.s. К слову говоря - наверно четверть тех, с кем я рос потом имеют судимость. Большинству из этой четверти одного раза хватило.
    А есть места, где побывать на малолетке - это инициация взрослой жизни.
    p.s. сейчас посчитал - наверно треть.
    у нас никто нигде не сидел(или я просто не в курсе) многие "выбились в люди"
    но я не знаю такой деревни в которой бы кого-то не дразнили "защеканкой", даже если эта деревня - микрорайон большого города, областного центра с 9универами

  19. #169
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда получается, что ваша девушка подверглась насилию. И вы когда целуете ее тоже ПОДСОЗНАТЕЛЬНО подвергаетесь насилию в вашем воображение, поскольку вы сопричастны своим губами к чужому члену.
    Итак: если вы гей, тогда вы ... кто? Рискнете озвучить?
    Вряд ли насилие, так как он её уговаривал несколько месяцев, она постоянно говорила, что не может, не хочет, не будет. Он ей компосировал мозг, и один из методов был: я же тебе делаю куни, почему ты мне не можешь? А она поймала себя на мысли в один прекрасный момент: что если любимый человек ей делает, то почему она не может сделать приятное. Она переступила через себя, делая это, ей было противно. Потом она отказывалась тоже несколько месяцев, она согласилась, думая, что клин клином вышибают, что ей второй раз будет легче. Нет, не было, больше она не переступала через себя, хоть он ей долбил мозги месяцами так же.

    Из-за установки, где мне рассказывали, что целуя девушку после минета считается, что и ты его сделал. Это зашкварный человек.

  20. #170
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    но я не знаю такой деревни в которой бы кого-то не дразнили "защеканкой", даже если эта деревня - микрорайон большого города, областного центра с 9универами
    И до какого возраста это продолжается?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Из-за установки, где мне рассказывали, что целуя девушку после минета считается, что и ты его сделал. Это зашкварный человек.
    И в каком возрасте были те, кто говорил "зашквар"?

  21. #171
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    И до какого возраста это продолжается?

    --- Добавлено ---


    И в каком возрасте были те, кто говорил "зашквар"?
    Подростковый возраст

  22. #172
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Подростковый возраст
    Ага. Наверно одновременно со шкура, селёдка, вафлёрша и т.п. ?

  23. #173
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ага. Наверно одновременно со шкура, селёдка, вафлёрша и т.п. ?
    Шкуру и селёдку - не помню такого, вафлёрша, шлюха - да. Но да, в таком ключе.

    И в каком возрасте были те, кто говорил "зашквар"?
    Но это сейчас скажут и взрослые мужики, бывалые так сказать.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    И до какого возраста это продолжается?
    вот-вот, это пубертат подростковый конечно
    потом люди вырастают и понимают что мир - он больше

  25. #175
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Шкуру и селёдку - не помню такого, вафлёрша, шлюха - да. Но да, в таком ключе.
    Подростки живут под большими дозами гормонов. У них есть громадная потребность кого то ебать. Но при этом есть проблема найти партнёра, т.к. опыта ещё мало, да и что кому потому будет рассказано - неизвестно. Т.е. есть желание, которое нельзя удовлетворить в любой момент, некое напряжение. Плюс для подростков крайне важна оценка их окружения их действий, что бы не потерять авторитет в глазах таких же подростков. Поэтому развивается принижение женщин. Как бы надо демонстрировать крайний цинизм, что бы тебя не съели. Обычно это кончается с психическим вырастанием, нахождением постоянного партнёра, со стартом в самостоятельную жизнь.
    Но это сейчас скажут и взрослые мужики, бывалые так сказать.
    В вашем окружении, да. И это для вас дополнительное подкрепление правил усвоенных в подростковом возрасте.
    А в моём окружении, например, это приемлемо, да и вообще всем пофиг что там у кого как происходит.

  26. #176
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    В вашем окружении, да. И это для вас дополнительное подкрепление правил усвоенных в подростковом возрасте.
    А в моём окружении, например, это приемлемо, да и вообще всем пофиг что там у кого как происходит.
    в моем окружении минет\куни приемлемы
    и более того - за особенную нежность почитается

  27. #177
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Из-за установки, где мне рассказывали, что целуя девушку после минета считается, что и ты его сделал. Это зашкварный человек.
    Т.е. - вы зашквар?

  28. #178
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    В вашем окружении, да. И это для вас дополнительное подкрепление правил усвоенных в подростковом возрасте.
    И учтите, что 100 человек могут одобрять, но их мнение вы не замечаете, а 10 человек скажут - "зашквар" и это будет вами запомнено. Про это говорят - избирательность психики. Человек обращает внимание на то, что ему хочется увидеть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    в моем окружении минет\куни приемлемы
    и более того - за особенную нежность почитается
    Ну а у меня это не особенная нежность, а просто вариант секса.

  29. #179
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    ...
    Из-за установки, где мне рассказывали, что целуя девушку после минета считается, что и ты его сделал. Это зашкварный человек.
    тут как...у кого-то считается
    а у кого-то не считается ....лес он большой....

  30. #180
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Подростки живут под большими дозами гормонов. У них есть громадная потребность кого то ебать. Но при этом есть проблема найти партнёра, т.к. опыта ещё мало, да и что кому потому будет рассказано - неизвестно. Т.е. есть желание, которое нельзя удовлетворить в любой момент, некое напряжение. Плюс для подростков крайне важна оценка их окружения их действий, что бы не потерять авторитет в глазах таких же подростков. Поэтому развивается принижение женщин. Как бы надо демонстрировать крайний цинизм, что бы тебя не съели. Обычно это кончается с психическим вырастанием, нахождением постоянного партнёра, со стартом в самостоятельную жизнь.

    В вашем окружении, да. И это для вас дополнительное подкрепление правил усвоенных в подростковом возрасте.
    А в моём окружении, например, это приемлемо, да и вообще всем пофиг что там у кого как происходит.
    Сейчас у меня нет этого окружения, я не общаюсь, это уже просто как вырос на этом.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стесняюсь познакомиться с девушкой, которая нравится.
    от ShadoTar в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.04.2015, 21:33
  2. Если мужчина воспринимает МИНЕТ как стыдное...
    от Элегия в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 535
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:39
  3. Мы расстались с девушкой из-за нее. помогите!
    от Гоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 11:00
  4. Разрыв с девушкой
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 20:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search