Страница 28 из 164 ПерваяПервая ... 18252627282930313858128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 840 из 4920
Тема:

Помогите пережить расставание

  1. #811
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    Да почему вы думаете, что я надеюсь на его изменение?
    Он неплохой, я могу с ним жить.
    Поставлю только себя по-другому, если он это примет, то будем жить дальше.
    А! Так вас все устраивает))) тогда действительно, чего это я.
    Мне показалось, что вы собираетесь родить ребёнка и после этого взять ремонт в свои руки, ну и сделать все что нельзя сейчас - потому что с ребенком-то не выгонит...
    А и выгонит, не страшно. Все одно есть о ком заботится. Смысл жизни сохранен.
    Извините, если что(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Неа. Скорее Папа. Но, без права голоса и без власти. Бывают же такие семьи, где главный сын и мать, а папка- под плинтус запихнут
    Так что поздравляю ув.Берёзка, вы - бесправный папка семейства. Папа- алкоголик. Во.
    Ув. Лемминг, почему папка-то?!

  2. #812
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Неа. Скорее Папа. Но, без права голоса и без власти. Бывают же такие семьи, где главный сын и мать, а папка- под плинтус запихнут
    Так что поздравляю ув.Берёзка, вы - бесправный папка семейства. Папа- алкоголик. Во.
    чего-чего?
    а почему алкоголик?

    ув. Лемминг, я реализую предложение о том, чтобы не сдавать деньги с-о-в-с-е-м. Но со следующего месяца, так как в этом уже сдала деньги в кассу.

  3. #813
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    чего-чего?
    а почему алкоголик?

    ув. Лемминг, я реализую предложение о том, чтобы не сдавать деньги с-о-в-с-е-м. Но со следующего месяца, так как в этом уже сдала деньги в кассу.
    То есть, почему папка, вас волнует не так, как почему алкоголик?

  4. #814
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    А! Так вас все устраивает))) тогда действительно, чего это я.
    Мне показалось, что вы собираетесь родить ребёнка и после этого взять ремонт в свои руки, ну и сделать все что нельзя сейчас - потому что с ребенком-то не выгонит...
    А и выгонит, не страшно. Все одно есть о ком заботится. Смысл жизни сохранен.
    Извините, если что(((
    пока что я ничео не могу), так что не кипятитесь) ни родить, ни отремонтировать, ни отстоять свое право на творчество)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    То есть, почему папка, вас волнует не так, как почему алкоголик?
    Ну отец - это я понимаю. Во-первых, это место вакантно, во-вторых, я сдаю бабло. Но - не решаю, как им распоряжаться- относительно глобальных целей


    Зато моя свекровь - справедливости для - считает, что женщине не обязательно сдавать все свои доходы. Что-то должно оставаться на карте. Я так понимаю, что она свои деньги вообще не сдавала

  5. #815
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    пока что я ничео не могу), так что не кипятитесь) ни родить, ни отремонтировать, ни отстоять свое право на творчество)
    Что вы собираетесь сделать с этим, ув. Берёзка?))
    Со стороны похоже, что я кипячусь? Это у меня Спасатель включился, вы такая отличная жертва, так и хочется попасать)))))
    Или это я вижу в вас жертву, потому что мне очень хочется кого-нибудь спасти, и почему бы не вас)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    пока что я ничео не могу), так что не кипятитесь) ни родить, ни отремонтировать, ни отстоять свое право на творчество)
    Что вы собираетесь сделать с этим, ув. Берёзка?))
    Со стороны похоже, что я кипячусь? Это у меня Спасатель включился, вы такая отличная жертва, так и хочется попасать)))))
    Или это я вижу в вас жертву, потому что мне очень хочется кого-нибудь спасти, и почему бы не вас)

  6. #816
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Что вы собираетесь сделать с этим, ув. Берёзка?))
    Со стороны похоже, что я кипячусь? Это у меня Спасатель включился, вы такая отличная жертва, так и хочется попасать)))))
    Или это я вижу в вас жертву, потому что мне очень хочется кого-нибудь спасти, и почему бы не вас)

    Бывает))
    тут же замену любимому нашли)))

    ээх, психика, вот если б с ней можно было поговорить))

  7. #817
    Простите, если выразилась грубо, ув. Берёзка! Вы мне действительно симпатичны. И интересны. Но я уже говорила про переносы... Я могу ассоциировать вас с собой. И хотеть спасти вас так же, как хотела бы чтобы спасли меня.
    Хотя вы, видите, говорите, что вас вовсе не надо спасать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    Бывает))
    тут же замену любимому нашли)))

    ээх, психика, вот если б с ней можно было поговорить))
    Замену любимому - что вы имеете в виду, не поняла?)

  8. #818
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    А! Так вас все устраивает))) тогда действительно, чего это я.
    Мне показалось, что вы собираетесь родить ребёнка и после этого взять ремонт в свои руки, ну и сделать все что нельзя сейчас - потому что с ребенком-то не выгонит...
    А и выгонит, не страшно. Все одно есть о ком заботится. Смысл жизни сохранен.
    Извините, если что(((
    Нее, забеременев она с ребёнком оттуда сбежит роняя тапки.

  9. #819
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Простите, если выразилась грубо, ув. Берёзка!

    Замену любимому - что вы имеете в виду, не поняла?)
    Эй-эй, я же пошутила)

    Про любимого:в вашей паре не спасательские отношения? если нет - приношу свои извинения, как-то думала о вас в таком ключе!

    я так редко кому-то нравлюсь)) спасибо!

    а я очень рада, что вы пришли в мою тему)

  10. #820
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    ....Ув. Лемминг, почему папка-то?!
    Вакантные должности:
    Папа
    Старший брат/сестра.
    Младший брат/сестра.
    Вам что хочется для ув.Берёзки выделить? какое место?
    А может Бабуля/дедуля?

  11. #821
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вакантные должности:
    Папа
    Старший брат/сестра.
    Младший брат/сестра.
    Вам что хочется для ув.Берёзки выделить? какое место?
    А может Бабуля/дедуля?
    Муж говорит, что боялся своего отца)) авторитет был))

  12. #822
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вакантные должности:
    Папа
    Старший брат/сестра.
    Младший брат/сестра.
    Вам что хочется для ув.Берёзки выделить? какое место?
    А может Бабуля/дедуля?
    Почему-то бросилась в глаза Бабуля... Наверно потому что уже всем довольна. И потому что как бы свысока смотрит на семью, гм, с опытом каким-то. Но у них же вроде есть с гражданским мужем секс.

    Не вижу ув. Берёзка мужской ролью(

    Про ребенка оч. согласна)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    Эй-эй, я же пошутила)

    Про любимого:в вашей паре не спасательские отношения? если нет - приношу свои извинения, как-то думала о вас в таком ключе!

    я так редко кому-то нравлюсь)) спасибо!

    а я очень рада, что вы пришли в мою тему)
    Вы чертовски правы, у нас спасательские отношения. Он меня, я его, периодически играем в преследователя, весело, короче.
    У моего такая судьба тяжёлая! Его мама в него вилки втыкала. Он говорил, что был поражен, увидев во мне ещё более несчастного ребёнка, чем он сам.
    Ну, я активно залазила в *опу и преуспела в этом, чо уж там))))) Ттакие отношения едва ли на пользу.

    А ваши?
    Не спасательские?

  13. #823
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    чего-чего?
    а почему алкоголик?
    Ну алкоголики это те, которых надо учить жизни, следить за нимаи, и отбирать у них все деньги, иначе они всё - пропьют

    ув. Лемминг, я реализую предложение о том, чтобы не сдавать деньги с-о-в-с-е-м. Но со следующего месяца, так как в этом уже сдала деньги в кассу.
    Понятно, а затребовать вназад, ибо: Анализы на отсутствие беременности дорого стоят, надо пройти обследование, заплатить за то за сё, дай мои деньги назад, ты же хочешь деток прям щас.
    ?

  14. #824
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Со стороны похоже, что я кипячусь? Это у меня Спасатель включился, вы такая отличная жертва, так и хочется попасать)))))
    Или это я вижу в вас жертву, потому что мне очень хочется кого-нибудь спасти, и почему бы не вас)
    А мне вот в Вас Преследователь видится. А мой Спасатель на него реагирует)
    Сами всё за Берёзку своими наводящими вопросами "придумали" (и про ремонт, и про ребёнка), сами покритиковали)) вот здесь:

    Мне показалось, что вы собираетесь родить ребёнка и после этого взять ремонт в свои руки, ну и сделать все что нельзя сейчас - потому что с ребенком-то не выгонит...

  15. #825
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну алкоголики это те, которых надо учить жизни, следить за нимаи, и отбирать у них все деньги, иначе они всё - пропьют


    Понятно, а затребовать вназад, ибо: Анализы на отсутствие беременности дорого стоят, надо пройти обследование, заплатить за то за сё, дай мои деньги назад, ты же хочешь деток прям щас.
    ?
    Спасибо.
    Над потребовать назад думаю, тоже собираюсь. Что я с ними делать то буду, надо ж решить сначала))

  16. #826
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Сами всё за Берёзку своими наводящими вопросами "придумали" (и про ремонт, и про ребёнка), сами покритиковали)) вот здесь:
    А это, ув. Совушка, называется "слепой хромого ведёт"
    Именно так двигаются в танце ув. Мисс_работаю_над_собой с ув. Почкой.
    Цель- фигня. Главное- музыка хороша.

  17. #827
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А мне вот в Вас Преследователь видится. А мой Спасатель на него реагирует)
    Сами всё за Берёзку своими наводящими вопросами "придумали" (и про ремонт, и про ребёнка), сами покритиковали)) вот здесь:
    Ну я же должна спасти ув. Берёзку от её никчемной жизни!!!
    Жесть)
    Но надо же как-то общаться((((
    Ув. Берёзка, простите меня, пожалуйста! Давайте о чем-нибудь нейтральном?
    Вы говорили, что цветов у вас много. Какие любите?

  18. #828
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    ....
    Вы говорили, что цветов у вас много. Какие любите?
    Искусственные

  19. #829
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Искусственные
    Я же видела в середине темы, что у ув. Берёзки горшки с цветами на советской полке стоят!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А это, ув. Совушка, называется "слепой хромого ведёт"
    Именно так двигаются в танце ув. Мисс_работаю_над_собой с ув. Почкой.
    Цель- фигня. Главное- музыка хороша.

    Вижу, мне на Преследователя ещё учиться и учиться)))))

  20. #830
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ну я же должна спасти ув. Берёзку от её никчемной жизни!!!
    И Виталайм

  21. #831
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И Виталайм
    Да ничего не говорите! Никто не уйдёт!
    Но я хотя бы начала это отслеживать, боже, неужто когда-нибудь перестану делать(((((((

  22. #832
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Да ничего не говорите! Никто не уйдёт!
    Но я хотя бы начала это отслеживать, боже, неужто когда-нибудь перестану делать(((((((
    Вот как хочется сказать "Мы с вами похожи" "Я была в точно такой же ситуации" - воды в рот набрали и домашними делами заниматься

  23. #833
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот как хочется сказать "Мы с вами похожи" "Я была в точно такой же ситуации" - воды в рот набрали и домашними делами заниматься
    Черт)
    Пойду ребенком займусь.

  24. #834
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Я же видела в середине темы, что у ув. Берёзки горшки с цветами на советской полке стоят!
    Ага, в тесноте и обиде

  25. #835
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ага, в тесноте и обиде
    Дошло

  26. #836
    гы, у нас ссора. Меня колотит. Буду драться

  27. #837
    Я обидела свекровь.
    Муж хочет меня"воспитывать". А я заявила, что Я твоя жена, и мыть твою посуду и пр это моя прерогатива. И за мной мыть посуду и мыть полы не надо, не ребенок чай. Если попрошу - сделайте.
    Он - ты не понимаешь, она нас любит.
    Я нет, она просто не любит беспорядок. И потом, она уже старая, она должна подвинуться. Здесь я буду смотреть за домом

  28. #838
    П свекровь в лучших манипулятивных традициях "ушла в себя" и "сердце болит". Муж на ее стороне. Грозится, сто ТАК я себя буду вести в другом месте

  29. #839
    И потом, она уже старая, она должна подвинуться. Здесь я буду смотреть за домом
    Ой-йёй...

  30. #840
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    Я обидела свекровь.
    Муж хочет меня"воспитывать". А я заявила, что Я твоя жена, и мыть твою посуду и пр это моя прерогатива. И за мной мыть посуду и мыть полы не надо, не ребенок чай. Если попрошу - сделайте.
    Я не пойму, а что собственно вы отстаиваете?
    Право беспрепятственно складировать грязную посуду в чужой кухне?

Страница 28 из 164 ПерваяПервая ... 18252627282930313858128 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пережить расставание
    от Fotina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 20:35
  2. Как пережить расставание
    от Эдельвейс в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 18:11
  3. Не могу пережить расставание с парнем...
    от Olia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:46
  4. Умер сыночек...помогите пережить
    от Екатеринка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 00:30
  5. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search