Страница 27 из 164 ПерваяПервая ... 17242526272829303757127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 4920
Тема:

Помогите пережить расставание

  1. #781
    Мои вещи больше месяца лежали на полу после переезда))
    Но там были объективные причины.

    Лучше не иметь никаких надежд на то, что он изменится.
    Мой муж немного изменился в более комфортную для меня сторону, но это долго , болезненно и неадекватно. Лучше сразу понимать, что тебе надо, телевизор или миколволновка

  2. #782
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    Может, хочет переехать в отдаленном будущем?
    Язык - восточный.
    Ваш - переехать?
    Чем-нибудь конкретным он мотивировал нежелание покупать стенной шкаф? Например)))

    Проклассификацию поняла, мне интересно, какой именно, если это не тайна)
    Я тоже репетитор. Английский преподаю. Сама пыталась выучить японский, потом корейский, потом забеременела и забросила это дело)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    Мои вещи больше месяца лежали на полу после переезда))
    Но там были объективные причины.

    Лучше не иметь никаких надежд на то, что он изменится.
    Мой муж немного изменился в более комфортную для меня сторону, но это долго , болезненно и неадекватно. Лучше сразу понимать, что тебе надо, телевизор или миколволновка
    Вы меня простите, конечно, но мужчину не легче поменять?

  3. #783
    Не легче. Привязанность. Любовь. Надежды.

    Японский.

    Мотивирует порядком очереди. Сначала ремонт в ванной. Потом ему якобы так не страшно, если в квартиру заглядывают посторонние, коридор-то страшный.

    А шкаф он первоначально хотел воткнуть в жилой комнате, у углом, и чтобы туда можно было заходить как в кладовку. Я воспротивилась такой потере места. И этот разговор сам собой отодвинулся. Сейчас на первом месте у меня стоит бездетность, на вещи - как-то чихать стало (

  4. #784
    Вам нравится преподавать?))

  5. #785

  6. #786
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Вы меня простите, конечно, но мужчину не легче поменять?
    Ув. Шиста, не могу не спросить: а Вы сами бы как на свой вопрос ответили?

  7. #787
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, не могу не спросить: а Вы сами бы как на свой вопрос ответили?
    +1

  8. #788
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, не могу не спросить: а Вы сами бы как на свой вопрос ответили?
    Легче мужчину поменять. Потому что этот выбран был под определённые нужды - страдать об него периодически... Кстати, изначально не я выбирала, а он меня. Сдаётся мне, он меня подобрал, сирую и убогую, с тем чтобы сделать из меня женщину. Верную, удобную и благодарную.

    Ув. Берёзка, а в вашей паре кто был инициатором отношений?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    Да, а вам нет?
    Очень нравится))))) Но английский просто, это несложный язык.
    Японский как? Сложно?))

  9. #789

  10. #790
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    Он
    Расскажете, как это было?))

  11. #791
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Легче мужчину поменять. Потому что этот выбран был под определённые нужды - страдать об него периодически... Кстати, изначально не я выбирала, а он меня. Сдаётся мне, он меня подобрал, сирую и убогую, с тем чтобы сделать из меня женщину. Верную, удобную и благодарную.
    И как, всё идёт по плану? Пока менять не планируете?

  12. #792
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    И как, всё идёт по плану? Пока менять не планируете?
    В смысле, не планирую? Ещё как планирую, вот только с месяцем определиться не могу(((( Но он похоже выбрал за меня - вот улетает к маме. Мне говорит, что хочет от всего отдохнуть месяц-другой. Скатертью дорога.

  13. #793
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Расскажете, как это было?))
    Я голосовала на дороге. До этого просила у Богородицы дать мне любовь, хотя бы безответную, так хотелось узнать, что такое любовь... почувствовать это.

    И вот. Он меня подвез - выбрав длинный маршрут. Много разговаривали. Сам попросил мой телефон. Позвонил только через две недели, потом узнала, что ездил в другую страну, там была перспективная девушка. Но она отказалась переезжать в Россию. Я так понимаю, чтонаверно, именно тогда между ними состоялся финальный разговор.
    Он позвонил мне.

    Так что... вот щас пишу, осмысляю... чувствую себя вторым сортом... немножко.

  14. #794
    Понимаете, ув. Берёзка, вы даже когда говорите о своём гражданском муже, в словах чувствуется недовольство. "Мотивирует порядком..." "якобы"... Вот говорите, что на вещи стало чихать, а думаете, родите ребёнка и муж чудесным образом изменится? У вас будет все то же самое плюс вопящий обкаканый малыш(((

  15. #795
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Понимаете, ув. Берёзка, вы даже когда говорите о своём гражданском муже, в словах чувствуется недовольство. "Мотивирует порядком..." "якобы"... Вот говорите, что на вещи стало чихать, а думаете, родите ребёнка и муж чудесным образом изменится? У вас будет все то же самое плюс вопящий обкаканый малыш(((
    гм... ваша правда. с другой стороны, может, это не так важно?
    зато будут малыш? может, он будет веселый спокойный?
    может, Я изменюсь... возьму, сама ремонт сделаю, пойду наперекор... не знаю. Я в таком ключе не думала... Я все жду, когда он настроиться, потому что он реально все классно качетственно делает. Аккуратист большой.

  16. #796
    Ох, я старалась ничего у вас не писать, потому что опять у меня переносы. Мой-то красотун весьма похож на вашего. Ну и вообще... Ладно! Буду только спрашивать!

  17. #797
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ох, я старалась ничего у вас не писать, потому что опять у меня переносы. Мой-то красотун весьма похож на вашего. Ну и вообще... Ладно! Буду только спрашивать!
    правда? в чем?

    а вообще ждать можно до смерти, правильно мне тут говорят ув. собеседники, пора брать жизнь в свои руки.
    Но пока думаю над своими интересами.
    По ходу, они где-то очень глубоко закопаны. Я настолько привыкла терпеть и не обращать внимания... Блин, но с другой стороны, терпят алкоголиков, садистов, а у меня что? просто ленивый эгоистичный человек. у него масса хороших качеств.

    Начну с себя.

    Пишите, пишите) я по темам гуляю, но не пишу, я очень стеснительная, боюсь вякнуть чего-нибудь глупое или не то))

  18. #798
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    Так что... вот щас пишу, осмысляю... чувствую себя вторым сортом... немножко.
    Нифига
    Вы себя сейчас описываете как героиню романа
    Я голосовала на дороге. До этого просила у Богородицы дать мне любовь, хотя бы безответную, так хотелось узнать, что такое любовь... почувствовать это.

    И вот. Он меня подвез - выбрав длинный маршрут. Много разговаривали. Сам попросил мой телефон. Позвонил только через две недели, потом узнала, что ездил в другую страну, там была перспективная девушка. Но она отказалась переезжать в Россию
    Прям такая любовт от бога что грех куда-то рыпатся

  19. #799
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Прям такая любовт от бога что грех куда-то рыпатся
    Да, как-то так.

    Душа была сухая, как песок.

  20. #800
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нифига
    Вы себя сейчас описываете как героиню романа

    Прям такая любовт от бога что грех куда-то рыпатся
    А я подумала про гадание))) раскинет гадалка карты, девушке скажет - у тебя дорога дальняя, король червовый, любовь тебе девушка придет великая! И та поверит) и будет все блондина высматривать на дороге. Увидит подходящего - и решит что судьба. И вести себя будет так будто правда они пара... Там может и парень втянется... От оно и гадание.

    --- Добавлено ---

    Кстати, ув. Берёзка, я тут увидела перенос ответственности, мол, не я с ним решила встречаться, а господь бог дал. И не вам, следовательно, отношения эти прерывать. И вообще... Все в руке божьей... Он терпел и нам велел.

  21. #801
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    Душа была сухая, как песок.
    Вот первое что нужно сделать - снизить драму и перестать искать руку высших сил
    Не "Я тогда просила о любви" а "я тогда шла из пункта А в пункт С"
    Не "душа была сухая" а "сломала каблук, потеряла кошелек - было ощущение черной полосы"
    Пока Вы своими несчастьями любуетесь все останется как есть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    А я подумала про гадание))) раскинет гадалка карты, девушке скажет - у тебя дорога дальняя, король червовый, любовь тебе девушка придет великая! И та поверит) и будет все блондина высматривать на дороге. Увидит подходящего - и решит что судьба. И вести себя будет так будто правда они пара... Там может и парень втянется... От оно и гадание.
    Не истероид быстро забудет и про гадалку и про предсказание
    Жизнь вытеснит, запнятся фактические реальные детали

  22. #802
    Ув. Берёзка, а скажите, зачем вам малыш?
    И еще вопрос, что случится, если вы возьмите ремонт в свои руки? Вот завтра. Встали и взяли. Что случится?

  23. #803
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    В смысле, не планирую? Ещё как планирую, вот только с месяцем определиться не могу(((( Но он похоже выбрал за меня - вот улетает к маме. Мне говорит, что хочет от всего отдохнуть месяц-другой. Скатертью дорога.
    Действительно, всё легко и просто))

  24. #804
    Ув. Гретхен, я думала, истероиды наоборот очень внушаемые, нет? И легко подтягивают какой угодно сюжет под свои хотелки)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Действительно, всё просто))
    *подозрительно*
    Ирония?)))

  25. #805
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот первое что нужно сделать - снизить драму и перестать искать руку высших сил
    Не "Я тогда просила о любви" а "я тогда шла из пункта А в пункт С"
    Не "душа была сухая" а "сломала каблук, потеряла кошелек - было ощущение черной полосы"
    Пока Вы своими несчастьями любуетесь все останется как есть

    Не истероид быстро забудет и про гадалку и про предсказание
    Ух ты! Вот оно чо! Так так. вот это сюрприз...

    (меня, кажется, отпускает... хочется вздохнуть полной грудью и от души улыбнуться)

    ну да, я прикипела, потому что хотела быть кому-то нужной... то ли бабушкино спасательство аукнулось, то ли такая низкая самооценка была. ДА и щас , похоже, никуда не делась...

    о-о, как много всего...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Берёзка, а скажите, зачем вам малыш?
    И еще вопрос, что случится, если вы возьмите ремонт в свои руки? Вот завтра. Встали и взяли. Что случится?
    так он не дает. у меня были мысли - сделать ремонт пока он в астрахани весной - так выгонит же. Это его квартира)))
    мне бы не хотелось, чтобы у меня так хозяйничали. С одним отличием... да... я бы не выгнала *вздыхаю* он очень не любит, когда наперекор ему, считает за неуважение...

  26. #806
    Я где-то на первой или второй странице видела, как вы писали - если я с ним расстались, о ком же я заботится буду?
    Так вот, о ком вы будете заботиться, если не о нём, ув. Берёзка?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    Ух ты! Вот оно чо! Так так. вот это сюрприз...

    (меня, кажется, отпускает... хочется вздохнуть полной грудью и от души улыбнуться)

    ну да, я прикипела, потому что хотела быть кому-то нужной... то ли бабушкино спасательство аукнулось, то ли такая низкая самооценка была. ДА и щас , похоже, никуда не делась...

    о-о, как много всего...

    --- Добавлено ---



    так он не дает. у меня были мысли - сделать ремонт пока он в астрахани весной - так выгонит же. Это его квартира)))
    мне бы не хотелось, чтобы у меня так хозяйничали. С одним отличием... да... я бы не выгнала *вздыхаю* он очень не любит, когда наперекор ему, считает за неуважение...
    А если будет ребенок?..

    --- Добавлено ---

    Я хочу спросить, что, если вы сначала заведите ребёнка, а потом уже начнёте делать ремонт?

  27. #807
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Я где-то на первой или второй странице видела, как вы писали - если я с ним расстались, о ком же я заботится буду?
    Так вот, о ком вы будете заботиться, если не о нём, ув. Берёзка?

    А если будет ребенок?..

    Я хочу спросить, что, если вы сначала заведите ребёнка, а потом уже начнёте делать ремонт?
    О себе. Есть профессиональный, личностный рост. Есть желание заняться орнаментом. Больше времени посвящать английскому.

    Ребенок или беременность - это не препятствие для ремонта. Можно уехать на неделю к друзьям, в конце концов.

    Жалко, что без котюньки... так жалко! вот реально одна буду.

  28. #808
    А обратно вы вернетесь?

    --- Добавлено ---

    Я вообще к тому - чего это вы уверены, что после рождения ребёнка ваш мужчина хоба такой и изменился))))
    Или после рождения он будет в принципе не нужен? Заботиться можно о ребенке, так даже лучше, он не перечит нисколько. Всегда можно поставить на место) в отличие от мужчины, например.

  29. #809
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    А обратно вы вернетесь?

    --- Добавлено ---

    Я вообще к тому - чего это вы уверены, что после рождения ребёнка ваш мужчина хоба такой и изменился))))
    Или после рождения он будет в принципе не нужен? Заботиться можно о ребенке, так даже лучше, он не перечит нисколько. Всегда можно поставить на место) в отличие от мужчины, например.
    Да почему вы думаете, что я надеюсь на его изменение?
    Он неплохой, я могу с ним жить.
    Поставлю только себя по-другому, если он это примет, то будем жить дальше.

  30. #810
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да вот не понятно кто Вы в нынешней семье... усыновленная дочка?
    Неа. Скорее Папа. Но, без права голоса и без власти. Бывают же такие семьи, где главный сын и мать, а папка- под плинтус запихнут
    Так что поздравляю ув.Берёзка, вы - бесправный папка семейства. Папа- алкоголик. Во.

Страница 27 из 164 ПерваяПервая ... 17242526272829303757127 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пережить расставание
    от Fotina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 20:35
  2. Как пережить расставание
    от Эдельвейс в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 18:11
  3. Не могу пережить расставание с парнем...
    от Olia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:46
  4. Умер сыночек...помогите пережить
    от Екатеринка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 00:30
  5. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search