Страница 753 из 1177 ПерваяПервая ... 553653723743750751752753754755756763783853953 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22 561 по 22 590 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #22561
    земли у самого нет,денег нет на покупку.
    Участок в садоводстве .
    Заросший бурьянлм,сидератами засевал,мульчировал и тп

  2. #22562
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    земли у самого нет,денег нет на покупку.
    Участок в садоводстве .
    Заросший бурьянлм,сидератами засевал,мульчировал и тп
    интересный какой чувак

  3. #22563
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и зачем это все?

    чтобы потом почву использовать в сельском хоз-ве? сколько там земли было?
    Ну как зачем? Чтоб земля не простаивала и соседи не жаловались, что одуванчики летят.)

    У нас так было. Был участок - ездить и обихаживать его желания не было. И мы тоже его сдавали знакомым просто так.

  4. #22564
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это не называется "жить в частном доме"
    С апреля по октябрь можно и в палатке жить - никаких проблем

    --- Добавлено ---


    И тут есть второй момент
    Помните как у Экзюпери было: проснулся привел в порядок себя приведи в порядок свою планету(С)
    Есть такое явление: покатится вниз когда человек начинает скидывать с себя обязанности и как снежный ком
    Для чего освобождать силы от обустройства своего мира? От близких? От ребенка?
    Для страданий и мечтаний? Для самомозговыноса?
    Так у нее на это времени и сил и так дофига, лучше бы по меньше
    А Вы понимаете, что я физически не справляюсь. Уход в себя не зависит от усталости и загруженности. Когда я свободна, я уделяю время ребенку. Почему мне должно время на себя не хватать? Это по вашему уход от вымышленого мира? И как я могу решить что- то, если мне физически еподсильно- я не мужчина. Я и так хожу с отвертками, и изолентами в сумочке- но не под силу!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    интересный какой чувак
    Чем он интересный? У нас все тут вокруг землю у соседей арендуют. И ухаживают. Она ж деньги приносит. Участок в нужном месте часто не купить, + дорого. А если будешь ее ушатывать, то просто тебе потом в округе никто не сдаст больше, еще и разборки потом.

  5. #22565
    Ох, мне кажется, ув. Виталайм, вы как загнанная лошадь. Наверное, ув. Гретхен права, и будь у вас свободное время, вы его потратите не на ребёнка и не на себя... Ну а вдруг? Вдруг образуется немножко сил и в трещинку проскочится чуть-чуть любви к себе)
    И все будет хорошо)))

    Да, середина декабря - плохое время для стройки. А если честно так и написать в объявлении, мол, не справлюсь, но дом очень жалко, хороший дом-то, и котёл есть.
    Животных же пристраивают((( Давайте и дом пристроим!
    Ведь будь вы мужчиной, Виталайм, наверное, справились бы? Может заинтересуется будущий хозяин, приедет, подборки поставит, чтоб лабаз не завалился... А остальные работы сделает весной. А?

  6. #22566
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А Вы понимаете, что я физически не справляюсь. Уход в себя не зависит от усталости и загруженности. Когда я свободна, я уделяю время ребенку. Почему мне должно время на себя не хватать? Это по вашему уход от вымышленого мира? И как я могу решить что- то, если мне физически еподсильно- я не мужчина. Я и так хожу с отвертками, и изолентами в сумочке- но не под силу!
    Виталайм Вы уже решили. /то Ваше право и Ваше дело в целом - мы здесь при чем
    А что касается времени - Вам его надо взять от мечт - просто силой - задумалась - пошла делами заниматься, заскучала по мужчине - пошла
    делами заниматься
    Мечты они сожрут Вас потрохами и не подавятся

  7. #22567
    Ув. Виталайм, не подумайте, я не уговариваю. Я просто говорю, что это в принципе реально.
    Вот. А решать вам)))

  8. #22568
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ну как зачем? Чтоб земля не простаивала и соседи не жаловались, что одуванчики летят.)

    У нас так было. Был участок - ездить и обихаживать его желания не было. И мы тоже его сдавали знакомым просто так.
    я не оспариваю же, а интересуюсь....вдруг мне тоже нада)))

  9. #22569
    Я свой домик в январе выставила. И позвонил почти сразу парень, сказал, что живёт в однушке, двое детей по уши в компьютере. Звонил заранее, чтобы с марта уже начать работы в доме, я честно написала, что там ни печки, ни бани нет, и в крыше дыра.
    Правда потом я решила продать и ему так и сказала( Ещё позже я поняла, что за ту сумму, что мне необходима, не продам, и сдала в аренду за ничего. Да, они привели печку в порядок, заделали крышу, землю вспахали. Барахло из дома вывезли! Хотели беседку построить, баньку поставить маленькую, но в том году не успели. Может в этом поставят. Короче не жалею ничуть.

  10. #22570
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Я свой домик в январе выставила. И позвонил почти сразу парень, сказал, что живёт в однушке, двое детей по уши в компьютере. Звонил заранее, чтобы с марта уже начать работы в доме, я честно написала, что там ни печки, ни бани нет, и в крыше дыра.
    Правда потом я решила продать и ему так и сказала( Ещё позже я поняла, что за ту сумму, что мне необходима, не продам, и сдала в аренду за ничего. Да, они привели печку в порядок, заделали крышу, землю вспахали. Барахло из дома вывезли! Хотели беседку построить, баньку поставить маленькую, но в том году не успели. Может в этом поставят. Короче не жалею ничуть.
    Есть же рукастые руки, которые в хламье жить не хотят, а денег нет- рукастые, но талантов зарабатывать нет, тем более тут с работой не Айс, зарплаты небольшие.
    Вот он и будет подделывать. Конечно материалы дорогие покупать не будет, да тут много чего можно мужчине рукастому и так достать, что то купить б/у.

  11. #22571
    Ув. Виталайм, просто имейте в виду, что вам надо будет скорее всего опись имущества сделать. И может быть все же застраховать, в первую очередь гражданскую ответственность, но смотрите сами. А вообще решайте сами) Главное не застревает на стадии принятии решения, надо реализовать решение. Желательно до конца.
    Не так пугает ужасный конец, как ужас без конца, короче))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Есть же рукастые руки, которые в хламье жить не хотят, а денег нет- рукастые, но талантов зарабатывать нет, тем более тут с работой не Айс, зарплаты небольшие.
    Вот он и будет подделывать. Конечно материалы дорогие покупать не будет, да тут много чего можно мужчине рукастому и так достать, что то купить б/у.
    Да бросайте вы думать за другого, поверьте, он сам разберется)))))))

  12. #22572
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Да бросайте вы думать за другого, поверьте, он сам разберется)))))))
    Думать о своем имуществе это не думать за другого
    Последний раз редактировалось Гретхен; 13.12.2016 в 14:15.

  13. #22573
    Дамы! Подскажите как соблазнить мужчину! Вернулся мой ученик из командировки, я его страсть как хочу(((( Чо не хотеть - на лыжах ходит, за собой следит, плечи широкие... руки, гм, ох я вчера эти руки только что слюной не обкапала. Крепкие такие волосатые мужские предплечья) Где-то мозг подсказывает, что в 52 возможно уже функции либидо сияют уже не так ярко, но моему "хочу" почему-то наплевать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Думать о своем имуществе эир не думать за другого
    Вот мне определённо хватит думать об имущества ув. Виталайм))))

  14. #22574
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Вот мне определённо хватит думать об имущества ув. Виталайм))))
    Да смысл думать
    Все уже решено
    Просто к списку страданий добавится: у меня был дом и я его прое... потеряла
    И непонимание ну почему так случилось
    Впрочем бывают и чудеса
    Пусть Вам повезет Виталайм
    Последний раз редактировалось Гретхен; 13.12.2016 в 14:21.

  15. #22575
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Животных же пристраивают((( Давайте и дом пристроим!
    ой это даже не гемор....эо самоубийство с особой жестокостью....

  16. #22576
    Пусть будет новогоднее чудо!!!

  17. #22577
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Виталайм, не подумайте, я не уговариваю. Я просто говорю, что это в принципе реально.
    Вот. А решать вам)))
    расстраиаете меня
    давайте Вы сначала сами попробуете - огребете все последствия
    а потом выводами делитесь что реально...."реально" - сложно придумать более неподходящее слово

  18. #22578
    Блин, собачку жалко. Я еще от тех переживаний не отошла, на выставке.
    А на кой заводить такую породу, используя ее как сторожевую, стесняюсь спросить?
    Напомнило пару историй: дядя, у которого дом охранял ротвейлер, сумашедший. Что и неудивительно, всю жизнь на цепи. И брат, который завел огромную бельгийскую овчарку, и которая сидела весь день в маленькой хрущевке, выходя гулять на 10 минут в день, чисто пописать. Ууфф.(((

    ПС. зуб даю, собаку решил завести муж Виталайм, именно эту породу. У меня, как дети начинают просить, и мы обсуждаем. Я про комнатные породы, муж - добермана, епта. Совсем мозг не работает в некоторых случаях, мда.

  19. #22579
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Блин, собачку жалко. Я еще от тех переживаний не отошла, на выставке.
    А на кой заводить такую породу, используя ее как сторожевую, стесняюсь спросить?
    Напомнило пару историй: дядя, у которого дом охранял ротвейлер, сумашедший. Что и неудивительно, всю жизнь на цепи. И брат, который завел огромную бельгийскую овчарку, и которая сидела весь день в маленькой хрущевке, выходя гулять на 10 минут в день, чисто пописать. Ууфф.(((
    ай-яй....я представляю как Вы .... держитесь
    я прям не могу, я неделями такое переживаю.....потому на выставки и приютские встречи не хожу.....хотите реальных зверо-позитивных историй накидаю? ну в противовес

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    ПС. зуб даю, собаку решил завести муж Виталайм, именно эту породу. У меня, как дети начинают просить, и мы обсуждаем. Я про комнатные породы, муж - добермана, епта. Совсем мозг не работает в некоторых случаях, мда.
    я почему-то запомнила что эта собака - это мечта самой ув.Виталайм
    ненавижу "мечты"

  20. #22580
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Дамы! Подскажите как соблазнить мужчину! Вернулся мой ученик из командировки, я его страсть как хочу(((( Чо не хотеть - на лыжах ходит, за собой следит, плечи широкие... руки, гм, ох я вчера эти руки только что слюной не обкапала. Крепкие такие волосатые мужские предплечья) Где-то мозг подсказывает, что в 52 возможно уже функции либидо сияют уже не так ярко, но моему "хочу" почему-то наплевать.
    ))))
    он же вроде женатый? Вы уверены, что оно вам надо? Ну просто мало ли волосатых мужских рук, и прочего. От недотраха можно таких дров наломать, что ой-ей.

  21. #22581
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    расстраиаете меня
    давайте Вы сначала сами попробуете - огребете все последствия
    а потом выводами делитесь что реально...."реально" - сложно придумать более неподходящее слово
    Ок, ув. Ханум. Я откуда-нибудь возьму дом с фундаментом и котлом, подожду, пока начнёт разваливаться, сдам в аренду, потом продам и обязательно отпишусь вам))))

  22. #22582
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    ПС. зуб даю, собаку решил завести муж Виталайм, именно эту породу. У меня, как дети начинают просить, и мы обсуждаем. Я про комнатные породы, муж - добермана, епта. Совсем мозг не работает в некоторых случаях, мда.
    а что насчет пинчера? комнатный доберман

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ок, ув. Ханум. Я откуда-нибудь возьму дом с фундаментом и котлом, подожду, пока начнёт разваливаться, сдам в аренду, потом продам и обязательно отпишусь вам))))
    договорились
    а до тех пор не берите на себя ответственность утверждать что "это реально" - это бля нереальный попадос, которого ув.Виталайм толкьо и не хватало для очередного страдательного марафона...

  23. #22583
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    он же вроде женатый? Вы уверены, что оно вам надо? Ну просто мало ли волосатых мужских рук, и прочего. От недотраха можно таких дров наломать, что ой-ей.
    А что делать?
    Кстати, может и правда недотрах((((((( Вот где взять нормального секса?
    Блин...

  24. #22584
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ай-яй....я представляю как Вы .... держитесь
    я прям не могу, я неделями такое переживаю.....потому на выставки и приютские встречи не хожу.....хотите реальных зверо-позитивных историй накидаю? ну в противовес
    Да я нормально, братов недолго прожил, эпилептик. Да и первый тоже. Я просто очень жду жесткого гос.регулирования в этой сфере. Сами люди того, редко думают, как к игрушке относятся.

    И сама не завожу - не можем себе позволить, тупо. Мотаемся, туда сюда. Две тыщи баксов за каждый переезд с нами в отпуск - ого. Опять же животному стресс эти перелеты. Оставлять тут в собачьем отеле? Видела я их, как камера-одиночка. Да и цены, как в людском. Ты в отпуске прохлаждаешься, а твой питомец сидит в клетке, ждет. Нет уж.(((

  25. #22585
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а что насчет пинчера? комнатный доберман

    --- Добавлено ---



    договорились
    а до тех пор не берите на себя ответственность утверждать что "это реально" - это бля нереальный попадос, которого ув.Виталайм толкьо и не хватало для очередного страдательного марафона...
    Ок, согласна. Я уже поняла, что собственность ув. Виталайм не моё дело)

  26. #22586
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ай-яй....я представляю как Вы .... держитесь
    я прям не могу, я неделями такое переживаю.....потому на выставки и приютские встречи не хожу.....хотите реальных зверо-позитивных историй накидаю? ну в противовес

    --- Добавлено ---



    я почему-то запомнила что эта собака - это мечта самой ув.Виталайм
    ненавижу "мечты"
    Я никогда не любила собак. Муж всю жизнь их заводил. И за ними Маман, наверное ухаживала. Я кошек люблю, но после рождения ребенка вообще никого бы не надо мне, даже рыбок

  27. #22587
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    ПС. зуб даю, собаку решил завести муж Виталайм, именно эту породу. У меня, как дети начинают просить, и мы обсуждаем. Я про комнатные породы, муж - добермана, епта. Совсем мозг не работает в некоторых случаях, мда.
    Ну любят мужики больших собакинов - да)
    Но они обычно и ухаживать за ними любят
    У меня сейчас у мужчины сейчас здоровнная такая серая морда - может стоять во дворе и грусно смотреть через забор - она выше
    Но при этом я такого конформистского послушного и ласквого животного в жизни не видела)))
    Особенно уморительно было когда мы привезли котенка, она пошла посмотреть, потом легла и эта мелкая рыжая шкода на ней бесилась
    Собака это же целый мир для котенка - горы, леса и поля
    Идилия

  28. #22588
    В детстве хотела собачку или кошечку. Домой таскала, но мне не разрешили. А потом уже не надо стало. А потом кошку взяли. С тех пор симпатии к кошкам, но молчаливым

  29. #22589
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Да я нормально, братов недолго прожил, эпилептик. Да и первый тоже. Я просто очень жду жесткого гос.регулирования в этой сфере. Сами люди того, редко думают, как к игрушке относятся.

    И сама не завожу - не можем себе позволить, тупо. Мотаемся, туда сюда. Две тыщи баксов за каждый переезд с нами в отпуск - ого. Опять же животному стресс эти перелеты. Оставлять тут в собачьем отеле? Видела я их, как камера-одиночка. Да и цены, как в людском. Ты в отпуске прохлаждаешься, а твой питомец сидит в клетке, ждет. Нет уж.(((
    у нас есть приличные передержки, там и поиграют и погуляют, и подрессировать даже могут если отдельно закажете - не все такие но есть - я изменила свое отношение
    а насчет путешествий, вот мы много на горнолыжку ездили раньше, так специально взяли китайскую хохлатую - она и сама в дороге кайфует и нам настроение поднимает - для нее это приключение -полный щенячий восторг(но это не породная особенность а особенность характера именно этой собаки - мы сразу такую искали - хорошего заводчика нашли, подробно объяснили ей для каких целей собака - такую она нам и "подогнала" - эта каза готова хоть к черту на рога - лиш бы приключение и с любимыми нами)))) и в дороге она такая:"мама скажи что делать - я сделаю" - может сидеть 8часов и в окошечко смотреть в машине - и ей нравится, или спать в переноске сколько скажешь....в туалет вот не ходит в дороге - это я переживаю, но опять я переживаю - а ей пофиг, она просто не сядет в незнакомом месте - она не такая)))) а как пиезжаем - видит что мы вещи разложили - идет в тубзик.....каза аристократичная....короче ездили мы с собаками и на горнолыжку и везде...с курцхааром конечно посложнее - но просто она большая....а вот с мелкой толкьо кайф один....вот верно все что говорили: собака-компаньен "в огонь\воду\медные трубы" вперед и с песней!))) муж как-то сначала не очень "мелкая" а потом очень ее зауважал за ее качества....короче мелкие но правильно-купленные собаки путешествию не помеха...если только у Вас там за проезд животных поборы высокие я не знаю....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Я никогда не любила собак. Муж всю жизнь их заводил. И за ними Маман, наверное ухаживала. Я кошек люблю, но после рождения ребенка вообще никого бы не надо мне, даже рыбок
    почему собака осталась у Вас?
    почему Вы дали согласие на эту собаку, когда видели что муж их толкьо заводит а ухаживать не будет?
    где Маман которая ухаживала за его зверьем? ей можете сдать песика?

    у меня моя мама всю жизнь ругается на младшую дочь(мою сестру) за то что та таскает зверье домой, а сама собирает все это зверье и ухаживает вместо сестры...я на это смотреть не могу....мама потом мне жалуется еще...сейчас у нее кошка сестры(уже я не скажу какая по счету) живет - вот первый раз когда мне перестали жаловаться - просто я уже почти матом отвечаю: не надо-не бери, взяла - не жалуйся
    в этом году моя победа случилась - мама кошку стерилизовала наконец

    с мешно что сестра кошку назвала Фасоль, а я фасоль редко готовлю, тут насыпала-замочила - пацаны такие: "этачо?" - "это фасоль" -"ЭТО фасоль?" - "да" - "нет. это не фасоль. фасоль кусается и живет у бабушки" - ну как тут спорить?

  30. #22590
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Да я нормально, братов недолго прожил, эпилептик. Да и первый тоже. Я просто очень жду жесткого гос.регулирования в этой сфере. Сами люди того, редко думают, как к игрушке относятся.
    Да вот с дикими зверями краснокнижными есть жесткое регулирование и никакого толку
    Каждый год по питеру находятся на помойке - то крокодилы, то альпаки, то олени, про лис и мишек вообще молчу
    Первый год зверушки милые и ручные а как взрослеть начинают - агрессия пошла и выкидывают(

Страница 753 из 1177 ПерваяПервая ... 553653723743750751752753754755756763783853953 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search