Страница 752 из 1177 ПерваяПервая ... 552652722742749750751752753754755762782852952 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22 531 по 22 560 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #22531
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Какой тяжелый день.
    У меня сбили собаку. И последняя надежда на жильцов на свой дом ушла.
    Собаку было очень жалко. До чего же он умный и стойкий- даже не скулил, сам пошел в машину залез на заднее сиденье .
    Все обошлось. Врач сделал операцию. Теперь лежит после наркоза, лишь хвостом машет.

    У меня обессиленье. Ощущение, что это предел. Так не должно было быть, если б все шло правильно.
    Ой собачка жива, а я подумала сначала, что насмерть
    Сочувствую, животных нелегко лечить, все хорошо будет
    главное, чтоб поправилась поскорей собачка

    А в квартиру нельзя забрать собаку?
    Породистую в вольере оставлять как-то это жестоко. Она тосковать сильно будет, целый день одна.
    Уж лучше отдать кому или продать.
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 13.12.2016 в 10:18.

  2. #22532
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ой собачка жива, а я подумала сначала, что насмерть
    Сочувствую, животных нелегко лечить, все хорошо будет
    главное, чтоб поправилась поскорей собачка

    А в квартиру нельзя забрать собаку?
    Породистую в вольере оставлять как-то это жестоко. Она тосковать сильно будет, целый день одна.
    Уж лучше отдать кому или продать.
    Теоретически можно. Проблема с туалетом, он метит все. Коту может загрызть.
    Конечно, это было бы тяжко, с тем что я интроверт, а собаки любят дружить

  3. #22533
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Получается, правильней было одной справится?
    Может Вы и правы. Мне видимо полезно побыть одной. Именно в помощи- самой все делать, а больше думать и решать. А к людям только лишь с интересом пообщаться идти.
    А то сработала очередная схема- проблема- ищу рядом взрослого.
    я не знаю что Вам правильнее, я выразила только эмоии свои
    тут мы просто болтаем

  4. #22534
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Теоретически можно. Проблема с туалетом, он метит все. Коту может загрызть.
    Конечно, это было бы тяжко, с тем что я интроверт, а собаки любят дружить
    Но он в вольере- у меня чувство вины долбит. Он воет на всю округу от одиночества. Он ласковый- а выселен на улицу. Лучше б в квартире, конечно, так правильнее.
    А отдать- уж сколько думала. Мне всегда было жалко животных в приютах. Ну это как будто я предала его. Бросила. Почему то на этом моменте всегда плачу, наверное играет то, что меня саму бросили, а я ждала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я не знаю что Вам правильнее, я выразила только эмоии свои
    тут мы просто болтаем
    Извините, я всегда углубляюсь и на себя все перевожу.

  5. #22535
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Получается, правильней было одной справится?
    Правильней справится вместе с кем-то неженатым
    такие моменты сближают

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Да. А также восстановить строение над котлом- оно вот-вот рухнет, завалить котел со всей системой и оставит под открытым небом. И когда там собачка каждый день ездить ее кормить по времени и бензину накладно. К тому же в те заморозки я слила воду, но что то промерзло внутри все равно, может где то в насосе и вода не шла. Правда оттаяло пока без последствий.
    Ну что-то всегда остается члавное не в таком объеме чтоб лопнуть
    А кладку под котлом перекладывать это какое отношение к консервации на зиму имеет? У Вас ведь не такие прямо снежние териториии чтоб под весом все рушилось
    ПС Собаку лучше отдать по любому если Вам не до нее

  6. #22536
    Ув. Виталайм, мне кажется, вам надо сдать дом в аренду без денег, но с условием что жильцы будут все потихоньку восстанавливать. И не на один год сдать, а сразу рассматривать долгий срок, минимум года три. Тогда возьмут и жить будут. А у вас представляете, сколько ресурса освободится! На вас, на ребёнка, радость жизни появится. Я знаю, о чем говорю((( тоже ведь пыталась садовый домик поднять в одного. Очень тяжело(((
    Плюньте, отвяжите от своей ноги эту гирю.

  7. #22537
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Правильней справится вместе с кем-то неженатым
    такие моменты сближают

    --- Добавлено ---


    Ну что-то всегда остается члавное не в таком объеме чтоб лопнуть
    А кладку под котлом перекладывать это какое отношение к консервации на зиму имеет? У Вас ведь не такие прямо снежние териториии чтоб под весом все рушилось
    ПС Собаку лучше отдать по любому если Вам не до нее
    Рухнет. Мне уже два рабочих сказали. Да и это видно. Стоевых не хватает больше половины. Дерево почернело и прогнулось. Пленку всю за года порвало и внутри уже стоят лужи или снег. Ветер дует, все скрипит. Котел уже стоял в воде. Муж экономил на основном, в электрике на гофре, в постройках на стоевых, в доме на фундаменте и стенах. Все это изначально было хлипкое. И вот прошли годы...

  8. #22538
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Получается, правильней было одной справится?
    вот почему я не могу ответить на такой вопрос
    вопрос заключается в чем? правильнее справляться одной или правильнее обращаться за помощью и поддержкой к женатому любовнику, ждать от него некотрой роли в происходящем - чтобы помог\поддержал\попереживал вместе - все то что делают нормальные люди в нормальных отношениях.
    верно я понимаю вопрос?
    и какбы проблема не в том что любовник не приехал а в том что какое-то не такое отношение показал
    верно?
    ответить на такой вопрос....для меня все равно что ответить на: что лучше - голодом сидеть или пытаться съесть диванную подушку?
    понимаете?

    ответ один и давно даден - одни отношения в одни руки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Правильней справится вместе с кем-то неженатым
    такие моменты сближают
    дааааа

  9. #22539
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Виталайм, мне кажется, вам надо сдать дом в аренду без денег, но с условием что жильцы будут все потихоньку восстанавливать. И не на один год сдать, а сразу рассматривать долгий срок, минимум года три. Тогда возьмут и жить будут. А у вас представляете, сколько ресурса освободится! На вас, на ребёнка, радость жизни появится. Я знаю, о чем говорю((( тоже ведь пыталась садовый домик поднять в одного. Очень тяжело(((
    Плюньте, отвяжите от своей ноги эту гирю.
    Вот и мне вчера эта мысль засела. Собака это была последняя капля. Что дальше то- ребенок, на которого мне было некогда из-за дома на курьих ножках?
    Гиря- это очень метко. Я так и чувствую

  10. #22540
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А в квартиру нельзя забрать собаку?
    Породистую в вольере оставлять как-то это жестоко. Она тосковать сильно будет, целый день одна.
    Уж лучше отдать кому или продать.
    собаку этой породы крайне жестоко содержать в вольере да еще и одну

  11. #22541
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот почему я не могу ответить на такой вопрос
    вопрос заключается в чем? правильнее справляться одной или правильнее обращаться за помощью и поддержкой к женатому любовнику, ждать от него некотрой роли в происходящем - чтобы помог\поддержал\попереживал вместе - все то что делают нормальные люди в нормальных отношениях.
    верно я понимаю вопрос?
    и какбы проблема не в том что любовник не приехал а в том что какое-то не такое отношение показал
    верно?
    ответить на такой вопрос....для меня все равно что ответить на: что лучше - голодом сидеть или пытаться съесть диванную подушку?
    понимаете?

    ответ один и давно даден - одни отношения в одни руки.

    --- Добавлено ---


    дааааа
    Даааа...рушится образ, выдуманный мной. Что он такой весь божественный. Обычный эгоистичный мужик, нужна ему для секса, еще и жадноват. Хотя принципы у него очень хорошие многие: держит слово, следит за собой, воспитанный, постоянен, умен, не конфликтен.

  12. #22542
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Теоретически можно. Проблема с туалетом, он метит все. Коту может загрызть.
    Конечно, это было бы тяжко, с тем что я интроверт, а собаки любят дружить
    да? пусть собаки любят дружить сидя в вольере в одиночестве?
    собаку нужно воспитывать чтобы вписать ее в квартиру.
    на первых порах чтобы не метил можно памперс надеть, дырку для хвоста и пояс на скотч примотать(только скотч не должен касаться собаки)
    мы так делаем если гости с кобелем приходят к нам - мне ж не надо чтобы у меня метили а у меня суки - памперс выучает, скотч нужен чтобы памперс не снял(они это мигом делают без скотча)
    вообще нет ничего нерешаемого в том что Вы описываете что касается собаки, есть одна только серьезная проблема: Вы не хотите это делать.
    пристройте собаку уже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Даааа...рушится образ, выдуманный мной. Что он такой весь божественный. Обычный эгоистичный мужик, нужна ему для секса, еще и жадноват. Хотя принципы у него очень хорошие многие: держит слово, следит за собой, воспитанный, постоянен, умен, не конфликтен.
    ееееешшшоооооо рааааз: один мужик в одни руки.
    а все остальное - Вы трахаете себе мозги.

  13. #22543
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    собаку этой породы крайне жестоко содержать в вольере да еще и одну
    Честно, мне даже дворовую жалко одну бросать и приезжать 1 раз в день

  14. #22544
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Рухнет. Мне уже два рабочих сказали. Да и это видно. Стоевых не хватает больше половины. Дерево почернело и прогнулось. Пленку всю за года порвало и внутри уже стоят лужи или снег. Ветер дует, все скрипит. Котел уже стоял в воде. Муж экономил на основном, в электрике на гофре, в постройках на стоевых, в доме на фундаменте и стенах. Все это изначально было хлипкое. И вот прошли годы...
    Паршиво((
    Ну тогда котел демонтировать и накрыть
    Тоже не такое страшное дело - ломать не строить душа не болит
    Адекватный человек не пойдет на съем полуразрушенного дома зимой - там сразу вкладывать деньги нужно а если они есть проще снять что-то нормальное. А с теми у кого просто край и денег нет совсем будет только хуже
    Законсервировать все же проще
    Последний раз редактировалось Гретхен; 13.12.2016 в 11:20.

  15. #22545
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Честно, мне даже дворовую жалко одну бросать и приезжать 1 раз в день
    вот вот, это же не кот которому не нужен человек совсем
    это собака - она ориентирована на человека...от слова полностью.
    она сосредоточена на человеке
    для того ее и заводят....обычно

    --- Добавлено ---

    А отдать- уж сколько думала. Мне всегда было жалко животных в приютах. Ну это как будто я предала его. Бросила. Почему то на этом моменте всегда плачу, наверное играет то, что меня саму бросили, а я ждала.
    Вы издеваетесь?
    причем не только над собой и собакой но еще и над нами тут.....

    где конкретно Вы находитесь? в Москве?

    --- Добавлено ---

    вот
    https://www.facebook.com/

    https://www.facebook.com/sheremetyevo/?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf

    Шереметьевский приют для амстаффов, питбулей и других породистых собак
    Вы что? в лесу живете? вокруг целое сообщество породников и заводчиков и волонтеров - стремно о помощи попросить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Виталайм, мне кажется, вам надо сдать дом в аренду без денег, но с условием что жильцы будут все потихоньку восстанавливать.
    это утопия, тут за деньги работников нанимаешь и за ними бегаешь как дура - чтобы все сделали нормально
    Вы предлагаете дом доверить "кому-то".....откуда такое доверие незнакомцам?

  16. #22546
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Паршиво((
    Ну тогжа котел емонтировать и накрыть
    Тоже не такое страшное дело - ломать не строить душа не болит
    Адекватный человек не пойдет на съем полуразрушенного дома зимой - там сразу вкладывать деньги нужно а если они есть проще снять что-то нормальное. А с теми у кого просто край и денег нет совсем будет только хуже
    Законсервировать все же проще
    Что адекватный человек не будет ремонт делать зимой - точно, ув. Гретхен, но присматривать строения себе начинают уже зимой... ну, в феврале. Мне кажется, ув. Виталайм надо вывесить объявление, чтобы себя избавить от этой тяжести. А то так и будет дальше ездить и переживать((( Вот уж точно, чемодан без ручки((
    Ещё и постоянно подпитывать злость на БМ: такой-сякой, вечно не к месту сэкономит!.,
    Имхо, надо избавляться от дома любым образом и побыстрее. Я бы сперва сдала в аренду без денег, а потом продала через пару лет, уже подновленный. Может, тем же самым арендаторам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот вот, это же не кот которому не нужен человек совсем
    это собака - она ориентирована на человека...от слова полностью.
    она сосредоточена на человеке
    для того ее и заводят....обычно

    --- Добавлено ---


    Вы издеваетесь?
    причем не только над собой и собакой но еще и над нами тут.....

    где конкретно Вы находитесь? в Москве?

    --- Добавлено ---

    вот
    https://www.facebook.com/

    https://www.facebook.com/sheremetyevo/?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf

    Шереметьевский приют для амстаффов, питбулей и других породистых собак
    Вы что? в лесу живете? вокруг целое сообщество породников и заводчиков и волонтеров - стремно о помощи попросить?

    --- Добавлено ---



    это утопия, тут за деньги работников нанимаешь и за ними бегаешь как дура - чтобы все сделали нормально
    Вы предлагаете дом доверить "кому-то".....откуда такое доверие незнакомцам?
    Не, ув. Ханум, в данном конкретном случае - сдать в аренду, застраховать и молиться, чтоб сгорел, - лучший выход, имхо)))))

  17. #22547
    ну просто вот подумайте сами
    люди, которые хоть что-то понимают в жилье, которые умеют сделать хорошо и правильно, которые умеют думать головой и работать руками, но при этом у них нет своего жилья, и они согласны строить\ремонтировать чужое жилье за право там временно проживать......да? такие нужны квартиранты? где искать таких? и главное как это сделать когда ты Девушка и сама не знаешь что делать с домом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Не, ув. Ханум, в данном конкретном случае - сдать в аренду, застраховать и молиться, чтоб сгорел, - лучший выход, имхо)))))
    вместе с квартирантами?
    а пожар по вине жильца - это страховой случай?

    --- Добавлено ---

    ув.Шиста, Вы сдавали жилье?

  18. #22548
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Имхо, надо избавляться от дома любым образом и побыстрее. Я бы сперва сдала в аренду без денег, а потом продала через пару лет, уже подновленный. Может, тем же самым арендаторам.
    Если цель - избавиться побыстрее, то проще продать под снос, ИМХО
    А сдавать в аренду без денег, в надежде, что арендаторы наведут там порядок - это правда какая-то утопическая идея
    И как это на практике выглядеть будет? Вот соблазнились люди бесплатным жильем, въехали и живут...
    Инспектировать их ежемесячно и спрашивать, что они отремонтировали? А если ничего - выгонять и искать следующих?

  19. #22549

    . Ханум, ув.

    Ув. Ханум, так я же по своему опыту говорю. Мне по поводу моего домика, в котором никто 10 лет не жил и где участок был полностью заросший, много довольно людей звонило. Для разных целей арендуют. Те, что сняли - бабушка, двое сыновей и дочь, четверо внуков. Все в одной квартире. Они банально отдохнуть друг от друга хотели)))

  20. #22550
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Что адекватный человек не будет ремонт делать зимой - точно, ув. Гретхен, но присматривать строения себе начинают уже зимой... ну, в феврале. Мне кажется, ув. Виталайм надо вывесить объявление, чтобы себя избавить от этой тяжести. А то так и будет дальше ездить и переживать((( Вот уж точно, чемодан без ручки((
    Ещё и постоянно подпитывать злость на БМ: такой-сякой, вечно не к месту сэкономит!.,
    Имхо, надо избавляться от дома любым образом и побыстрее. Я бы сперва сдала в аренду без денег, а потом продала через пару лет, уже подновленный. Может, тем же самым арендаторам.
    Шиста Вы просто не жили в доме
    К зиме его надо готовить
    сейчас либо консервировать как все летние дома либо весной уже сдавать нечего будет
    Сдать в январе чтоб не готовить к зиме - утопия
    Летом да моде найти людей хозяйственных но не очень денежных которым нужно жилье - но до лета этого еще дожить надо

  21. #22551
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, так я же по своему опыту говорю. Мне по поводу моего домика, в котором никто 10 лет не жил и где участок был полностью заросший, много довольно людей звонило. Для разных целей арендуют. Те, что сняли - бабушка, двое сыновей и дочь, четверо внуков. Все в одной квартире. Они банально отдохнуть друг от друга хотели)))
    отремонтировали что-то?
    кто и как снимает и сдает - это половина вопроса
    что остается после того как съехал квартирант - это вторая половина.

  22. #22552
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну просто вот подумайте сами
    люди, которые хоть что-то понимают в жилье, которые умеют сделать хорошо и правильно, которые умеют думать головой и работать руками, но при этом у них нет своего жилья, и они согласны строить\ремонтировать чужое жилье за право там временно проживать......да? такие нужны квартиранты? где искать таких? и главное как это сделать когда ты Девушка и сама не знаешь что делать с домом?
    Строители которые на вахту приезжают - то без проблем
    И реально починить могут НО в сезон

  23. #22553
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Шиста Вы просто не жили в доме
    К зиме его надо готовить
    сейчас либо консервировать как все летние дома либо весной уже сдавать нечего будет
    Сдать в январе чтоб не готовить к зиме - утопия
    Летом да моде найти людей хозяйственных но не очень денежных которым нужно жилье - но до лета этого еще дожить надо
    поддерживаю горячо. консервировать. пока есть еще что консервировать.

    и да, пока в частном доме не поживешь - понять невозможно.
    причем надо не у бабушки в гостях а реально пожить хозяином - когда все от тебя зависит и никто не прийдет и не сделает если не ты, и так лет пять - тогда начинаешь понимать....

    у меня был культурный шок, когда мы перехали и муж такой, хоба-хоба мимо шел - крышу починил в бане, мимо шел - фундамент утеплил, в 4часа ночи приехали с Горнолыжки( 12часов за рулем в непроницаемой метели) а он по пути еще и снег раскидал во дворе (неделю нас не было дома тут к сугробу приехали)
    вот у меня вот так - больной чтоли? да чтобы я да по такой усталости да что-то делала? это прям анриал я себя не заставлю.....
    а потом поняла - он себя не заставляет - он себя спасает, от еще бОльшей и более тяжелой работы - вовремя не отчистишь снег - машину замело - до весны без колес(если на обочине машину раскопать не проблема - то на дорогу уже столько намело и "накатали" что она просто не въедет - вопрос явления - два дня может быть, то есть буквально - два дня парковку не чистил - все, остался без колес.) вовремя не поправил крышу(вчера ветром повало например рубероид) бане кранты....и так ВСЕ.
    как-то так....
    квартиранты так жить не будут - это не их дом.

  24. #22554
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    отремонтировали что-то?
    кто и как снимает и сдает - это половина вопроса
    что остается после того как съехал квартирант - это вторая половина.
    Ну, тут, я так понимаю, речь о прибыли не идёт. И вообще о сохранении имеющегося - все равно пропадёт, строение завалится, котёл промерзнет. Ув. Виталайм светят только убытки. Так не лучше ли сберечь хотя бы свои нервы? Отказаться вообще от прибылей, рискнуть, освободиться?

    Гиря, так-то, тоже металл, её можно таскать с собой как Эээ депозит, но не всем это подходит.

  25. #22555
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ну, тут, я так понимаю, речь о прибыли не идёт. И вообще о сохранении имеющегося - все равно пропадёт, строение завалится, котёл промерзнет. Ув. Виталайм светят только убытки. Так не лучше ли сберечь хотя бы свои нервы? Отказаться вообще от прибылей, рискнуть, освободиться?

    Гиря, так-то, тоже металл, её можно таскать с собой как Эээ депозит, но не всем это подходит.
    конечно тут речь о минимизации убытка
    только Ваши предложения только увеличат убыток и вымотают нервы - толи дом просто разалится а толи там еще люди были....

  26. #22556
    Не знаю как с домом,но я читала про аренду заброшенной земли ,пять лет бесплатно за приведение в порядок.
    Арендатор сажал и рекультивировал .три года ушло на восстановление плодородности и два года ей попользовался в полной мере .

  27. #22557
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    конечно тут речь о минимизации убытка
    только Ваши предложения только увеличат убыток и вымотают нервы - толи дом просто разалится а толи там еще люди были....
    Хм, я считала, что как раз сняла с себя ответственность полностью и отдала им. Они что, больные или глупые, чтобы я за них думала, пускать им фейерверки на новый год или нет? Извините, если чем задела, но я правда не понимаю.

    --- Добавлено ---

    Ув. Гретхен, вообще в частном доме жила, но помню отрывки, вроде ничо такого)) на зиму дом готовили конечно мужчины. И жили мы там с апреля по октябрь, не зимой.

  28. #22558
    а потом, один дом просто развалится, а не развалится сам и +сожжет соседей...ну например....

  29. #22559
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, вообще в частном доме жила, но помню отрывки, вроде ничо такого)) на зиму дом готовили конечно мужчины. И жили мы там с апреля по октябрь, не зимой.
    Это не называется "жить в частном доме"
    С апреля по октябрь можно и в палатке жить - никаких проблем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Гиря, так-то, тоже металл, её можно таскать с собой как Эээ депозит, но не всем это подходит.
    И тут есть второй момент
    Помните как у Экзюпери было: проснулся привел в порядок себя приведи в порядок свою планету(С)
    Есть такое явление: покатится вниз когда человек начинает скидывать с себя обязанности и как снежный ком
    Для чего освобождать силы от обустройства своего мира? От близких? От ребенка?
    Для страданий и мечтаний? Для самомозговыноса?
    Так у нее на это времени и сил и так дофига, лучше бы по меньше

  30. #22560
    Хм, я считала, что как раз сняла с себя ответственность полностью и отдала им. Они что, больные или глупые, чтобы я за них думала, пускать им фейерверки на новый год или нет? Извините, если чем задела, но я правда не понимаю.
    Вы квартиру сдавали?
    если Ваши квартиранты зальют соседей - чья это будет проблема?
    а насчет "больные\глупые" - благополучные добросовестные квартиранты в декабре проблемный дом в деревне не снимут
    это будет выбор между нарками и алками....фейерверки....Вы мало историй знаете как люди себя поджигают от того что пьяный уснул с сигаретой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И тут есть второй момент
    Помните как у Экзюпери было: проснулся привел в порядок себя приведи в порядок свою планету(С)
    Есть такое явление: покатится вниз когда человек начинает скидывать с себя обязанности и как снежный ком
    Для чего освобождать силы от обустройства своего мира? От близких? От ребенка?
    Для страданий и мечтаний? Для самомозговыноса?
    Так у нее на это времени и сил и так дофига, лучше бы по меньше
    ДА! люблю Вас очень!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Не знаю как с домом,но я читала про аренду заброшенной земли ,пять лет бесплатно за приведение в порядок.
    Арендатор сажал и рекультивировал .три года ушло на восстановление плодородности и два года ей попользовался в полной мере .
    и зачем это все?

    чтобы потом почву использовать в сельском хоз-ве? сколько там земли было?

Страница 752 из 1177 ПерваяПервая ... 552652722742749750751752753754755762782852952 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search