Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 53
Тема:

Не могу забыть

  1. #1

    Не могу забыть

    Познакомились с парнем,понравился сразу. Долго общались,примерно год,наши отношения становились все более теплыми,была видна взаимная симпатия. Очень понимала его,у нас похожие жизни,воспитание,мировоззрение. Он почему-то боялся отношений и долго не решался сделать первый шаг. Однако,в один прекрасный день наконец-то он меня поцеловал и я была самой счастливой девушкой на Земле)
    Сначала все было круто: внимание,забота,идеально подошли друг другу в сексуальном плане,в общем,я была на самом деле счастлива. (Наверное,первый раз в жизни,учитывая,что я не особо склонна к позитиву и всему такому радостному)
    Какое-то время спустя,как прошел период новизны,парень стал не так часто уделять мне внимание. Виделись где-то раз в неделю,для него это,оказалось,норма. Постепенно начала замечать,что у него будто бы нет желания видеться со мной, складывалось впечатление,что мне наши встречи нужны больше мне,чем ему. Я человек конкретный:решила сразу поговорить об этом. Немного боялась,как бы не поругались.. Но все прошло хорошо,я сказала,что мне хочется видеться чаще,потому что иначе перестаю чувствовать себя ему нужной,он меня выслушал и пообещал видеться чаще, и я со спокойным сердцем подумала,какой у меня понимающий парень) но не тут то было.
    В итоге ничего не изменилось. Я подумала,ну окей,не хочу ему навязываться,будем видеться нечасто,мне есть,чем себя занять. Однако,когда я начала понимать,что из-за того,что мы редко видимся я чувствую не такое как бы приятное скучание и ожидание встречи,а скорее тянущее неприятное чувство покинутости,мое недовольство начало накапливаться. Попыталась с ним поговорить еще раз. На этот раз разговор уже прошел не так радушно. Парень начал мне объяснять,что у него нет потребности часто видеться. Аргументировал это тем,что когда-то там в еще подростковых отношениях он с девушкой виделся часто и из-за этого надоели друг другу и расстались (больше он ей,как я поняла) Вообще,у него довольно негативный опыт в плане отношений: одна ушла к другому,вторая ушла просто из-за психов,ну а дальше он решил стать таким сухарем, чтобы никто не ранил его чувства и ушел в свободные отношения. Я пыталась объяснить,что не надо переносить опыт с другими на меня,что он частенько делал,ведь все люди разные и надо не додумывать за меня,а спрашивать,и он мне не надоест. Но не помогло.. Снова ничего не менялось. В общем,чем дальше в лес,тем больше дров. Пыталась звать сама,что-то организовывать,но не получая отдачи,быстро от этого устала. На фоне этого случались еще какие-то странные ситуации между нами. Как-то раз попыталась еще поддержать в момент,когда ему было плохо,он же отверг мою поддержку,после этого две недели не виделись,потом он соизволил встретиться. Я не понимаю,что это вообще было.. А он,оказывается думал,что я его брошу (но я так и не поняла,из-за чего). В итоге разрулили,я сказала что буду с ним и он может поделиться со мной чем угодно,и проблемы у одного из нас это не причина для расставания.
    Дальше вообще бред пошел: он вдруг решил меня бросить. Для меня это на самом деле стало шоком. Вроде все более менее,ну пару недоразумений было,которые вроде как решили. Причиной расставания назвал то,что мы слишком разные. На что я начала парировать и говорить ему,что он придумывает причины из ничего,недопонимания бывают в любых отношениях и чтобы их не было,нужно все обсуждать. Он же весь такой "мне нужна Моя девушка,которая будет меня понимать и принимать меня таким,какой я есть" (будто бы я не пыталась) Предлагал общаться,но я отказала,т.к.знаю,что для меня это будет больно. Сказала окей,удачи тебе в поисках идеала. Тут он резко передумал,сказал что ошибся,что хочет быть со мной,предложил попробовать еще раз. Ну а я,дура,согласилась. Думала,человек одумается,как-то включит адекватность.
    В итоге,такое же отношение,такие же редкие встречи. На меня находит завал на учебе плюс все эти проблемы с ним,недостаток поддержки и заботы и мы расстаемся. Просто уже не выдерживала.
    Расставание далось мне очень сложно. Любила его,но не смогла примириться с таким отношением ко мне и его вечным бегством от проблем. Провстречались мы 9 месяцев.
    Встретились три месяца спустя у общих друзей. Сам подошел,предложил общаться как друзья,я отказала. По разговору было понятно,что он вроде как жалеет о расставании,что понял,что был не прав.
    Я даже призадумалась,не попытаться ли с ним хотя бы просто общаться.. Все-таки он мне дорог и чувства к нему остались. Итог:встретились и стал говорить противоположные вещи. В разговоре пошли претензии друг к другу,я оказалась плохой,много от него требовала,к тому же удерживала отношения,да и вообще он не понимает,как мы столько провстречались.
    Сказал,что пропали ко мне чувства,чего тогда и решил бросить меня (хотя тогда он прямо это не сказал,а все пытался обходиться словами типа мы разные и все такое) и в завершении добавил,что понял,что я не его суженая. Да,фатализм это его,всегда все на судьбу спихивал)
    К слову,он всегда любил избегать прямых ответов,из-за чего не всегда было ясно,что он имеет в виду,после чего следовало от него" у нас нет взаимопонимания".
    Проблема то в чем. Прошло уже полгода с расставания,а до сих пор не могу перестать анализировать наши отношения. Мне многое кажется противоречащим друг другу с его стороны. То он все понимал и признавал,то видишь ли вообще это я виновата, то он хотел меня видеть и скучал, то у него не было потребности видеться. Сложилось впечатление какой-то двуличности и я не знаю,чему верить. Я просто не могу понять,как человек может так измениться от начала к концу отношений. Как может быть таким в принципе понимающим по жизни и таким неадекватным в плане банальных вещей одновременно.
    Очень скучаю по нему,по тем временам,когда между нами все было хорошо. Я просто не знаю,что делать. Полгода прошло с расставания,а я до сих пор в какой-то депрессии. Чувство,что это все просто плохой сон...

  2. #2
    ув.Ната, сколько Вам лет? какой запрос к форуму?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Nata032 Посмотреть сообщение
    Проблема то в чем. Прошло уже полгода с расставания,а до сих пор не могу перестать анализировать наши отношения. Мне многое кажется противоречащим друг другу с его стороны. То он все понимал и признавал,то видишь ли вообще это я виновата, то он хотел меня видеть и скучал, то у него не было потребности видеться. Сложилось впечатление какой-то двуличности и я не знаю,чему верить. Я просто не могу понять,как человек может так измениться от начала к концу отношений. Как может быть таким в принципе понимающим по жизни и таким неадекватным в плане банальных вещей одновременно.
    Очень скучаю по нему,по тем временам,когда между нами все было хорошо. Я просто не знаю,что делать. Полгода прошло с расставания,а я до сих пор в какой-то депрессии. Чувство,что это все просто плохой сон...
    А что вам дает анализ прошлых отношений? Ну, вот попался вам двуличный и.... ?

  4. #4
    Мне 21. Все в последнем абзаце

  5. #5
    я же говорю,для меня стало удивлением,как такой казалось хороший адекватный человек так глупо себя ведет. Поэтому по началу анализ давал хоть какие-то ответы на вопросы. Сейчас в том то и дело,что ничего не дает. Все уже вроде как стало понятно. Меня угнетает сам факт,что я не могу перестать думать о нем,о пережитых ситуациях. Вроде и занимаю чем-то другим свою голову,но бывает как нахлынет,особенно под вечер..

  6. #6
    Цитата Сообщение от Nata032 Посмотреть сообщение
    Меня угнетает сам факт,что я не могу перестать думать о нем,о пережитых ситуациях.
    Все о нем да о нем )) А о своих ошибках задуматься не хотите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nata032 Посмотреть сообщение
    Очень скучаю по нему,по тем временам,когда между нами все было хорошо. Я просто не знаю,что делать. Полгода прошло с расставания,а я до сих пор в какой-то депрессии. Чувство,что это все просто плохой сон...
    Что делать, что бы ... что? Что вы хотите получить в результате своих действий?

  7. #7
    Укажите мне на них,я с радостью послушаю.
    Чтобы забыть о нем и отпустить.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Nata032 Посмотреть сообщение
    Чтобы забыть о нем и отпустить.
    Что бы забыть и отпустить существует Метод Санчас (поищите на этом форуме), который нужно применять длительное время (примерно 9 мес.).
    Укажите мне на них,я с радостью послушаю.
    Для разбора ошибок вам нужно будет ответить на ряд вопросов. Сейчас сформулирую первые вопросы.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Nata032 Посмотреть сообщение
    Сначала все было круто: внимание,забота,идеально подошли друг другу в сексуальном плане,в общем,я была на самом деле счастлива.
    Как именно он проявлял к вам внимание и заботу? Как вы проявляли о не заботу и внимание?
    Какое-то время спустя,как прошел период новизны,парень стал не так часто уделять мне внимание.
    Какие у вас были общие интересы? Как вы обычно проводили время?
    Виделись где-то раз в неделю,для него это,оказалось,норма. Постепенно начала замечать,что у него будто бы нет желания видеться со мной, складывалось впечатление,что мне наши встречи нужны больше мне,чем ему. Я человек конкретный:решила сразу поговорить об этом. Немного боялась,как бы не поругались.. Но все прошло хорошо,я сказала,что мне хочется видеться чаще,потому что иначе перестаю чувствовать себя ему нужной,он меня выслушал и пообещал видеться чаще, и я со спокойным сердцем подумала,какой у меня понимающий парень) но не тут то было.
    В итоге ничего не изменилось. Я подумала,ну окей,не хочу ему навязываться,будем видеться нечасто,мне есть,чем себя занять. Однако,когда я начала понимать,что из-за того,что мы редко видимся я чувствую не такое как бы приятное скучание и ожидание встречи,а скорее тянущее неприятное чувство покинутости,мое недовольство начало накапливаться. Попыталась с ним поговорить еще раз. На этот раз разговор уже прошел не так радушно. Парень начал мне объяснять,что у него нет потребности часто видеться.
    Смотрите что получается: парень вам объяснил, что для него норма видетеся раз в неделю. Что вам непонятно? Или вы принимаете такой формат или не принимаете. Но Вы продолжили выносить ему мозг.

  10. #10
    Мы виделись в нормальном темпе,хватало и мне и ему,была инициатива с обеих сторон,часто переписывались,проявлялась забота в словах: спрашивал как я себя чувствую,что случилось,если расстроенная. С моей стороны было то же самое. Я не знаю,как Вам объяснить конкретнее,просто это внимание с его стороны я чувствовала.
    Обычно просто встречались и гуляли либо ходили куда-либо,т.к.не было возможности находиться ни у меня дома,ни у него. Нам нравились общие фильмы,книги,было что обсудить и на что сходить.
    Очень конечно интересное замечание с вашей стороны. Во-первых,по началу он вел себя по-другому. Если бы он мне сразу дал понять,что такой формат для него норма - я бы знаете задумалась,надо ли мне такое. Но к тому времени,как он мне это сообщил,у меня уже были довольно сильные чувства к нему. Во-вторых,то,как он мне это аргументировал,что не видит смысла часто видеться,т.к.когда то там какой-то девушке он надоел. К тому же,мне было известно,что к еще одной из своих бывших девушек он относился иначе и виделся с ней чаще. Оказывается,человек вел себя так не всегда. И в третьих. По-вашему,мне нужно было сразу его послать? Я рассчитывала на какой-то компромисс,все-таки расставаться с человеком из-за немного разных представлений о встречах мне казалось глупым. Думала,что если я для него что-то значу,он хотя бы прилушается к моим словам.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Nata032 Посмотреть сообщение
    Мы виделись в нормальном темпе,хватало и мне и ему,была инициатива с обеих сторон,часто переписывались,проявлялась забота в словах: спрашивал как я себя чувствую,что случилось,если расстроенная. С моей стороны было то же самое. Я не знаю,как Вам объяснить конкретнее,просто это внимание с его стороны я чувствовала.
    Обычно просто встречались и гуляли либо ходили куда-либо,т.к.не было возможности находиться ни у меня дома,ни у него. Нам нравились общие фильмы,книги,было что обсудить и на что сходить.
    То что вы описали - это не забота, а обычная вежливость.
    Общих хобби у вас тоже не было. Вот и получается, что интерес быстро затих.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nata032 Посмотреть сообщение
    Очень конечно интересное замечание с вашей стороны. Во-первых,по началу он вел себя по-другому. Если бы он мне сразу дал понять,что такой формат для него норма - я бы знаете задумалась,надо ли мне такое. Но к тому времени,как он мне это сообщил,у меня уже были довольно сильные чувства к нему. Во-вторых,то,как он мне это аргументировал,что не видит смысла часто видеться,т.к.когда то там какой-то девушке он надоел. К тому же,мне было известно,что к еще одной из своих бывших девушек он относился иначе и виделся с ней чаще. Оказывается,человек вел себя так не всегда. И в третьих. По-вашему,мне нужно было сразу его послать? Я рассчитывала на какой-то компромисс,все-таки расставаться с человеком из-за немного разных представлений о встречах мне казалось глупым. Думала,что если я для него что-то значу,он хотя бы прилушается к моим словам.
    Компромисс в вашем понимании = прислушиваться к вашим словам? )))

    --- Добавлено ---

    Ув. Ната, скажите, у вас кроме него были другие кавалеры? Если да - то по каким причинам вы расстались с предыдущими парнями?

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nata032 Посмотреть сообщение
    Если бы он мне сразу дал понять,что такой формат для него норма - я бы знаете задумалась,надо ли мне такое.
    но тем не мене, он уже дал вам понять, что для не6го подобное общение - норма. Почему же вы не задумались?

  13. #13
    Компромисс - делать так,чтобы обоим было хорошо. Какое то время я соглашалась с его позицией и уступала,надеялась на то,что уступит где-то и он мне. Но он и не собирался. Можно ведь было найти что-то среднее. А я не видела никаких попыток с его стороны сделать так,чтобы мне было комфортно. Почему я должна думать о человеке и пытаться его понять,в то время как он не делает того же?
    Были,по разным причинам. И какую связь Вы пытаетесь проследить?)
    Последний раз редактировалось Nata032; 12.12.2016 в 05:09.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    но тем не мене, он уже дал вам понять, что для не6го подобное общение - норма. Почему же вы не задумались?
    Задумалась,конечно же. Но,повторюсь,я не сочла это поводом для внезапного расставания. Ну что я должна быть сделать,сказать в этот момент "давай до свиданья?"))
    Человек был мне очень дорог и во всем остальном меня устаивал,естественно,я не могла так просто от него отказаться.

  15. #15
    И вдогонку)
    Что же такое забота в вашем понимании? Чтобы как-то мне сопоставить понятия)
    И насчет хобби я с Вами не соглашусь: знаю много пар,у которых разные увлечения и ничего,любят друг друга и находят чем заняться вместе.

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nata032 Посмотреть сообщение
    Задумалась,конечно же. Но,повторюсь,я не сочла это поводом для внезапного расставания. Ну что я должна быть сделать,сказать в этот момент "давай до свиданья?"))
    и чьи это проблемы?))))


    Человек был мне очень дорог и во всем остальном меня устаивал,естественно,я не могла так просто от него отказаться.
    Что вы имеете в виду? Вы не в состоянии прожить без этого мужчины? Или наоборот - он без вас скопытится?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nata032 Посмотреть сообщение
    И вдогонку)
    Что же такое забота в вашем понимании? Чтобы как-то мне сопоставить понятия)
    а что такое забота в вашем понимании?


    И насчет хобби я с Вами не соглашусь: знаю много пар,у которых разные увлечения и ничего,любят друг друга и находят чем заняться вместе.
    ваше право. Но вы пришли с жалобой на то, что мужчина не хочет иметь с вами отношений. При разборе выясняется, что вас ничто не связывает, кроме вашего горячего желания и таких же горячих фантазий.
    Вывод?

    Хотя вы мне счас напомнили анекдот.


    Из объяснительной: Сначала мы в мужиками выпили водки, потом пива, потом вина, потом снова пива, а потом я отравился печеньем (с).

  17. #17
    Цитата Сообщение от Nata032 Посмотреть сообщение
    Укажите мне на них,я с радостью послушаю.
    .
    Ув. Ната, обратите внимание как вы реагируете, когда я вам указала на ошибки:

    И насчет хобби я с Вами не соглашусь: знаю много пар,у которых разные увлечения и ничего,любят друг друга и находят чем заняться вместе.
    По-вашему,мне нужно было сразу его послать?
    Вы можете сколько угодно не соглашаться со мной и спроить, но проблема-то не решится. Не хотите признавать свои ошибки - дело ваше, ходите по граблям дальше.

  18. #18
    А вы мне так конкретно не указали на мои ошибки. Так что же я все-таки сделала не так,где свернула не туда?)
    Или я виновата в том,что нет общих интересов,или в том,что не смогла его бросить?

  19. #19
    Птичка Тари,"и чьи это проблемы"
    Действительно)) я ж наверно виновата в том,что вообще влюбилась и доверилась,что не смогла человека послать.
    Спасибо,Вы мне прям помогли,аж камень с души упал)))

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nata032 Посмотреть сообщение
    А вы мне так конкретно не указали на мои ошибки. Так что же я все-таки сделала не так,где свернула не туда?)
    Или я виновата в том,что нет общих интересов,или в том,что не смогла его бросить?
    а разве кто-то говорит о вине и виноватости, кроме вас?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Nata032 Посмотреть сообщение
    А вы мне так конкретно не указали на мои ошибки. Так что же я все-таки сделала не так,где свернула не туда?)
    Или я виновата в том,что нет общих интересов,или в том,что не смогла его бросить?
    Ткните пальцем - где я сказала, что вы ВИНОВАТЫ?
    Вы разницу понимаете между понятиями:"ошибка" и "вина"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nata032 Посмотреть сообщение
    Птичка Тари,"и чьи это проблемы"
    Действительно)) я ж наверно виновата в том,что вообще влюбилась и доверилась,что не смогла человека послать.
    Спасибо,Вы мне прям помогли,аж камень с души упал)))
    Ув. Ната на этом форуме принято давать ОС (обратую связь) на реплики.
    Так вот моя ОС на ваши реплики - с вами тяжело общаться, поскольку вы утрируете ответы консультанотов и сразу принимаете позу виноватой.
    Это неприятно собеседникам. Если вы так же общались с парнем, то неудивительна его реакция.

  22. #22
    Хорошо,я Вас поняла. В чем моя ошибка?

  23. #23
    Расставание далось мне очень сложно. Любила его,но не смогла примириться с таким отношением ко мне и его вечным бегством от проблем. Провстречались мы 9 месяцев.
    ув.Ната, а чтовы подразумеваете под "бегством от проблем"?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Nata032 Посмотреть сообщение
    Хорошо,я Вас поняла. В чем моя ошибка?
    см. пост №9.

    --- Добавлено ---

    Ув. Ната, вы про Метод Санчас уже прочитали?

    --- Добавлено ---

    Любила его,но не смогла примириться с таким отношением ко мне
    Традиционный вопрос форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Ответьте, плиз, в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  25. #25
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ув.Ната, а чтовы подразумеваете под "бегством от проблем"?
    Как Вам объяснить... Допустим,между нами случилось какое-то недопонимание. Я пытаюсь с ним просто откровенно поговорить,почему допустим он так то среагировал или так себя повел,он либо уходит от темы,либо начинает злиться,либо просто избегает контакта вообще(особенно такое случалось,когда он иногда резко уходил в какой-то депресняк). Самое интересное,что после такого начинал жаловаться на недопонимание. Я ему говорила,чтобы люди друг друга понимали,надо ж как-то взаимодействовать друг с другом,пояснять. А то получалось,что я должна была додумывать за него. Зачастую,причину какой-то обиды приходилось из него прямо клещами вытаскивать или случайно в разговоре потом проскакивало. Спрашивала,почему раньше об этом не сказал,отвечал - не знаю.. И у него такая вот тактика по жизни. Когда у него возникает какая-то проблема в жизни,он не пытается что-то с ней сделать,а просто не делает ничего,будто все решится само собой.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Nata032 Посмотреть сообщение
    Как Вам объяснить... Допустим,между нами случилось какое-то недопонимание.
    Словами объяснить)) На конкретных примерах и без теоретизирования

  27. #27
    Н[QUOTE=Окстисия;2544515]см. пост №9.
    Посмотрела. У меня возник к Вам вопрос. Вы мне указываете на то,что он мне сказал,что такой формат его устраивает,а я должна была принять его или отказаться. И,получается,моя ошибка в том,что я его приняла,хотя саму такое не устраивало (если я Вас правильно поняла). Но! Почему Вы считаете,что я должна была выбирать либо да,либо нет? Разве не логично,что если два человека хотят быть друг с другом,они не должны ставить друг друга перед альтернативой,а могут идти навстречу друг другу?
    --- Добавлено ---

    Ув. Ната, вы про Метод Санчас уже прочитали?
    Да,прочитала
    --- Добавлено ---


    Традиционный вопрос форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Ответьте, плиз, в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1 чувство комфорта с человеком,спокойствия,гармонии
    2 ощущение близости между вами,родство душ,доверие
    3 когда не чувствуешь себя слабым или одиноким,потому что знаешь,что есть кто-то,кто тебя всегда поддержит и будет рядом
    4 когда есть,о ком позаботиться,и есть,кто позаботиться о тебе
    5 не только душевное,но и физическое влечение.
    Вообще,вопрос о любви довольно философский и думаю,каждый по своему отвечает на него.. я даже не знаю,как конкретно обозначить это в одном понятии.. Просто ты либо это чувствуешь,либо нет.

    --- Добавлено ---

    Извините,отвечаю с телефона,не получилось цитаты нормально оформить.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Словами объяснить)) На конкретных примерах и без теоретизирования
    Хорошо,пример.. Как-то мы были на одном мероприятии,все было хорошо,к вечеру его настроение портится. Сидит весь какой-то холодный,загонный. Я спрашиваю,что у него случилось,в чем дело. Он просто сидит и молчит. Мне стало как-то не по себе. Просто не знала,как реагировать. Дорогому мне человеку плохо,не понятно почему,я не знаю,как помочь. В итоге просто сидели и оба молчали. Пыталась ему что-то ободряющее сказать,просто обнять,ноль реакции. Я спрашиваю:"слушай,что мне сделать,мне может уйти?" Он говорит,"не знаю".. Я к тому моменту вообще уже потерялась и решила оставить его в покое. Подумала ладно,может ему нужно побыть одному. Хотя,признаться,самой стало обидно. Даже наверно больше от того,что не знала,чем ему помочь. После этого не виделись две недели. Звала гулять - он занят.. Отвечал мне сухо. Я не понимала,что с ним случилось,откуда такой холод и уже потиху злилась сама.Я у него спросила,в чем дело,что за перемены вдруг в общении и почему он так странно грубо и холодно разноваривает. В итоге на меня наехал. Ладно,вроде забили. Спустя вот этих пару недель встретились. Он был какой-то странный.. Опять же,спрашиваю,что такое. В ходе разговора выяснилось,что он думал,что я его брошу.. На мои вопросы,с чего такие выводы начал ходить вокруг да около. Я ему объяснила,что мог хотя бы сказать мне что-нибудь типа я хочу побыть один или у меня запара на учебе.. Факт в том,что он и не считал,что должен быть что-то объяснять. То есть от человека просто ноль реакции.
    Последний раз редактировалось Nata032; 12.12.2016 в 20:12.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Nata032 Посмотреть сообщение
    Хорошо,пример.. Как-то мы были на одном мероприятии,все было хорошо,к вечеру его настроение портится. Сидит весь какой-то холодный,загонный. Я спрашиваю,что у него случилось,в чем дело. Он просто сидит и молчит. Мне стало как-то не по себе.
    остальные случаи "бегства от проблем" такие же были?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    остальные случаи "бегства от проблем" такие же были?
    Ну не точно такие же,конечно,но смысл примерно такой же. То есть при попытках его понять и поговорить натыкалась на такую вот реакцию.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу забыть
    от Голубоглазое счастье в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 00:34
  2. Не могу забыть прошлые отношения, это мешает в настоящих...
    от Наська в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 01:19
  3. Не могу забыть мужа
    от Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 09:38
  4. Не могу забыть,очень трудно с этим жить
    от --Алина-- в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 18:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search