Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 31
Тема:

Пауза в отношениях с девушкой

  1. #1

    Пауза в отношениях с девушкой

    Всем привет!
    У меня такая проблема.
    Встречался с девушкой 3.5 месяца. Вместе были каждый день, часто выбирались в разные кафе, кино, парки. Очень нравлюсь ее родителям и маленькой сестренке. Много с ней классных моментов. В общем все просто идеально было. В начале ноября получилось так, что я приболел и не было возможности с ней видеться. Вот мы с ней не встречались полторы недели и естественно я с ней часто разговаривал по телефону и в соц. сетях часто переписывались. И когда наконец увиделись, она предложила взять паузу в отношениях, обосновывая это тем, что я слишком пытаюсь её контролировать и этим постоянным присутствием в её жизни надоедаю ей, слишком часто вместе, поэтому она даже соскучиться не успевает и ещё получив некую свободу от меня, она стала проводить много времени с подругами и ей(как мне кажется) видимо на контрасте это все очень понравилось. С мальчиками она не общается в принципе, кроме меня. Договорились на паузу в 3 недели, во время которой мы верны друг другу полностью и не общаемся вообще, а после мы встретимся и поговорим. Срок закончился неделю назад и я так ей и не писал по поводу встречи, наверное из-за гордости своей. Её люблю и в чувствах своих не сомневаюсь. Просто не знаю как мне поступить в этой ситуации, ибо вернуть её очень хочу, но не могу придумать какой-то подход, который был бы самым лучшим в этой ситуации, поэтому хотел бы спросить совета здесь. Ибо на стороне все мои друзья смотрят по разному на эту ситуацию.

  2. #2
    Здравствуйте, Алюминевый Огурец (забавный ник у вас)).
    А чем вам эта девушка понравилась? Что в ней хорошего?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алюминевый Огурец Посмотреть сообщение
    Договорились на паузу в 3 недели, во время которой мы верны друг другу полностью и не общаемся вообще, а после мы встретимся и поговорим. Срок закончился неделю назад и я так ей и не писал по поводу встречи, наверное из-за гордости своей.
    При чем тут гордость???? Поясните, плиз.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Окстисия
    А чем вам эта девушка понравилась? Что в ней хорошего?
    Сначала понравилась внешне, а дальше начала раскрываться для меня. На данный момент я в ней не вижу чего то плохого, то есть для меня она идеальная.

    Цитата Сообщение от Окстисия
    При чем тут гордость???? Поясните, плиз.
    Не хочется показывать, что я эти 3 недели места себе без нее не находил и прибежать на задних лапках, распуская сопли.
    Она должна увидеть, что у меня всё хорошо было, что я отдыхал и радовался жизни, но её не забыл и сохранил чувства.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Алюминевый Огурец Посмотреть сообщение
    Сначала понравилась внешне, а дальше начала раскрываться для меня. На данный момент я в ней не вижу чего то плохого, то есть для меня она идеальная.
    )))))))))))))) Ну, да.... логично.. если в ней нет плохого, значит она хорошая))))
    А можете перечислить минимум 10 хороших качеств этой идеалаьной девушки.
    Вот буквально по пунктам:
    1. Внешность
    2
    3
    и т.д.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алюминевый Огурец Посмотреть сообщение
    Не хочется показывать, что я эти 3 недели места себе без нее не находил и прибежать на задних лапках, распуская сопли.
    Она должна увидеть, что у меня всё хорошо было, что я отдыхал и радовался жизни, но её не забыл и сохранил чувства.
    Ну так что вам мешает позвонить ей, сказать что у вас все хорошо, вы замечательно отдохнули и радостно пригласить ее на свидание, поскольку срок паузы давно закончился?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Окстисия
    А можете перечислить минимум 10 хороших качеств этой идеалаьной девушки.
    Вот буквально по пунктам:
    1. Внешность
    2
    3
    и т.д.
    1 Внешность
    2 Доброта
    3 Жизнерадостность
    4 Чувство юмора
    5 Обаяние
    6 Решительность
    7 Энергичность
    8 Общительность
    9 Находчивость
    10 Скромность

    Цитата Сообщение от Окстисия
    Ну так что вам мешает позвонить ей, сказать что у вас все хорошо, вы замечательно отдохнули и радостно пригласить ее на свидание, поскольку срок паузы давно закончился?
    Наверное боязнь возможного расставания. Ведь я не знаю как она была эти 3 недели без меня. Хочется, чтобы она поняла, что нам нужно остаться вместе, ведь предпосылок и проблем для расставания не было.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Алюминевый Огурец Посмотреть сообщение
    Наверное боязнь возможного расставания. Ведь я не знаю как она была эти 3 недели без меня. Хочется, чтобы она поняла, что нам нужно остаться вместе, ведь предпосылок и проблем для расставания не было.
    Вот и скажите ей это! Может вы думаете, что девушка обладает телепатией, сама прочтет ваши мысли вам позвонит? ))
    А то у вас две крайности : или заколебали девушку своей навязчивостью или включили игру в молчанку.

  7. #7
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Алюминевый Огурец Посмотреть сообщение
    Просто не знаю как мне поступить в этой ситуации, ибо вернуть её очень хочу, но не могу придумать какой-то подход, который был бы самым лучшим в этой ситуации, поэтому хотел бы спросить совета здесь.
    Хоть какой то ответ всегда лучше неопределённости. Смысл себя накручивать?
    Будете вместе - хорошо.
    Не будете вместе - через некоторое время сойдётесь с другой девушкой, тоже будет хорошо.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия
    Вот и скажите ей это! Может вы думаете, что девушка обладает телепатией, сама прочтет ваши мысли вам позвонит? ))
    А то у вас две крайности : или заколебали девушку своей навязчивостью или включили игру в молчанку.
    Но раз это она хотела в себе разобраться, почему я опять вынужден совершать какие-то телодвижения? ))
    Порой мне кажется, что она для себя все решила. Но зная её, могу сказать, что она бы не стала обрывать все контакты со мной. Плюс после "окончания паузы" она не удаляла фотографии со мной, где мы например целуемся. В общем в этой ситуации одни противоречия. =

  9. #9
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим
    Не будете вместе - через некоторое время сойдётесь с другой девушкой, тоже будет хорошо.
    Я очень много времени в этот промежуток проводил с другими девушками(Просто общение и отдых, ничего более), и понял, что какими бы они красивыми что внешне, что внутренне не были, у меня нету к ним интереса, даже банально сексуального. А их наоборот ко мне тянет:флирт, порой даже достаточно откровенный, постоянно зовут куда-то и т.д и это при условии того, что о существовании моей девушки они знают.
    Меня это в себе настораживает, поэтому и хочется вернуть отношения.

  10. #10
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Алюминевый Огурец Посмотреть сообщение
    Я очень много времени в этот промежуток проводил с другими девушками(Просто общение и отдых, ничего более), и понял, что какими бы они красивыми что внешне, что внутренне не были, у меня нету к ним интереса, даже банально сексуального. А их наоборот ко мне тянет:флирт, порой даже достаточно откровенный, постоянно зовут куда-то и т.д и это при условии того, что о существовании моей девушки они знают.
    Меня это в себе настораживает, поэтому и хочется вернуть отношения.
    Спокойствие, только спокойствие. Это всё со временем проходит

  11. #11
    Цитата Сообщение от Алюминевый Огурец Посмотреть сообщение
    Но раз это она хотела в себе разобраться, почему я опять вынужден совершать какие-то телодвижения? ))
    Порой мне кажется, что она для себя все решила. Но зная её, могу сказать, что она бы не стала обрывать все контакты со мной. Плюс после "окончания паузы" она не удаляла фотографии со мной, где мы например целуемся. В общем в этой ситуации одни противоречия. =
    Ну давайте тогда на кофейной гуще погадаем ))))))))))))))))

  12. #12
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Алюминевый Огурец Посмотреть сообщение
    Но раз это она хотела в себе разобраться, почему я опять вынужден совершать какие-то телодвижения? ))
    Порой мне кажется, что она для себя все решила. Но зная её, могу сказать, что она бы не стала обрывать все контакты со мной. Плюс после "окончания паузы" она не удаляла фотографии со мной, где мы например целуемся. В общем в этой ситуации одни противоречия. =
    А была ли у вас договоренность как вы встретитесь после паузы?
    Кто кому позвонит?

  13. #13
    Цитата Сообщение от МаргоРитка
    А была ли у вас договоренность как вы встретитесь после паузы?
    Кто кому позвонит?
    Договорились просто на том, что мы созвонимся/спишемся и встретимся, чтобы поговорить, конкретики не было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия
    Ну давайте тогда на кофейной гуще погадаем ))))))))))))))))
    Было бы отлично, если бы все проблемы так просто решались

  14. #14
    Цитата Сообщение от Алюминевый Огурец Посмотреть сообщение
    Договорились просто на том, что мы созвонимся/спишемся и встретимся, чтобы поговорить, конкретики не было.
    Ну так если не было договоренности, то первый действует тот кто больше заинтересован.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алюминевый Огурец Посмотреть сообщение

    Было бы отлично, если бы все проблемы так просто решались
    Какой конкретно помощи вы ждете от форума?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия
    Какой конкретно помощи вы ждете от форума?
    Как лучше возобновить с ней общение в принципе, с чего начать. Мне кажется, что сразу вопросы по поводу отношений будут не очень уместны, для начала надо хотя бы контакт с ней наладить, да и она должна об этом заговорить первая, это же её инициатива была.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Алюминевый Огурец Посмотреть сообщение
    Как лучше возобновить с ней общение в принципе, с чего начать. Мне кажется, что сразу вопросы по поводу отношений будут не очень уместны, для начала надо хотя бы контакт с ней наладить, да и она должна об этом заговорить первая, это же её инициатива была.
    А как бы Вы общались, если бы пауза была вынужденной? (Например, раньше не было сотовых. Уехал в отпуск/стажировку/командировку - и всё, до самой встречи без связи. Можете представить такое?)

  17. #17
    Ещё одна интересная ситуация приключилась, тоже во время паузы. У моей девушки есть лучшая подруга, с которой я тоже достаточно хорошо общаюсь и мы частенько видимся и переписываемся. Эта подруга грубо говоря помогла нам сойтись и всячески мне советы давала, что лучше сделать мне, как поступить. Так вот мы с ней гуляли пару раз за эти 3 недели и она в своих чувствах ко мне призналась, что мол хочет со мной отношений. После этого я прекратил общение и с ней, чтобы не ляпнуть чего лишнего. До этого момента я хотя бы мог рассчитывать на поддержку со стороны подруги, которая могла и поговорить с девушкой и помочь сохранить отношения и мне рассказать про то как она там, чего ждёт и т.д. А сейчас вообще неизвестно, что там одна другой наплела про меня. Скажет, что я ей с ней изменил или ещё чего, что существенно шансы на продолжение отношений уменьшит.

  18. #18
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Алюминевый Огурец Посмотреть сообщение
    Как лучше возобновить с ней общение в принципе, с чего начать. Мне кажется, что сразу вопросы по поводу отношений будут не очень уместны, для начала надо хотя бы контакт с ней наладить, да и она должна об этом заговорить первая, это же её инициатива была.
    Ув. Алюминевый Огурец, вы хотите общаться с этой девушкой?
    Почему она вдруг вам что-то должна?
    Договоренность ведь была просто созвониться, кто первый не обговаривалось.
    Что вам мешает самому первому позвонить?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Совушка
    А как бы Вы общались, если бы пауза была вынужденной? (Например, раньше не было сотовых. Уехал в отпуск/стажировку/командировку - и всё, до самой встречи без связи. Можете представить такое?)
    Ну раньше городские телефоны найти можно было, таксофоны например. Если поездка долгая, то письма или телеграммы.
    А вообще раньше люди другие были

  20. #20
    Цитата Сообщение от Алюминевый Огурец Посмотреть сообщение
    Ну раньше городские телефоны найти можно было, таксофоны например. Если поездка долгая, то письма или телеграммы.
    А вообще раньше люди другие были
    Ошибаетесь, люди во все времена одинаковые Во времена моей юности, которая проходила без мобильных телефонов, планшетов и прочих гаджетов, тоже были мозгодорочеры вроде вас, которые умели создавать проблему на ровном месте, вместо того чтоб действовать)))))))

  21. #21
    Цитата Сообщение от МаргоРитка
    Ув. Алюминевый Огурец, вы хотите общаться с этой девушкой?
    Общаться хочу, но не уверен, что мне нужна просто дружба вместо отношений. Ведь много чего друг про друга знаем, во что друзей обычно не посвящают.

    Цитата Сообщение от МаргоРитка
    Почему она вдруг вам что-то должна?
    Это же она решила обо всем подумать, она и должна сделать выводы, о которых сообщить мне по идее нужно)

    Цитата Сообщение от МаргоРитка
    Договоренность ведь была просто созвониться, кто первый не обговаривалось.
    Что вам мешает самому первому позвонить?
    Позвонить то никто не мешает. Не знаю с чего начать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия
    Были мозгодорочеры вроде вас, которые умели создавать проблему на ровном месте, вместо того чтоб действовать)))))))
    В том то и дело, что первый раз со мной такое. Всегда с девушками было просто общаться и в отношениях так же. А сейчас вот как в стену уперся и не знаю как обойти.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Алюминевый Огурец Посмотреть сообщение

    Позвонить то никто не мешает. Не знаю с чего начать.

    Вы соскучились?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алюминевый Огурец Посмотреть сообщение

    В том то и дело, что первый раз со мной такое. Всегда с девушками было просто общаться и в отношениях так же. А сейчас вот как в стену уперся и не знаю как обойти.
    Сколько времени вы еще готовы ждать от нее первого звонка?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Окстисия
    Вы соскучились?
    Да, очень сильно.

    Цитата Сообщение от Окстисия
    Сколько времени вы еще готовы ждать от нее первого звонка?
    Я не знаю, как то тяжело ответить на этот вопрос. Могу только сказать, что в те моменты, когда остаюсь наедине с собой, рука тянется сама, чтобы позвонить, потому что иногда кажется, что она ждёт этого от меня. Но когда я отвлечен учёбой, работой, отдыхом с друзьями, об этом не задумываюсь или не хочу задумываться.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Алюминевый Огурец Посмотреть сообщение
    Да, очень сильно.
    Вот с этого и начните разговор.
    Я не знаю, как то тяжело ответить на этот вопрос. Могу только сказать, что в те моменты, когда остаюсь наедине с собой, рука тянется сама, чтобы позвонить, потому что иногда кажется, что она ждёт этого от меня. Но когда я отвлечен учёбой, работой, отдыхом с друзьями, об этом не задумываюсь или не хочу задумываться.
    Ну так определите для себя конечную дату вашего ожидания. Неделя? Месяц? Год? 10 лет?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия
    Ну так определите для себя конечную дату вашего ожидания. Неделя? Месяц? Год? 10 лет?
    Ждать уже больше не хочу и не могу чисто эмоционально. Просто отвлекать себя пытаюсь от этого.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Алюминевый Огурец Посмотреть сообщение
    Ждать уже больше не хочу и не могу чисто эмоционально. Просто отвлекать себя пытаюсь от этого.
    Еще раз для тех кто в танке. Если вы не позвонили да этой минуты, то вы в любом случае УЖЕ ЖДЕТЕ.
    Сколько вы готовы ждать (отвлекаясь или не отвлекаясь - не суть важно)?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще раз для тех кто в танке. Если вы не позвонили да этой минуты, то вы в любом случае УЖЕ ЖДЕТЕ.
    Сколько вы готовы ждать (отвлекаясь или не отвлекаясь - не суть важно)?
    Максимум неделю

  28. #28
    Цитата Сообщение от Алюминевый Огурец Посмотреть сообщение
    Максимум неделю
    Ну наконец-то хоть в чем-то определились! ))) Итак: сроки поставлены, задачи определены, об исполнении отпишитесь
    Удачи!

  29. #29
    [QUOTE=Алюминевый Огурец;2544491]Договорились просто на том, что мы созвонимся/спишемся и встретимся, чтобы поговорить, конкретики не было.

    --- Добавлено ---

    Она, возможно, так же мучается, позвонить-не позвонить? Что сказать? А что он подумает?

  30. #30
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    [QUOTE=Audzava;2545006]
    Цитата Сообщение от Алюминевый Огурец Посмотреть сообщение
    Договорились просто на том, что мы созвонимся/спишемся и встретимся, чтобы поговорить, конкретики не было.

    --- Добавлено ---

    Она, возможно, так же мучается, позвонить-не позвонить? Что сказать? А что он подумает?
    А вы это сейчас у кого спрашиваете?
    Вам бы хотелось, чтоб она помучилась?)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.07.2014, 10:55
  2. Как поступить в отношениях с девушкой?
    от asil в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.11.2013, 20:20
  3. Не могу разобраться в отношениях с девушкой
    от Maks в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 20:52
  4. Пауза в отношениях, возможно ли что то вернуть?
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 14:43
  5. Проблемы в отношениях с девушкой
    от nob в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 01:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search