Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 204
Тема:

Поцелуй с девушкой, которая делала минет другому парню

  1. #31
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Я её знаю с 14 лет
    Вы со всеми школьными друзьями спите? Или в 14 сидели в одиночке и только она Вас навещала
    я её люблю
    Что Вы подразумеваете под "люблю"? "люблю" бывает разное
    Можете раскрыть в несколько пунктов
    я не хочу расходиться
    Вопрос: почему не хотите расходится?
    Ответ: потому что не хочу расходится
    Мотивированно, что тут скажешь

  2. #32
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А этот бывший её - он каков в вашем представлении?
    Та хз, мудак он, не человек, я его поломать хочу только из-за того, что он заставлял её переступать через себя, делать то, что она не хотела, продолжалось это несколько месяцев. А так претензий к нему нет, это сексуальная жизнь, для парня это обыденно, попросить, чтобы ему сделали приятное. Ничего такого не произошло.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы со всеми школьными друзьями спите? Или в 14 сидели в одиночке и только она Вас навещала

    Что Вы подразумеваете под "люблю"? "люблю" бывает разное
    Можете раскрыть в несколько пунктов

    Вопрос: почему не хотите расходится?
    Ответ: потому что не хочу расходится
    Мотивированно, что тут скажешь
    Я вам ответил: потому что люблю, вас это не устроило, я уже понял, что сей форум не лишён любителей сарказма, но я здесь не за этим.
    "Люблю" - не знаю "разное люблю" в отношении девушки. Разное люблю к родственнику, брату, другу и т.д., а к девушке - не знаю разного люблю.
    Последний раз редактировалось True; 12.12.2016 в 15:48.

  3. #33
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    "Люблю" - не знаю "разное люблю" в отношении девушки.
    Так что оно подразумевает то "люблю в отношении девушки
    Рискнете сформулировать?

  4. #34
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Я вам ответил: потому что люблю, вас это не устроило, я уже понял, что сей форум не лишён любителей сарказма, но я здесь не за этим.
    "Люблю" - не знаю "разное люблю" в отношении девушки. Разное люблю к родственнику, брату, другу и т.д., а к девушке - не знаю разного люблю.
    Вам вопросы задают не просто так, а что бы лучше вас понять и помочь вам подумать.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так что оно подразумевает то "люблю в отношении девушки
    Рискнете сформулировать?
    Вы бы ещё реверсивную психологию подключили, в стиле: "Ты не сможешь объяснить/сформулировать."

    Начнём с того, что она первая девушка в которую я влюбился, половая жизнь моя началась в 12 лет, поэтому я знаю, что я влюбился, а не пищал от радости от первой встречной девы или это не просто симпатия. Она та из-за которой я менялся, а не посылал, как остальных или клал, она та о которой я думаю, скучаю, она с которой я хочу быть, провести свою жизнь. Я закрытый человек, она первая которой я доверился, рассказывал то, что никто не знал и не узнает. Она та из-за которой я переступаю через себя в данной ситуации. Честно, для меня лучше бы она убило кого-то, чем это, я осознал, что нет хуже психологической боли, ничто не сравнится с проблемой в черепной коробке. Мне с ней хорошо, она как родная душа, испытываешь счастье находясь с ней, как ребёнок который наконец-то получил то, что так сильно хотел, а ему не давали. Искренние чувства к ней, я был весьма любвеобильным, мог с несколькими, а она мой потолок, не хочется никуда дальше - быть с какой-то ещё, другой. Если лаконично: Она "та". И поэтому было очень сложно, когда узнал об этом. Если была какая-то левая бабёнка, я бы поплевался, послал бы, погоревал бы чуток и забил. А тут мучаюсь
    Последний раз редактировалось True; 12.12.2016 в 16:07.

  6. #36
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Я даже после себя, если мне, не целую - брезгую. Хотя понимаю, я хожу в туалет, принимаю вану - мою, потом после этого ем этими же руками, но всё равно - фу, отвращение. Например, если я вытер гениталии полотенцем, то лицо я им же вытирать не буду.
    Скажите, а вы когда рукопожатиями обмениваетесь с кем-либо, не думаете о том, что этот мужчина только держал свой член и справлял малую нужду? При чем - не факт, что он руки помыл))

  7. #37
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а вы когда рукопожатиями обмениваетесь с кем-либо, не думаете о том, что этот мужчина только держал свой член и справлял малую нужду? При чем - не факт, что он руки помыл))
    Выше писал:

    Я даже после себя, если мне, не целую - брезгую. Хотя понимаю, я хожу в туалет, принимаю вану - мою, потом после этого ем этими же руками, но всё равно - фу, отвращение. Например, если я вытер гениталии полотенцем, то лицо я им же вытирать не буду.
    И так я далеко не заходил, у меня трабл в районе заголовка моей темы)

  8. #38
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Начнём с того, что она первая девушка в которую я влюбился, половая жизнь моя началась в 12 лет, поэтому я знаю, что я влюбился, а не пищал от радости от первой встречной девы или это не просто симпатия. Она та из-за которой я менялся, а не посылал, как остальных или клал, она та о которой я думаю, скучаю, она с которой я хочу быть, провести свою жизнь. Я закрытый человек, она первая которой я доверился, рассказывал то, что никто не знал и не узнает. Она та из-за которой я переступаю через себя в данной ситуации. Честно, для меня лучше бы она убило кого-то, чем это, я осознал, что нет хуже психологической боли, ничто не сравнится с проблемой в черепной коробке. Мне с ней хорошо, она как родная душа, испытываешь счастье находясь с ней, как ребёнок который наконец-то получил то, что так сильно хотел, а ему не давали. Искренние чувства к ней, я был весьма любвеобильным, мог с несколькими, а она мой потолок, не хочется никуда дальше - быть с какой-то ещё, другой. Если лаконично: Она "та". И поэтому было очень сложно, когда узнал об этом. Если была какая-то левая бабёнка, я бы поплевался, послал бы, погоревал бы чуток и забил. А тут мучаюсь
    Обратите внимание на подчеркнутое. Вы действительно как маленький ребенок.

  9. #39
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Вы бы ещё реверсивную психологию подключили, в стиле: "Ты не сможешь объяснить/сформулировать."
    Да нафиг мне надо Вас уговаривать?
    Симметрии не видите?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на подчеркнутое. Вы действительно как маленький ребенок.
    Добро, благодарю за помощь, очень помогло. Удачи.

  11. #41
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Выше писал:
    Вопрос был не про вас. Вопрос был про рукопожатия с другими мужчинами.

    И так я далеко не заходил, у меня трабл в районе заголовка моей темы)
    Значит ваш трабл - исключительно в минете? Получается, что вы не так уж брезгливы, как показалось вначале.
    Так все же в чем разница: вы жмете руку мужчине, который не помыл рук после туалете (только что) и вы целуете девушку, которая делала минет кому-то очень давно?
    В первом случае - действительно есть от чего брезговать, во втором случае - микрофлора слизистой оболочки рта уже давно обновилась.
    Поясните разницу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Добро, благодарю за помощь, очень помогло. Удачи.
    Вас задели мои слова?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вопрос был не про вас. Вопрос был про рукопожатия с другими мужчинами.


    Значит ваш трабл - исключительно в минете? Получается, что вы не так уж брезгливы, как показалось вначале.
    Так все же в чем разница: вы жмете руку мужчине, который не помыл рук после туалете (только что) и вы целуете девушку, которая делала минет кому-то очень давно?
    В первом случае - действительно есть от чего брезговать, во втором случае - микрофлора слизистой оболочки рта уже давно обновилась.
    Поясните разницу.

    В первом случае - руки моются, во втором не только брезгливость, если бы всё читали, то понимали, что для меня (некоторых парней) неприемлем сей факт, мб, нас мало, но я не один, хотя даже был бы один, для меня это ничего не меняет.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вас задели мои слова?
    Нет, вы просто очень этим помогли, наверное, я констатировал сей факт, не более.

  13. #43
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение

    Узнал недавно, она сама рассказала, что делала минет бывшему парню,
    Вот этот нюанс еще хотела уточнить: зачем вам девушка САМА рассказала о минете бывшему парню?
    Вот у вас с ней все хорошо и замечательно, вы не пристаете к ней с расспросами о бывших парнях и вдруг она ударилась в такие интимные откровения!
    Что произошло у вас накануне? Как вообще происходил разговор, в котором она выкладывала подробности минетов?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот этот нюанс еще хотела уточнить: зачем вам девушка САМА рассказала о минете бывшему парню?
    Вот у вас с ней все хорошо и замечательно, вы не пристаете к ней с расспросами о бывших парнях и вдруг она ударилась в такие интимные откровения!
    Что произошло у вас накануне? Как вообще происходил разговор, в котором она выкладывала подробности минетов?
    Она не виновата, это мой косяк. У неё траблы были от обычного, примитивного секса из-за неудачного первого раза, ей было больно, после этого у неё с этим траблы, для неё это было мучением, не могла расслабиться, было всегда сухо - из-за этого не любила, с боем раз в 2 недели, раз в месяц у неё это было с парнем. Она начала рассказывать, что получала удовлетворение иным способом (клитор), она рассказала: что их секс начинался всегда с куни, от этого и пошло. Он её уговаривал, если он типо делает ей, то она почему ему нет, а она не хотела. От этого и пошло, она не виновата, я сам спросил, было ли, случилось ли это.

    И, кстати, со мной у неё всё норма, с влажностью и от обычного секса тоже начала получать удовлетворения, у неё такое впервые.

  15. #45
    У вас братья - сестры есть?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У вас братья - сестры есть?
    Да. Сестра, старшая.

  17. #47
    Нет, вы просто очень этим помогли, наверное, я констатировал сей факт, не более.
    Так вы согласны со мной, что ваша любовь скорее детская?
    В первом случае - руки моются, во втором не только брезгливость, если бы всё читали, то понимали, что для меня (некоторых парней) неприемлем сей факт, мб, нас мало, но я не один, хотя даже был бы один, для меня это ничего не меняет.

    Если б вы прочитали Правила форума, то знали бы что тут рассматривают проблемы ИНДИВИДУАЛЬНО и ни один вопрос тут зря не задают.
    Поэтому давайте определимся - какая у вас цель обращения на форум:
    Вы хотите убедить собеседников, что имеете полное право брезговать девушкой?
    Или вы хотите избавиться от этой проблемы?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вы согласны со мной, что ваша любовь скорее детская?
    Вы меня не поняли, я привёл эту аллегорию, чтобы показать, что мои чувства искренние, как у ребёнка.
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если б вы прочитали Правила форума, то знали бы что тут рассматривают проблемы ИНДИВИДУАЛЬНО и ни один вопрос тут зря не задают.
    Поэтому давайте определимся - какая у вас цель обращения на форум:
    Вы хотите убедить собеседников, что имеете полное право брезговать девушкой?
    Или вы хотите избавиться от этой проблемы?
    Я вначале написал, что хочу избавиться от этого, потом отвечал отрицательно на советы: "Брось, найди новую". До такого совета я бы сам как-нить додумался.

    Я хочу быть с ней, только поэтому мучаюсь с этим и хочу решить это.

  19. #49
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    вначале написал, что хочу избавиться от этого, потом отвечал отрицательно на советы: "Брось, найди новую". До такого совета я бы сам как-нить додумался.
    Я хочу быть с ней, только поэтому мучаюсь с этим и хочу решить это.
    Это нерешаемо
    Поскольку Ваше "хочу" неотдилимо от "брезгую"
    Это по Вашему поведению здесь очевидно: мне нужна помощь но только если вы меня поуговариваете

  20. #50
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Она не виновата, это мой косяк. У неё траблы были от обычного, примитивного секса из-за неудачного первого раза, ей было больно, после этого у неё с этим траблы, для неё это было мучением, не могла расслабиться, было всегда сухо - из-за этого не любила, с боем раз в 2 недели, раз в месяц у неё это было с парнем. Она начала рассказывать, что получала удовлетворение иным способом (клитор), она рассказала: что их секс начинался всегда с куни, от этого и пошло. Он её уговаривал, если он типо делает ей, то она почему ему нет, а она не хотела. От этого и пошло, она не виновата, я сам спросил, было ли, случилось ли это.

    И, кстати, со мной у неё всё норма, с влажностью и от обычного секса тоже начала получать удовлетворения, у неё такое впервые.
    Да кто ж говорит, что девушка виновата??? Я уточняю.
    Давайте по-порядку. Сколько времени вы с ней встречались без секса?
    Вначале вашей интимной жизни ей было больно и она вам рассказала причину и про прошлого партнера?
    Правильно я вас поняла?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да кто ж говорит, что девушка виновата??? Я уточняю.
    Давайте по-порядку. Сколько времени вы с ней встречались без секса?
    Вначале вашей интимной жизни ей было больно и она вам рассказала причину и про прошлого партнера?
    Правильно я вас поняла?
    Нет, не со мной, со мной у неё с первого раза было всё в порядке, он про прошлый опыт с другими рассказывала, рассказывала про проблему свою - хотела предупредить, чтобы я был готов к этому, что ли.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это нерешаемо
    Поскольку Ваше "хочу" неотдилимо от "брезгую"
    Это по Вашему поведению здесь очевидно: мне нужна помощь но только если вы меня поуговариваете
    Я вам на всё ответил, если вы мне уже помогли, то благодарствую за помощь. Удачи.

  22. #52
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Я хочу быть с ней, только поэтому мучаюсь с этим и хочу решить это.

    Ув. True, просьба выражаться яснее. Так вы хотите избавиться от брезгливости и спокойно принимать тот факт, что девушка делала минет бывшему? да\нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Нет, не со мной, со мной у неё с первого раза было всё в порядке, он про прошлый опыт с другими рассказывала, рассказывала про проблему свою - хотела предупредить, чтобы я был готов к этому, что ли.
    Т.е. она вас предупредила ДО первой интимной близости?
    Вы не ответили на вопрос: сколько времени вы с ней встречались без секса?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Ув. True, просьба выражаться яснее. Так вы хотите избавиться от брезгливости и спокойно принимать тот факт, что девушка делала минет бывшему? да\нет?
    Да, иначе я ведь не могу? Для некоторых же это не проблема.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. она вас предупредила ДО первой интимной близости?
    Вы не ответили на вопрос: сколько времени вы с ней встречались без секса?
    Да. Неделя

  24. #54
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Да, иначе я ведь не могу? Для некоторых же это не проблема.
    Ок. Тогда возвращаемся к вопросу о рукопожатиях.
    Итак, представте, что вам навстречу идет мужчина, который только что вышел из туалета и протягивает вам руку для приветствия. Судя по тому что рука сухая - он руки не мыл. Вы не можете пройти мимо и не ответить на рукопожатие. Убедите меня, в том, что здороваться за руку с мужчиной, который выходит - приемлимо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение


    Да. Неделя
    А первый поцелуй был через сколько времени от начала отношений?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ок. Тогда возвращаемся к вопросу о рукопожатиях.
    Итак, представте, что вам навстречу идет мужчина, который только что вышел из туалета и протягивает вам руку для приветствия. Судя по тому что рука сухая - он руки не мыл. Вы не можете пройти мимо и не ответить на рукопожатие. Убедите меня, в том, что здороваться за руку с мужчиной, который выходит - приемлимо.
    Во-первых, у меня такого не было. Во-вторых, я не доказывал, что это приемлемо. В-третьих, не поздоровался бы, если бы даже поздаровался - не было такого отношение к этому, как к моей проблеме.

    Вы пытаетесь мне доказать, что нет разницы в рукопожатие человеку, который держал только что свой член и в том, что человек сосал член, извините, но это тщетно.

    Как мне доказать разницу в сосании члена - взятия его в рот, и держания в руке, справляя нужду?

    Если в первом случае - брезгую, то во втором - отвращение, неприемлемость. Возьмём пример, я ручкаюсь с человеком, который держал свой член - допустим тем самым я взял сам в руки его член. Целуюясь с человеком, который этими губами брал член, я сам беру этот член своими губами. Разница очевидна для парня, нет?

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А первый поцелуй был через сколько времени от начала отношений?
    В первый день
    Последний раз редактировалось True; 12.12.2016 в 17:19.

  26. #56
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Начнём с того, что она первая девушка в которую я влюбился, половая жизнь моя началась в 12 лет, поэтому я знаю, что я влюбился, а не пищал от радости от первой встречной девы или это не просто симпатия. Она та из-за которой я менялся, а не посылал, как остальных или клал, она та о которой я думаю, скучаю, она с которой я хочу быть, провести свою жизнь. Я закрытый человек, она первая которой я доверился, рассказывал то, что никто не знал и не узнает. Она та из-за которой я переступаю через себя в данной ситуации. Честно, для меня лучше бы она убило кого-то, чем это, я осознал, что нет хуже психологической боли, ничто не сравнится с проблемой в черепной коробке. Мне с ней хорошо, она как родная душа, испытываешь счастье находясь с ней, как ребёнок который наконец-то получил то, что так сильно хотел, а ему не давали. Искренние чувства к ней, я был весьма любвеобильным, мог с несколькими, а она мой потолок, не хочется никуда дальше - быть с какой-то ещё, другой. Если лаконично: Она "та". И поэтому было очень сложно, когда узнал об этом. Если была какая-то левая бабёнка, я бы поплевался, послал бы, погоревал бы чуток и забил. А тут мучаюсь
    Так пытаюсь выжать воду
    То что Вы любите девушку означает что
    1) Вы ей рассказываете о себе
    2) Вы получаете удовольствие от обшения
    3) Вы скучаете в ее отсутствие
    Все?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так пытаюсь выжать воду
    То что Вы любите девушку означает что
    1) Вы ей рассказываете о себе
    2) Вы получаете удовольствие от обшения
    3) Вы скучаете в ее отсутствие
    Все?
    Вы плохо читали или плохо выжимали.

  28. #58
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Вы плохо читали или плохо выжимали.
    Ок
    Сделайте это сами

  29. #59
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Во-первых, у меня такого не было. Во-вторых, я не доказывал, что это приемлемо. В-третьих, не поздоровался бы, если бы даже поздаровался - не было такого отношение к этому, как к моей проблеме.

    Вы пытаетесь мне доказать, что нет разницы в рукопожатие человеку, который держал только что свой член и в том, что человек сосал член, извините, но это тщетно.
    Я вам ни чего не доказываю. Я работаю над решением ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЫ.
    Не хотите выполнять мои задания - дело ваше. Мне лично приятно общаться когда у авторов тем есть желание РАБОТАТЬ над проблемой. А у вас пока видно одно желание - доказать свою точку зрения, даже если вам самому от этой точки зрения плохо.
    Кстати, за подобный тон общения у нас банят.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Вы плохо читали или плохо выжимали.
    Он еще и консультантов правит! ))))))))))))

    --- Добавлено ---

    Анекдот в тему.
    На прием к старому именитому психологу приходит клиент:
    - Доктор, у меня куча проблем! От меня ушла жена, от меня отвернулись друзья, со мной не разговаривают коллеги и даже соседи от меня отворачиваются! Может хоть ты мне сможешь помочь, мерзкий противный старикашка?
    ))))))))

  30. #60
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я вам ни чего не доказываю. Я работаю над решением ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЫ.
    Не хотите выполнять мои задания - дело ваше. Мне лично приятно общаться когда у авторов тем есть желание РАБОТАТЬ над проблемой. А у вас пока видно одно желание - доказать свою точку зрения, даже если вам самому от этой точки зрения плохо.
    Кстати, за подобный тон общения у нас банят.
    Ваши слова:
    Так все же в чем разница: вы жмете руку мужчине, который не помыл рук после туалете (только что) и вы целуете девушку, которая делала минет кому-то очень давно?
    В первом случае - действительно есть от чего брезговать, во втором случае - микрофлора слизистой оболочки рта уже давно обновилась.
    Вы утверждали мне, что в рукопожатие есть чем брезговать, а в поцелуи после минета - нет.
    Утверждение в лингвистике — особая форма предложения, которая в утвердительной форме выдвигает гипотезу относительно некоторого явления (с)
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Он еще и консультантов правит! ))))))))))))
    На эшафот меня, срочно.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стесняюсь познакомиться с девушкой, которая нравится.
    от ShadoTar в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.04.2015, 21:33
  2. Если мужчина воспринимает МИНЕТ как стыдное...
    от Элегия в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 535
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:39
  3. Мы расстались с девушкой из-за нее. помогите!
    от Гоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 11:00
  4. Разрыв с девушкой
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 20:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search