Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 204
Тема:

Поцелуй с девушкой, которая делала минет другому парню

  1. #1

    Поцелуй с девушкой, которая делала минет другому парню

    Здравствуйте!

    Узнал недавно, она сама рассказала, что делала минет бывшему парню, для меня это очень аморально, я не могу целовать, быть с ней, потому что лезет просто это картинка в голову - представляю то, что она делала. Она сожалеет и т.п., она не хотела делать, он её упрашивал несколько месяцев, она переступала через себя. После он опять её просил несколько месяцев, был второй раз, она думала ей будет легче после этого, но нет, больше она не смогла переступить через себя - не делала. Не суть, это всё говорю к тому, что она порядочная и т.п.

    Как мне с этим быть, что мне делать? Для меня это просто не приемлемо, я не религиозный фанатик или что-то подобное, я осознаю, что это было давно, но это для меня будто я сам причастен к этому, потому что я её целовал, мне это противно, когда узнал - не могу, не могу убрать эту ассоциацию, картинку, постоянно вспоминается - каждый день. Я понимаю, что 21-й век на дворе и т.д. Дать мне сделать какой-то девушке могу, но не могу после этого целовать. Для меня это просто не приемлемо. Но я её уже целовал, хоть и не знал, когда узнал - просто взрыв мозга был, как убили личность во мне. После я себя утешал тем, что ну многие делают, мужской пол может просто не знать, я уже поцеловал, не зная об этом, если поцелую ещё раз - ничего не изменит. Целую её, но бывает вылазит сия картинка, как она кое-кому(бывшему) делала. Вспоминаю каждый день, не могу.

    Мб у меня какие-то высокие моральные принципы, для меня это как задеть свою честь, достоинство, мне противна только одна мысль об этом. Я уже не смотрю на неё как раньше, нет того счастья, которое я испытывал находясь с ней.

    Помогите, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось True; 12.12.2016 в 13:01.

  2. #2
    Оставьте ее и ищите себе другую, что Вы девушке мозг выносите. Лучше Вам уже не станет.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Оставьте ее и ищите себе другую, что Вы девушке мозг выносите. Лучше Вам уже не станет.
    Во-первых, ей мозг никто не выносит, договорились не обсуждать, не вспоминать об этом.
    Во-вторых, как я сам не додумался до такого имба-совета.

  4. #4
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Во-первых, ей мозг никто не выносит, договорились не обсуждать, не вспоминать об этом.
    Во-вторых, как я сам не додумался до такого имба-совета.
    А какой помощи Вы, ув. True, ждёте?
    Стирать память мы не умеем, это к "людям в чёрном".
    Снизить Ваши "высокие моральные принципы"?

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Во-первых, ей мозг никто не выносит, договорились не обсуждать, не вспоминать об этом.
    а на форум вы тогда зачем пришли?

  6. #6
    Потому я не могу не вспоминать об этом, я не могу сказать мозгу: Эй, Вась, завязывай, не надо, сотри вообще это. Я ей ничего не говорю, но мне самому надо же разбираться, я хочу этого, хочу быть с ней.

  7. #7
    Здравствуйте ув.Автор,а сколько Вам лет?Почему минет то не приемлите? Себе тоже сделать не даете? Вам его вообще когда-нибудь делали?

  8. #8
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    После он опять её просил несколько месяцев, был второй раз, она думала ей будет легче после этого, но нет, больше она не смогла переступить через себя - не делала. Не суть, это всё говорю к тому, что она порядочная и т.п.
    Порядочные девушки не делают минет?

  9. #9
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Автор,а сколько Вам лет?Почему минет то не приемлите? Себе тоже сделать не даете? Вам его вообще когда-нибудь делали?
    22, да, приемлю, но не могу целовать после этого девушку, не важно сразу или через месяц, просто брезгую, противно, не приемлю. Ситуации - 10 дней, в первый день я плеваться хотел, убило просто меня, я за это себя не уважал/не уважаю. Она переживала, плакала и т.п., и я всё же её поцеловал, целовал после этого, но картинка лезет, вспоминается - от этого как в депрессию уводит, удручает, в грусть сводит, старался сводить всё к безразличию при поцелуе.

  10. #10
    В моём понимании, наверное, к сожалению, нет.
    Это наверное проблема воспитания, звучала ранее (с раннего возраста) крылатая фраза подобной этой: "Фу, как ты можешь, она же сосала тому-то. Она же сосала."

  11. #11
    В моём понимании, наверное, к сожалению, нет.
    Это ответ на мои два последних вопроса?
    Ааа,поняла,это про порядочность,А с непорядочной сосавшей разговаривать станете?Это я про себя,на мои вопросы ответите?

  12. #12
    Это я вам и отвечал.
    Да, даю, приемлю. Своей девушке, с которой серьёзные отношения, а не на один раз - нет.
    Я осознаю, что это норма и т.д. нет ничего страшного в этом, это личный вопрос моей черепной коробки.

  13. #13
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Мб у меня какие-то высокие моральные принципы, для меня это как задеть свою честь, достоинство, мне противна только одна мысль об этом. Я уже не смотрю на неё как раньше, нет того счастья, которое я испытывал находясь с ней.

    Помогите, пожалуйста.
    Вы чего хотите выяснить то? Зашквар это или не зашквар? Или что?

  14. #14
    Не знаю на счёт зашквара, хотя в первый день так было, когда только узнал. Я уже написал изначально, что осознаю, что это норма в отношениях, сексуальной жизни, мой трабл в том, что я не могу, не приемлемо для меня, трабл в том, что вспоминается это.
    Последний раз редактировалось True; 12.12.2016 в 14:21.

  15. #15
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Не знаю на счёт зашквара, я уже написал изначально, что осознаю, что это норма в отношениях, сексуальной жизни, мой трабл в том, что я не могу, не приемлемо для меня, трабл в том, что вспоминается это.
    А кто так говорил?

  16. #16
    Я выше отписал, что это с раннего возраста так, многие, наверное, слышали подобную крылатую фразу: "Фу, она же сосала тому-то", "С той нельзя, она сосёт", "Как ты можешь она же сосала". Или "Нельзя с той, которая делала минет, ты как бы участник этого". Вспомнился момент из известной американской комедии "Не грози южному централу", там был момент, когда главный герой лизался с девушкой, а ему его друг говорит: "Поздравляю, Эштрей, считай — ты только что отсосал у всех ниггеров квартала".

  17. #17
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Я выше отписал, что это с раннего возраста так, многие, наверное, слышали подобную крылатую фразу: "Фу, она же сосала тому-то", "С той нельзя, она сосёт", "Как ты можешь она же сосала". Или "Нельзя с той, которая делала минет, ты как бы участник этого". Вспомнился момент из известной американской комедии "Не грози южному централу", там был момент, когда главный герой лизался с девушкой, а ему его друг говорит: "Поздравляю, Эштрей, считай — ты только что отсосал у всех ниггеров квартала".
    Так кто конкретно из вашего окружения так говорил?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Так кто конкретно из вашего окружения так говорил?
    Друзья, знакомые с кем рос, общался, дружил. Вспомнил момент, старший по возрасту рассказывал, что ему его девушка делает минет, после она идёт чистить зубы, и они снова целуются. Реакция на такой рассказ была у слушающих со мной: "Фу, как ты можешь", загоны, приколы всякие с него из-за этого и т.п.

    Я даже после себя, если мне, не целую - брезгую. Хотя понимаю, я хожу в туалет, принимаю вану - мою, потом после этого ем этими же руками, но всё равно - фу, отвращение. Например, если я вытер гениталии полотенцем, то лицо я им же вытирать не буду.
    Последний раз редактировалось True; 12.12.2016 в 14:40.

  19. #19
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Друзья, знакомые с кем рос, общался, дружил. Вспомнил момент, старший по возрасту рассказывал, что ему его девушка делает минет, после она идёт чистить зубы, и они снова целуются. Реакция на такой рассказ была у слушающих со мной: "Фу, как ты можешь", загоны, приколы всякие с него из-за этого и т.п.

    Я даже после себя, если мне, не целую - брезгую.
    Конкретно чем ббрезгуете? Пахнет неприятно,или грязно или...?

  20. #20
    Не знаю, я не нюхал, проблема не в чувстве обоняния, вкусовых рецепторов, а в голове.

  21. #21
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Не знаю, я не нюхал, проблема не в чувстве обоняния, вкусовых рецепторов, а в голове.
    Вот головой и подумайте,конкретно чем брезгуете ?

  22. #22
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Друзья, знакомые с кем рос, общался, дружил. Вспомнил момент, старший по возрасту рассказывал, что ему его девушка делает минет, после она идёт чистить зубы, и они снова целуются. Реакция на такой рассказ была у слушающих со мной: "Фу, как ты можешь", загоны, приколы всякие с него из-за этого и т.п.
    Эти ваши друзья и знакомые всегда только с девственницами встречались?

  23. #23
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Вот головой и подумайте,конкретно чем брезгуете ?
    Вначале писал, для меня это как самому участвовать в этом, брезгую своим и каким-либо ещё агрегатом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Эти ваши друзья и знакомые всегда только с девственницами встречались?
    Нет, просто не все делали, делают минет или они не знали об этом. Если бы я не узнал, не знал, то меня здесь и вообще ничего бы не было.
    Последний раз редактировалось True; 12.12.2016 в 14:57.

  24. #24
    брезгую своим и каким-либо ещё агрегатом
    Почему?! Вы анатомию изучали?

    --- Добавлено ---

    осознаю, что это было давно, но это для меня будто я сам причастен к этому
    Вот тут непонятно мне,что для Вас секс,вообще? Напишите так пож-та: секс для меня-...

  25. #25
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Почему?! Вы анатомию изучали?

    --- Добавлено ---


    Вот тут непонятно мне,что для Вас секс,вообще? Напишите так пож-та: секс для меня-...
    Страсть, желание, удовлетворение

  26. #26
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Нет, просто не все делали, делают минет или они не знали об этом. Если бы я не узнал, не знал, то меня здесь и вообще ничего бы не было.
    Есть ещё один вариант, более вероятный: большинство делали/делают, да и знакомые об этом знают.

  27. #27
    Да, понимаю, не спорю, соглашусь. Я понимаю, что если бы я воспринимал это как ному, то ничего было не было, но стараться это сделать нормой - как, ненормально ли моя ситуация вообще?

  28. #28
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Не знаю на счёт зашквара, хотя в первый день так было, когда только узнал. Я уже написал изначально, что осознаю, что это норма в отношениях, сексуальной жизни, мой трабл в том, что я не могу, не приемлемо для меня, трабл в том, что вспоминается это.
    Так что не расходитесь то если не приемлете?
    Я вот например не люблю морских ежей просто не приемлю их в принципе - так я их и не ем

  29. #29
    Я её знаю с 14 лет, вначале лета снова сошлись, через такое кол-во лет, я её люблю, она меня, я не хочу расходиться, бросать её. Так бы я уже давно сказал: топи от сюда)
    Последний раз редактировалось True; 12.12.2016 в 15:36.

  30. #30
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Да, понимаю, не спорю, соглашусь. Я понимаю, что если бы я воспринимал это как ному, то ничего было не было, но стараться это сделать нормой - как, ненормально ли моя ситуация вообще?
    А этот бывший её - он каков в вашем представлении?

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стесняюсь познакомиться с девушкой, которая нравится.
    от ShadoTar в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.04.2015, 21:33
  2. Если мужчина воспринимает МИНЕТ как стыдное...
    от Элегия в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 535
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:39
  3. Мы расстались с девушкой из-за нее. помогите!
    от Гоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 11:00
  4. Разрыв с девушкой
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 20:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search