Страница 749 из 1177 ПерваяПервая ... 549649719739746747748749750751752759779849949 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22 441 по 22 470 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #22441
    мне кажется это не у всех зверюшатников так, и у соачников и у кошатнико есть такоеже - как в любом лесу: племена воюют, есть более мирные а есть и более агрессивные - всяких хватает везде))))

  2. #22442
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне кажется это не у всех зверюшатников так, и у соачников и у кошатнико есть такоеже - как в любом лесу: племена воюют, есть более мирные а есть и более агрессивные - всяких хватает везде))))
    Не знаю... как минимум у собачников/кошатников определен объект любви - собака она и в африке собака только черная
    Опредеен способ любви: хорошо содержать разводить и воспитывать
    Нет такой текучки, нет таких разногласий с документами... и это как-то непримиряет

  3. #22443
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не знаю... как минимум у собачников/кошатников определен объект любви - собака она и в африке собака только черная
    Опредеен способ любви: хорошо содержать разводить и воспитывать
    Нет такой текучки, нет таких разногласий с документами... и это как-то непримиряет
    оооооо
    это не так
    тут вечные бои разведенцев и заводчиков
    и ...дураков везде много
    например мелкие породы "ой опять дурочка попалась" - только попробуй сказать что собака вырастает такой какой ее воспитают - ты чтоооо, да ты не знаааааешь, да она такааааая....да они же мелкие все такиииииеее.....ну и конечно ты блин не знаешь ага....и никогда не знаешь когда и где на что-то такое нарешься.....

    --- Добавлено ---

    что зоозащитники с перекосами, а что живодеры догхантеры - не знаешь кто хуже порой
    конечно везде попадатся разумные....но везде они не одни попадаются.....

    --- Добавлено ---

    а разборки какие кашмар
    вязали вместе а потом что-нито не срослось не договорились о цене или о реализации щенков или договорились но потом кому-то что-то не понравилось, передумал, или кто-то пообещал но не заплатил(подведя какие-нибудь аргументы) - и началось, одна документы на помет блокирует, другая начинает про первую трезвонить и "общественность поднимать"....

    --- Добавлено ---

    да как везде короче

  4. #22444
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а разборки какие кашмар
    вязали вместе а потом что-нито не срослось не договорились о цене или о реализации щенков или договорились но потом кому-то что-то не понравилось, передумал, или кто-то пообещал но не заплатил(подведя какие-нибудь аргументы) - и началось, одна документы на помет блокирует, другая начинает про первую трезвонить и "общественность поднимать"....
    Знакомо
    Такие виндетты бывают - десять лет назад этот у того взял такую птицу в обмен на такую но она оказалась совершенно невоспитанной, и документы не в порядке, и тогда он сказал людям которые обещали...
    А уж у кого птица юез документов это вообзе салемские процессы
    При том что у всех птицы без документов
    да как везде короче
    Ну да
    Но все равно по моему наблюдению "зверятники нормаьные люди когда их меньше трех
    Собравшись в большем колличестве непременно передерутся

  5. #22445
    а я рассказывала? как собачница ходила ко мне на работу и моему директору рассказывала что я ее оскорбила
    я просто вот считаю что у нее собака Украинского разведения - потому что заводчик Украинец - заводчик составляет пару, ведет племенную деятельность - от него заисит многое
    а она считает что у нее японский акита, и он настоящий японец и японского разведения - потому что оба егно родителя были на Украину приезены из японии и денег с нее взяли как за собаку японского разедения...
    ну какбэ я...где-то на форуме это ляпнула - нашлись добрые люди(живущие в Испании) которые отыскали эту самую владелицу(благо городок у нас маленький и "настоящих японских акит с украины" не в каждом двое ) привели ее на этот форму и натыкали "видишь, тебя тут осскорбляют" - а мы с этой владелицей как познакомились? вместе ездили на выставку(чтобы оправдать бенз берем попутчиков иногда) ну и в дороге еще выяснилось что ее контора является клиентом для моей конторы, и вот она пришла к моему дирику и показывала ему форум и что я ее оскорбила - дирик такой мне звонит - и сам не понимает что он от меня хочет-то? потому что оскорблений он тоже не увидел. почему это вообще его касается не знает, я вообще в декрете, и он знает только одно: пришла клиентка и ей надо что-то ответить - мы в телефоне поржали а ей он сказал что принял меры против меня....правда я точно не знаю что он ей сказал....тут утверждать не берусь
    вот такие неугомонные люди собачники)))

  6. #22446
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А я хочу панду.
    Пять панд!
    )))
    А у меня, кажется, уже есть... Даже больше.

    Теперь хочу волкодава, джек рассела, мейн куна и скифа. Одновременно.

  7. #22447
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А у меня, кажется, уже есть... Даже больше.

    Теперь хочу волкодава, джек рассела, мейн куна и скифа. Одновременно.
    ААА! что это за зверь?!!!!

  8. #22448
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ААА! что это за зверь?!!!!
    А! Не знаю. Пусть уживаются, как хотят.

  9. #22449
    Дамы хочу поделится: я научилась "делать себя" спакойной! Ура!!!
    Бывает начинаю нервничить, переживать и успакаиваюсь. Так классно!!

  10. #22450
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Дамы хочу поделится: я научилась "делать себя" спакойной! Ура!!!
    Бывает начинаю нервничить, переживать и успакаиваюсь. Так классно!!
    Круто, как вам это удалось?! Если я начинаю нервничать, то все, накручиваю сама себя до бессонницы. Это как лавина, стихийное бедствие.
    Сейчас смотрю нтв, там Лера Кудрявцева в таком классном красном костюме! Бли-ин, такой же хочу.

  11. #22451
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Круто, как вам это удалось?! Если я начинаю нервничать, то все, накручиваю сама себя до бессонницы. Это как лавина, стихийное бедствие.
    Сейчас смотрю нтв, там Лера Кудрявцева в таком классном красном костюме! Бли-ин, такой же хочу.
    Бессонница от лерыкудрявцевой?
    Как же я Вам сейчас завидую.
    Пусть такая херня и дальше будет Вашей самой большой проблемой

  12. #22452
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Бессонница от лерыкудрявцевой?
    Как же я Вам сейчас завидую.
    Пусть такая херня и дальше будет Вашей самой большой проблемой
    Да нет, бессонница от расстройства. Таня написала, что научилась сама себя успокаивать, я вот нет, не могу.

    А костюм отдельно. Надо будет купить такой же.

  13. #22453
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Да нет, бессонница от расстройства. Таня написала, что научилась сама себя успокаивать, я вот нет, не могу.

    А костюм отдельно. Надо будет купить такой же.
    Не знаю. Недавно малой оч плохо собирался в садик. Я прям чувствую (уже его отвела) паника у меня начинается.. говорю себе "все хорошо" и успакаиваюсь. Сегодня чувствую включаюсь... пойду мыть посуду и опять сама себе "пусть все идет как идет, пох на все... ничего от этого не случится". Успакоилась. Яж возбудимая. Легко завожусь...

  14. #22454
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Дамы хочу поделится: я научилась "делать себя" спакойной! Ура!!!
    Бывает начинаю нервничить, переживать и успакаиваюсь. Так классно!!
    от души поздравляю!!!
    это оч круто!!!!

  15. #22455
    Ув. Татьяна И, поздравляю!
    А я забежала поделиться - ух и порнуха этот сериал Спартак! Ух и порнуха!

  16. #22456
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Дамы хочу поделится: я научилась "делать себя" спакойной! Ура!!!
    Бывает начинаю нервничить, переживать и успакаиваюсь. Так классно!!
    Таня

  17. #22457
    Привезла кота)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20161211_151008[1].jpg
Просмотров: 30
Размер:	50,4 Кб
ID:	80032
    Выехали аж но в 4 часа . Что творится на автобане это не пересказать. Меня вообще всегда озадачивало: зачем немцам хорошие дороги если они никогда (НИКОГДА!!) ими не пользуются Небо синее, вода мокрая, на автобане ремонт. Нет я не знаю может есть какой-то день дорожного рабочего когда они убирают все кегли и по дорогам можно ездить какие они есть но что это за день видимо главная тайна массонов
    Словом дороги чинят
    Дороги чинят абсолютно везде из 400 км было наверное 50 без ремонта
    Поехали мы на моей машине. Моя машина мужененавистница когда ее ведет мужчина она начинает выкидывать фортеля
    Началочсь с того что на первой остановке нам сосед по парковке сказал что у нас не горят задние габариты. Ок
    Разобрали поковырялись в контактах - горят. Я за рулем проехала 80 км - меняемся мужчина садится захлопывает дверь - вырубаются, я сажусь - включаются Не возмешь пакость американская заезжаем покупаем клемы - горят но... отключается ближний свет
    В общем решили не мучатся доэдаться расссвета
    Доехали до одной смотровой плозадки в горах... господи вот все в зиме плохо кроме рассветов - медленный медленный как сама земля не то что летом - раз и выкочил шарик из-за горизонта, такаой холодно алый заполняющий собой все... словом зимний рассвет он и есть зимний рассвет
    Поехали дальше к 12 доехали. Машиина кстати чудила всю дорогу - мигала внутренним светом стопорила автомат - прилично вела себя только пока я за рулем
    Приехали у хозяйки так с порога понтно "здесь живут кошки" встретили нас два этаких сфинкса - одна посмотрела и ущла к себбе вторая легла поперек дороги и стала лапой пресекать любые попытки ее перешагнуть. Пришла хозяйка стала уговаривать ее нас пропустить
    Хозяйка чудеснвя женщина но очень слабохарактерная. И одинокая от нее веет таким пронзительным страшным одиночеством что... грустно в общем. Мужчина на выходе сказал: страшно. надо скорее поженится и родите не менее троих детей, страшно
    В общем там дом это кошачий домик - однокомнатная квартира из мебели несколько кощачих деревьев и раскладное кресло в углу. В центре ковер - весь завален кошачими игрушками - по нему ходить нельзя, кухня маленьки столик, плита и кошачби миски на пол кухни
    Кошки - три ручных и четыре диких(все кошки) и котята -котята
    Хозяйка принимает у низ роды, выкармливает из пипетки учит ходить в лоток - когда говорит о котятах просто светится)))
    Нашего кота пришлось вылавливать очень долго - он залез за обивку кресла и вынуть его оттуда никак стали выманивать игрушкой - тут эе подощла кошка большая и каждый раз когда он чуть вылезал из обивки так - шлеп лапой по голове - там сиди, нечего
    Но достали. Попав в машину кот немедленно вытянулся во всю длинну и захрапел. Господи он реально храпитю Громко С присвистом
    Дома кысь оказался очень мягким и ласковым но абсолютно не любопытным - за день с ночью так и не слез с кравати но мурчит как трактор от любого прикосновения. Единственное что пока его заинтересовало это лоток. Он сначала его долшл подохревал и перекапывал - причем когда наполнитель чуть-чуть пересыпается через борт он тут же забывает зачем собственно сюда залез - шерсть дыбом спинп горбом - смерть наполнителю!
    Потом он таки откопал в наполнителе листик какой-то и нчалось - кот так и знал там засада. Теперь он подкралывается к лотку медленно медленно резко выпрынмвает пуная листочек воинственными воплями и организованно отступает на кровать
    Такая зверушка)))

  18. #22458
    Здорово как, Ув.Гретхен! Пообвыкнется ваш Соколиный Глаз, ещё наддаст шороху явно.))

    Мы были позавчера на выставке домашних питомцев. Много на усыновление собачек, так жалко всех. До слез было жалко и всякие северные породы, кавказцы, хаски, немцы, которых прут сюда - ну вроде и вменяемые люди хозяева, производят впечатление, по крайней мере. Вроде и есть гос.регулирование в этой сфере, но только на бумаге, судя по всему.

  19. #22459
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    ув. Гретхен, как котика назвали? Первым делом коту надо дать имя.
    Поздравляю с рыжим

  20. #22460
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Привезла кота)
    Такая зверушка)))
    Ув.Гретхен, поздравляю с рыжим кОтом! )
    А что сказала ворона?

  21. #22461
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ув. Гретхен, как котика назвали? Первым делом коту надо дать имя.
    Поздравляю с рыжим
    Спасибо
    Его хозяйка назвала - Соколиный глаз
    Не ест правда пока ничего(
    Если завтра не начнет буду уже беспокоится

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ув. Гретхен, как котика назвали? Первым делом коту надо дать имя.
    Поздравляю с рыжим
    Спасибо
    Его хозяйка назвала - Соколиный глаз
    Не ест правда пока ничего(
    Если завтра не начнет буду уже беспокоится

  22. #22462
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, поздравляю с рыжим кОтом! )
    А что сказала ворона?
    Спасибо
    Нет я до своего дома пока не довезла это только завтра

  23. #22463
    Ув. Гретхен, здоровья вашему котику) поздравляю! А кота поди укачало в машине, вот и не ест! Приедет домой, отьестся)))

  24. #22464
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, здоровья вашему котику) поздравляю! А кота поди укачало в машине, вот и не ест! Приедет домой, отьестся)))
    Спасибо
    Нет он не выглядит больным укачанным и вообще недовольным жизнью
    Бесится вовсю
    А на еду ноль внимания,0

  25. #22465
    ув.Гретхен, поздравляю!
    надеюс что не ест это от стресса, надеюсь что скоро стресс пройдет и котэ отъестся)))

  26. #22466
    у меня оч трудные дни, опять я что-то не так съела-выпила и со спазмами провалялась весь день, боль адская, напилась таблеток вроде помогло
    тут еще фигня такая: по любому случаю спазм превращается в схватку, и такая дилема - вроде и врача вызвать а с другой стороны - не надо меня вообще трогать - повезут смотреть - схватки усилятся....короче мучаюсь, на ночь вроде отпустило а вот с утра опять....напилась вот других таблеток сижу-жду эффект...а самой так мучительно - еще ничего не началось а уже столько боли как я дальше-то буду....

  27. #22467
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Мы были позавчера на выставке домашних питомцев. Много на усыновление собачек, так жалко всех. До слез было жалко и всякие северные породы, кавказцы, хаски, немцы, которых прут сюда - ну вроде и вменяемые люди хозяева, производят впечатление, по крайней мере. Вроде и есть гос.регулирование в этой сфере, но только на бумаге, судя по всему.
    немцы еще как-то а вот кавказцы и особенно хаски - это же жестокое обращение с животными
    у СЕС(северные ездовые собаки) такой мех что им зимой в Сибири часто жарко спать в конуре - выходят и спят на снегу
    тетя моя очень извелась: вот что надо этой собаке? мы уже и то и это в конуре сделали а ей все не нравится - выйдет и на голом снегу спит....как не родная....
    я ей объясняю что наоборот выходит - сильно теплая конура, для снега собака приспасоблена....но факт - спит всю ночь на снегу, я не представляю - в 5утра тут невероятный дуборез же....не представляю СЕС где-то южнее...это садизм....живодеры блин....а все почему? популярная-модная порода - все хотят, привозят потом кидают потому что думать надо головой прежде чем СЕС заводить....это очень своеобразная порода - ой как не всем она подходит....

  28. #22468
    Держитесь, ув. Ханум! С ребеночком тяжело уже, да, возраст требует заботы о теле... С другой стороны, у вас ребёнок не первый, в разы меньше беспокойства. Нет уже этого "ой а чего там кольнуло", "ой а чего тут прихватло". То есть наверное есть, но уже взвешанней. Мудрее))
    Вы огромная молодец, держитесь!

  29. #22469
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Держитесь, ув. Ханум! С ребеночком тяжело уже, да, возраст требует заботы о теле... С другой стороны, у вас ребёнок не первый, в разы меньше беспокойства. Нет уже этого "ой а чего там кольнуло", "ой а чего тут прихватло". То есть наверное есть, но уже взвешанней. Мудрее))
    Вы огромная молодец, держитесь!
    спасибо, дорогая Шиста
    не скажу что опыт как-то помогает, тут включается наоборот "от много знания многие печали", я стараюсь не вестись и не пугаться, спасибо

  30. #22470
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня оч трудные дни, опять я что-то не так съела-выпила и со спазмами провалялась весь день, боль адская, напилась таблеток вроде помогло
    тут еще фигня такая: по любому случаю спазм превращается в схватку, и такая дилема - вроде и врача вызвать а с другой стороны - не надо меня вообще трогать - повезут смотреть - схватки усилятся....короче мучаюсь, на ночь вроде отпустило а вот с утра опять....напилась вот других таблеток сижу-жду эффект...а самой так мучительно - еще ничего не началось а уже столько боли как я дальше-то буду....
    Дорогая Ханум, как то до врача добраться бы. обнимаю. Сил и здоровья вам.

Страница 749 из 1177 ПерваяПервая ... 549649719739746747748749750751752759779849949 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search