Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 254
Тема:

прошу помощи специалистов

  1. #121
    можете сказать о чем это сообщает партнеру невербально?
    Невербально это говорит об полном отсутствии интереса

  2. #122
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Невербально это говорит об полном отсутствии интереса
    точно.
    человек начинает чувствовать что он навязывается, что он лишний, пытается найти что-то чем бы смог все-таки заинтересовать парнера....

  3. #123
    у ув.Автора наблюдаются явные "барьеры" с проявлением своих эмоций.
    Вот это тоже чётко отслеживается по постам.
    Ну а действительно,как тогда быть? Если он по тем или иным причинам эмоционально "заморожен"? При том,что мужчины вообще,по своей природе не эмоциональны.

  4. #124
    О!О! я поняла!
    "искра" - это невербальный но яркий способ сообщить партнеру "ты мне нужен"
    вот говорят - "он на нее ТАК смотрел", "он ее ел глазами"....

  5. #125
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    точно.
    человек начинает чувствовать что он навязывается, что он лишний, пытается найти что-то чем бы смог все-таки заинтересовать парнера....
    да и как показывает практика,эти попытки проваливаются и терпение быстро заканчивается.Кому интересно долго стучаться в закрытые двери?

  6. #126
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Вот это тоже чётко отслеживается по постам.
    Ну а действительно,как тогда быть? Если он по тем или иным причинам эмоционально "заморожен"? При том,что мужчины вообще,по своей природе не эмоциональны.
    да я бы не сказала что мужчины по проироде не эмоциональны...вские мужчины бывают....
    но научиться проявлять эмоции - штука нужная, практическии необходимая в человеческом мире
    имхо...

    что делать я не знаю....тут же нет никаких четких "делай бровки домиком и большие глазки - так она поймет что она тебе нужна"....
    остается надеяться что если мы как-то вместе поразбираем этот вопрос, как-то ув.Автор сам найдет для себя ответы и формулировки и что-то сам изменит в своем видении и поведении....поэтому невозможно тут говорить готовые результаты - мало сообщить информацию - надо чтобы в процессе освоения этой информации челоек изменился....поэтому приходится заставлять ув.Автора отвечать на неудобные вопросы, потому что удобно он уже отвечал - всю свою жизнь и к чему это привело? удобный ответ - "зачем выражать то что само собой разумеется?"....


    все ИМХО

  7. #127
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    О!О! я поняла!
    "искра" - это невербальный но яркий способ сообщить партнеру "ты мне нужен"
    вот говорят - "он на нее ТАК смотрел", "он ее ел глазами"....
    Вот тут +100500!

  8. #128
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    да и как показывает практика,эти попытки проваливаются и терпение быстро заканчивается.Кому интересно долго стучаться в закрытые двери?
    некоторые всю жизнь так живут.....
    некоторые, попробовали спровоцировать партнера хоть на какую-то реакцию на себя - получили опять "о" и реально поверили в свою ненужность - сформулировали это все как-то ...напримерр "быт заел", "наш бак себя исчерпал", "мы потеряли искру" и ушел....


    ой, это все имхо - только мое мнение, я простой обыватель и не претендую на истину - так жизнь выглядит для меня лично.

  9. #129
    Не усложняете, Ханум?
    Порой в браке стираются грани и не супруги, а родственники становятся, и не стоит у них др на др, или у кого то одного, хоть тресни.
    Мужик он вроде нормальный, понятливый, раз жена его не боится.

  10. #130
    Я с лета этого года дала Нам срок 10 лет,причем М.предупрежден.Хорошо еще,что ,ув.Автор,задумался...Есть такие экземпляры,что рубят с плеча и на корню из-за мимолетных несерьёзных наваждений наступающих при отсутсьвии той самой "искры",страсти и пр.прелестей ранних стадий отношений.
    Могло ли быть увлечение жены ув.Автора,,провокацией на "искру"?

    --- Добавлено ---

    Предложил, чтобы я был «локомотивом»» наших отношений,
    Вот это что значит,непонятно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не усложняете, Ханум?
    Порой в браке стираются грани и не супруги, а родственники становятся, и не стоит у них др на др, или у кого то одного, хоть тресни.
    Мужик он вроде нормальный, понятливый, раз жена его не боится.
    Да стоит у нее(всё)! Иначе она бы не приставала к нему!Извините,ув.Автор! Просто наткнулась как и мы тут на "скалу неприступную",в плане эмоций.

  11. #131
    Она со своей стороны сказала, что виновата в этом, что допустила такое
    Вот здесь бы поконкретнее,ох,как мне не хватает ув.Мах2403,я вроде как по другую сторону баррикад,та же жена готовая расстаться из-за рутины и быта,невнтмания мужа.И у меня им что то не куплено до сих пор,что то не сделано...

  12. #132
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Я с лета этого года дала Нам срок 10 лет,причем М.предупрежден.Хорошо еще,что ,ув.Автор,задумался...Есть такие экземпляры,что рубят с плеча и на корню из-за мимолетных несерьёзных наваждений наступающих при отсутсьвии той самой "искры",страсти и пр.прелестей ранних стадий отношений.
    Могло ли быть увлечение жены ув.Автора,,провокацией на "искру"?

    --- Добавлено ---


    Вот это что значит,непонятно.

    --- Добавлено ---



    Да стоит у нее(всё)! Иначе она бы не приставала к нему!Извините,ув.Автор! Просто наткнулась как и мы тут на "скалу неприступную",в плане эмоций.
    Не факт.

  13. #133
    Ув. Ханум, как только у вас терпения хватает вести этот диалог)))
    За первые несколько страниц сложилось впечатление, что автор похож не бейтсонутого, ощущение, что по кругу ходим, говорит одно, а речь показывает совсем другое. Ну или просто настолько эмоционально глух, проблемы с эмпатией?


  14. #134
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Да стоит у нее(всё)! Иначе она бы не приставала к нему!Извините,ув.Автор! Просто наткнулась как и мы тут на "скалу неприступную",в плане эмоций.
    С чего такие решительные выводы?

  15. #135
    Цитата Сообщение от vizoriny Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, как только у вас терпения хватает вести этот диалог)))
    За первые несколько страниц сложилось впечатление, что автор похож не бейтсонутого, ощущение, что по кругу ходим, говорит одно, а речь показывает совсем другое. Ну или просто настолько эмоционально глух, проблемы с эмпатией?

    Никаких особенных проблем у него не увидела, обычный мужик, не медиум.
    Что там такого Вы от него хотели длинным диалогом? Что жена приставала пару раз, боясь сказать,,трахни меня по другому,,? И типа он бы понят и все хорошо?
    Да можно сто раз сказать и бесполезно , или не бесполезно, но зря.
    Анекдот такой,,,,была б ты чужая жена, цены б тебе не было,,,,
    Может и тут , новизны захотелось, др мужика.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Я с лета этого года дала Нам срок 10 лет,причем М.предупрежден.Хорошо еще,что ,ув.Автор,задумался...Есть такие экземпляры,что рубят с плеча и на корню из-за мимолетных несерьёзных наваждений наступающих при отсутсьвии той самой "искры",страсти и пр.прелестей ранних стадий отношений.
    Могло ли быть увлечение жены ув.Автора,,провокацией на "искру"?

    --- Добавлено ---


    Вот это что значит,непонятно.

    --- Добавлено ---



    Да стоит у нее(всё)! Иначе она бы не приставала к нему!Извините,ув.Автор! Просто наткнулась как и мы тут на "скалу неприступную",в плане эмоций.
    Почему? Приставать можно просто от желания секса, хоть к чебурашке.

  16. #136
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ваша жена такая смелая, потому что ей есть куда уйти? Жилье чье?
    добрый день! жилье покупал я, оформлено на нас двоих по 50% квартиры .

  17. #137
    Цитата Сообщение от Max2403 Посмотреть сообщение
    добрый день! жилье покупал я, оформлено на нас двоих по 50% квартиры .
    Конечно, все оставите и уйдете в бродяги?

  18. #138
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Конечно, все оставите и уйдете в бродяги?
    широкие жесты всегда красивы для окружающих)) это я про уход из квартиры написал , верю ,что все проблемы разрешим. и не надо будет никуда уходить.
    это было мое предложение так оформить квартиру.
    Последний раз редактировалось Max2403; 10.12.2016 в 09:49.

  19. #139
    А я считаю, что кто-то развлекается. Старттопик сочинил, а дальше ни одного факта, никакой конкретики, ни одной ситуации, одна вода разлита, переливание из пустого в порожнее. Причем легенда сочинена так, что зацепиться не за что: Разница в возрасте хорошая, отторжение дефлоратора - нет, БГЦ - нет, жилье свое, работа есть, детки есть, родители не вмешиваются. Прям идеальная семья, живи и радуйся.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А я считаю, что кто-то развлекается. Старттопик сочинил, а дальше ни одного факта, никакой конкретики, ни одной ситуации, одна вода разлита, переливание из пустого в порожнее. Причем легенда сочинена так, что зацепиться не за что: Разница в возрасте хорошая, отторжение дефлоратора - нет, БГЦ - нет, жилье свое, работа есть, детки есть, родители не вмешиваются. Прям идеальная семья, живи и радуйся.
    если считаете, Ваше право, думайте так. Переубеждать не буду.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Max2403 Посмотреть сообщение
    широкие жесты всегда красивы для окружающих)) это я про уход из квартиры написал , верю ,что все проблемы разрешим. и не надо будет никуда уходить.
    это было мое предложение так оформить квартиру.
    Разрешите и отлично, если нет, уйдите? Я по Вам просто сужу.
    Например, мой муж не уйдет, а меня выгонит, сразу сказал и это , знаете отрезвляет.
    А Ваша жена уверена, что не только уйдете, а и деньгами снабжать будете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Max2403 Посмотреть сообщение
    широкие жесты всегда красивы для окружающих)) это я про уход из квартиры написал , верю ,что все проблемы разрешим. и не надо будет никуда уходить.
    это было мое предложение так оформить квартиру.
    Разрешите и отлично, если нет, уйдите? Я по Вам просто сужу.
    Например, мой муж не уйдет, а меня выгонит, сразу сказал и это , знаете отрезвляет.
    А Ваша жена уверена, что не только уйдете, а и деньгами снабжать будете.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Max2403 Посмотреть сообщение
    если считаете, Ваше право, думайте так. Переубеждать не буду.
    За вашими постами не видно живого человека - ни вас, ни жены, ни детей.

  23. #143
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Разрешите и отлично, если нет, уйдите? Я по Вам просто сужу.
    Например, мой муж не уйдет, а меня выгонит, сразу сказал и это , знаете отрезвляет.
    А Ваша жена уверена, что не только уйдете, а и деньгами снабжать будете.

    --- Добавлено ---



    Разрешите и отлично, если нет, уйдите? Я по Вам просто сужу.
    Например, мой муж не уйдет, а меня выгонит, сразу сказал и это , знаете отрезвляет.
    А Ваша жена уверена, что не только уйдете, а и деньгами снабжать будете.
    в нашем крайнем непростом разговоре,сказал ,что никуда уходить не собираюсь. Мне дети и семья, дороги так же как и ей. Пока живем так.
    постами выше я выводы сделал для себя, что нужно , чтобы поменять ситуацию, не получится - буду думать как быть, пока выход вижу такой для себя и семьи своей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    За вашими постами не видно живого человека - ни вас, ни жены, ни детей.
    я не навязываюсь.

  24. #144
    И что нужно?по пунктам.

  25. #145
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    И что нужно?по пунктам.
    не понял вопроса, что хочу делать? это мое личное. обсуждать не хочу.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да я бы не сказала что мужчины по проироде не эмоциональны...вские мужчины бывают....
    но научиться проявлять эмоции - штука нужная, практическии необходимая в человеческом мире
    имхо...

    что делать я не знаю....тут же нет никаких четких "делай бровки домиком и большие глазки - так она поймет что она тебе нужна"....
    остается надеяться что если мы как-то вместе поразбираем этот вопрос, как-то ув.Автор сам найдет для себя ответы и формулировки и что-то сам изменит в своем видении и поведении....поэтому невозможно тут говорить готовые результаты - мало сообщить информацию - надо чтобы в процессе освоения этой информации челоек изменился....поэтому приходится заставлять ув.Автора отвечать на неудобные вопросы, потому что удобно он уже отвечал - всю свою жизнь и к чему это привело? удобный ответ - "зачем выражать то что само собой разумеется?"....


    все ИМХО
    день добрый! все вопросы и ответы проанализировал в себе, сделал выводы. Работаю над собой и ситуацией.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Max2403 Посмотреть сообщение
    не понял вопроса, что хочу делать? это мое личное. обсуждать не хочу.
    Ну тогда Вы сам ...дец своего счастья.

  28. #148
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну тогда Вы сам ...дец своего счастья.
    судя по окончанию слова с точками не совсем кузнец, мнение Ваше , выражайте.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Max2403 Посмотреть сообщение
    день добрый! все вопросы и ответы проанализировал в себе, сделал выводы. Работаю над собой и ситуацией.
    типа и все? я там еще вопросы задавала - уже нет интереса продолжать? обратно за забор спрячетесь?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    типа и все? я там еще вопросы задавала - уже нет интереса продолжать? обратно за забор спрячетесь?
    отчего же, с Вами приятно общаться. Никаких заборов. Решил ,хватит разговаривать - делать надо.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Охранник" vs "Телохранитель" Прошу помощи...
    от Alexandr в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 00:32
  2. Как быть без этого человека, Прошу помощи
    от veragul в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6530
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 11:55
  3. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
  5. Дофига всего - прошу помощи.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search