Страница 14 из 164 ПерваяПервая ... 4111213141516172444114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 4920
Тема:

Помогите пережить расставание

  1. #391
    Обсуждают ли они это между собой - не знаю.


  2. #392
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    Испугалась.
    Что мама уйдет. Или пряников не заслужила.

    Не уходите, пожалуйста)

    хм странно, что вы так это восприняли
    я вообще не к тому это писала
    А к тому, что ваши причитания по кошке похожи на причитания глубоко одинокой женщины, которую кроме кошки и приласкать-то некому
    А вы с мужем живете и детей собираетесь рожать.
    Кстати тема у вас "как пережить расставание", я так поняла расставаться вы раздумали?

  3. #393
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А вы с мужем живете и детей собираетесь рожать.
    Кстати тема у вас "как пережить расставание", я так поняла расставаться вы раздумали?
    А у меня муж намного ласковее кошки))
    Мы вместе. Чтобы переименовать тему, надо вроде кому-то написать? Пусть будет как есть.

    Его мнение, кстати, о детях такое. Его мама родила в 43, если не ошибаюсь, отец был уже на пенсии. Так вот он и предполагает, что и собственные дели появятся после выхода на пенсию. Типа такой семейный сценарий.


  4. #394
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Его мнение, кстати, о детях такое. Его мама родила в 43, если не ошибаюсь, отец был уже на пенсии. Так вот он и предполагает, что и собственные дели появятся после выхода на пенсию. Типа такой семейный сценарий.
    Мужчины выходят на пенсию в 60, не поздновато детей воспитывать? Уже внуков надо.
    А потом ваш муж не в курсе, что чем старше родители, тем выше риск патологий у ребенка?
    Детородный возраст на то и существует.
    Да и женщинам после сорока первого рожать намного труднее.

  5. #395
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    На словах - да. Очень дружелюбный человек, между прочим.
    Получается, что я нашла человека, с которым могу реализовать материнский запрет.

    Он - породистый. Высокий статный умный сильный спокойный. Организатор.
    Неа. Вы обманываетесь.
    Если бы она реально хотела - ваш сожитель все анализы бы сдал и все поликлиники оббегал и на ЭКО бы в случае чего деньги откладывал.
    А так. Вы откладываете деньги для него, чтобы он был к вам - лояльный и чтобы вас его мама не выгнала

  6. #396
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Мужчины выходят на пенсию в 60, не поздновато детей воспитывать?
    Он в погонах. Как и его отец.
    А Детородный возраст давно позади.
    Мне было 31, когда он согласился на детей.


  7. #397
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Неа. Вы обманываетесь.
    Если бы она реально хотела - ваш сожитель все анализы бы сдал и все поликлиники оббегал и на ЭКО бы в случае чего деньги откладывал.
    А так. Вы откладываете деньги для него, чтобы он был к вам - лояльный и чтобы вас его мама не выгнала
    Что же я могу сделать? (Если не брать во внимание такой вариант как смену полового партнера)
    И идти к психотерапевту вряд ли согласится.

    Он считает, наоборот, он дома главный. Маме он не звонит вообще. Советов ее не слушает. Просто заботится. Ей почти 80.





  8. #398
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    Что же я могу сделать?
    Склонить к официальному браку.

  9. #399
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Склонить к официальному браку.
    Сама о том ж думаю.
    Но он уперся.
    "Я ни на ком не хочу жениться '
    Или
    "Сначала подари мне ребёнка".

    Вопрос. Как склонить мужчину к офиц браку?
    Его брат, кстати, оба раза официально женат. Но мой муж потерял отца в свои 14-15, а скоро и брат ушел из семьи.
    У них с мамой крепкая связь - не спорю.
    Можно ли как-то ее обойти?


  10. #400
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    Сама о том ж думаю.
    Но он уперся.
    "Я ни на ком не хочу жениться '
    Или
    "Сначала подари мне ребёнка".

    Вопрос. Как склонить мужчину к офиц браку?
    Твоя мама родила детей в браке?
    Да.
    Значит сначала Брак.

  11. #401
    "это глупости".
    Бумажка ничего не значит. Ты моя жена. Я всем говорю, что занят. Я всем говорю, что ты моя жена. Мы близкие люди. Ты стала мне родной.




  12. #402
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    "это глупости".
    Бумажка ничего не значит. Ты моя жена. Я всем говорю, что занят. Я всем говорю, что ты моя жена. Мы близкие люди. Ты стала мне родной.
    ТО есть я дура, а твоя мама - умная?
    Да/Нет?
    Она то вышла сначала замуж, а уж потом родила твоего брата и тебя.

  13. #403
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Бумажка ничего не значит.
    А почему ж он так против оформить ничего не значащую для него бумажку?
    Ну пусть оформит ее для вас, если ему она не нужна.

  14. #404
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А почему ж он так против оформить ничего не значащую для него бумажку?
    Ну пусть оформит ее для вас, если ему она не нужна.
    Мама - не позволит.
    Ведь ему сначала надо с ней развестись.

  15. #405
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Мама - не позволит.
    Ведь ему сначала надо с ней развестись.
    Ув. Лемминг, я не понимаю.

    Нам обоим важно пожениться.
    Ему: как бы символически сепарироваться от мамы.
    Мне: быть статусной женой, официально признанной.

    Но - чисто биологически... например, женщину насилуют - получается ребенок. Мы нормально часто занимаемся сексом, и в нужные дни тоже. Причем по его инициативе. Дети должны быть!

    Получается, психика Почему-то в одном случае разрешает беременеть, а в другом - нет.

    Я думаю, что он посмеется или наедет в шутку. (Я про умную маму и глупую себя) мои недостатки - вообще любимый конек.

    Если рекомендуете - я попробую.

    И кстати, тут тоже - как и в моей семье - "мама всегда мама, а жена сегодня одна, завтра другая и т.д."

  16. #406
    Вчераеще раз вспомнили (ужинали втроем), какая свекровь была молодец. Три мужика - все накормлены, обстираны, обглажены, чистый дом и т.д. Пользуясь случаем, я еще раз заявила, что ваше детство кончилось) я вас люблю по-другому.
    Но - нет, претензии как к хозяйке - мол, даже дежурного блюда нет. Мужу есть нечего.

    Мне, в принципе, зла тут не желают. Может, правы? У меня дом - по настроению и по времени. Сейчас с котюнькой - и все остальное побоку. Готовила через силу. Убралась только один раз за неделю. (Свекровь - в молодости - каждый вечер, как все спать расходились - мыла полы). Постирала не все. Вчера рабочая рубашка мужа делегировалась им мамочке, погладить (потому что хотел вытащить меня погулять). И уха - по той же причине. Ржали вчера надо мной вдвоем, долго. Что я когда-нибудь "дойду" (наверно, до кондиции)
    Ну все же разные. Кто-то дисциплинированный и обяззательный. Относительно еды я думаю, что муж не безрукий, яичницу в состоянии пожарить, сварить макароны и кинуть тушенку. Он это все делает - но с замечаниями в мой адрес.
    Интересно, кто кого переубедит со временем? Я решила не заставлять себя - все равно евонную маму мне не превзойти. И готовит она вкусно. Я тоже вкусно - но всегда разное, а мама - это вкус детства. Всегда узнаваемый вид и вкус, можно гостей звать, результат гарантирован. А что приготовлю я - непредсказуемо.
    РАньше расстраивалась, потом плюнула. И шуршать по дому плюнула. Делаю все в своем режиме, как мне комфортно. Чтистоту я люблю, поесть вкусно люблю, одежду чистую да глаженую люблю, делать все это - люблю по настроению, а не по обязаловке. ПОэтому я ранье думала, что не справлюсь с детьми. Я ленивая, а дети - это разнообразное, одинаково вкусное меню, ходить им покупать одежду и игрушки, часто стирать, мыть много посуды, поддерживать чистоту в доме.
    Однако - именно в последний год в связи со здоровьем котюньки я начала менять свое мнение. Я, оказывается, могу мчаться в аптеку (мне не лениво, не холодно, не мокро, мне все равно, что на улице), делать уколы (до ужаса мне все это, а я это могу), ходить по врачам, изучать в инете, часто готовить ей еду и мыть посуду (это конечно, громко прозвучало; но например, сейчас делаю отвар семян льна каждый день+делаю мясное пюре, кормлю ее с пипетки), убирать в лотке и пр. Я вообще то имею в виду в основном то, что я и не вспоминаю о своей лени или нелюбви в какому-то занятию. Надо - иду и делаю.
    Меня вчера обсмеяли - так, может, и не напрасно? Вот будут дети - я буду заботиться только о них, мужа у меня в голове не будет. Я так проецирую ситуацию с кошкой-ребенком. И мамы его, может быть, уже не будет. Он пойдет за любовью-жрачкой налево, так я полагаю?

    Ух, накатала портянку! Прочтите, пожалуйста, и хочется обсудить! У меня не было отца, неполная семья. Но немного видела отношения мама-отчим. Отчим любил готовить, сам сделал ремонт в двух комнатах. Знаю (но не видела сама лично), как делали домашние дела бабушка с дедом. Так что... чувствую свою правоту. С некоторой долей неуверенности.

  17. #407
    Вспомнила вчерашний разговор. Собираемся гулять. Выходим в коридор.
    он:
    - вот видишь, сколько у тебя обуви. Я тебя обуваю, одеваю... не потому что женился, а потому что люблю.
    - (возражаю, нет, ты мне все даришь потому, что ты щедрый и добрый, тебе этого добра для меня не жалко).
    (легкая заминка у него)
    - вы правы, (имярек по имени отчеству), моя фамилия бесценна (со смехом).

    (эх, я вчера стушевалась, сейчас бы сказала так: если дарят бесценное - это о многом говорит, а вещи для тебя ничего не значат)

    На все просьбы, что я хочу носить его фамилию, ответ один: "Все когда-нибудь будет" или "Раз так, будем думать".

    Кстати, будем думать! (именно так, во множественном числе он всегда и говорит)э

    Я вчера поинтересовалась при муже у свекрови, хочет ли она, чтобы он женился. Ответ: ну сейчас это не модно. Раньше времена были другие, было обязательно.
    - А внуков от нас с ним вы хотите?
    - хочу, конечно.
    - а почему не говорите об этом?
    - как не говорю, говорю!
    - нет, вот вы хотите в доме ремонта, вы часто об этом говорите, а о детях или что надо, может, лечиться - никогда ни слова.
    - (думает)
    - вот вы сейчас ему скажите, при мне!
    - да он сам все знает, что я могу ему сказать. (все это с улыбкой, с хорошим настроением)
    Последний раз редактировалось Konami; 08.12.2016 в 08:45.

  18. #408
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Три мужика - все накормлены, обстираны, обглажены, чистый дом и т.д. Пользуясь случаем, я еще раз заявила, что ваше детство кончилось) я вас люблю по-другому.
    А кто эти 3 мужика?

    Вот будут дети - я буду заботиться только о них, мужа у меня в голове не будет.
    Вот это как раз ошибка.
    Муж отдалится от вас, а там и до расставания недалеко
    здесь много тем на Портале об этом, почитайте, если интересно

    Кстати, будем думать! (именно так, во множественном числе он всегда и говорит)э
    ну так с мамой думать-то будут вместе

    Я вчера поинтересовалась при муже у свекрови, хочет ли она, чтобы он женился. Ответ: ну сейчас это не модно. Раньше времена были другие, было обязательно.
    - А внуков от нас с ним вы хотите?
    - хочу, конечно.
    - а почему не говорите об этом?
    - как не говорю, говорю!
    - нет, вот вы хотите в доме ремонта, вы часто об этом говорите, а о детях или что надо, может, лечиться - никогда ни слова.
    - (думает)
    - вот вы сейчас ему скажите, при мне!
    - да он сам все знает, что я могу ему сказать. (все это с улыбкой, с хорошим настроением)
    А вот этот диалог со свекровью вы зачем затеяли?
    Хотели с ее помощью на мужа надавить?
    Так его мамы итак в ваших с ним отношениях много, зачем вы еще ее дополнительно вмешиваете?

  19. #409
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    Меня вчера обсмеяли - так, может, и не напрасно? Вот будут дети - я буду заботиться только о них, мужа у меня в голове не будет. Я так проецирую ситуацию с кошкой-ребенком. И мамы его, может быть, уже не будет. Он пойдет за любовью-жрачкой налево, так я полагаю?
    Сначала он вас - выгонит со своей жилплощади. Зачем вы ему будете нужны? В декрете, без денег, сидите у него на шее, занимаетесь ребёнком, а кто полы будет мыть, гладить, варить 3 блюда и компот. Неее, такую маму надо выгнать и поменять на другую, а то мешается в доме, другую мамку не приведёшь пока вы в доме.

  20. #410
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А кто эти 3 мужика?

    Вот это как раз ошибка.
    Муж отдалится от вас, а там и до расставания недалеко
    здесь много тем на Портале об этом, почитайте, если интересно.
    Муж и два сына.
    Другими словами, если я хочу его удержать, то дисциплина и еще раз дисциплина?

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А вот этот диалог со свекровью вы зачем затеяли?
    Хотели с ее помощью на мужа надавить?
    Так его мамы итак в ваших с ним отношениях много, зачем вы еще ее дополнительно вмешиваете?
    Во-первых, хотела услышать, что она скажет. Проснулся исследовательский интерес.
    Во-вторых, вдруг удастся ну хоть один нужный шаг сделать с ее помощью. ХитрО так.
    Но - не прокатило. У них реально симбиоз.

    Муж меня любит и его мама любит, пока я не рыпаюсь. Она какое-то время жила у старшенького, дом был на мне, и она мне не мешалась, как же мне было хорошо. Свои порядки, привычки, не надо делить кухню и слушать "советы на будущее".

    Говорить бесполезняк? Муж должен сам дойти? А шанс вообще есть?

    А она все время вмешивается. Я готовлю - часто смотрит. Как я что делаю. Если тут же на кухне находится. Муж пошел чистить раковину - прибежала, давай командовать. Мы с ним посмеялись, но лично мне было грустно, как-то уже с пониманием.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Сначала он вас - выгонит со своей жилплощади. Зачем вы ему будете нужны? В декрете, без денег, сидите у него на шее, занимаетесь ребёнком, а кто полы будет мыть, гладить, варить 3 блюда и компот. Неее, такую маму надо выгнать и поменять на другую, а то мешается в доме, другую мамку не приведёшь пока вы в доме.
    Я - не буду. И я это очень часто говорю. Он знает, что я без проблем возьму детей и уйду. Так как я буду уже не одна, с детьми, не буду жалеть о потере мужа.

    Вчера, интересный разговор. Я задумалась на тему продать свою однушку и купить квартирку в малоэтажном доме, каком-нибудь ЖК в северо-западном районе. Он - неожиданно подхватил тему (мне почему-то стало неприятно). Общие накопленные финансы и в самом деле не хочет тратить на общее. какие-то запасы на черный день, ибо в стране усугубляющийся кризис. И Сказал: "теперь вы сможете, чуть что - "пошел вон", это будет ваша квартира". Вот так. В шутку как бы.
    Но, блин, мне такие мысли вообще не забредают в голову.

    Что же меня держит в таком случае возле такого мужика с траблами... Ув. Птичка Тари высказывала, что из-за орального типа личности. Привязалась намертво, сосу что-то. Можем мы тут покопать?
    Последний раз редактировалось Konami; 08.12.2016 в 10:33.

  21. #411
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Другими словами, если я хочу его удержать, то дисциплина и еще раз дисциплина?
    Не поняла вас, ув. Березка. Поясните пож-та причем здесь дисциплина?

    Говорить бесполезняк? Муж должен сам дойти? А шанс вообще есть?
    Шанс не знаю.
    А говорить с мужем надо.
    Вы замуж за мужа хотите выйти или за мужа и его маму вместе?)))

  22. #412
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    Так как я буду уже не одна, с детьми, не буду жалеть о потере мужа.
    т.е. в этом случае дети вам заменят мужа? В чем??????
    подумайте - это важно.

  23. #413
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Не поняла вас, ув. Березка. Поясните пож-та причем здесь дисциплина?


    Шанс не знаю.
    А говорить с мужем надо.
    Вы замуж за мужа хотите выйти или за мужа и его маму вместе?)))
    В ответ на мое предположение о том, что:

    "Вот будут дети - я буду заботиться только о них, мужа у меня в голове не будет".

    Вы написали, что "Вот это как раз ошибка". Ибо: "Муж отдалится от вас, а там и до расставания недалеко".

    Так значит, чтобы он не отдалялся, я должна его любить так, как он понимает любовь.
    А понимает он ее через заботу. Кормить, ласкать. Причем - возвращаюсь к началу темы - это материнская забота, которую он хочет получить от меня, своей жены. Здесь же я понимаю, что не стоит воспринимать себя как функцию и у меня начинается поиск своей идентичности.
    Нахожу, что он взрослый человек, сам кое-что может, и вылизывать дом потому, что он так понимает роль и обязанности жены - не хочу. Тем более, что по-любому мне не превзойти его маму.

    Я начинаю беситься. Стоит мне немного забросить дом, как начинается... Антонов в передаче... слышала, что сказал? Если жена не вылизывает дом и холодильник стоит пустой - пошла вон (с улыбкой). Муж зарабатывает, тащит домой мертвых мамонтов - готовь, жена! убирай, жена! и т.д.
    Логика: да, ты приносишь домой кусочек своей зарплаты. Да, тебе многого для меня не жалко
    Но я же тоже работаю. Иногда много, иногда нет. У меня есть хобби. Иногда я хочу просто почитать книгу. Это и твой дом тоже, возьми и пропылесось. Без всяких намеков на некоторых.

    Справедливости ради нужно сказать, что при этом он смотрит на меня влюбленными глазами и говорит "люблю эту суку".
    А сколько он страдал - прям и читалось в глазах, да и не скрывал, в общем, что чувствует себя несчастным и потерявшим свободу, влюбившись "в такую суку". Несколько лет привыкал ко мне. Теперь, я надеюсь, ему хорошо со мной. Ну тогда женись на мне уже!

    Опять же, вот я сейчас немного отстранилась от домдел - стал ходить в магазин, думать, чем мы поужинаем, некоторые вещи готовит. Вот если бы еще не кивал на "идеальные" примеры... и мамочке своей мои или наши дела не делегировал. Мож, дорастем когда-нибудь...?

  24. #414
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. в этом случае дети вам заменят мужа? В чем??????
    подумайте - это важно.
    Нуу... дети - это сопли (это мерзко), эти детсадовские зеленые сопли...! Это много забот-хлопот. Они болеют, пачкают одежду, им надо готовить и запихивать еду им в рот, задают глупые "почему", надо думать, как их развлекать, оберегать, развивать.

    И это же плюс. Будет нескучно, мое время будет занято заботой о домашнем дурдоме.

    Какой-то ужас. Я впервые настолько откровенна об этом.

    Мама (без соплей, честно) сначала меня ругала, когда у меня поднималась температура и надо было меня лечить. Может, и еще что-то было, но это уже не вспомнить. Я очень боялась болеть - и все время эти простудные заболевания.

  25. #415
    Но - почему же я невинные домашние дела - так резко негативно воспринимаю как часть работы матери...

    К слову о спасательстве, в котором я уличила бабушку. И во мне это есть. Я очень часто надеюсь, прямо жду - "ну попроси меня!". Меня редко просят, и я все время расстраиваюсь. Или прямо предлагаю какой-то вариант своей помощи - очень часто натыкаюсь на отказ. Сильно расстраиваюсь и немного по-тихому радуюсь - ведь обошлось без геморроя.

    Еще.
    обыкновения родного дома - я их подхватила и несу дальше. Как ни печально. Например, мама настаивала, чтобы я исчезла с поля зрения, когда она приходит с работы. Коридор подметенный и я - в своей комнате.
    Как же мне обидно было, когда мой брат, открывая ей дверь, видел ее радость! они оживленно общались пока она раздевалась... Так вот, теперь я - ну не могу делить кухню со свекровью. Я прошу ее уйти. Мне надо поужинать, или поработать, или просто почитать... Оставьте меня одну! Неважно, утром или вечером. Хочу быть одна. Мужу, впрочем, почти всегда рада. Мне стыдно, живем втроем в трехкомнатной квартире, а я всех прогоняю. Муж смеется, думает, что у меня несносный характер...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    Но - почему же я невинные домашние дела - так резко негативно воспринимаю как часть работы матери...
    Так, может, я не хочу реализовать себя как мать?!

  26. #416
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    Так, может, я не хочу реализовать себя как мать?!
    Возможно, просто боитесь быть, как Ваша мать по отношению к своему ребёнку...

  27. #417
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Возможно, просто боитесь быть, как Ваша мать по отношению к своему ребёнку...
    Ну хорошо, страх я признаю. Но - мама родила? - родила. Почему я не могу?

  28. #418
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    Так вот, теперь я - ну не могу делить кухню со свекровью. Я прошу ее уйти. Мне надо поужинать, или поработать, или просто почитать... Оставьте меня одну! Неважно, утром или вечером. Хочу быть одна. Мужу, впрочем, почти всегда рада. Мне стыдно, живем втроем в трехкомнатной квартире, а я всех прогоняю. Муж смеется, думает, что у меня несносный характер...
    А почему поработать или почитать в своей комнате нельзя?
    В трехкомнатной-то квартире...

  29. #419
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А почему поработать или почитать в своей комнате нельзя?
    В трехкомнатной-то квартире...
    Можно! Я гадость редкостная...
    почему люблю я кухню. уютно. Чай налила, окно рядом... ноут поставила на стол - и читай. Или работай. У меня есть целое рабочее место в большой комнате, но мне там неуютно. Удобно, но неуютно.
    Но у нас одна комната - целиком спальная. Вялотекущая реорганизация пространства. Мы с мужем должны проводить время вдвоем в одной комнате - или я прячусь в кухню. Он читает форум или смотрит ютуб. ЕСли просто читает - то ладно, я могу устроиться на диване, ноут на коленках, но если он слушает... то мне не комфортно.

  30. #420
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    Но - мама родила? - родила. Почему я не могу?
    Ну Вы же понимаете, что этому может быть сотня причин. И не факт совсем, что это именно Вы не можете.

Страница 14 из 164 ПерваяПервая ... 4111213141516172444114 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пережить расставание
    от Fotina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 20:35
  2. Как пережить расставание
    от Эдельвейс в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 18:11
  3. Не могу пережить расставание с парнем...
    от Olia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:46
  4. Умер сыночек...помогите пережить
    от Екатеринка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 00:30
  5. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search