Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 418
Тема:

"Замкнутый круг"

  1. #151
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Правда? Особенно люди заятые серьезным бизнесом?
    Да, они учатся всегда, ходят на тренинги, семинары, получают высшее образование второе, третье. У меня есть примеры.
    Серьезный бизнес- я не помню, что бы я на этом ставила акцент и упоминала это)
    Я писала свой бизнес, дело и серьезность, как личностное качество.

  2. #152
    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    Да, они учатся всегда, ходят на тренинги, семинары, получают высшее образование второе, третье. У меня есть примеры.
    Серьезный бизнес- я не помню, что бы я на этом ставила акцент и упоминала это)
    Я писала свой бизнес, дело и серьезность, как личностное качество.
    Вообще постоянно учатся люди в серьезной науке
    Еще врачи
    Во всех остальных областях что может заставить состоявшегося человека постоянно ходить на тренинги кроме несложившейся личной жизни я даже не знаю
    Бывают конечно хоббиевые вещи - когда человеку просто нравится учится, но не часто

  3. #153
    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Про олигарха сказала ув. Ханум

    Для меня интересен тот факт что Вы оцениваете мужчин по толщине кошелька.
    Квартира, хорошая машина (обязательно в данном ценовом диапазоне), кафе, бары, рестораны.

    те мужчина который ездит на ЛАДА ПРИОРА, снимает квартиру за МКАД и работает на "дядю" уже не мужчина, а нищеброд?
    Нищеброд, спермашина...........э...
    Я уважаю мужчин, я их люблю и ценю, и вот эти навомодные словечки пришедщие к нам из соц. сетей я в своих мыслях относительно мужчин, ни когда не употребляю и не отношусь к ним так, для меня каждый личность.
    Я по своему роду деятельности сотрудничаю с рабочими, которые снимают квартиру за мкадом и ездят на приоре, как вы выразились, и они-замечательное мужчины, и есть женщины, их жены, которые их любят, ценят, ждут, восхищаются ими- они нашли друг-друга.
    Да, одной из моих критериев оценки является материальное благосостояние мужчины, и я не вижу ничего зазорного или постыдного в этом. Да, для меня важно что бы у него была машина в этом диапазоне, квартира. Кафе, бары и рестораны-да, я люблю посещать хорошие места* заметьте я написала хорошие, а не пафосные*
    Объясню почему- потому что, с мужчинами имеющими этот пунктик я начинаю ощущать себя по другому чем с мужчинами меньшего благосостояния: к одними хочется стремиться и восхищаться, а другие, ну так я и сама могу и даже лучше. В пределах МКАДа ..даже в пределах третьего кольца))) Ощущения от общения разные. Мысли разные. Желания разные. Чувства разные.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1_14198980581322049926-pic668-668x444-95454.jpg
Просмотров: 44
Размер:	72,3 Кб
ID:	80018 - вот так я не хочу)
    Последний раз редактировалось timtim; 07.12.2016 в 14:50.

  4. #154
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    Нищеброд, спермашина...........э...
    Я уважаю мужчин, я их люблю и ценю, и вот эти навомодные словечки пришедщие к нам из соц. сетей я в своих мыслях относительно мужчин, ни когда не употребляю и не отношусь к ним так, для меня каждый личность.
    Я по своему роду деятельности сотрудничаю с рабочими, которые снимают квартиру за мкадом и ездят на приоре, как вы выразились, и они-замечательное мужчины, и есть женщины, их жены, которые их любят, ценят, ждут, восхищаются ими- они нашли друг-друга.
    Да, одной из моих критериев оценки является материальное благосостояние мужчины, и я не вижу ничего зазорного или постыдного в этом. Да, для меня важно что бы у него была машина в этом диапазоне, квартира. Кафе, бары и рестораны-да, я люблю посещать хорошие места* заметьте я написала хорошие, а не пафосные*
    Объясню почему- потому что, с мужчинами имеющими этот пунктик я начинаю ощущать себя по другому чем с мужчинами меньшего благосостояния: к одними хочется стремиться и восхищаться, а другие, ну так я и сама могу и даже лучше. В пределах МКАДа ..даже в пределах третьего кольца))) Ощущения от общения разные. Мысли разные. Желания разные. Чувства разные.
    Вы учитываете, что материальный достаток может не демонстрироваться?
    Как тогда этих мужчин найти?

  5. #155
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вы учитываете, что материальный достаток может не демонстрироваться?
    Да, учитываю. Но его не скроешь при общении все ровно все становится понятно.

  6. #156
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    Да, учитываю. Но его не скроешь.
    Так его могут и не скрывать. Просто не демонстрируют. Как тогда понять, стоит этот мужчина выделки или не стоит?

  7. #157
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Так его могут и не скрывать. Просто не демонстрируют. Как тогда понять, стоит этот мужчина выделки или не стоит?
    Я имела ввиду не скрывать - всмысле заведомо, оно читается не произвольно.
    А вот насчет того как понять стоит выделки или не стоит тут я и пытаюсь разобраться. Потому что кроме материальных качеств должны присутвовать и другие. И симпатия между нами должна возникнуть, заинтересованность.

  8. #158
    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    Желания разные. Чувства разные.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1_14198980581322049926-pic668-668x444-95454.jpg
Просмотров: 44
Размер:	72,3 Кб
ID:	80018 - вот так я не хочу)
    Интересно, но именно вчера, рассматривая вот эту картинку, я подумала, что Тимтим с Вежи стремится именно к такой модели по факту.
    Декларирует одно, а по факту стремиться именно к вот этому.
    И вот как не поверить в бесовщину? )))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15179151_1059083660870214_8836145994024674350_n.jpg
Просмотров: 27
Размер:	37,8 Кб
ID:	80019  

  9. #159
    Что бы расти над сабой.
    серьезно?
    а зачем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    Не знаю. В голову приходят варианты встретить можно везде: работа, спорт, конкурсы, рестораны......а в ответ приходит, ну ты же не так активна последнее время, где же ты его встретишь, дальше сайта знакомств варианты не рассматриваешь.
    ага-ага сидит такой Джеймс одиноко за столиком в рэсторане и ждет когда ж его подбирут-то уже
    про "спорт" и сайт ноу коммент - а что такое "конкурсы? это что?
    остается только работа - Вы где работаете? как давно? кто-нибудь нравится?

    --- Добавлено ---

    Делать... создать семью, ростить детей, реализовать себя как мать, жена. Возможно и совместный бизнес - реализовать свои таланты. Получать удовольствие и наслаждаться жизнью...
    ой-ей....Джеймс должен еще и реализацию Ваших таллантов обеспечить? теперь я начинаю понмать зачем Вам такой супер-спец-агент - простой мужиг не справится с такой нагрузкой
    что мешает сейчас "реализовать свои таланты. Получать удовольствие и наслаждаться жизнью..."?
    и даже совместный бизнес почему не начать с кем-нибудь из надежных единомышленников?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    Да, они учатся всегда, ходят на тренинги, семинары, получают высшее образование второе, третье. У меня есть примеры.
    Серьезный бизнес- я не помню, что бы я на этом ставила акцент и упоминала это)
    Я писала свой бизнес, дело и серьезность, как личностное качество.
    пойду убъюсь аб стену

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще постоянно учатся люди в серьезной науке
    Еще врачи
    Во всех остальных областях что может заставить состоявшегося человека постоянно ходить на тренинги кроме несложившейся личной жизни я даже не знаю
    Бывают конечно хоббиевые вещи - когда человеку просто нравится учится, но не часто
    в парикмахерском деле постоянное обучение очень важно, у них там мода\чемпионаты\светить лицом надо - короче все как у собачников(даже кубки )
    но это только если хозяйка салона сама мастерица - это не такой частый случай слияния хоби и дела - и только на определенных этапах
    а так....даже у нас как только началось дело - кончились выставки\соревнования\обучения....наверное у меня самые невоспитанные собаки в мире сейчас...
    упс, увлеклась

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    Да, учитываю. Но его не скроешь при общении все ровно все становится понятно.
    ой дааа...ага-ага...особенно у человека "с делом"....
    я могу из 10 мужчин "с делом" назвать только одного по которому видно что при деньгах - про остальных ни в жисть не догадаетесь, честно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду не скрывать - всмысле заведомо, оно читается не произвольно.
    А вот насчет того как понять стоит выделки или не стоит тут я и пытаюсь разобраться. Потому что кроме материальных качеств должны присутвовать и другие. И симпатия между нами должна возникнуть, заинтересованность.
    как много Вам мир должен...

  10. #160
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    в парикмахерском деле постоянное обучение очень важно, у них там мода\чемпионаты\светить лицом надо - короче все как у собачников(даже кубки )
    но это только если хозяйка салона сама мастерица - это не такой частый случай слияния хоби и дела - и только на определенных этапах
    а так....даже у нас как только началось дело - кончились выставки\соревнования\обучения....наверное у меня самые невоспитанные собаки в мире сейчас...
    упс, увлеклась
    Помимо всего прочего на курсы и всякие семинары по специальности ходят подготовленные люди
    То есть если это курсы парикмахеров - то что Автору на них делать если она не парикмахер? если симпозиум по ядерной физике соответственно...
    А то где "развиваются" люди с улицы преимущественно развлечение для студентов и домохозяек - искать там мужчину?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой дааа...ага-ага...особенно у человека "с делом"....
    я могу из 10 мужчин "с делом" назвать только одного по которому видно что при деньгах - про остальных ни в жисть не догадаетесь, честно
    Анологично
    В принципе если человек взрослый по чему это может быть видно?

  11. #161
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Помимо всего прочего на курсы и всякие семинары по специальности ходят подготовленные люди
    То есть если это курсы парикмахеров - то что Автору на них делать если она не парикмахер? если симпозиум по ядерной физике соответственно...
    А то где "развиваются" люди с улицы преимущественно развлечение для студентов и домохозяек - искать там мужчину?
    вот как раз на чемпионатах стилистов - нужны модели(и как раз парикмахерам рост не суть - им голова нужна)
    на симпозиуме по ядерно физике можно делать вид что понимаешь.....
    НО все это лабуда
    мало найти ЦА - надо найти ее в состоянии принятия решения
    на примере собак мне опять проще: что толку от пиара на выставке? в выставке участвуют самое малое 400собачников - прямой доступ к ЦА
    НО на выставке все заняты выставкой и никто не находится в состоянии "выбираю корм" - отсюда все вложения(и не только у нас) пропадают практически с нулевой эффективностью


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Анологично
    В принципе если человек взрослый по чему это может быть видно?
    и опять я вспоминаю резиновые сапоги госпожии Сибиллы Овнец
    Последний раз редактировалось Murmurar; 07.12.2016 в 16:44.

  12. #162
    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    Насчет Бонда - образ мужчины, как его внутриние качества, как изначально мне казалось, но в реальность меня уже спустили)
    А я хочу предложить вам пофантазировать Задание примите?

  13. #163
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    на симпозиуме по ядерно физике можно делать вид что понимаешь.....
    Я черт его знает как на симпозиумах но например на семинарах по режессуре люди которые "делают вид что понимают" выглядят смешно и глупо
    Это плохая база для знакомства

  14. #164
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я черт его знает как на симпозиумах но например на семинарах по режессуре люди которые "делают вид что понимают" выглядят смешно и глупо
    Это плохая база для знакомства
    согласна
    но и место для знакомства некатит - ну кто реально туда знакомиться ходит?
    ну....успешный бизнес-мэн, оторвался от дел ради какого-то самообразования и такой хобана - увидел ЕЁ - и все забыл....ну и нахер такой придурок? который не может сосредоточиться на своих же делах?(не говоря уж о том что он существо вымышленное - бо таких "успешных бизнесмэнофф" не бывает)

    вообще "словить ловеласа\пиздобола"(простите, ув.автор, мой плохой французский) - не то чтобы велика вероятность - практически верняк, с такими вводными данными и при таких способах поиска
    по кому будет реально видно что он при деньгах? кто будет сидеть в рэсторане с желанием познакомиться? не говоря уже про качалку и пилон....
    мне начинает казаться что при таких требованиях к мч и таком способе поиска - никого кроме аболтуса с запасом лапши для нежных ушек - нет шанса встретить....
    Последний раз редактировалось Murmurar; 07.12.2016 в 17:17.

  15. #165
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Интересно, но именно вчера, рассматривая вот эту картинку, я подумала, что Тимтим с Вежи стремится именно к такой модели по факту.
    Декларирует одно, а по факту стремиться именно к вот этому.
    И вот как не поверить в бесовщину? )))
    ахахах))) Класс!!! Кстати искала я в пост именно эту демативаторку, не попалась))но вот телепатия сработала
    Нет, я не люблю этот фильм, знаю сюжет жизненный, фильм - великолепный, но у меня после него не приятный осадок и мерзковатенько, и мужик мне этот не нравится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    серьезно?
    а зачем?
    Мне нравится меняться, с каждым днем, годом, быть разной. Я не люблю статичность - мне нужна динамика. Постоянно новое, разное, лучше.

  16. #166
    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    ахахах))) Класс!!! Кстати искала я в пост именно эту демативаторку, не попалась))но вот телепатия сработала
    Нет, я не люблю этот фильм, знаю сюжет жизненный, фильм - великолепный, но у меня после него не приятный осадок и мерзковатенько, и мужик мне этот не нравится.
    Ну он алкоголик
    А у Вас как бы антисценарий

  17. #167
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну он алкоголик
    А у Вас как бы антисценарий
    Ключевое в этом слово "как бы"

    Ув. Тимтим, Вы прочитали про сценарий и антисценарий?

  18. #168
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---
    ой дааа...ага-ага...особенно у человека "с делом"....
    я могу из 10 мужчин "с делом" назвать только одного по которому видно что при деньгах - про остальных ни в жисть не догадаетесь, честно
    .
    Ну у вас так , у меня по другому, честно.)

  19. #169
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ключевое в этом слово "как бы"
    Именно

  20. #170
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    в парикмахерском деле постоянное обучение очень важно, у них там мода\чемпионаты\светить лицом надо - короче все как у собачников(даже кубки )
    но это только если хозяйка салона сама мастерица - это не такой частый случай слияния хоби и дела - и только на определенных этапах
    а так....даже у нас как только началось дело - кончились выставки\соревнования\обучения....наверное у меня самые невоспитанные собаки в мире сейчас...
    упс, увлеклась
    Немного не поняла о чем вы, ранее я писала, что я архитектор, в нашей сфере всегда проводяться конкурсы, семинары, И да - мы постоянно повышаем квалификацию.

  21. #171
    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    Ну у вас так , у меня по другому, честно.)
    А это зависит от того, что принимать за "ноль" в такой системе отсчёта.

  22. #172
    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    Немного не поняла о чем вы, ранее я писала, что я архитектор, в нашей сфере всегда проводяться конкурсы, семинары, И да - мы постоянно повышаем квалификацию.
    Почему-то мне кажется что свой брат-архитектор Вас не очень привлекает?

  23. #173
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Анологично
    В принципе если человек взрослый по чему это может быть видно?
    Общение, поведение, логика мышления.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А я хочу предложить вам пофантазировать Задание примите?
    Приму!)

  24. #174
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    Мне нравится меняться, с каждым днем, годом, быть разной. Я не люблю статичность - мне нужна динамика. Постоянно новое, разное, лучше.
    А меня для вас не очень радостные вести.
    Несомненно мужчины, любящие ежедневные перемены, есть. Проблема в том, что вот эти самые мужчины будут постоянны в одном - они будут принимать те или иные стимуляторы. И уж точно они не будут созданы для брака.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Почему-то мне кажется что свой брат-архитектор Вас не очень привлекает?
    Нет) к сожелению мой брат архитектор меня не привлекает. У них в голове такой же бардак как и у меня, есть варианты и запущенией+ мания Богов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А меня для вас не очень радостные вести.
    Несомненно мужчины, любящие ежедневные перемены, есть. Проблема в том, что вот эти самые мужчины будут постоянны в одном - они будут принимать те или иные стимуляторы. И уж точно они не будут созданы для брака.
    Да- мой первый случай как раз такой и был. Как мне быть в этой ситуации тогда?

  26. #176
    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    Немного не поняла о чем вы, ранее я писала, что я архитектор, в нашей сфере всегда проводяться конкурсы, семинары, И да - мы постоянно повышаем квалификацию.
    и у Вас есть "свое дело"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    Ну у вас так , у меня по другому, честно.)
    сколько у Вас мужей "с делом"? сколько друзей "с делом"? сколько друзей "с делом в котором раскрываются талланты жены"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение

    Мне нравится меняться, с каждым днем, годом, быть разной. Я не люблю статичность - мне нужна динамика. Постоянно новое, разное, лучше.
    а чем-то еще кроме этого Вы занимаетесь?
    ну так....по большому счету из чего состоит Ваша нагрузка?

  27. #177
    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    Нет) к сожелению мой брат архитектор меня не привлекает. У них в голове такой же бардак как и у меня, есть варианты и запущенией+ мания Богов
    И не сомневалась)
    Тогда к чему это
    Немного не поняла о чем вы, ранее я писала, что я архитектор, в нашей сфере всегда проводяться конкурсы, семинары, И да - мы постоянно повышаем квалификацию.
    ?

  28. #178
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    Да- мой первый случай как раз такой и был. Как мне быть в этой ситуации тогда?
    Попробовать понять, почему вы ссыти кипятком меняться.
    Все эти постоянные изменения всего и вся только для одного - для того, что бы стоять на месте.

  29. #179
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Попробовать понять, почему вы ссыти кипятком меняться.
    Все эти постоянные изменения всего и вся только для одного - для того, что бы стоять на месте.
    Точнее взрослеть

  30. #180
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Точнее взрослеть
    ДА!

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Замкнутый круг, который не могу разорвать...
    от Who I Am в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.10.2012, 00:57
  2. Замкнутый круг. Схожу с ума...
    от Звездочка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 18:37
  3. Стоит ли спасать семью? Кажется - замкнутый круг и выход один - развод.
    от Чизетта в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 21:21
  4. Замкнутый круг истерик!
    от Pryanya в разделе Психология Личности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 12:02
  5. Замкнутый круг моих ошибок.
    от Виктория Кэт в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 13:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search