Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 73 из 73
Тема:

ушла любимая девушка.забрала сына.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. женщина, которую вы называете женой, в вашей квартире не прописана даже


    Тут такое дело, ув.Женя - возможно, ВАМ казалось, что вы приняли решение вместе
    А на самом деле - она увидела, что вы жениться не хотите, и решила не настаивать, ибо это унизительно
    Не настаиваю, что так и было - просто как один из вариантов
    да я сам еще не прописан в этой кв. документы еще делаются.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Картина маслом.
    И Вы о сих пор не понимаете, почему мать вашего сына, не жена, не владелица вашего жилья- ушла и забрала ребёнка туда, где по факту их дом?
    Потрясающая инфантильность.
    ага я должен был ее там сразу прописать жениться и скакать вокруг нее ????? до первой такой ссоры , что бы она развернулась и ушла!?? я не лох и никогда не был им.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Женя1989 Посмотреть сообщение
    да я сам еще не прописан в этой кв. документы еще делаются.
    Я так поняла, что вы там уже год живете, с рождения сына...
    Какие документы делаются столько времени?
    ага я должен был ее там сразу прописать жениться и скакать вокруг нее ????? до первой такой ссоры , что бы она развернулась и ушла!?? я не лох и никогда не был им.
    т.е. она на испытательном сроке у вас?)

  3. #63
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что вы там уже год живете, с рождения сына...
    Какие документы делаются столько времени?

    т.е. она на испытательном сроке у вас?)
    какие то справки " собственности " у родителей работа такая они не могут сейчас этим заниматься" нет она не на испытательном сроке. " я придерживаюсь мнения такого. " все будет но не сразу"

  4. #64
    Цитата Сообщение от Женя1989 Посмотреть сообщение
    ага я должен был ее там сразу прописать жениться и скакать вокруг нее ????? до первой такой ссоры , что бы она развернулась и ушла!?? я не лох и никогда не был им.
    Вы, может, и не лох, но она так-таки развернулась и ушла))

  5. #65
    Цитата Сообщение от Женя1989 Посмотреть сообщение
    ага я должен был ее там сразу прописать жениться и скакать вокруг нее ????? до первой такой ссоры , что бы она развернулась и ушла!?? я не лох и никогда не был им.
    Ну вот, собственно, и ответ на ваш запрос к форуму. Брать на себя ответственность за женщину и ребёнка Вы не хотели.
    Поэтому семьи у Вас нет. Женщина ушла.
    Какие проблемы?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Женя1989 Посмотреть сообщение
    нет она не на испытательном сроке. " я придерживаюсь мнения такого. " все будет но не сразу"
    Что "все" будет?
    Штамп в паспорте?))

  7. #67
    Цитата Сообщение от Женя1989 Посмотреть сообщение
    какие то справки " собственности " у родителей работа такая они не могут сейчас этим заниматься" нет она не на испытательном сроке.
    Ну значит, Вы сами у своих родителей - на испытательном))

  8. #68
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ну вот, собственно, и ответ на ваш запрос к форуму. Брать на себя ответственность за женщину и ребёнка Вы не хотели.
    Поэтому семьи у Вас нет. Женщина ушла.
    Какие проблемы?
    хм... даа уж. все ободном и том же. " Ты должен был замуж взять в кв прописать по дому помогать не орать и только целовать ее в одно место. а что должна делать женщина? что ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну значит, Вы сами у своих родителей - на испытательном))
    во во!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ну вот, собственно, и ответ на ваш запрос к форуму. Брать на себя ответственность за женщину и ребёнка Вы не хотели.
    Поэтому семьи у Вас нет. Женщина ушла.
    Какие проблемы?
    взять ответственность на себя за женщину , и ребенка это что в вашем понимании ?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Женя1989 Посмотреть сообщение
    хм... даа уж. все ободном и том же. " Ты должен был замуж взять в кв прописать по дому помогать не орать и только целовать ее в одно место. а что должна делать женщина? что ?
    А никто никому ничего не "должен". ув. Женя.
    Вот в чём изюм )
    Это не из "должен" растёт, а из самоощущения.
    Но пока Вы живёте в квартире ВАШЕЙ мамы, пока она с отцом решает, когда и как делать документы, пока Вы между узакониваем отношений с матерью своего сына и мебелью в квартиру своей мамы, выбираете диван и палас- шансов на то, что Вы будете вести себя как мужчина- мало.
    Пока Вы только сын своей мамы.
    Что касается вашей "любимой девушки"- то это отдельный разговор. Но на этом форуме не обсуждают третьих лиц, не лечат по фотографии и не делают выводов со слов обратившихся.

  10. #70
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А никто никому ничего не "должен". ув. Женя.
    Вот в чём изюм )
    Это не из "должен" растёт, а из самоощущения.
    Но пока Вы живёте в квартире ВАШЕЙ мамы, пока она с отцом решает, когда и как делать документы, пока Вы между узакониваем отношений с матерью своего сына и мебелью в квартиру своей мамы, выбираете диван и палас- шансов на то, что Вы будете вести себя как мужчина- мало.
    Пока Вы только сын своей мамы.
    .
    Полностью поддерживаю.
    Мать Вашего сына хотела замуж (все женщины хотят замуж) - ей столько времени твердили, "подожди, вот купим мебель (в квартиру Вашей матери)"...
    Мать Вашего сына занималась ребенком (маленький ребенок отнимает много времени и сил), а Вы кричали ей "Ты плохо убираешься! (В чужой квартире)"...
    Если бы я была на ее месте, я бы ощущала себя прислугой, которая должна была натирать полы, стирать, готовить обеды, ходить в магазины, выбирать мебель в чужую квартиру....А еще оказывать услуги сексуального характера...И все бесплатно....Потому что "по понятиям" (по идее, единственного близкого мужчины) она - лишь должна...
    Я, конечно, не знаю, что чувствовала Ваша девушка...
    Простите, Вы и в обсуждениях ведете себя как мальчик...
    Так что, присоединяюсь к вышевысказанным мнениям -все закономерно... Жена Вашего сына ушла туда, где ее любят. Просто любят, а не за что-то (за чистые полы и накрахмаленные простыни...)

  11. #71
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Женя1989 Посмотреть сообщение
    ага я должен был ее там сразу прописать жениться и скакать вокруг нее ????? до первой такой ссоры , что бы она развернулась и ушла!?? я не лох и никогда не был им.
    Алименты то будете платить, если не сойдётесь обратно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Audzava Посмотреть сообщение
    Так что, присоединяюсь к вышевысказанным мнениям -все закономерно... Жена Вашего сына ушла туда, где ее любят. Просто любят, а не за что-то (за чистые полы и накрахмаленные простыни...)
    Вообще то при наличии достаточно длительных отношений, а мне думается что отношения описанные в стартопике можно рассматривать как длительные, уходят не куда-то , а от того, что было прежде. Не стоит менять причину со следствием.

  12. #72
    А все остальные которые, женятся, рожают детей в законном браке, имущество покупают совместное нажитое значит лохи?
    Ну вот и сидите один в своей квартире
    И гордитесь тем что вы не лох!

  13. #73
    Ув. Женя1989, мои вопросы в посте № 55 вы проигнорировали потому что вам не чего ответить? Или вам просто не хочется общаться со мной?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Девушка ушла гулять с подругами, всю ночь не брала трубку!
    от Jean в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.08.2015, 17:06
  2. ушла девушка
    от Морж в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 04.08.2015, 15:01
  3. как вернуть отношения,если девушка ушла к другому!
    от velzev в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 12:31
  4. Девушка ушла к другому...
    от Maxim в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 22:10
  5. ушла жена,забрала ребенка.
    от Брошенный в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 16:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search